[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Англии
Сборная Англии
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Стадион: Уэмбли
Тренер: Фабио Капелло

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:37 | Сообщение # 41
Чемпион турнира прогнозов (2)

paren@, может нет но Брат рассказывал а я по его словам biggrin biggrin biggrin

Alim_fan_of_BayernДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:44 | Сообщение # 42
Лидер юношеской команды

hoA, да братан фабрегас Англичанин эт было бы хорошо ещё в ворота кого поставишь?

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:49 | Сообщение # 43

Miro_klose, да но Лэмпард лучше будет капитаном чем Фабрегас

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:01 | Сообщение # 44
Пользователь

LORD, А при чем тут Фабрегас и Лемпард.У Англии хороший капитан Джерард.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:16 | Сообщение # 45

paren@, но я бы дал место Джерарда Лемпарду

paren@Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:10 | Сообщение # 46
Пользователь

LORD, Тут я с тобой не соглашусь,да и Джерард своим голом уже доказал,что он истенный капитан,а Лемпард вообще не сыграл.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Вторник, 15.06.2010, 05:26 | Сообщение # 47

paren@, Лемпард строит атаки а не забивает их .

RommelДата: Вторник, 15.06.2010, 11:20 | Сообщение # 48
Главный модератор

LORD, еще как забивает !! за сезон Лемпард 20 голов забивает за Челси !

paren@Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:01 | Сообщение # 49
Пользователь

Rommel, LORD, Джерард лучше парни и если бы не был таковым,то ему бы не доверили повязку.А в Челси может Лемпард и может забить 15 голов,в таком клубе все забьют,а вот Джерард с Ливерпулем у которых пока есть проблемы,все равно забивает и вытаскивает свою команду из трудной ситуации.

AdlerДата: Четверг, 17.06.2010, 11:49 | Сообщение # 50
Игрок основы

Каррагер завидует немцам

Защитник сборной Англии Джейми Каррагер завидует сборной Германии, которая сумела заблаговременно изучить повадки мяча «Джабулани».

«Все команды оказались в одинаковом положении из-за нового мяча за исключением Германии, ведь у них в чемпионате этим мячом играли весь сезон. Я уверен, что это помогает немцам. Мяч очень своеобразен».

P.S.
Ваши проблемы - вам предлогали им играть вы отказались.

Сообщение отредактировал Adler - Четверг, 17.06.2010, 11:52

bavarezzzДата: Четверг, 17.06.2010, 12:29 | Сообщение # 51
Легенда Баварии

Каррагер завидует немцам

надо было не херью весь сезон в Ливерпуле страдать, а лучше готовиться к ЧМ!!! happy

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

LORDДата: Четверг, 17.06.2010, 12:30 | Сообщение # 52

Adler, и пусть дальше завидует

Alim_fan_of_BayernДата: Четверг, 17.06.2010, 13:26 | Сообщение # 53
Лидер юношеской команды

Quote (Adler)
«Все команды оказались в одинаковом положении из-за нового мяча за исключением Германии, ведь у них в чемпионате этим мячом играли весь сезон. Я уверен, что это помогает немцам. Мяч очень своеобразен».

адидас всем чемпионатам предлагал мяч а англия отказалась

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

RommelДата: Четверг, 17.06.2010, 15:12 | Сообщение # 54
Главный модератор

Miro_klose, потому что у них отсутсвуют мозги biggrin biggrin biggrin

negani666Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:36 | Сообщение # 55
Чемпион турнира прогнозов (1)

Ходжсон сменит Капелло?

Наставник лондонского «Фулхэма» Рой Ходжсон станет преемником Фабио Капелло на посту главного тренера родоначальников футбола, если итальянец не сумеет вывести команду в плей-офф чемпионата мира в ЮАР.

Футбольная ассоциация Англии ожидает, что в случае неудачи в третьем матче мундиаля против сборной Словении Капелло подаст в отставку. Как известно, в начале июня из его контракта, действующего до 2012 года, был исключен пункт, по которому дону Фабио полагается внушительная компенсация за досрочный разрыв соглашения. В связи с этим боссам FA не придется раскошелиться на крупную сумму.

Стало известно, что Ходжсон, выведший в минувшем сезоне «дачников» в финал Лиги Европы, решил не завершать сделку с «Ливерпулем» до окончания матча Англия – Словения. Именно 62-летний специалист является кандидатом номер один для Футбольной ассоциации.

Представитель FA Адриан Бевингтон заявил, что ситуация под контролем, и пока не время обсуждать контракт Капелло, который был пересмотрен до ЧМ. Необходимо сосредоточиться на поединке со Словенией.

valeuuuДата: Среда, 30.06.2010, 12:50 | Сообщение # 56
Легенда Баварии

Капелло сохранит пост наставника сборной Англии

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сохранит свой пост.

По сведениям издания, чиновники из английской федерации считают виноватыми футболистов, а не тренера, в вылете с чемпионата мира на стадии 1/8 финала.

"Капелло останется на своем посту", - заявил председатель ассоциации Дэйв Ричардс.

RommelДата: Среда, 30.06.2010, 12:52 | Сообщение # 57
Главный модератор

желаю больщих проигрышов ))

negani666Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:28 | Сообщение # 58

Капелло: "Понял бы, если бы меня уволили"

Главный тренер сборной Англии согласен с критикой в свой адрес после провала на Чемпионате мира.

"Я бы понял, если бы Футбольная Ассоциация приняла решение меня уволить, - признался Фабио Капелло. - Сейчас не лучший период в моей карьере, но я смотрю вперед. Такова работа тренера. Когда ты побеждаешь, ты лучший, когда проигрываешь - ты никто".

"Накануне ЧМ фанаты с оптимизмом ждали турнира, я тоже был уверен в своей команде и рассчитывал сыграть в финале, но результат не пришел..."

"Понимаю поклонников… Думаю, они нерадушно нас встретят на матче против Венгрии (11 августа). Вполне допускаю, что мы услышим громкое "бу" в свой адрес. И, тем не менее, мы нуждаемся в поддержке болельщиков".

"Мы будем работать, чтобы улучшить свою игру. Чемпионат Европы будет очень важен для меня лично. По жизни я - боец, никакие трудности не останавливали меня в карьере", - завершил итальянец.

Добавлено (08.08.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Робинсон завершил карьеру в сборной

Несмотря на вызов в сборную Англии, опытный голкипер Пол Робинсон объявил о завершении карьеры в майке Трех Львов.

Вратарь Блэкберна вчера попал в список тридцати игроков, которых Фабио Капелло пригласил для участия в товарищеском матче против сборной Венгрии.

Робинсон потерял место в команде еще во время отбора к Евро-2008 после роковой ошибки в игре с хорватами. Капелло дважды вызывал его во время последнего отбора к чемпионату мира, чтобы заменить на лавке запасных травмированного Дэвида Джеймса.

Сегодня бывший вратарь Лидса и Тоттенхэма объявил о завершении карьеры в майке национальной сборной. Тем не менее, на игру в среду он все еще заявлен - Капелло менять Пола не станет.

negani666Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:45 | Сообщение # 59

Джеррард: "Я бы освистал сборную Англии"

Капитан Трех Львов считает, что национальная команда заслуживает быть обруганной фанами.

Завтра англичане проведут первый матч после неудачного чемпионата мира - это будет "товарняк" со сборной Венгрии на Уэмбли. На вопрос о том, освистал бы ли он на месте болельщиков команду, Стивен ответил: "Да, пожалуй. Уверен, завтра мы услышим неодобрительный гул, но мы должны смириться с этим, мы должны быть мужчинами и принять удар на себя".

"Мы этого заслуживаем. Мы подвели болельщиков этим летом. Надеюсь, в будущем мы покажем себя хорошей командой и сделаем фанов счастливыми".

mrivan_me109Дата: Четверг, 12.08.2010, 12:57 | Сообщение # 60
Легенда Баварии

Капелло: у Бекхэма нет будущего в сборной Англии

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после товарищеского матча с Венгрией, выигранного со счётом 2:1, заявил, что больше не рассчитывает на помощь 35-летнего полузащитника Дэвида Бекхэма.

"Думаю, Дэвид знает, что у него нет будущего в национальной команде, потому что сейчас настало время для перемен. Мне необходимо изменить всё. Мне нужны новые игроки, и мне нужно думать о будущем. Уверен, кто-то уже позвонил Дэвиду и сообщил ему о моих словах. Я хотел с ним поговорить на этот счёт, но ничего не вышло. Но я побеседую с ним скоро.

Когда Бекхэм будет в порядке, можно устроить матч на "Уэмбли", чтобы он смог попрощаться с болельщиками", - цитирует Капелло официальный сайт ФИФА.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Англии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: