Сборная Англии - Страница 4 - Форум болельщиков Баварии Мюнхен
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Англии
Сборная Англии
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Стадион: Уэмбли
Тренер: Фабио Капелло

negani666Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:47 | Сообщение # 61
Чемпион турнира прогнозов (1)

Англия сыграет "товарняк" с Францией в ноябре

Встреча состоится 17 ноября на лондонском Уэмбли.

Этот матч будет будет уже вторым для Капелло против французов. Два года назад Ле Бле выиграли в Париже благодаря голу Франка Рибери.

Это будет уже 28 матч между Англией и Францией. Родоначальники выиграли 16 игр, проиграли семь и сыграли вничью четырежды.

abram_fcbДата: Суббота, 21.08.2010, 17:09 | Сообщение # 62
Тренер

Англия - бесячая сборная(((((((((((
..................................

mia san mia: und mia san meister

valeuuuДата: Четверг, 14.10.2010, 23:57 | Сообщение # 63
Легенда Баварии

Капелло предупреждает Кэрролла

Наставник сборной Англии сказал форварду Ньюкасла, как ему получить вызов в сборную.
Сороки великолепно начали сезон, и не в последнюю очередь благодаря Кэрроллу - форвард сделал хет-трик в игре с Астон Виллой, и в дальнейшем забивал. Но в последнее время пыл Энди несколько поостыл.

Капелло, особенно после нулевой ничьей со сборной Черногории, готов попробовать Кэрролла в сборной. Но для этого, говорит Фабио, тому необходимо играть постоянно, и играть хорошо.

"Безусловно, в следующей игре против Франции мы увидим в составе сборной новые имена", - сообщает наставник Трех Львов. "Матч товарищеский, и мы сможем опробовать в деле нескольких новых игроков".

WladДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:14 | Сообщение # 64
Игрок основы

Фабио Капелло: сборная Англии – последняя команда в моей тренерской карьере

Наставник сборной Англии Фабио Капелло признался, что по истечении срока своего нынешнего контракта в 2012 году закончит тренерскую карьеру. Также Капелло отметил: итальянский футбол никогда не выйдет на новый уровень, если не решится проблема с экстремистскими выходками болельщиков на стадионах.

"Сборная Англии – последняя команда в моей тренерской карьере. Годы берут свое, так что по окончании моего контракта уйду на пенсию. – цитирует www.sport-express.ru 64-летнего специалиста. – А что касается недавнего инцидента на матче Италия – Сербия в Генуе, то такие эпизоды наводят на грустные мысли. Если ничего не предпринимать, то ультрас продолжат творить бесчинства на стадионах. Думаю, итальянский футбол никогда не выйдет на новый уровень, если в ближайшее время не решится проблема с экстремистскими выходками болельщиков".

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

PoisonДата: Среда, 30.03.2011, 14:21 | Сообщение # 65
Вице-капитан

Капелло посоветовал Энди Кэроллу пить меньше пива

[Bot]Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:49 | Сообщение # 66
Капитан

Poison, а что Энди много пива пьет? biggrin боже мой, как они потом в футбол играют biggrin happy

Сообщение отредактировал [Bot] - Четверг, 31.03.2011, 11:50

PoisonДата: Четверг, 31.03.2011, 15:40 | Сообщение # 67
Вице-капитан

Quote (|Bot|)
Poison, а что Энди много пива пьет?

Видимо да, хлещет свой эль в пабе каком-нибудь biggrin У них там это - святое дело wink Вон Стиви Джи как-то нахлестался пива в пабе с фанами, а потом какому-то вражескому фану нос разбил biggrin

[Bot]Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:10 | Сообщение # 68
Капитан

Quote (Poison)
Вон Стиви Джи как-то нахлестался пива в пабе с фанами, а потом какому-то вражескому фану нос разбил

мда, весело футболисты проводят свободное время biggrin походу за дело Джи дал ему biggrin

Сообщение отредактировал [Bot] - Четверг, 31.03.2011, 20:11

PoisonДата: Пятница, 01.04.2011, 14:12 | Сообщение # 69
Вице-капитан

Quote (|Bot|)
походу за дело Джи дал ему

Видимо, да biggrin Полиция отказала в возбуждении уголовного преследования, посчитав действия Стиви Джи закономерными wink

WladДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:44 | Сообщение # 70
Игрок основы

ЧМ-2014. Фабио Капелло: в нашей группе в квалификации каждая игра будет сродни финальной – но тренировать Англию буду уже не я...

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло прокомментировал итоги жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2014, по итогам которой английская национальная команда попала в одну группу с Черногорией, Украиной, Польшей, Молдовой и Сан-Марино.

«Уверен, что в квалификации чемпионата мира 2014 года нам помогут молодые игроки. Имею в виду молодежь из «Манчестер Юнайтед», Кирана Гиббса и Джека Уилшера из «Арсенала», Джордана Хендерсона и Энди Кэролла из «Ливерпуля».

Жеребьевка у нас нелегкая. Каждая игра будет сродни финальной – но готовить англичан к матчам буду уже не я.

Черногорию мы хорошо знаем по квалификации Евро-2012. Польская сборная стремительно прогрессирует. Поражение от Украины в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года забыть, конечно, невозможно. Что касается Молдовы и Сан-Марино, то они, конечно, не так сильны», – цитирует Капелло sports.ru.

Напомним, контракт Фабио Капелло со сборной Англии истекает летом 2012 года после чемпионата Европы и продлен не будет, поэтому выводить «трех львов» на ЧМ-2014 будет другой специалист.
З.Ы..а жаль)))) biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

CortexДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:18 | Сообщение # 71
Juli

тренер нравиться..вроде игроки хорошие, ну не знаю почему..как в сборную приезжают, сразу как ноги отрезало..бегают сами не знают чего хотят..и вратарей никогда хороших не было..вот наконец то Харт появился))

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

DenДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:30 | Сообщение # 72
Легенда Баварии

Больше всего на свете ненавижу эту сборную angry .А еще их болельщиков.Особенно из МЮ angry

РиКроРобДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:54 | Сообщение # 73
Игрок основы

Я тоже не очень люблю англичан, но, господи!! Как же они исполняют гимн!! Мурашки по коже...

DenДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:59 | Сообщение # 74
Легенда Баварии

Quote (РиКроРоб)
Как же они исполняют гимн!! Мурашки по коже...

Не знаю...У меня-одно раздражение dry А вот когда играет немецкий-точно мурашки.По всему телу biggrin

РиКроРобДата: Вторник, 01.11.2011, 00:18 | Сообщение # 75
Игрок основы

Den_FCB
К сожалению немцы так не поют гимн! Вот еще че нарыл, это просто ж*опа!! Певицу и не слышно!

DenДата: Вторник, 01.11.2011, 00:22 | Сообщение # 76
Легенда Баварии

Quote (РиКроРоб)
это просто ж*опа!!

В точку dry

WaltherДата: Четверг, 01.03.2012, 19:57 | Сообщение # 77
Легенда Баварии

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Джоуи Бартон раскритиковал сборную Англии после поражения в товарищеском матче со счётом 2:3 от сборной Нидерландов. По словам 29-летнего Бартона, на Евро-2012 необходимо отправить молодых игроков.

"Кто-нибудь помнит время, когда "Уэмбли" считался крепостью? Если сборная проигрывала на этом стадионе, то национальной гордости наносился ущерб. Теперь же мы характеризуем такие поражения как прогресс. Мы не развиваемся! Это регресс. Я единственный человек, который видит это? Кто-то думает, что мы способны выиграть Евро-2012?

Всё было как в игре со сборной Германии. Я говорю, что капитанскую повязку надо дать Руни, привлечь больше молодёжи. Долой стариков из сборной Англии. Давайте отправим на чемпионат Европы молодых игроков. Возможно, мы выступим не слишком удачно, но это долгосрочная стратегия", – написал Бартон в своём "твиттере".

DenДата: Четверг, 01.03.2012, 22:14 | Сообщение # 78
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Джоуи Бартон раскритиковал сборную Англии

Этот человек способен послать любого или даже набить морду.Когда-то за драку в тюрьме сидел.Потом играл за Ньюкасл.До сих пор жалко,что его продали в КПР.Считаю его одним из символов современного Ньюкасла.Жаль,что уже в прошлом.Бартон-мужик!За словом в карман не лезет.Вот только злобный малый biggrin

WaltherДата: Пятница, 02.03.2012, 08:03 | Сообщение # 79
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Этот человек способен послать любого или даже набить морду.Когда-то за драку в тюрьме сидел.Потом играл за Ньюкасл.До сих пор жалко,что его продали в КПР.Считаю его одним из символов современного Ньюкасла.Жаль,что уже в прошлом.Бартон-мужик!За словом в карман не лезет.Вот только злобный малый

прям "Эффенберг II" английская версия biggrin biggrin biggrin

LORDДата: Вторник, 02.10.2012, 17:20 | Сообщение # 80
Чемпион турнира прогнозов (2)

7 проклятых футбольных команд 3 из 7

Сборная Англии, или «Проклятие одиннадцати метров»

В четвертьфинале Евро-96, проходившего на родине футбола, сборная Англии обыграла Испанию по пенальти. С тех пор прошло 16 лет, англичане регулярно попадают на мировые и европейские футбольные форумы, регулярно доводят дело до серии послематчевых пенальти. И все время проигрывают.

Началось все с того же домашнего Чемпионата Европы. В напряженной полуфинальной серии пенальти англичане проиграли сборной Германии 5:6. На Чемпионате мира 1998-го года сборная Англии, которую представляло «золотое поколение» (и это не шутка – тем парням было вполне по силам стать чемпионами мира) попала на Аргентину уже в 1/8 финала. И команды выдали настоящий триллер с удалением Бекхэма, счетом 2:2 и серией пенальти, по результатам которой безмерно талантливая сборная отправилась отдыхать.

Четвертьфинал португальского Чемпионата Европы также получился напряженным. Англия играла с хозяевами турнира – и вновь довела дело до пенальти. И вновь проиграла.

Далее – Мундиаль 2006-го года, и поражение от тех же португальцев по пенальти. Ну и, наконец, Евро-2012. Вы помните его.

И как после такого не поверить в существование высших футбольных сил, разгневанных на Англию?

Продолжение на Динамо

Сообщение отредактировал LORD - Вторник, 02.10.2012, 17:22

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Англии
Страница 4 из 4«1234
Поиск: