[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Италии
Сборная Италии
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Тренер: Чезаре Клаудио Пранделли

Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 29.03.2011, 17:49

DeutschlandДата: Суббота, 26.12.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Будущее Баварии

А италия Лузеры

HeroesДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:29 | Сообщение # 3
Лидер юношеской команды

Фу... не люблю итальяшек.. наряду с испанцами и португезами самые противные сборные для меня!! dry

DeutschlandДата: Вторник, 29.12.2009, 19:53 | Сообщение # 4
Будущее Баварии

а я еще добавлу и бразильцев терпеть не могу к твоим словам Heroes

RauchДата: Пятница, 08.01.2010, 13:04 | Сообщение # 5
Будущее Баварии

на дух не переношу просто...когда упоминают Италию,у меня сразу перед глазами всплывает момент,когда они с австралийцами играли на мундиале 2006 года...до ужаса играют в некрасивый непорядочный футбол...наверное до года 2008 наши не умели с ними играть...

Alles oder nichts.

valeuuuДата: Пятница, 08.01.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

Quote (Rauch)
у меня сразу перед глазами всплывает момент,когда они с австралийцами играли на мундиале 2006 года..

Если-бы не тот пенальти ,может мы-бы стали Чемпионами Мира dry

negani666Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:09 | Сообщение # 7
Чемпион турнира прогнозов (1)

Тони: "Липпи отберет сильнейших"

Нападающий Ромы Лука Тони уверен в том, что заработает место в сборной на Чемпионате мира в ЮАР.

"Какие у меня шансы попасть в состав сборной Италии на ЧМ? Я не знаю точно, не могу сказать вам процент. Если я вернусь на свой прежний уровень, то появятся все возможности оказаться там", - считает Тони.

"Уверен, Липпи вызовет только сильнейших футболистов. На турнире будет очень сложно, но надеюсь мы окажемся как минимум в четверке лучших команд".

football.ua

Klose-danilДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:42 | Сообщение # 8
Будущее Баварии

Итальянцы МЕШКИ!!!

negani666Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:54 | Сообщение # 9

Неста может вернуться в сборную

Защитник Милана Алессандро Неста может вернуться в сборную Италии.

Главный тренер Скуадры Адзурры Марчелло Липпи неоднократно говорил о том, что двери в сборную для Несты открыты всегда. Сам защитник объявил об окончании выступлений за национальную команду после триумфа на Чемпионате мира-2006.

"Пока не могу дать точный ответ. У нас с Липпи был небольшой разговор об этом, но нужно время, чтобы все обдумать", - сказал Неста.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:36 | Сообщение # 10

Тотти - лучший футболист Италии

Во всяком случае, по версии авторитетного издания La Gazzetta dello Sport.
Гадзетта провела опрос среди сотни известных личностей - футболистов, политиков, журналистов и прочих. Цель была проста - определить лучшего итальянского футболиста из ныне действующих.

Победителем опроса стал римский Император Франческо Тотти, вслед за ним финишировал его одноклубник - Даниэле Де Росси. Почетное третье место досталось дирижеру Милана Андреа Пирло.

"Безусловно, мне было очень приятно, когда я прочитал об этом статью, - признался Франческо Тотти. - Награда вдвойне почетна потому, что в опросе участвовали люди с "разных планет", у каждого своя сфера деятельности".

"Такое признание только придает сил, для меня это дополнительная мотивация вернуться на поле".

"Если бы я сам принимал участие в голосовании, то однозначно выбрал бы Буффона или Де Росси. Даниэле не только мой одноклубник, но и хороший друг", - завершил Тотти.

football.ua

Добавлено (27.04.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Тони надеется на вызов в сборную

Форвард Ромы Лука Тони все еще надеется полететь в ЮАР вместе со своей сборной.
"Многие хотят оказаться в сборной Италии. Липпи хорошо меня знает, так что ему известно, что я в этом плане не исключение", - приводит слова Тони официальный сайт ФИФА.

"Я вернул свою лучшую форму, что продолжаю демонстрировать, выступая за Рому. Если я попаду в сборную - сбудется моя мечта. Но своих друзей я буду поддерживать в любом случае".

"Осталось сыграть три матча. Мне следует очень постараться, чтобы провести их на высшем уровне".

football.ua

Сообщение отредактировал negani666 - Среда, 03.03.2010, 18:26

bavarezzzДата: Вторник, 27.04.2010, 14:43 | Сообщение # 11
Легенда Баварии

было бы здрово, именно нам выбить их из турнира!!!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:24 | Сообщение # 12

Липпи вызвал игроков на сбор

Наставник действующих чемпионов мира назвал состав из 29-ти человек, которые проведут сбор в ближайший мид-уик.
В списке нет обсуждаемых в последнее время форвардов - игрока Сампдории Антонио Кассано, капитана Палермо Фабрицио Микколи и недавно получившего итальянский паспорт Амаури из Ювентуса.

Особых неожиданностей в нет - Андреа Коссу из Кальяри, защитник Бари Леонардо Бонуччи и голкипер Палермо Сальваторе Сиригу уже вызывались в сборную на поединок против Камеруна в начале марта.

Также никто не удивился вызову Антонио Кандревы из Ювентуса и генуэзскому Грифону Сальваторе Боккетти.

Игроки Интера и Ромы отсутствуют по одной просто причине - в среду они сразятся за Кубок Италии.

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Морган Де Санктис (Наполи), Федерико Маркетти (Кальяри), Сальватора Сиригу (Палермо);

защитники: Сальваторе Боккетти (Дженоа), Леонардо Бонуччи (Бари), Фабио Каннаваро, Джориджио Кьеллини, Фабио Гроссо, Никола Легротталье (все - Ювентус), Маттиа Кассани (Палермо), Доменико Кришито (Дженоа), Кристиан Маджо (Наполи), Джанлука Дзамбротта (Милан);

полузащитники: Мауро Каморанези, Антонио Кандрева, Клаудио Маркизио (все - Ювентус), Андреа Коссу (Кальяри), Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло (оба - Милан), Рикардо Монтоливо (Фиорентина), Анджело Паломбо (Сампдория), Симоне Пепе (Удинезе);

нападающие: Марко Боррьелло (Милан), Антонио Ди Натале (Удинезе), Альберто Джилардино (Фиорентина), Винченцо Яквинта (Ювентус), Джампаоло Паццини (Сампдория), Фабио Квальярелла (Наполи).

football.ua

Steven_GerrardДата: Пятница, 21.05.2010, 16:31 | Сообщение # 13
Игрок юношеской команды

Терпеть не могу Итальянский футбол.

Я за Ливерпуль, в Германии обожаю Баварию.

negani666Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:39 | Сообщение # 14

Сборная Италии: переговоры с Пранделли продолжаются

У нынешнего тренера Фиорентины есть отличные шансы возглавить национальную команду после чемпионата мира.

"Сейчас нашим тренером является Марчелло Липпи, который поведет сборную на чемпионате мире. Но еще до восьмого июня мы должны определиться с будущим".

"Пранделли? Да, мне кажется, в последние дни переговорный процесс заметно активизировался".

"Думаю, до начала первенства планеты мы решим все вопросы" - отметим Джанкарло Абете, глава местной федерации футбола.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:47 | Сообщение # 15

Контракт Пранделли со сборной Италии еще не подписан

Ранее итальянские СМИ пустили информацию о том, что наставник Фиорентины уже поставил свой автограф под четырехлетним соглашением, что вызвало негодование руководства Фиалок.

Официальный сайт Фиорентины, с которой Чезаре еще не разорвал контракт, отреагировал гневным заявлением в ответ на публикации новостей в СМИ и сообщение на официальном сайте итальянской футбольной федерации о том, что Пранделли возглавил сборную Италии.

В ответ на сообщение Виолы Джанкарло Абете заявил, что контракт с Пранделли еще не подписан, но будет подписан в ближайшие несколько дней, после того, как уладятся все формальности с расторжением соглашения Чезаре с Фиорентиной.

Также президент федерации попытался оправдать действия итальянского футбольного органа:

"Мы вышли на контакт с Пранделли в прошлое воскресенье, только после окончания сезона и после получения разрешения от Фиорентины," - объяснил Абете.

"Мы знали, что Липпи уйдет, еще в декабре. Мы не обращались к семейству Делла Валле до конца сезона," - добавил Джанкарло.

AdlerДата: Вторник, 01.06.2010, 16:34 | Сообщение # 16
Игрок основы

Не кога не забуду, как ети казлы, жалобу на Фрингса накатили и он в полуфинале не участвовал, трусы подлые они!
Чмордяйская сборная!

paren@Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:40 | Сообщение # 17
Пользователь

ИТАЛИЯ ТАКАЯ ЖЕ ТУПАЯ КОМАНДА КАК И ИНТЕР,ИГРАЕТ В ТАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ ФУТБОЛ.НЕ НАВИЖУ ВООБЩЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ФУТБОЛ И РУКОВОДСТВО.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Среда, 09.06.2010, 07:10 | Сообщение # 18
Чемпион турнира прогнозов (2)

Окончательная заявка сборной Италии:

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Федерико Маркетти (Кальяри), Морган Де Санктис (Наполи)

Защитники: Сальваторе Боккетти, Доменико Кришито (оба - Дженоа), Леонардо Бонуччи (Бари), Фабио Каннаваро, Джорджо Кьеллини (оба - Ювентус), Джанлука Дзамбротта (Милан), Кристиано Маджо (Наполи)

Полузащитники:
Мауро Каморанези, Клаудио Маркизио (оба - Ювентус), Симоне Пепе (Удинезе), Даниэле Де Росси (Рома), Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло (оба - Милан), Риккардо Монтоливо (Фиорентина), Анджело Паломбо (Сампдория)

Нападающие:
Антонио Ди Натале (Удинезе), Альберто Джилардино (Фиорентина), Винченцо Яквинта (Ювентус), Джампаоло Паццини (Сампдория), Фабио Квальярелла (Наполи)

negani666Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:38 | Сообщение # 19

Каннаваро: «Будем стремиться к единству»

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро сохраняет умеренный оптимизм в преддверии старта чемпионата мира в ЮАР.

«Игроки нашей команды собрались здесь с целью объединиться, а не для того, чтобы быть каждый сам по себе. Мы спокойно прошли отбор к нынешнему мундиалю, что до товарищеских матчей, то в них «Скуадра адзурра» преследовала иные цели, нежели в 2006 году. Знаю, что многие испытывают скепсис по поводу нашего выступления на первенстве планеты, но сборная Италии была всегда сильна своими традициями, волей и характером. Когда мы играем в полную силу, то можем справиться с любым соперником. Осознание этого факта заставляет меня верить в успех», - цитирует 36-летнего Каннаваро Goal.com.

Фабио также объяснил, почему в минувший вторник он на пару с Джанлуиджи Буффоном договорился, чтобы часть их премиальных пошла на благотворительность: «Мы просто захотели совершить хороший поступок, не прибегая к провокациям. Думаю, для этого выбран верный момент».

А вот вопрос о том, не собирается ли наставник чемпионов мира Марчелло Липпи присоединиться к нему в клубе из ОАЭ «Аль-Ахли», обладатель «Золотого мяча-2006» оставил без прямого ответа: «Я не в курсе его планов. Знаю лишь, что Марчелло еще не определился с местом своей будущей работы».

Напомним, что на ЧМ-2010 Италия одной из последних топ-сборных вступит в бой, сыграв 14 июня с Парагваем в Кейптауне. Помимо подопечных Херардо Мартино, среди оппонентов сильнейшей национальной команды планеты по квартету Е значатся Новая Зеландия и Словакия.

LORDДата: Суббота, 12.06.2010, 19:59 | Сообщение # 20
Чемпион турнира прогнозов (2)

Коссу покинет расположение сборной Италии
Полузащитник "Кальяри" Андреа Коссу не поможет сборной Италии на чемпионате мира. 30-летний футболист был приглашён в расположение сборной ЮАР 24-м футболистом на тот случай, если полузащитник "Милана" Андреа Пирло не будет готов сыграть на мундиале.

Однако врачи сборной Италии считают, что Пирло успеет восстановиться до окончания группового этапа, поэтому было принято решение отцепить Коссу от состава, передаёт AP.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Италии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: