[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Франции
Сборная Франции
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Тренер: Лоран Блан

Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 29.03.2011, 17:45

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:57 | Сообщение # 21
Пользователь

Первые матчи ни очем не говорят.Начало всегда для всех трудное.Были очень много случаев,когда команда очень трудно выходила из группы,а потом стали Чемпионами.Так что и про Францию и про Англию,нельзя говорить что они слабые соперники.Такие команды показывают свой командный дух после групового этапа.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:09 | Сообщение # 22
Чемпион турнира прогнозов (2)

paren@, ДА ЭТО ТОЧНО

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:21 | Сообщение # 23
Пользователь

LORD, Серьезно Сема.Все сужат оп первым матчам.Тогда вспомните путь Италии на Чемпионате мира 2006 года,когда они стали пидры чемпионами.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:52 | Сообщение # 24

paren@, ну поживём увидим как пройдёт Франция или Англия и даже увидим Как Германие взорвёт стадионы smile

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:00 | Сообщение # 25
Пользователь

LORD, Пройдет и Англия и Франция,а Германия всех будет стирать по дороге.

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:03 | Сообщение # 26

paren@, и ешё Бавария

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:35 | Сообщение # 27
Пользователь

LORD,Я уже соскучился по играм Баварии дружище,но с нетерпением жду игры нашей любимой сборной Германии,по которой я тоже очень соскучился.

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:40 | Сообщение # 28

paren@, да ешё в середине лета не знаю число Будет играть Бавария Кольн
И Я ДРУГ не могу дождаться когда Германия всех рвать начнёт и надеюсь эту Францию тоже

paren@Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:11 | Сообщение # 29
Пользователь

LORD, Конечно порвем и Францию и всех других,которые попадутся нам по пути.

LORDДата: Вторник, 15.06.2010, 05:25 | Сообщение # 30

paren@, а за кого болееш после Германии

negani666Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:35 | Сообщение # 31
Чемпион турнира прогнозов (1)

Зидан: «Франция способна преодолеть кризис»

Легендарный капитан сборной Франции Зинедин Зидан надеется, что команда сможет преодолеть свои проблемы и продолжить выступление на чемпионате мира.

После первых двух матчей на мундиале «трехцветные» набрали всего одно очко и рискуют покинуть турнир уже после группового этапа. Кроме того, в перерыве поединка с Мексикой форвард Николя Анелька оскорбил наставника команды Раймона Доменека и в субботу был изгнан из сборной, после чего игроки отказались тренироваться, а капитан Патрис Эвра публично повздорил с тренером по физподготовке. Французы возобновили занятия лишь в понедельник.

«У команды есть возможность преодолеть свои проблемы благодаря победе в матче с ЮАР, - заявил Зидан в понедельник. - Все может измениться для нее. Надеюсь, у Франции по-прежнему есть шансы на выход из группы. Надежда еще жива, хотя все, что было сказано за последние дни, говорит об обратном».

По мнению Зизу, в случае неудачи ситуация изменится к лучшему с приходом нового тренера - бывшего наставника «Бордо» Лорана Блана, имеющего богатый опыт выступлений за чемпионов мира 1998 года. «С приходом Блана в сборной все переменится», - отметил обладатель «Золотого мяча» в 1998 году.

Зидан подчеркнул, что информация о конфликте между Анелька и Доменеком не должна была появиться в прессе. «Никто не одобряет того, что сказал или сделал Анелька. С чем я согласен, так это с тем, что все не должно было всплыть наружу. В раздевалке много что говорится, но все это не должно выходить за ее пределы», - считает бывший капитан сборной.

Лучший игрок ЧМ-2006 также опроверг слухи о том, что он давал Доменеку и его подопечным советы в преддверии поединка с мексиканцами. «Если вы думаете, что я могу собрать футболистов и рассказать им, как надо играть, вы, наверное, шутите. У меня никогда не возникало проблем в общении с Доменеком, но и теплых чувств к нему я не испытывал. Но я уважаю его, как тренера. Я был с ним в одной команде, я был капитаном сборной в 2006 году», - заявил Зинедин.

LORDДата: Среда, 23.06.2010, 13:36 | Сообщение # 32

Венгер: сборной Франции не хватает мастерства
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своим мнением о том, почему сборная Франции неудачно выступила на чемпионате мира-2010.

"Французской сборной создали трудности проблема с Анелька и отказ игроков выходить на тренировку. Это неприемлемо. Это создало большую шумиху во Франции.

Я бы не стал связывать нынешние неудачи команды с тем, что произошло в ноябре, когда Анри сыграл рукой. В сборной нет сплочённости между футболистами и тренером. Но ещё большая проблема команды заключается в том, что у неё недостаточно мастерства", - цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".

abram_fcbДата: Суббота, 21.08.2010, 17:13 | Сообщение # 33
Тренер

Quote (valeuuu)
Тренер: Раймон Доменек

если его выгнать к хуям собачьим,и навести там порядок, то это будет Сборная ...... А пока это СБРОДНАЯ

mia san mia: und mia san meister

«Наутилус»Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:31 | Сообщение # 34
Легенда Баварии

Министр Франции против вызова Эвра и Рибери в сборную
Министр спорта Франции Шанталь Жуанно выразила надежду на то, что наставник национальной команды Лоран Блан не станет вызывать в сборную Патриса Эвра и Франка Рибери на ближайшие матчи. Напомним, что 25 марта сборной Франции предстоит провести отборочный матч на Евро-2012 с национальной командой Люксембурга, а спустя четыре дня встретиться в товарищеском матче со сборной Хорватии.

Напомним, что Рибери и Эвра получили запрет на вызов в сборную на срок от трёх до пяти матчей после того, что случилось на чемпионате мира в ЮАР. Эвра был одним из инициаторов конфликта с тогдашним главным тренером трёхцветных Раймоном Доменеком.

"Я настаиваю на своей прежней позиции, и моё мнение остаётся неизменным. Для этих футболистов нет никаких оправданий, и им не должны предоставляться какие бы то ни было бонусы. Хоть я и не являюсь тренером сборной, но являюсь министром спорта и обязана защищать французскую команду и спорт в целом. Поэтому я буду разочарована, если Рибери и Эвра будут вызваны в сборную", — цитирует Жуанно AFP.

17 марта 2011 года, четверг. 16:07

Источник: "Чемпионат.ру"

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

PoisonДата: Вторник, 29.03.2011, 17:47 | Сообщение # 35
Вице-капитан

Quote (lycasha)
Хоть я и не являюсь тренером сборной, но являюсь министром спорта и обязана защищать французскую команду и спорт в целом. Поэтому я буду разочарована, если Рибери и Эвра будут вызваны в сборную", — цитирует Жуанно AFP.

Ну вот если не являешься тренером сборной, тогда заткнись и сиди на месте angry

CortexДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:12 | Сообщение # 36
Juli

нравиться как Насри играет, оболденный игрок) еще в сборной Франции играл мой кумир!) Зидан) лучший в своем деле...

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

negani666Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:33 | Сообщение # 37
Чемпион турнира прогнозов (1)

Дешам официально назначен главным тренером сборной Франции

Федерация футбола Франции официально объявила, что главным тренером французской сборной назначен Дидье Дешам. В понедельник, 9 июля, состоится пресс-конференция, в ходе которой Дешам будет презентован в качестве нового наставника национальной команды страны, сообщается на официальном сайте французской футбольной федерации.

Дешам в последнее время являлся главным тренером "Марселя", который он уже покинул. Сезон-2011/12 в чемпионате Франции команда под его руководством завершила на десятом месте. При этом "Марсель" выиграл Кубок французской лиги.

Официально о сроках заключенного контракта пока не сообщается. Чуть ранее авторитетное французское издание L'Equipe писало, что 43-летний футбольный специалист договорился с Федерацией футбола Франции о подписании контракта сроком на два года с возможностью продления ещё на два года.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Франции
Страница 2 из 2«12
Поиск: