[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Украины
Сборная Украины
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Тренер:Мирон Маркевич

DarinaДата: Пятница, 28.05.2010, 16:28 | Сообщение # 21

Quote (Lahm21)
а ты откуда???

Донецк

Lahm21Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Игрок основы

Quote (negani666)
Украина громит Литву

Главное с Руминами не обладаться во Львове

FC BAYERN STERN DES SÜDENS

mrivan_me109Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:35 | Сообщение # 23
Легенда Баварии

В товарищеском матче сборная Украины сломила сопротивление национальной команды Румынии.

Украина - Румыния 3:2 (1:0)
Голы: Алиев 15', Коноплянка 73', Тамав (автогол) 76' - Тамаш 53', Никулаэ 61'

Украина: Пятов, Ощипко (Полевой 60'), Чигринский, Михалик, Кобин (Олейник 55'), Тимощук, Алиев (Селезнев 88'), О. Гусев (Федецкий 83'), Шевченко (Худобяк 90'), Копоплянка, Милевский (Ротань 81')
Румыния: Лобонт, Рац, Киву, Мафтей, Радои, Тамаш, Танасе, Гиоане (Кочиш 46'), Роман, Билашко, Андрей (Никулаэ 46')

Предупреждения: Федецкий 90'
Судья: Павел Краловец (Чехия)

STASONДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:55 | Сообщение # 24
Новичок

Я смотрю Маркевичь не плохой тренер, нашу сборную ведет нормально!!! smile

BODДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:47 | Сообщение # 25
Капитан

Вау!Я был на матче в субботу!Украина - Румуния!Мне понравилось!особено Коноплянка, у нево отличный дриблинг и удары по воротах издали!Он как и Рибери смещаетса под правою ногу в центр с левого фланга!Етот Маркевич отличный тренер, влил новою кров в команду!

Добавлено (31.05.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Маркевич: "Планируем натурализовать Гуйе"

Интервью главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича передаче Футбольный уик-энд.

- Есть информация, что в Норвегию сборная полетит экспериментальным составом без ряда основных игроков. Чем это обусловлено?

- Во-первых, у нас заранее была договоренность, что Алиев, Шевченко, Милевский, Михалик и Пятов сыграют два матча, и мы их отпустим. И у нас будет возможность посмотреть молодых футболистов: Ракицкого, Ярмоленко, Зозулю, Степаненко. Так что я думаю, что эта игра у нас вовремя. Хотя полетят и лидеры, тот же Тимощук, Гусев, Чигринский. Поэтому состав будет не настолько и экспериментальным. Но мы дадим возможность проявить себя и молодым футболистам.

- Голевая феерия в этих двух матчах – это заигрывание с болельщиками или такую атакующую сборную мы будем видеть всегда под вашим руководством?

- Конечно, нам бы хотелось, чтобы сборная и дальше так продолжала играть, и забивала голы. Голы украшают футбол, болельщики всегда с радостью идут на стадион, если команда много атакует и забивает. Мы сразу постарались донести до футболистов, что хотим видеть от них. У меня полная поддержка нашего тренерского штаба. Эти люди сами были очень квалифицированными футболистами, которые играли на атаку. Я рад, что футболисты нас поняли. Мы также просили, чтобы они не зацикливались на результате, а только на хорошей зрелищной игре. И это сыграло свою роль. Конечно, у нас были ошибки, но самое главное, что мы постарались создать хорошую атмосферу в команде. А то, что мы просили, футболисты старались выполнять. Я и мои помощники получили массу удовольствия от работы с футболистами.

- На ваш взгляд, когда мы сможем увидеть уже финальную версию сборной Маркевича?

- Я думаю, в 2011 году. Мы уже постараемся наигрывать тот состав, который будет играть в финальной части Евро-2012. А пока еще немного поэкспериментируем. Я думаю, матчей через пять будет ясная картина, и мы будем наигрывать тот состав, который выйдет в матчах чемпионата Европы.

- После вашего назначения тренером сборной ходят слухи о возможной натурализации игроков Металлиста Эдмара и Папы Гуйе. Что вы можете сказать по этому поводу?

- Я честно скажу, что хотел бы видеть Папа Гуйе в составе сборной Украины. Мы над этим работаем, нужно только его согласие. В принципе, оно уже есть у нас, нужно еще подтверждение. Я бы очень хотел, чтобы он мог играть за сборную. Тем более что он уже восьмой год живет на Украине, прекрасно нас понимает, и главное – он хороший футболист.

- Накануне первого сбора национальной команды появилась идея создания независимого фонда премирования сборной, и насколько известно, футболисты уже получили определенные премии. После победы над Литвой премиальные сборники получили от Александра Ярославского, а после победы над Румынией – от Рината Ахметова. Вы можете это подтвердить?

- Действительно, под патронатом президента Украины Виктора Януковича создан благотворительный фонд для поддержки национальной сборной. В него на сегодняшний день входят три клуба: Металлист, Шахтер и Таврия. Мы надеемся, что присоединятся и другие. Кроме того, нашим спонсором является Федерация футбола Украины…

- От федерации были какие-то премии?

- Григорий Михайлович пообещал нам, что они будут выплачены до следующего сбора. В общем, мы обеспечены со всех стороны. Я бы хотел поблагодарить президента страны за организацию этого фонда. Были собраны люди, которые отвечают за Евро-2012 и за сборную.

- Футболисты знают о суммах премиальных до игры?

- Конечно, мы им говорим. Но не зацикливаем их внимание на этом. Они сами говорят, что им очень приятно, но главное – это футбол, игра команды, и чтобы мы выигрывали.

- Кто заплатит премию футболистам сборной Украины в случае победы над Норвегией?

- По-моему, президент Таврии.

- Мирон Богданович, у вас вообще отпуск намечается этим летом?

- Наверное, у меня ничего не получится. 9 июня уже собирается Металлист, мы выезжаем в Трускавец. Возможно, там водичка поможет мне восстановить силы. Так что надежда у меня только на Трускавец.

LORDДата: Среда, 09.06.2010, 07:03 | Сообщение # 26
Чемпион турнира прогнозов (2)

Украина сыграет товарищеский матч с Швейцарией
17 ноября сборная Украины сыграет контрольный матч в Женеве против национальной команды Швейцарии. Именно этим поединком и завершиться подготовка команды Мирона Маркевича к Евро-2012 в нынешнем году, сообщает Команда.

Напомним, что 11 августа Украина в Донецке встретится с Голландией и четвёртого сентября в Варшаве с Польшей. Седьмого сентября планируется ещё одна встреча, но соперник пока не известен. В октябре украинцы также сыграют два матча: 8 октября дома с Канадой, а 12 в ФФУ хотят сыграть с Аргентиной.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 23:32 | Сообщение # 27
Пользователь

Жалко,хотелось бы на Чемпионате мира видеть,как Украину,так и Россию.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 06:24 | Сообщение # 28
Чемпион турнира прогнозов (2)

paren@, а может Россия против Украины biggrin biggrin biggrin

FootballmaestroДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:38 | Сообщение # 29
Новичок

Украине по силам обыграть любую сборную мира вот только чегото не зватает sad Мы можем находится в топ 10 сборных мира нужно только найти и показать всем свою игру!

RommelДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:35 | Сообщение # 30
Главный модератор

Quote (Footballmaestro)
Украине по силам обыграть любую сборную мира

вот шутник biggrin biggrin biggrin

FootballmaestroДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:25 | Сообщение # 31
Новичок

Rommel, что же тебе показалось смешным?? dry dry dry

RommelДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:04 | Сообщение # 32
Главный модератор

Footballmaestro, то, что я цитировал

deutscheДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:49 | Сообщение # 33
Легенда Баварии

Сборная Украины-это стадо барашек и гривочес Тимачуг

FootballmaestroДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:08 | Сообщение # 34
Новичок

Rommel, а когда мы Англию дома обыграли а на выезде счёт был 1:1 но пропустили на 89 минуте и проиграли. Что ты об этом скажешь? Это было не так давно...

RommelДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:10 | Сообщение # 35
Главный модератор

Footballmaestro, ну если вы так сильны, почему же не были на ЧМ ??? я что то не видел Украину в ЮАР ...
biggrin

DeeДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:35 | Сообщение # 36
Легенда Баварии

Footballmaestro, ))) топ 10 мира?) если она с молодым Шевченко и ребровым , нифига не могла, то какие топ 10 сейчас?)) .. вообще не люблю сборную Украины, а особенно после того матча, когда они купили гол в наши ворота когда Филимонов затощил себе гол в ворота.. в отборке к Евро 2000

Dee

deutscheДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:49 | Сообщение # 37
Легенда Баварии

Dee, Купили??а за сколько не знаешь да меня тож они напрягают

DiДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:27 | Сообщение # 38

Quote (Footballmaestro)
Украине по силам обыграть любую сборную мира вот только чегото не зватает

уахахахахахха)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
логично, логично.. если так судить, то любая сборная может обыграть любую сборную мира.. просто кому-то чего-то всегда не хватает

abram_fcbДата: Суббота, 21.08.2010, 17:11 | Сообщение # 39
Тренер

Quote (Di)
может обыграть любую сборную мира.

.........................Тимоха - лучший в этой сборной!!!!

mia san mia: und mia san meister

[Bot]Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:48 | Сообщение # 40
Капитан

На заседании исполкома Федерации футбола Украины состоялось голосование по кандидатуре главного тренера сборной Украины, информирует "СЭ в Украине". Большинство голосов получил наставник молодежной сборной страны Павел Яковенко, однако он предпочел продолжить работу с нынешней командой, которая пробилась в финальную часть молодежного чемпионата Европы-2011. Вторым по количеству голосов стал 58-летний Олег Блохин, который в ближайшее время будет официально представлен в качестве главного тренера сборной Украины.

Отметим, что Блохин уже работал со сборной Украины с 2003 по 2007 год и в 2006-м довел команду до 1/4 финала чемпионата мира в Германии. После ухода из национальной команды в 2007 году Блохин возглавлял ФК "Москва", а в последнее время занимал пост спортивного директора в одесском "Черноморце".

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Сборные » Сборная Украины
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: