[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Hamburger SV
Hamburger SV
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Golden2002Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:50 | Сообщение # 2
Игрок юношеской команды

Думаю Зе Роберто потянет всю команду и они будут 3

HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Лидер юношеской команды

Quote (Golden2002)
Думаю Зе Роберто потянет всю команду и они будут 3

Не хотелось бы.. dry .. недолюбливаю Гамбург... пусть будут 6-ми, как раз для них! biggrin

RommelДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Главный модератор

В последнех 3 матчах мы их проиграли 0-1 . В следующий раз мы им победим 3-0 !!!

Olli_KahnДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:06 | Сообщение # 5

Quote (Rommel)
В последнех 3 матчах мы их проиграли 0-1 . В следующий раз мы им победим 3-0 !!!

да это вообще для нас неудобный соперник.....если честно,то я не помню,когда мы у них выигрывали.....но в следующий раз обязательно побудим.....НАШИ ПООБЕЩАЛИ cool

Вообще...Гамбург-симпотичная команда....очень люблю из гамбурга Франка Роста.....скала...

Сообщение отредактировал Olli_Kahn - Вторник, 29.12.2009, 17:08

bayern68Дата: Среда, 30.12.2009, 14:09 | Сообщение # 6
Игрок основы

Зе Роберто, планирует в середине января приступить к тренировкам и очень желает помочь своей команде. Я не понимаю как наши могли сделать такую глупость не продлить с ним контракт. cry

RommelДата: Среда, 30.12.2009, 14:11 | Сообщение # 7
Главный модератор

Olli_Kahn, Ему тоже 35 , как и Бутта !!! Отличные вратари !

Olli_KahnДата: Среда, 30.12.2009, 14:50 | Сообщение # 8

Quote (bayern68)
Зе Роберто, планирует в середине января приступить к тренировкам и очень желает помочь своей команде.

пусть скорее выздоравливает.....удачи ему и гамбургу в ле

Quote (bayern68)
Я не понимаю как наши могли сделать такую глупость не продлить с ним контракт.

да нашим не привыкать так тупить.....отпустили такого шикарного игрока,а приобрели несчастного толика...

Quote (Rommel)
Olli_Kahn, Ему тоже 35 , как и Бутта !!! Отличные вратари !

Немецкие вратари лучшие.....ну кроме чудо-йогурта lol

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:54 | Сообщение # 9
Чемпион турнира прогнозов (1)

Гамбург оштрафовал Зе Роберто

С самого начала года бразильскому плеймейкеру придется расстаться с некоторой суммой денег, которую он вынужден будет выплатить клубу.

Причиной наложение штрафа стала неявка футболиста на тренировочный сбор в Турции.

"Мы получили информацию, что Зе Роберто не прибудет в расположение команды на сбор", - сказал тренер Гамбурга Бруно Лаббадия.

"И, хотя у нас есть договоренность с игроком об этом, ему все же придется выплатить штраф. Больше по этому поводу мне сказать нечего".

Зе Роберто на данный момент продолжает восстанавливаться от травмы лодыжки, но предпочитает проходить курс реабилитации у себя на родине.

football.ua

bayern68Дата: Среда, 06.01.2010, 02:14 | Сообщение # 10
Игрок основы

Там сегодня прошла информация что Зе Роберто по телефону извенился и сослался на то что у него проблемы в семье.

HeroesДата: Четверг, 07.01.2010, 22:28 | Сообщение # 11
Лидер юношеской команды

Троховски: "Я осознал свои ошибки"

Полузащитник «Гамбурга» Пётр Троховски с большими надеждами и оптимизмом входит в новый год, и рассказывает официальному сайту клуба о том, что он хочет помогать команде как можно больше.

Сейчас команда находится на тренировочном сборе в Белеке, где сегодня проведёт товарищеский матч против «Кайсериспора» (4-е место в турецкой лиге). Троховски рассказал о том, как проходит сбор: «Здесь прекрасные условия для проведения тренировок, я даже не могу себя представить, что могло бы быть лучше. Я думаю, что мы сегодня покажем отличную игру, т.к. за этот короткий перерыв мы отнюдь не растеряли форму».

25-летний полузащитник решительно настроен вернуть себе место в стартовом составе команды во втором круге (последние 2 матча Троховски начинал на скамье запасных). «Я осознал свои ошибки, и теперь буду исправлять их. Я знаю, что могу играть намного лучше», - сказал Пётр.

Троховски должен иметь в виду тот факт, что не за горами Чемпионат Мира по футболу, и, если он хочет попасть туда, он должен доказывать свою состоятельность в клубе. «Мне уже надоело раздавать интервью, я хочу показывать, на что я способен на поле. Я думаю, что меня ждёт хорошее возвращение», - подытожил полузащитник.

negani666Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:44 | Сообщение # 12

Сандерленд покупает игрока Гамбурга

Английский клуб не сомневается, что им удастся заполучить защитника сборной Кот д'Ивуар Ги Демеля.

Сандерленд рассчитывает выкупить 28-летнего игрока за пять миллионов фунтов, заключению сделки мешает лишь отсутствие самого футболиста, который нынче готовится к старту Кубка Африканских наций.

А вот своего ведущего форварда, Кенвайна Джонса, Стив Брюс отпускать не собирается. Договориться с Шальке о покупке Кевина Кураньи не удалось, поэтому возможность ухода Джонса исключена.

Тем более, по словам того же Брюса, Черные коты не получали конкретных предложений по трансферу Джонса, за которого планируют выручить не меньше 11 миллионов фунтов.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:52 | Сообщение # 13

Гамбург продлил контракт с Ростом

Голкипер-ветеран останется в своем нынешнем клубе до конца следующего сезона.

36-летний Франк Рост перешел в Гамбург из Шальке в 2007 году и успел сыграть более 100 матчей за клуб.

В этом сезоне в чемпионате Германии он провел в воротах все 17 матчей и пропустил 19 мячей.

football.ua

RommelДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:40 | Сообщение # 14
Главный модератор

Quote (negani666)
Гамбург продлил контракт с Ростом

Молодцы Гамбургцы ! Мы тоже должны продлить контракт с нашим супер-голкипером !

temychДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:02 | Сообщение # 15
Будущее Баварии

Роста в сборную! xD) А че, он достоин)

Сообщение отредактировал temych - Понедельник, 11.01.2010, 23:03

RommelДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:39 | Сообщение # 16
Главный модератор

temych, A почему не БУТТА ??

temychДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:58 | Сообщение # 17
Будущее Баварии

В Германии много достойных вратарей..) ну Бутт и Рост на мой взгляд равны по уровню, но номер 1 - Адлер на данный момент, как не крути..., а Роста в сборной уже наверняка не будет это я так сказал)

Olli_KahnДата: Вторник, 12.01.2010, 15:59 | Сообщение # 18

Гамбург молодцы.....правильно поступили,продлив с Ростом контракт........отличный враарь.......блин....он мне своим оскалом порой Оливера напоминает......бугаина cool

Добавлено (12.01.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Блин....Франк Рост....это вообще один из недоценённых немецких вратарей.......как же я хотел,чтобы он на Евро2008 поехал в роли основного кипера.....а не леманн......Рост-отличный вратарь.......потом Гамбург с ним ещё на годик продлит....а потом ещё......рад,что ещё буду наслаждаться его игрой cool

HeroesДата: Вторник, 12.01.2010, 20:24 | Сообщение # 19
Лидер юношеской команды

Quote (Olli_Kahn)
Блин....Франк Рост....это вообще один из недоценённых немецких вратарей.......как же я хотел,чтобы он на Евро2008 поехал в роли основного кипера.....а не леманн......Рост-отличный вратарь.......потом Гамбург с ним ещё на годик продлит....а потом ещё......рад,что ещё буду наслаждаться его игрой

Да.. вратарь хороший.. но вот про Евро.. ну не знаю.. Леманн тогда тоже не плох был.. отлично смотрелся... а сейчас Адлер, Нойер... трудно ему будет попасть.. wink

bayern68Дата: Среда, 13.01.2010, 23:30 | Сообщение # 20
Игрок основы

Зе Роберто возвращение откладывается на 3-4 недели.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Hamburger SV
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: