[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Hamburger SV
Hamburger SV
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Olli_KahnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:46 | Сообщение # 41

Ван Нистелрой: "Гамбург" - великий клуб"

Голландский форвард Рууд ван Нистелрой прокомментировал свой переход из "Реала" в "Гамбург", сообщает livesport.ru, со ссылкой на Тribalfootball.

"Я действительно счастлив. Я с нетерпением ожидаю понедельника, когда приеду в Гамбург. Я много общался с президентом клуба и тренером, и с самого начала они произвели на меня положительное впечатление".

"Гамбург" - великий клуб. Моя новая команда сильна и очень амбициозна, впрочем, как и я сам", - сказал ван Нистелрой.

soccer.ru

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:48 | Сообщение # 42
Чемпион турнира прогнозов (1)

я рад что он сюда перешёл. жаль что его в сборную не берут как я слышал sad

Olli_KahnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:56 | Сообщение # 43

Quote (negani666)
я рад что он сюда перешёл.

Я тож очень рад..........я ещё оч хочу,чтоб Хунтелар к ним перешёл ну и Рафа ВДВ вернулся tongue

temychДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:59 | Сообщение # 44
Будущее Баварии

Quote (Hans_Jörg_Butt)
Я тож очень рад..........я ещё оч хочу,чтоб Хунтелар к ним перешёл ну и Рафа ВДВ вернулся

ага, и будет голландская связка в Гамбурге) думаю, серебро возьмёт Гамбург, если постараются, шальке фтопку

Klose-danilДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:02 | Сообщение # 45
Будущее Баварии

Они завершат Бундес лигу на 3 месте я даю 99,5%!

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:13 | Сообщение # 46

Лаббадия доволен трансфером ван Нистельроя

Наставник Гамбурга Бруно Лаббадия выразил удовлетворение от того, что Красноштанники усилились голландским форвардом Руудом ван Нистельроем.

"Рууд доказал свой высокий класс, играя за элитные клубы. Я уверен, он забьет немало важных голов за Гамбург", - заявил наставник.

"А то, что такой футболист принял решение выступать за Гамбург, говорит о серьезном статусе нашего клуба", - уверен Лаббадия.

Любопытно, что в 1/16 финала Лиги Европы Гамбург 18 и 25 февраля сыграет с бывшим клубом ван Нистельроя - ПСВ.

football.ua

RommelДата: Среда, 27.01.2010, 13:28 | Сообщение # 47
Главный модератор

Нападающий "Гамбурга" Паоло Герреро, восстанавливающийся после разрыва связок колена, не вернулся в расположение клуба из Лимы из-за страха перед длительным перелетом, передает "СЭ".

Как говорится в заявлении северян, на минувшей неделе футболист три раза поднимался на борт самолета, но каждый раз возвращался в аэропорт непосредственно перед взлетом.

По информации АР, из-за своей фобии перуанец также был вынужден отказаться от полета в США, где он должен был пройти обследование у местного специалиста.

temychДата: Среда, 27.01.2010, 13:36 | Сообщение # 48
Будущее Баварии

Ахах) самое главное туда улетел, а обратно ему страшно)) xD

RommelДата: Среда, 27.01.2010, 13:43 | Сообщение # 49
Главный модератор

temych, Точно ! На соккере говорили, что "Ехать домой легко, а обратно на работу_ тяжело ))) biggrin biggrin

temychДата: Среда, 27.01.2010, 13:50 | Сообщение # 50
Будущее Баварии

Ну ес-но)

Olli_KahnДата: Четверг, 28.01.2010, 09:01 | Сообщение # 51

Парень крут cool

negani666Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:57 | Сообщение # 52

Троховски спасает Гамбург

Пьотр Троховски ударом со штрафного на последней минуте матча с Вольфсбургом вырвал ничью для своего Гамбурга в поединке, в котором его команда уж точно не заслуживала поражение.

От матча Гамбурга и Вольфсбурга ожидал чего-то интересного, но феерии не ждал. Учитывая нынешнее распределение сил, Гамбург выглядел достаточно явным фаворитом, и в победе подопечных Бруно Лаббадии над обезглавленным Вольфсбургом особых сомнений не было. Признаю, что сие суждение было ошибочным, так как в Бундеслиге может быть все, что угодно.

Постоянного тренера после увольнения Армина Феха Вольфсбург пока не получил. Лоренц-Гюнтер Кестнер, который тренирует резервную команду, вывел Волков на этот поединок в качестве исполняющего обязанности, а в прессе параллельно продолжают называться фамилии вроде Бернда Шустера. Тем не менее, Лоренц-Гюнтер свою роль понял правильно, попросту настроив свою команду на данный поединок. Он не рисовал невероятных тактических схем, не старался привить Вольфсбургу какой-нибудь собственный стиль игры, а просто решил играть от обороны и играть надежно. Как известно, именно с оборонительной линией у Вольфсбурга в этом сезоне наибольшие проблемы. Логично и разумно.

Тем не менее, нельзя не отметить то преимущество, которое имел Гамбург в ходе матча. Сколько же моментов упустили подопечные Бруно Лаббадии! Невероятно, действительно. Так нельзя. При этом проблемы в обороне у Гамбурга тоже присутствовали. У ворот Роста не было много моментов, но суета была постоянно - одна из таких ситуаций и привела к голу Джеко на 34-й минуте. Вроде бы и ничего особенного, первый и чуть ли не единственный момент Вольфсбурга в матче, а отыгрываться надо... Как? Вопрос.

Вопрос, на который Гамбург по игре ответ находил, но на табло он никак не хотел отображаться. Северяне создавали моменты, но все тянул великолепный Ленц, которому еще будет суждено ошибиться - однако согласитесь, с такой игрой Андре не настолько страшна потеря Диего Бенальо. Кроме того, огромной проблемой Гамбурга стало неумение качественно играть на стандартах: в команде есть высокие игроки вроде Марселя Янсена, но подачи у ребят явно не ладились.

Все шло к поражению Гамбурга и некоторое зрители даже начали покидать трибуны, как на последней добавленной минуте за фол на Элиа арбитр Торстен Кинхефер назначил опасный штрафной. К мячу подошел Пьотр Троховски, который по ходу второго тайма вышел на замену. Троховски закрутил мяч невероятно, пронзив тем самым сетку ворот Ленца - конечно, вратарь в той или иной степени, но ошибся. 1:1 и всеобщее ликование. Думаю, что хотя бы на ничью, но Гамбург наиграл.

Конечно, подопечные Лаббадии выглядели сегодня сильнее, причем гораздо. В какой-то степени можете называть это футбольной несправедливостью. Но факт в том, что эта ничья сильно ухудшает турнирное положение Гамбургаи ставит под вопрос амбиции команды Лаббадии. Из зоны еврокубков Гамбург сейчас никак не вылетит, но смогут ли они подняться выше? Большой вопрос.

Денис Трубецкой, специально для Football.ua

Гамбург - Вольфсбург 1:1
Голы: Троховски, 90+2 - Джеко, 34

Гамбург: Рост, Боатенг (Демель, 78), Розегналь, Матейсен, Аого, Яролим (Троховски, 78), Ринкон, Элиа, Янсен, Петрич, Берг (Питроипа, 78)

Вольфсбург: Ленц, Ритер, Мадлунг, Барцальи, Шефер, Жосуэ, Хасебе, Гентнер Мисимович (Дежага, 85), Графите, Джеко

Предупреждения: Берг, Янсен, Розегналь - Гентнер, Хасебе

football.ua

negani666Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:12 | Сообщение # 53

Ван Нистелрой: «Руни – настоящий гений»

Голландский форвард «Гамбурга» Руд ван Нистелрой заявил, что в споре «МЮ» и «Челси» за чемпионский титул в Премьер-лиге его симпатии будут на стороне команды сэра Алекса Фергюсона, а также высоко оценил способности нападающего манкунианцев Уэйна Руни.

«Думаю, теперь уже всем ясно, что в чемпионской гонке в Англии будут участвовать всего два клуба. И «Челси», и «Юнайтед» сплошь состоят из игроков-победителей, но я бы все же отдал предпочтение своей бывшей команде. Отличительной особенностью «Манчестера» является умение прибавлять по ходу сезона, к тому же у него есть Руни, которого я считаю настоящим гением. Не буду скрывать, мне было бы приятно, если бы трофей за победу в Премьер-лиге остался на «Олд Траффорд», - заявил 33-летний ван Нистелрой в интервью ESPN.

В заключение своего выступления экс-форвард «МЮ» рассказал, почему он не вернулся на Туманный Альбион, покинув мадридский «Реал»: «Атмосфера на британских стадионах – это нечто особенное, до конца своих дней я ее точно не забуду. Несколько английских клубов действительно хотели меня заполучить, но в итоге их опередил «Гамбург». Я выбрал эту команду, руководствуясь спортивными принципами, к тому же именно ее предложение было самым конкретным».

eurosport.ru

RommelДата: Пятница, 05.02.2010, 15:18 | Сообщение # 54
Главный модератор

Ван Нистелрой: «Руни – настоящий »

negani666Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:22 | Сообщение # 55

Петрич: "Ван Нистельрой - отличный тип"

Партнер Рууда ван Нистельроя по нападению Гамбурга Младен Петрич похвалил голландца после вчерашней победы.

Напомним, что два точных удара экс-форварда Реала принесли Красноштанникам победу над Штугтартом.

"Последние несколько недель он работал очень здорово. Рууд и на поле, и вне его - отличный тип. Настоящий "убийца" в игре", - говорит хорват.

Вторит ему и соперник - кипер Швабов Йенс Леманн:

"Рууд очень сильный нападающий. Защитникам следует держать его подальше от штрафной площадки", - утверждает ветеран.

football.ua

RommelДата: Пятница, 26.02.2010, 13:47 | Сообщение # 56
Главный модератор

Гамбург проиграл 3-2 ПСВ, но продолжает играть в ЛЕ !!! Они сейчас очень устали, как и мы после столько игр !! Мы разгромим их !!!!

valeuuuДата: Пятница, 26.02.2010, 13:59 | Сообщение # 57
Легенда Баварии

Quote (Rommel)
Мы разгромим их !!!!

Учитывая то,насколько ГАМБУРГ ВЕЗУЧИЙ КЛУБ... если-б нам так везло то мы-бы давно взяли ЛЧ dry

negani666Дата: Среда, 10.03.2010, 18:17 | Сообщение # 58

Ван Нистельрой: "Хочу задержаться в Гамбурге еще на 3 года"

Голландскому форварду пришлась по душе немецкая Бундеслига.
Рууд ван Нистельрой перебрался в Гамбург прошедшей зимой из Реала, и в трех матчах за новую команду отличился двумя голами.

"Моя карьера еще не подошла к концу. В Гамбурге передо мной открывается множество возможностей, в этом клубе стремятся к тому, чтобы регулярно участвовать в Лиге чемпионов, и я хочу остаться в клубе еще на два-три сезона", - сказал великий бомбардир.

football.ua

bavarezzzДата: Среда, 10.03.2010, 18:27 | Сообщение # 59
Легенда Баварии

Главное - чтобы Гамбург выйграл Лигу Европы и не проиграл Байеру в субботу!!!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

RommelДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:35 | Сообщение # 60
Главный модератор

Гамбугр 3-1 Андерлехт !!! Хороший счет !! Они уже на 1/4 ИМХО !

Добавлено (14.03.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Подставили нас angry angry angry Не смогли взять очки у баыера angry

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Hamburger SV
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8