[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Hamburger SV
Hamburger SV
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

RommelДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:25 | Сообщение # 81
Главный модератор

Hamburger Morgenpost: Лаббадиа уволен с поста главного тренера «Гамбурга»

«Гамбург» отправил в отставку главного тренера Бруно Лаббадиа спустя день после поражения команды в матче 32-го тура чемпионата Германии от «Хоффенхайма» (1:5), сообщает Hamburger Morgenpost .

По данным издания, исполняющим обязанности главного тренера будет один из помощников Лаббадиа Рикардо Мониц.

Клуб официально пока не подтверждает информацию об увольнении главного тренера.

Напомним, что «Гамбургу» в четверг предстоит ответный полуфинальный матч Лиги Европы против «Фулхэма». В первой встрече команды разошлись миром (0:0).

Вам надо выиграть ЛЕ !!!!

bavarezzzДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:52 | Сообщение # 82
Легенда Баварии

Лаббадиа уволен

блин, поможет ли это пройти фулхэм wacko wacko wacko

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

RommelДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:12 | Сообщение # 83
Главный модератор

bavarezzz, Будем надеется, что они будут в финале !

negani666Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:40 | Сообщение # 84
Чемпион турнира прогнозов (1)

Ван Нистельрой приступил к тренировкам

Голландский нападающий Гамбурга восстановился после травмы бедра.

Предполагается, что Руд сможет выйти на поле в ответной встрече полуфинала Лиги Европы против Фулхэма. В первом поединке против Дачников бывший форвард ПСВ, МЮ и Реала как раз и получил травму.

Также в распоряжении Гамбурга должны быть имевшие проблемы со здоровьем Ги Демель и Зе Роберто.

football.ua

bavarezzzДата: Вторник, 27.04.2010, 19:18 | Сообщение # 85
Легенда Баварии

Ван Нистельрой приступил к тренировкам

ОТЛИЧНО!!!ВСЕ В СТРОЮ!!!
ФУЛХЭМ ДЕРЖИСЬ!!!!!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

LORDДата: Суббота, 01.05.2010, 11:21 | Сообщение # 86
Чемпион турнира прогнозов (2)

Яролим: "Мы были так близки к цели и оступились"
Капитан "Гамбурга" Давид Яролим, который имел великолепный шанс удвоить преимущество своей команды за две минуты до ответного гола "Фулхэма", не скрывал своего разочарования после вылета из полуфинала Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мы были так близки к цели и оступились. Мне сложно подобрать подходящие слова. У нас было много моментов, мы забили гол и почти не позволяли сопернику хозяйничать у своих ворот. Два эпизода в концовке привели к нашему поражению. Мне очень обидно, что мечта, которую мы разделяли с нашими болельщиками, здесь закончилась", - сказал Яролим.
Соккер.ру

bavarezzzДата: Суббота, 01.05.2010, 11:39 | Сообщение # 87
Легенда Баварии

вот и хреново!!!

RommelДата: Суббота, 01.05.2010, 13:05 | Сообщение # 88
Главный модератор

Quote (LORD)

Потому что у вас идиотская команда и у вас нету немецкого характера !

LORDДата: Вторник, 11.05.2010, 17:01 | Сообщение # 89

Ван Нистерлой может поехать в ЮАР
Отсутствие Руда ван Нистелроя в списке футболистов, вызванных на майские сборы голландской сборной, не означает, что знаменитый форвард лишился шансов на участие в финальном турнире Чемпионата Мира, сообщает "СЭ" со ссылкой на De Telegraaf. Напомним, что в понедельник главный тренер "Оранжевых" Берт ван Марвейк назвал имена 26 игроков, которые проведут два подготовительных сбора с 10 по 14 мая, и нападающего "Гамбурга" среди них не оказалось. Однако, по словам наставника голландцев, шансы вернуться в команду у ван Нистелроя еще есть.

"Окончательное решение о ван Нистелорое еще не принято. До 11 мая он еще может убедить меня в том, что заслуживает попадания на чемпионат мира. В последнее время я и мои помощники внимательно наблюдаем за его игрой. Мы не сочли нужным вызывать его на первые сборы, но это не значит, что он точно не будет включен в окончательный состав", - заявил Берт ван Марвейк.

Напомним, что 33-летний нападающий, не выступавший за "Оранжевых" после Евро-2008, этой зимой был обменян из мадридского "Реала" в "Гамбург", причем одной из главных причин своего перехода голландец назвал желание вернуться в национальную команду. Всего за сборную Голландии ван Нистелрой провел 64 матча и забил в них 33 гола.
Соккер.ру

negani666Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:08 | Сообщение # 90

Гамбург продлил контракт с Герреро

Перуанский форвард получил новый четырехлетний контракт.

О подписании соглашения с Паоло Герреро было объявлено во время презентации Армина Феха в качестве нового главного тренера Гамбурга.

RommelДата: Вторник, 25.05.2010, 21:33 | Сообщение # 91
Главный модератор

Новый тренер Гамбурга_ Армин Фе

LORDДата: Среда, 26.05.2010, 05:46 | Сообщение # 92

Главным тренером "Гамбурга" назначен Армин Фе
Главным тренером "Гамбурга" назначен Армин Фе, сообщает Reuters. С 49-летним специалистом заключен контракт сроком на два года.

Последним местом работы Фе был "Вольфсбург", с поста главного тренера которого он был уволен в январе этого года.

Напомним, что прошлый сезон чемпионата Германии "Гамбург" завершил на седьмом месте.

negani666Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:15 | Сообщение # 93

Гамбург не прочь заполучить Бордона

Бразильский ветеран Шальке Марсело Бордон востребован в Гамбурге.

Немецкие СМИ сообщают о предметном интересе Красноштанников в 34-летнему центральному защитнику, исходящем лично от Армина Феха, который видит в Бордоне отличную замену Жерому Боатенгу.

Бразилец, напомним, ранее выступал за Штутгарт, откуда и попал в Гельзенкирхен. Появившуюся недавно информацию о переходе в московское Динамо сам футболист опроверг, заявив, что предпочитает остаться в Бундеслиге.

negani666Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:38 | Сообщение # 94

Элиа: "Остаюсь в Гамбурге"

Экс-игрок Твенте не собирается покидать свой нынешний клуб.

23-летний атакер сборной Голландии привлекает к себе внимание многих клубов. Прошлым летом Гамбург выложил за него примерно девять миллионов евро.

"Я буду играть за Гамбург в следующем сезоне. Мне еще рано уходить отсюда, впереди длинный путь", - говорит Эльеро Элиа.

"Сейчас я нахожусь со сборной и готовлюсь к ЧМ, и это делает меня счастливейшим человеком на свете. Надеюсь, я получу возможность сыграть в ЮАР и тогда я покажу миру, на что я способен".

negani666Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:49 | Сообщение # 95

Зе Роберто принял решение остаться в "Гамбурге".

Бразильский ветеран Зе Роберто принял решение остаться в "Гамбурге" еще на один сезон.

"Я поговорил с новым тренером "Гамбурга" Армином Вехом и, думаю, что мы понравились друг другу. У нас одинаковые амбиции и задачи на следующий сезон. Я хочу играть и остаюсь в "Гамбурге", - сказал 36-летний полузащитник.

LORDДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:00 | Сообщение # 96

negani666, правильное решение

RommelДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:05 | Сообщение # 97
Главный модератор

Quote (negani666)
Зе Роберто

старик.
думаю тебе надо закончить карьеру

zhekafcДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:18 | Сообщение # 98
Капитан

Элиа классный гол забил Венграм

negani666Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:11 | Сообщение # 99

Защитник сборной Алжира перешел в Гамбург?

Бек сборной Алжира и шотландского Рейнджерс Маджид Бугерра перешел в Гамбург, но клуб из Глазго опровергает сию информацию.

Агент защитника Андреас Мюллер заявил, что 27-летний алжирец подписал контракт с Гамбургом.

"Маджид очень доволен подписанием соглашения. Рейнджерс навсегда останутся в его сердце, но глупо было бы упускать возможность поиграть в Бундеслиге", - сказал Мюллер в интервью STV.

Рейнджерс же недоумевает - на них якобы никто не выходил:

"Никаких контактов с Гамбургом у нас не было, мы ничего не знаем о переходе Бугерра", - сообщил исполнительный директор Джерс Мартин Бэйн.

negani666Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:12 | Сообщение # 100

Дробны может перейти в Гамбург

Страж ворот берлинской Герты Ярослав Дробны может сменить Старую Даму на Красноштанников.

Дробны несмотря на вылет Герты из Бундеслиги оставил о себе прекрасное впечатление.

30-летний кипер отказался продлевать истекший контракт с берлинцами, поэтому следующий работодатель чеха не заплатит за него ни копейки.

Агент Дробны Павел Зика признал интерес Гамбурга, отметив, впрочем, что ганзеаты - не единственные, кто интересовался его подопечным.

"Нам нужно взвесить все, а решение будет принято лишь после детального рассмотрения всех предложений", - заявил Зика.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Hamburger SV
Поиск: