[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Hamburger SV
Hamburger SV
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

LORDДата: Суббота, 03.07.2010, 06:21 | Сообщение # 101
Чемпион турнира прогнозов (2)

Защитник сборной Алжира перешел в Гамбург?

ха-ха нашли кого покупать biggrin

Own3rДата: Суббота, 03.07.2010, 15:18 | Сообщение # 102
Будущее Баварии

Quote (negani666)
Дробны может перейти в Гамбург

конечно переходи, в 1 Бундеслиге играть лучше, чем в 2

LORDДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:37 | Сообщение # 103

Ярослав Дробны подписал контракт с "Гамбургом"
Руководство "Гамбурга" объявило о подписании трехлетнего контракта с вратарем "Герты" Ярославом Дробны, сообщает AP. Чешский голкипер перешел в "Гамбург" на правах свободного агента, решив не продлевать соглашение с берлинской командой. Напомним, что столичный клуб по итогам розыгрыша бундеслиги занял последнее место и покинул элитный дивизион. Дробны, выступавший еще раньше за "Бохум", провел в чемпионатах Германии 114 матчей.

eddieДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:13 | Сообщение # 104
Новичок

Даааа....Герте походу очень не легко щас живёться

[/url]

RommelДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:34 | Сообщение # 105
Главный модератор

Quote (LORD)
Ярослав Дробны подписал контракт с "Гамбургом"

удачно ему там правалится !!!

negani666Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:02 | Сообщение # 106
Чемпион турнира прогнозов (1)

Берг не хочет в ПСВ

Шведский форвард Маркус Берг заявил, что хочет продолжать борьбу за место в основном составе Гамбурга.

В прошлом сезоне нападающий вчистую проиграл конкурентам возможность выходить на поле с первых минут, и по завершении чемпионата технический директор красноштанников Бастиан Райнхардт заявил, что Бергу лучше было бы поискать счастья в другом клубе. Об этом тут же пронюхали ПСВ и ВБА, заинтересовавшись славным форвардом, однако сам он намерен продолжать бороться за место в Гамбурге.

"Я форвард Гамбурга, и команда может на меня полагаться", - сказал швед.

Однако тренер немецкой команды Армин Фех не разделяет энтузиазма подопечного.

"Конкуренция слишком высока. Если он так прочно застрял на скамье запасных, то Бергу нет смысла здесь оставаться".

LORDДата: Вторник, 13.07.2010, 09:15 | Сообщение # 107

Сердар Таски может оказаться в "Гамбурге"
Защитник "Штутгарта" Сердар Таски попал в сферу интересов "Гамбурга". 23-летний футболист также привлек внимание "Тоттенхэма", "Арсенала" и "Ювентуса". Немецкие СМИ не сомневаются, что Таски покинет "Штутгарт" этим летом. Однако, как сообщает Bild, он наверняка останется в бундеслиге. "Гамбург" рассматривает его как замену Жерому Боатенгу, который перешел в "Манчестер Сити". По словам агента, игрок сборной Германии хочет вновь поработать с Армином Феем, который возглавляет гамбургскую команду.

RommelДата: Вторник, 13.07.2010, 10:59 | Сообщение # 108
Главный модератор

Quote (LORD)
Сердар Таски может оказаться в "Гамбурге"

нет, не уходи оттуда ! Штутгарт учавствует в ЛЕ, а отстойник Гхамбург_ нет !

LORDДата: Вторник, 13.07.2010, 12:37 | Сообщение # 109

Rommel, согласен они могут выиграть ЛЕ

LORDДата: Пятница, 16.07.2010, 20:43 | Сообщение # 110

"Гамбургу" нужен Марио Гомес
Форвард мюнхенской "Баварии" Марио Гомес находится в сфере интересов "Гамбурга", передает transfermarkt.de.

Клуб с севера Германии готов взять нападающего в аренду с правом последующего выкупа. Гомес перешел в "Баварию" летом 2009 года из "Штуттгарта" за 30 млн евро, но так и не сумел закрепиться в основном составе.
Соккер.ру

LORDДата: Понедельник, 19.07.2010, 06:52 | Сообщение # 111

"Гамбург" и "Ювентус" сыграли вничью
"Гамбург" и "Ювентус" в товарищеском матче сыграли вничью, а "Шальке-04" с минимальным счётом обыграл "Ягеллонию".

Товарищеские матчи

"Гамбург" (Германия) - "Ювентус" (Италия) - 0:0
"Ювентус": Сторари, Мотта (Грыгера, 73), Легротталье, Ферреро, де Челье, Ландзафаме (Паскуато, 65), Сиссоко (Бучел, 80), Экдаль (Марроне, 56), Мартинес (Гроссо, 46), Диего (дель Пьеро, 46), Трезеге (Амаури, 46).

RommelДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:53 | Сообщение # 112
Главный модератор

Quote (LORD)
"Гамбург" (Германия) - "Ювентус" (Италия) - 0:0

два отстойника боялись играть и забивать голы biggrin biggrin biggrin

LORDДата: Вторник, 20.07.2010, 14:53 | Сообщение # 113

Гамбург хочет обменяться игроками с Юве

Il Corriere dello Sport сообщает о желании немецкого клуба обменять Элиа и Аого на Диего и Поульсена.

По информации итальянского издания, Диего является главной трансферной целью для Красноштанников. Немецкий клуб надеется заполучить бразильского плеймейкера, воспользовавшись интересом бьянконери к вингеру сборной Нидерландов Эльеро Элиа.

Чтобы еще больше заинтересовать Ювентус в проведении данной сделки, Гамбург готов забрать у туринцев ненужного им Кристиана Поульсена, взамен отдав защитника сборной Германии Денниса Аого.

Сообщение отредактировал LORD - Вторник, 20.07.2010, 14:53

LORDДата: Вторник, 20.07.2010, 17:05 | Сообщение # 114

"Гамбург" намерен отдать Элиа в обмен на Диегу
"Гамбург" готовит предложение "Ювентусу" об обмене. Немецкий клуб хочет видеть в своей команде Диегу и Кристиана Поульсена, а взамен готов отдать туринцам Элджеро Элиа и Денниса Аого, сообщает Il Corriere dello Sport. Для "Гамбурга" главной трансферной целью лета является экс-игрок "Вердера" Диегу. А "Ювентус" проявлял серьезный интерес к Элиа.

LORDДата: Четверг, 22.07.2010, 06:24 | Сообщение # 115

ПСВ арендовал у "Гамбурга" Берга
Нападающий "Гамбурга" Маркус Берг проведёт следующий сезон на правах аренды в ПСВ, сообщает официальный сайт УЕФА. Шведский форвард вернётся в чемпионат Нидерландов, где ранее в 56 матчах за "Гронинген" забил 32 гола.

Прошлым летом Берг заключил с "Гамбургом" соглашение до июня 2014 года, после того как блестяще выступил на чемпионате Европы среди молодёжи, забив семь мячей в четырёх поединках. Однако в 30 матчах минувшего сезона бундеслиги он поразил ворота лишь четыре раза. При этом в 14 случаях он выходил на поле со скамейки запасных.

RommelДата: Пятница, 23.07.2010, 15:51 | Сообщение # 116
Главный модератор

Хайко Вестерманн перешел в Гхамбург ....

LORDДата: Среда, 11.08.2010, 05:22 | Сообщение # 117

Пикенхаген возвращается в Германию

Один из главных ветеранов немецкого футбола Мартин Пикенхаген покидает голландский Хераклес.

В Нидерландах Мартину не предложили продлить соглашение, поэтому он решил вернуться на родину. Новым местом работы 38-летнего вратаря станет Майнц. Экс-голкипер Гамбурга подписал с клубом контракт на год.

В Майнце Пикенхаген должен стать достойной заменой человеку-лазарету Хайнцу Мюллеру.

barbituraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:28 | Сообщение # 118
Будущее Баварии

Ван Нистелрой: "Премьера удалась"

Форвард "Гамбурга" Руд ван Нистелрой, чей вчерашний дубль позволил северянам стартовать в чемпионате Германии с победы над "Шальке" (2:1), после встречи отдал должное болельщикам своей команды, сообщает "СЭ".

"Нам удался отличный старт в чемпионате, - приводит слова голландца официальный сайт "Гамбурга". – Вся команда действовала отлично. Большое спасибо нашим прекрасным болельщикам, которые великолепно поддерживали нас. С самого начала на стадионе царила особенная атмосфера, мы чувствовали поддержку зрителей. Всем нам удалась отличная премьера".

barbituraДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:30 | Сообщение # 119
Будущее Баварии

Ван Нистелрой: "Был рад встретить Рауля"

Форвард "Гамбурга" Руд ван Нистелрой прокомментировал встречу на футбольном поле со своим старым товарищем по мадридскому "Реалу" Раулем, который выступает за "Шальке", передает transfermarkt.de.

"Мы вместе играли за "Реал". Теперь встретились на поле в составе двух разных команд в чемпионате Германии. Это неимоверно. Мне было приятно увидеть его и пожать ему руку. Сегодня мне удалось забить два мяча, в следующий раз то же самое проделает Рауль", - сказал ван Нистелрой.

LORDДата: Четверг, 26.08.2010, 06:49 | Сообщение # 120

Зе Роберто: смогу играть до 40 лет
36-летний полузащитник немецкого "Гамбурга" Зе Роберто не думает о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь в ближайшем будущем. Бразильский футболист выразил уверенность в интервью газете Bild, что сможет играть на самом высоком уровне ещё несколько лет.

"Я буду играть до тех пор, пока буду чувствовать себя хорошо. Я сейчас в прекрасной форме. Конечно, это объясняется кропотливыми тренировками и возможностями моего тела. Честно говоря, я уже думал о завершении карьеры, однако бог хочет, чтобы я продолжал играть. Мне кажется, что я спокойно смогу играть до 40 лет", - заявил Зе Роберто.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Hamburger SV
Поиск: