Werder Bremen
|
Rommel | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:03 | Сообщение # 1 |
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088
Репутация: [ ]
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Rommel - Понедельник, 21.12.2009, 16:13 |
|
| |
|
Rommel | Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:55 | Сообщение # 201 |
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Разваливается Бремен ... Мертезакеру срочно к нам, пока окончательно не тухнул там ...
|
|
| |
|
Den | Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:26 | Сообщение # 202 |
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Quote (Rommel) Мертезакеру срочно к нам, пока окончательно не тухнул там ... А что,отличный вариант!Тем более,у них с Ламом в сборной отличное взаимодействие на поле.Присоединяюсь
|
|
| |
|
Rommel | Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:02 | Сообщение # 203 |
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Quote (Den_FCB) Тем более,у них с Ламом в сборной отличное взаимодействие И с Бадштубером
|
|
| |
|
Den | Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:09 | Сообщение # 204 |
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Quote (Rommel) И с Бадштубером И было-бы нормально,а то с трансфером Боатенга вообще непонятно... Правда,Алекса вроде как всерьез просматривают.Да уж скорее бы укрепили оборону!Хватит тянуть с этим делом
|
|
| |
|
Wlad | Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:14 | Сообщение # 205 |
Игрок основы
Группа: Друзья
Сообщений: 1090
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| "Вердер" продлит контракт с Томасом Шаафом Наставник «Вердера» Томас Шааф в ближайшее время продлит контракт с бременским клубом, сообщает Eurosport.
«Мы обсудили с Томасом Шаафом новый контракт, который будет подписан в ближайшее время, - заявил гендиректор «Вердера» Клаус-Дитер Фишер. - Томас останется с нами».
Предложение нового контракта совпало с удачным стартом «Вердера» в Бундеслиге. После шести туров «музыканты» идут в лидерах чемпионата. Действующий пока контракт «Вердера» с Шаафом истекает в конце нынешнего сезона.
F.C.Bayern-auf immer!! " Hoch lebe Bayern!" Servus Thomas!!! «тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»
|
|
| |
|
Den | Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:08 | Сообщение # 206 |
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Quote (Wlad) Предложение нового контракта совпало с удачным стартом «Вердера» в Бундеслиге. После шести туров «музыканты» идут в лидерах чемпионата. Действующий пока контракт «Вердера» с Шаафом истекает в конце нынешнего сезона. Да,тут все по делу.Шааф не перестает удивлять...Команда действительно ИГРАЕТ
|
|
| |
|
Rommel | Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:13 | Сообщение # 207 |
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Не удивлюсь, если он до конца карьеры там останется
|
|
| |
|
Den | Дата: Среда, 21.09.2011, 10:47 | Сообщение # 208 |
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Quote (Rommel) Не удивлюсь, если он до конца карьеры там останется Rommel, все будет зависеть от результатов.Если в этом сезоне они поднимутся достаточно высоко (в чем я почти не сомневаюсь),на Шаафа в Бремене будут буквально молиться,имея ввиду прошлогодние результаты.Но достаточно не оправдать ожиданий болельщиков и скатиться вниз,как руководство клуба может резко применить оргвыводы.Не в его пользу.Как и везде
|
|
| |
|
Rommel | Дата: Среда, 21.09.2011, 12:57 | Сообщение # 209 |
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Quote (Den_FCB) все будет зависеть от результатов А в прошлом году так не было ... Вердер чуть за выживание не боролся, а его не увилили и не уволили ..
|
|
| |
|
Den | Дата: Среда, 21.09.2011, 21:09 | Сообщение # 210 |
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Quote (Rommel) А в прошлом году так не было ... Вердер чуть за выживание не боролся, а его не увилили и не уволили Это их проблемы.Нам своих хватает
|
|
| |
|
negani666 | Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:35 | Сообщение # 211 |
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Вердер заплатит 5,5 млн евро за Элиа
Бременский клуб таки пошел на уступки Ювентусу и решил покупать, а не арендовать голландского вингера.
Немецкое издание Bild сообщает, что Эльеро Элиа, который не стал своим в Турине, подпишет контракт с Музыкантами на четыре года, о чем может быть объявлено уже завтра. Ювентус получит за своего игрока компенсацию в размере 5,5 млн евро.
Сегодня генеральный менеджер Вердера Клаус Аллофс подтвердил, что Элиа прошел медосмотр в Бремене.
|
|
| |
|
I_love_Bayern | Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:51 | Сообщение # 212 |
Вице-капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Норм игрока Вердер возьмет..
|
|
| |
|
Derrick | Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:50 | Сообщение # 213 |
Легенда Баварии
Группа: Модераторы
Сообщений: 681
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Официально: Эльеро Элиа стал игроком «Вердера»
Голландский полузащитник Эльеро Элиа перебрался из «Ювентуса» в «Вердер», заключив четырехлетнее соглашение с бременцами, сообщается на официальном сайте немецкого клуба.
По сведениям итальянских СМИ, «Вердер» заплатил за 25-летнего игрока, проведшего лишь четыре матча в Серии А и один в Кубке Италии за «Юве» в прошлом сезоне, 5,5 миллионов евро. Эта сумма может вырасти еще на 2 миллиона, если крайний хавбек поможет бременцам добиться определенных успехов.
Элиа, начавший карьеру в «Ден Хаг», на протяжении двух сезонов выступал за «Гамбург», который продал игрока в «Старую синьору» летом 2011 года за 9 миллионов евро.
Голландец провел за национальную сборную 26 игр, забил 2 гола.
|
|
| |
|
SUP_MAN | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:54 | Сообщение # 214 |
Будущее Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Жалко что он в Юве не заиграл, но и ладно) Вердер нормальный клуб.
Играю в CSS
|
|
| |
|
negani666 | Дата: Среда, 19.09.2012, 19:52 | Сообщение # 215 |
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Боровски завершил карьеру
Немецкий полузащитник «Вердера» Тим Боровски сообщил, что принял решение завершить карьеру профессионального футболиста.
После долгой борьбы с травмированной лодыжкой 32-летний хавбек признал свое поражение в этом поединке и в итоге повесит бутсы на гвоздь.
«В качестве футболиста я провел замечательные годы, в течение которых пережил множество прекрасных и эмоциональных моментов. Я запомню их навсегда. «Вердер» - это моя команда, и сейчас я веду переговоры с руководством о своем будущем. Где-то через месяц, думаю, мы сможем сказать, к чему все идет. Однако в январе я точно возьму паузу и полностью посвящу себя семье на какое-то время», - заявил Боровски на официальном сайте клуба.
На счету Боровски 236 матчей в Бундеслиге, и практически все он провел за «Вердер». Только в сезоне-2008/09 он выступал за мюнхенскую «Баварию», однако вскоре вернулся в родную команду. Полузащитник за это время отметился 32 голами (6 – за «Баварию»). В еврокубках сыграл 45 встреч. Вместе со сборной Германии Тим занял третье место на чемпионате мира 2006 года, а также второе – на Евро-2008.
|
|
| |