[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
RommelДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Сообщение отредактировал Rommel - Понедельник, 21.12.2009, 16:09

temychДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Будущее Баварии

наши главные враги)

Olli_KahnДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:58 | Сообщение # 3

Quote (temych)
наши главные враги)

наши главные враги это по моему МЮНХЕН 1860......а вот у Дортмундцев главные враги-Шальке04 biggrin

RommelДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Главный модератор

Quote (temych)
наши главные враги)

А почему главые враги ??? Мы их победили 1-5 !!! Наши главные враги_ Байер, Шалке, Гамбург

Добавлено (28.12.2009, 14:05)
---------------------------------------------
Отметили свою 100-летие и победили Фрайбурга !! Неплохо !

Golden2002Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:39 | Сообщение # 5
Игрок юношеской команды

я б сказал только что они рулят фанами а так больше нечего, раньше да они играли, у менея даже есть матч на диску Бавария Борусия 2002год вроди)))

Olli_KahnДата: Вторник, 29.12.2009, 16:56 | Сообщение # 6

Quote (Golden2002)
я б сказал только что они рулят фанами а так больше нечего, раньше да они играли,

а ты чё, не знаешь,что с ними произошло???

HeroesДата: Вторник, 29.12.2009, 19:30 | Сообщение # 7
Лидер юношеской команды

Да.. стадион у них огромный.. море болельщиков...

Quote (Olli_Kahn)
а ты чё, не знаешь,что с ними произошло???

А что произошло? surprised

Olli_KahnДата: Вторник, 29.12.2009, 20:00 | Сообщение # 8

Quote (Heroes)
А что произошло

раньше они были Грандом....но потом у настали тяжелые времена....вроде были проблемы с бюджетом.....вот они и опустились....жаль sad

bayern68Дата: Среда, 30.12.2009, 17:39 | Сообщение # 9
Игрок основы

Не надо было свои акции на биржу выставлять, там они долго не продержались начали падать с ними и клуб, хотя помню купили Аморозо за 20 лимонов помоему это было что-то

Добавлено (30.12.2009, 17:39)
Юрген Клопп, охотится за быстрым французом это Дабо 23 летний игрок 1 лиги, игрок национальной сборной U 21, как про него говорят игрок быстрый и с превосходной техникой, так же им интересются европейские топ клубы в том числе и Бавария, стоимость отступных зимой может составить около 2,5 миллиона евро, а вот летом он может достаться кому -то бесплатно

Сообщение отредактировал bayern68 - Среда, 30.12.2009, 17:39

HeroesДата: Суббота, 02.01.2010, 20:23 | Сообщение # 10
Лидер юношеской команды

Quote (Olli_Kahn)
раньше они были Грандом....но потом у настали тяжелые времена....вроде были проблемы с бюджетом.....вот они и опустились....жаль

Да сейчас куча таких команд по всему миру.. вон Мюнхен 1860... раньше какой клуб был, а сейчас во второй БЛ томиться.. а ведь у Баварии с ними дерби..((( жаль.. ну хоть Боруссия Д выбирается вроде из кризиса..

HeroesДата: Суббота, 02.01.2010, 20:24 | Сообщение # 11
Лидер юношеской команды

Марсио Аморозо планирует провести прощальный матч в Дортмунде

Это сообщение из Бразилии заставит фанатов «Боруссии» заволноваться. Аморозо планирует свое прощание с футболом провести в Дортмунде.
Нападающий, который между тем окончил свою длинную карьеру (Токио/Фламенго/Удинезе/Парма/Дортмунд/Малага/Милан/Сан Пауло/Порту Алегре/Тессалоники/Гуарани), сказал BILD: «Моя мечта провести свой прощальный матч вместе с чемпионской командой «Боруссии» образца 2002 года. Так как время, проведенное в Дортмунде, было самым прекрасным в моей карьере. Эти невероятные фанаты и этот прекрасный клуб я всегда буду иметь в своем сердце и никогда не забуду!».
И как раз Марсио Аморозо составил ряд рекордных цифр в «Боруссии»: в 2001 году бывшая звезда атаки дортмундского клуба перешел из итальянской Пармы за 25 миллионов евро, что стало самым дорогим приобретением клуба за всю историю. А с 18 забитыми голами он стал победителем в гонке снайперов 2002 года.
Незабываемым остается хет-трик Аморозо в ворота Милана (4:0). Но 1 апреля 2004 года контракт с эксцентричным бразильцем был расторгнут после скандала с бывшим президентом «Боруссии» доктором Гердом Нибаумом и менеджером Михаэлем Майером.
BILD задал вопрос одному из нынешних директоров клуба, финансовому директору «Боруссии», Хансу-Иоахиму Ватцке: «Может ли состояться прощальная игра в Дортмунде?».
Ответ: «В принципе, я нахожу идею Аморозо прекрасной и достойной похвалы. Но я полагаю, что как раз по причине будущего чемпионата мира это будет очень и очень тяжело реализовать. Но если Марсио в Германии, то, само собой разумеется, он – почетный гость на Вестфаленштадионе».

draggonzДата: Вторник, 05.01.2010, 21:18 | Сообщение # 12
Новичок

Мы с 8 тура не проигрываем и выиграли в этих играх семь игр и сделали две ничьи, если и так дальше будем играть, то вероятно возьмем салатницу, но или хотя бы в тройке будем.

Olli_KahnДата: Вторник, 05.01.2010, 21:35 | Сообщение # 13

draggonz, на счёт салатницы не волнуйся.....она достанется нам-Мюнхенцам.......а вам желаю,чтобы вы обрели прежние позиции в Германии и во всём мире........очень хочу,чтобы Боруссия сала прежней cool

draggonzДата: Вторник, 05.01.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Новичок

Quote (Olli_Kahn)
на счёт салатницы не волнуйся.....она достанется нам-Мюнхенцам.......

Посмотрим, я буду в принципе не против, лишь бы не Шальке)
Quote (Olli_Kahn)
а вам желаю,чтобы вы обрели прежние позиции в Германии и во всём мире........очень хочу,чтобы Боруссия сала прежней

В принципе мы позиции никогда не сдавали, даже когда вылетали во 2 бундеслигу))

Olli_KahnДата: Вторник, 05.01.2010, 21:51 | Сообщение # 15

Quote (draggonz)
В принципе мы позиции никогда не сдавали, даже когда вылетали во 2 бундеслигу))

нуда....оно и видно.....Ты посмотри где раньше была боруссия......и где щас cool

draggonzДата: Вторник, 05.01.2010, 21:56 | Сообщение # 16
Новичок

Quote (Olli_Kahn)
нуда....оно и видно.....Ты посмотри где раньше была боруссия......и где щас

Раньше это когда?(понятие растижимое) Сейчас мы на 5 месте отставая на 3 очка от вас.

HeroesДата: Вторник, 05.01.2010, 23:44 | Сообщение # 17
Лидер юношеской команды

Quote (draggonz)
Мы с 8 тура не проигрываем и выиграли в этих играх семь игр и сделали две ничьи, если и так дальше будем играть, то вероятно возьмем салатницу, но или хотя бы в тройке будем.

Бавария
Байер
Вердер

Вот такая тройка будет.. а там уже дальше.. wink

Olli_KahnДата: Среда, 06.01.2010, 00:26 | Сообщение # 18

Quote (draggonz)
Раньше это когда?(понятие растижимое)

я говорю про времена Хитца и до этого....
Quote (draggonz)
Сейчас мы на 5 месте отставая на 3 очка от вас.

Ну посмотрим...какое отставание будет в конце чемпа

draggonzДата: Среда, 06.01.2010, 00:42 | Сообщение # 19
Новичок

Quote (Heroes)
Бавария Байер Вердер Вот такая тройка будет.. а там уже дальше..

Я не думаю, что аспириновые смогут выдержать темп, да и последние игры видно, что Байеру давались очки с большим трудом. Что до Баварии, оптимизма я большого тоже не вижу, но выиграли 4 последние игры, но ведь играли с аутсайдерами, притом жеребцы очень хорошо смотрелись, а Ганновер, вообще лихорадит последние игры, что да Бохума и Герты это безнадежные аутсайдеры. В лиге чемпионов выиграли Ювентус, которого сейчас только ленивый не выигрывает. Вердер, возможно, но навряд ли войдет в тройку. Вообщем поглядим увидим.

Добавлено (06.01.2010, 00:42)

Quote (draggonz)
я говорю про времена Хитца и до этого....

Понятно, да были времена. что и говорить, золотая эра.
но даже в трудные времена клуб выстоял, а этих отрезков было много у нас, не только в 2004, да и сейчас в финансавом положении не все хорошо, но этот отрезок мы тоже пройдем, да и думаю эра Клоппа которая сейчас наступает будет только с положительными эмоциями. Наша игра в этом сезоне самая яркая на мой взгляд и в этом заслуга безусловно игроков и главного тренера.

Olli_KahnДата: Среда, 06.01.2010, 00:46 | Сообщение # 20

Quote (draggonz)
Что до Баварии, оптимизма я большого тоже не вижу, но выиграли 4 последние игры, но ведь играли с аутсайдерами, притом жеребцы очень хорошо смотрелись, а Ганновер, вообще лихорадит последние игры, что да Бохума и Герты это безнадежные аутсайдеры. В лиге чемпионов выиграли Ювентус, которого сейчас только ленивый не выигрывает. Вердер, возможно, но навряд ли войдет в тройку. Вообщем поглядим увидим.

ты ещё учти...как Бавария играла до эого со всякими кёльнами,майнцами т тд...........и как Бавария провела последние игры-это шедевр.......МЫ_ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Borussia Dortmund
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: