Borussia Dortmund - Страница 21 - Форум болельщиков Баварии Мюнхен
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
RommelДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Сообщение отредактировал Rommel - Понедельник, 21.12.2009, 16:09

valeuuuДата: Вторник, 07.02.2012, 19:21 | Сообщение # 401
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
34 тур еще не сыгран, все может изменится и изменится в лучшую для Баварии сторону

будем верить

DenДата: Среда, 21.03.2012, 09:56 | Сообщение # 402
Легенда Баварии

Список претендентов на вакантное место наставника «Челси» пополнил главный тренер действующих чемпионов Германии Юрген Клопп. Как сообщает goal.com со ссылкой на Daily Mail, кандидатура немецкого специалиста теперь видится едва ли не основной.

Менее чем за четыре сезона в Дортмунде Клопп одержал больше побед, чем любой другой тренер «Борусссии» за исключением Оттмара Хитцфельда. Процент выигранных матчей у Юргена и вовсе самый высокий в истории «шмелей».

Впрочем, руководство дортмундского клуба не намерено отпускать Клоппа. Недавно специалист продлил соглашение с командой до 2016 года. К тому же, генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке недавно заявил, что он не отпустит Юргена и после истечения контракта.

Добавлено (21.03.2012, 09:50)
---------------------------------------------
Абрамович с дуба рухнул,чтоль?Чтоб Клопп оставил клуб,в котором себе сам сделал имя ради капризного олигарха?! biggrin

Добавлено (21.03.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Вчера еле еле обыграли Гройтер Фюрт,но в финал вышли.Жаль,я за Фюрт болел)
Теперь Баварии надо обыграть обе Боруссии,чтоб взять Кубок.Чет маловероятный сценарий вырисовывается dry
...Так что никуда Клоппу ради бабла уходить не надо.Оно для нас мож и хорошо бы biggrin :D ...Но исходя из позиций пчелиных...АВБ в Челси-самый что ни на есть пример.А ведь в Порту был Фигурой.И клуб более именитый чем те же Челси,да и играют...Интересно токмо,сколько бабла готов выкинуть Ромка biggrin

Сообщение отредактировал Den_FCB - Среда, 21.03.2012, 09:57

WaltherДата: Четверг, 22.03.2012, 17:27 | Сообщение # 403
Легенда Баварии

Теперь расизм добрался и до немецкой Бундеслиги.
В центре скандала оказался полузащитник дортмундской Боруссии Кевин Гросскройтц, который во вчерашнем матче Кубка Германии якобы позволил себе расистские высказывания в адрес игрока Гройтер Фюрта Джеральда Асамоа.

Дело было так: Боруссия забила на 120-й минуте матча, после чего Гросскройтц подбежал к находившемуся у центрального круга расстроенному Асамоа и начал что-то ему говорить.

Происшедшее прокомментировал партнер Асамоа по команде Мергим Маврай: "Гросскройц говорил Джеральду что-то насчет его цвета кожи. Такие вещи не должны происходить ни на футбольном поле, ни вне его".

Сам Гросскройтц, естественно, все отрицает: "Это неправда. Я не говорил ничего, что несло бы расистский характер. Кто знает меня, тот ни за что не поверит, что я на такое способен. Да я вообще ничего не говорил, только побежал к центру поля с высоко поднятыми руками, радуясь победе".

Асамоа от комментариев отказался.

P/S/ теперь у аршмунда помимо уголовника Субботича есть еще расист Гросскройц, круто, че! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

DerrickДата: Суббота, 21.04.2012, 22:52 | Сообщение # 404
Легенда Баварии

Мои поздравления Дортмунду happy

Neuer-NeuerДата: Суббота, 13.10.2012, 11:35 | Сообщение # 405
Новичок

Может Боруссия и выигрывала Баварию, но голы были случайные либо не красивые
biggrin

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Borussia Dortmund
Страница 21 из 21«12192021
Поиск: