[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
RommelДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:11 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Сообщение отредактировал Rommel - Понедельник, 21.12.2009, 16:01

HeroesДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Да.. надела Хофф шуму в прошлом году.. сейчас послабже играют, но уже сейчас, Хофф крепкий середняк БЛ! cool

Golden2002Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:45 | Сообщение # 3
Игрок юношеской команды

Да ето фантастика как ета деревушка заиграла да и не просто держитса в Бундеслиге а еще среди лидеров, но тренер выскочка

valeuuuДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:00 | Сообщение # 4
Легенда Баварии

Quote (Golden2002)
но тренер выскочка

У тебя все выскочки smile

Olli_KahnДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:41 | Сообщение # 5

Их Шимунич-это вылитый иван василич.....из фильма иван василич меняет профессию

RommelДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:14 | Сообщение # 6
Главный модератор

Olli_Kahn, biggrin Действительно похожи ! biggrin

temychДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:26 | Сообщение # 7
Будущее Баварии

Это он и есть)

negani666Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:54 | Сообщение # 8
Чемпион турнира прогнозов (1)

Хоффенхайм намерен купить польского сборника

Речь идет о полузащитнике Стяуа Павеле Голански.

Как сообщают румынские СМИ, Хоффенхайм, идущий восьмым в чемпионате Германии, официально обратился к Стяуа с предложением продать 27-летнего хавбека.

Контракт Голански с румынским топ-клубом, за который он выступает с 2007-го года, истекает грядущим летом, так что, подав его сейчас, Стяуа может получить определенную сумму. Говорят о 250-ти тысячах евро.

За сборную Польши Павел сыграл 14 матчей, забил один гол.

football.ua

keNNyДата: Вторник, 27.04.2010, 08:50 | Сообщение # 9
Игрок основы

Хильдебранд может покинуть Хоффенхайм

Как сообщает Kicker, Хоффенхайм не желает продлевать контракт со своим голкипером.
У 31-летнего вратаря истекает контракт с клубом и, несмотря на то, что изначально руководство Хоффенхайма заявляло о желании сберечь Тимо в команде, сейчас просматриваются уже совсем другие тенденции.

Немецкая пресса сообщает об интересе со стороны Хоффенхайма к голкиперу Дуйсбурга Тому Штарке, тогда как Хильдебранд ранее говорил о своем желании вернуться в Штутгарт, хотя швабы при этом пока не сделали шаг навстречу некогда своему крайне перспективному голкиперу.
источник: Kicker

mrivan_me109Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:10 | Сообщение # 10
Легенда Баварии

Бек выбран капитаном "Хоффенхайма"

Новым капитаном "Хоффенхайма" выбран защитник Андреас Бек. 23-летний футболист примерил капитанскую повязку в матче Кубка Германии с "Ганзой", который завершился со счётом 4:0 в пользу его команды.
"Рад, что клуб мне доверяет. Однако самое главное, чтобы "Хоффенхайм" удачно выступил в новом сезоне", – цитирует Бека официальный сайт бундеслиги.

KiriMihiДата: Среда, 18.08.2010, 22:07 | Сообщение # 11
Легенда Баварии

Скороспелый Бек

В 23 года уроженец Кемерово был удостоен от опытнейшего тренера Ральфа Рангника большой чести, став самым молодым капитаном в нынешнем сезоне. При этом в составе «Хоффенхайма» есть гораздо более звездные и опытные игроки вроде Ведада Ибишевича и Йосипа Шимунича.

Однако новоявленный капитан признался, что своей новой роли не боится. «Страха перед новыми обязанностями и ролью у меня нет, - сказал Андреас. – Напротив, я с нетерпением жду того момента, как выведу игроков на поле. Капитанская повязка – большая ответственность, но я рад, что Рангник доверил ее именно мне».

23-летний защитник сборной Германии также заметил, что в команде много легионеров с различным менталитетом, поэтому в его обязанности будет входить и создание единения в клубе.

«У нас много игроков разных национальностей, и создание дружеской атмосферы в клубе будет одной из моих основных задач, - заявил Бек. – Какой я капитан? Точно не диктатор. Я буду прислушиваться к мнению более опытных игроков и постараюсь поддерживать связь со всеми. Во главу угла я ставлю взаимоуважение, товарищество и лояльность, но если кто-то будет проявлять неуважение, то я отвечу».

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

LORDДата: Четверг, 26.08.2010, 06:51 | Сообщение # 12
Чемпион турнира прогнозов (2)

Руди переходит в "Хоффенхайм"
Полузащитник немецкого "Штутгарта" Себастьян Руди собирается сменить прописку и начать свои выступления в составе "Хоффенхайма", сообщает Sport Bild.

Футболист молодёжной сборной Германии переходит в "Хоффенхайм" за € 4 млн и заключит с клубом контракт до 30 июня 2014 года.

"Я очень рад переходу в "Хоффенхайм", новым впечатлениям и возможности вновь сконцентрироваться на игре", - заявил молодой футболист после того, как прошел медицинское обследование. Что же касается спортивного директора "Штутгарта" Фредди Бобича, то он сказал следующее: "Мы решили отпустить Руди для его же блага. Себастьян обладает огромным футбольным потенциалом и для него такой поворот событий более приемлем".

abram_fcbДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:27 | Сообщение # 13
Тренер

Хоффенхайм очень удачно опять стартует.... Убили Вердер.... и Шальке, два топовых клуба побиты. Неужели опять зимним чемпионом станут, ну хотя еще далеко до этого))))))))

mia san mia: und mia san meister

valeuuuДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:29 | Сообщение # 14
Легенда Баварии

Quote (abram_fcb)
. Убили Вердер.... и Шальке, два топовых клуба побиты. Неужели опять зимним чемпионом станут, ну хотя еще далеко до этого))))))))

Да они молодцы,но думаю опять скоро сдуються cool

abram_fcbДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:42 | Сообщение # 15
Тренер

Quote (valeuuu)
Да они молодцы,но думаю опять скоро сдуються

да ... больше вероятности что они сдуються, но у них впринципе опыт есть быть во главе таблицы, может какой урок извлекли)))))......... когда они приедут На АЛьянц - их нокажут))

mia san mia: und mia san meister

RommelДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:54 | Сообщение # 16
Главный модератор

Quote (valeuuu)
Да они молодцы,но думаю опять скоро сдуються

это будет совсем скоро ... главное, что победили Вердера и шлаке ... хотелось бы, чтобы они выиграли и у другох конкурентов Баварии

keNNyДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:16 | Сообщение # 17
Игрок основы

Хоффейнхайм всегда мне нравился своими боевыми качествами молодцы! единственная команда которой я симпатизирую...но против Баварии им неустоять никогда smile

barbituraДата: Вторник, 21.09.2010, 07:04 | Сообщение # 18
Будущее Баварии

Рангник: "Хоффенхайму" еще есть куда расти"

Главный тренер "Хоффенхайм" Ральф Рангник считает, что его команда, несмотря на удачный старт сезона в Бундеслиге, еще не вышла на пик своей формы.

"Нам еще нужно над многим работать. Так, я не слишком доволен тем, как моя команда распоряжается мячом. "Хоффенхайм" еще крайне далек от того, каким я хочу его видеть", - сказал Рангник.

LORDДата: Суббота, 09.10.2010, 18:21 | Сообщение # 19
Чемпион турнира прогнозов (2)

"Хоффенхайм" готовит предложение Аарону Ханту
23-летний игрок атаки бременского "Вердера" Аарон Хант попал в сферу интересов "Хоффенхайма", сообщает издание

Контракт игрока сборной Германии со своим нынешним клубом истечет уже летом 2010-го года и согласно правилам, действующим в Бундеслиге, после 1-го января он уже сможет подписать предварительный контракт с "деревенщинами".

В нынешнем сезоне Бундеслиги Хант провел за "Вердер" 15 матчей, в которых записал на свой счет пять голов и сделал три результативные передачи.

negani666Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:40 | Сообщение # 20
Чемпион турнира прогнозов (1)

Рангник покинул пост главного тренера "Хоффенхайма"

Ральф Рангник покинул пост главного тренера немецкого "Хоффенхайма", сообщает Bild.

Рангник встретился на днях с владельцем клуба Дитмаром Хоппом, и стороны по обоюдному согласию решили прервать сотрудничество.

Согласно информации источника, Рангник был недоволен действиями руководства клуба. Во-первых, он в свое время просил новых игроков, чтобы усилить состав команды. Однако на его просьбу не откликнулись. Но чаша терпения тренера переполнилась после того, как, не посчитавшись с его мнением, Хопп принял решение продать полузащитника Луиша Густаво мюнхенской "Баварии" уже этой зимой.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » TSG 1899 Hoffenheim
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: