[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Lucio
Lucio
valeuuuДата: Четверг, 31.12.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Полное имя:Лусимар Феррейра да Силва
Родился:8 мая 1978 (31 год)
Гражданство: Бразилия
Рост:188 см
Вес:84 кг
Позиция:защитник

TimurkodДата: Вторник, 01.03.2011, 02:39 | Сообщение # 41
Лидер юношеской команды

По его игре не скажешь что ему 31... красавец!

[Bot]Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:44 | Сообщение # 42
Капитан

жаль что и ущел, и иногда не приятно видеть когда он играет за Интер против Баварии angry

Sheva7Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:39 | Сообщение # 43
Игрок юношеской команды

Мда....непонятно зачем Бавария его продала, да ещё за какие-то 7 млн., хороший защитник. И в Интере он это прикрасно демонстрирует!

«Наутилус»Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:06 | Сообщение # 44
Легенда Баварии

Лусио не поможет "Интеру" в матче с "Баварией"
Защитник "Интера" Лусио получил травму бедра в состоявшемся 11 марта гостевом матче 29-го тура чемпионата Италии с "Брешией", который завершился вничью со счётом 1:1.

Пока неизвестно, сколько времени Лусио проведёт вне игры, однако, как сообщает Football Italia, он точно не сможет помочь "Интеру" в предстоящем 15 марта ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией".

Напомним, что в первом матче на своём поле "Интер" уступил "Баварии" со счётом 0:1.

12 марта 2011 года, суббота. 16:57

Источник: "Чемпионат.ру"

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

bavarezzzДата: Суббота, 12.03.2011, 17:26 | Сообщение # 45
Легенда Баварии

вообще, Лусио с Бадштубером могли бы сложить хорошую пару центрбеков...так сказать, ведущий и ведомый, как Фридрих и Кьяер в Вольфсбурге или Райнартц и Хююпяя в Байере smile
опыт+молодость так сказать smile

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

«Наутилус»Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:00 | Сообщение # 46
Легенда Баварии

Лусио: моё сердце принадлежит "Интеру"
Защитник Лусио опроверг слухи о том, что он готов покинуть "Интер" и вернуться в "Баварию".

"Никогда не говорил о желании вернуться в "Баварию". Я лишь сказал, что в футболе всё возможно: если я более не буду нужен "Интеру" и, наоборот, пригожусь "Баварии", могу задуматься о переезде в Мюнхен. Но я и моя семья счастливы в Милане. Моё сердце принадлежит "Интеру", но моё будущее зависит не только от меня, но и от решения клуба", — цитирует Лусио Football Italia.

18 марта 2011 года, пятница. 10:50

Источник: "Чемпионат.ру"

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

NurmiДата: Суббота, 05.11.2011, 08:05 | Сообщение # 47
Будущее Баварии

Quote (Sheva7)
Мда....непонятно зачем Бавария его продала, да ещё за какие-то 7 млн., хороший защитник. И в Интере он это прикрасно демонстрирует!

Он, ушёл при ЛВГ. ЛВГ, тоже, хорош. Тусовал состав вначале, как колоду карт, пока не оставил команду без защиты. sad
Но я думаю, в Интере ему покруче, бабла побольше, опять же Лигу Чемпионов выиграли. И самое главное - ценят его там. А как он бы нужен нам в прошлом сезоне, когда в обороне была дыра со сквозняками. Я, лично, его вспоминал не раз

Сообщение отредактировал Nurmi - Суббота, 05.11.2011, 08:17

DenДата: Пятница, 18.11.2011, 14:26 | Сообщение # 48
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
А как он бы нужен нам в прошлом сезоне, когда в обороне была дыра со сквозняками.

Quote (Nurmi)
Я, лично, его вспоминал не раз

...Эхх...я тоже.До сих пор вспоминаю,как и МВБ dry .Как бы неплохо ни смотрелись наши защитники в этом сезоне,потеря этих двух игроков была просто невыносимой angry .А ведь Луцио и МВБ не раз после ухода лестно высказывались в адрес болельщиков и бывших партнеров на поле.Луцио всегда хвалит игру сборной Германии и работу Лева.Просто человек знает толк в немецком футболе cool

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Lucio
Страница 3 из 3«123
Поиск: