[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Michael Ballack
Michael Ballack
BALLACK13Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Будущее Баварии

Статус: Offline

Рост: 189 см
Вес: 84 кг
Позиция: полузащитник
Номер: 13
Гражданство: Германия

Достижения за Баварию:
* Чемпион Германии: 2003, 2005, 2006
* Обладатель Кубка Германии: 2003, 2005, 2006
* Обладатель Кубка немецкой лиги: 2004

Сборная:
* Второе место на чемпионате мира 2002 года
* Третье место на чемпионате мира 2006 года
* Второе место на чемпионате Европы 2008 года

Личные:

* Игрок года в Германии: 2002, 2003, 2005
* Полузащитник года УЕФА: 2002
* Входит в список ФИФА 100
* Попал в символическую сборную чемпионата Европы 2008 года по версии ФИФА.

Отличний игрок(Найлучший в баварцав после Оливера Кана)Надеюсь вернётся обратно в найлучший клуб в мире!!

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

[Bot]Дата: Среда, 09.03.2011, 15:14 | Сообщение # 81
Капитан

lycasha, мда, жаль что такие игроки уходят я надеялся что Йоахим возьмет его играть хотя бы в кфалификации... sad

TimurkodДата: Пятница, 11.03.2011, 15:28 | Сообщение # 82
Лидер юношеской команды

В паре с Швайни интересно посмотреть в сборной как играть будут...

RommelДата: Вторник, 22.03.2011, 12:00 | Сообщение # 83
Главный модератор

Совсем сдурел этот Баллак.
Публично сказал "Scheiss FC Köln" a также "Scheiss FC Bayern"
Scheiss _ дер*о

TimurkodДата: Вторник, 22.03.2011, 12:54 | Сообщение # 84
Лидер юношеской команды

Rommel, мда... точно сдурел...

WladДата: Вторник, 22.03.2011, 21:09 | Сообщение # 85
Игрок основы

Quote (Rommel)
Публично сказал "Scheiss FC Köln" a также "Scheiss FC Bayern"
откуда ты про Ф.Ц. Байерн взял??? happy он там дважды в мегафон сказал Шайз эФЦэ Кельн))) biggrin ну и что???каждый говорит что хочет..правда он за это штраф в 8000 ойро получил...но лично я ничего в этом плохого не вижу...к примеру бременца Визе я даже зауважал когда он в позапрошлом году с фанами заряжал типа Шайз HSV... biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

Сообщение отредактировал Wlad - Вторник, 22.03.2011, 21:10

RommelДата: Вторник, 22.03.2011, 22:59 | Сообщение # 86
Главный модератор

Wlad, Ну в конце я слышал имя Байерн ...

«Наутилус»Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:35 | Сообщение # 87
Легенда Баварии

Федерация футбола Германии оштрафовала Баллака на € 8000
Федерация футбола Германии оштрафовала полузащитника леверкузенского "Байера" Михаэля Баллака на € 8000 за скандирование оскорбительных речовок в адрес футболистов "Шальке" во время матча 27-го тура бундеслиги, который состоялся 20 марта.

Баллак, который всё ещё является капитаном сборной Германии, несмотря на то что из-за травмы не играл на протяжении года, во время указанного матча поднялся на заграждение, отделяющее поле, и вместе с фанатами "Байера" распевал песни, оскорбляющие соперников. Позже Баллак принёс извинения за своё поведение, сообщает Associated Press.

1 апреля 2011 года, пятница. 16:31

Источник: "Чемпионат.ру"

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

WaltherДата: Четверг, 05.01.2012, 13:04 | Сообщение # 88
Легенда Баварии

Баллак и Лелль встретились в сауне и помирились

Полузащитник леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак и защитник берлинской "Герты" Кристиан Лелль помирились друг с другом, передают немецкие СМИ.

Напомним, в 2010 году Лелль обвинил Баллака в том, что последний вмешивается в его частную жизнь, но скобок раскрывать не стал. Лелль лишь подчеркнул недостойное поведение Баллака и отметил, что оно спровоцировало его трёхмесячное отсутствие в футболе.

Что же касается примирения, то оно состоялось в гостинице в Австрии, где оба футболиста проводили отпуск. Они столкнулись друг с другом в сауне и заключили мировую.

DenДата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 89
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Они столкнулись друг с другом в сауне и заключили мировую.

Я невесть что уже подумал biggrin Текст тот еще... biggrin

negani666Дата: Среда, 03.10.2012, 13:53 | Сообщение # 90
Чемпион турнира прогнозов (1)

Баллак: «Настало время уйти»

Экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак во вторник официально объявил об уходе из профессионального футбола.

Летом у 36-летнего игрока истек контракт с «Байером». Футболист мог продолжить карьеру в американской MLS или в Австралии, однако ни один из возможных переходов так и не состоялся.

«Теперь, в 36 лет я оглядываюсь на замечательное время, которое я провел в футболе, о чем в детстве и мечтать не мог, – цитирует Баллака Bild. – Работать с такими высококвалифицированными тренерами и суперигроками было привилегией.

Последние месяцы я провел вне футбола и понял, что настало время уйти. Теперь меня ждет новая глава моей жизни. Хочу поблагодарить свою семью и всех, кто меня окружал. Они внесли весомый вклад в мой успех».

За свою профессиональную карьеру Баллак выступал за «Хемницер» (1995-1997), «Кайзерслаутерн» (1997-1999), «Байер» (1999-2002, 2010-2012), «Баварию» (2002-2006) и «Челси» (2006-2010). В составе сборной Германии Баллак забил 42 гола в 98 матчах.

Баллак четырежды выигрывал чемпионат Германии и однажды первенствовал в Англии. Также, титулованный полузащитник три раза побеждал в Кубке Германии и столько же раз поднимал над головой Кубок Англии. Дважды немец доходил до финала Лиги чемпионов, но ни с «Баварией» в 2002 году, ни с «Челси» в 2008-м победить не смог.

bav_fcДата: Среда, 03.10.2012, 14:55 | Сообщение # 91
Будущее Баварии

Жалко(((((

Bavaria13Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:43 | Сообщение # 92
Новичок

cry cry cry cry cry cry
Для меня он лучший футболист всех времен и народов ! лучший и точка ! НАИЛУЧШИЙ

DerrickДата: Четверг, 18.10.2012, 21:19 | Сообщение # 93
Легенда Баварии

Недавно объявивший о завершении карьеры Михаэль Баллак был арестован в Испании за превышение скорости – немецкий футболист выжал на спидометре 211 км/ч.

Инцидент произошел в местечке Санта Круз де ла Сьерра, что неподалеку от Касереса. 17 октября автомобиль спортсмена на скоростной загородной трассе превысил допустимый лимит на 90 км/ч, за что и был задержан полицией. Экс-игроку Бундестим предоставили возможность воспользоваться услугами адвоката, но так как юрист не из Германии, Баллак отказался давать показания. Таким образом, стороны не смогли прийти к соглашению, и несколько позже в октябре состоится суд, который пройдет в Касересе.

Теперь Михаэлю грозит штраф в размере 10 тысяч евро и лишение прав на 2,5 года. Однако это самое малое, чем может отделаться немец. Превышение скорости более чем на 80 км/ч в этой части Испании считается нарушением Уголовного кодекса и трактуется как преступление против безопасности дорожного движения. Именно поэтому обвинение будет требовать наказания в виде лишения свободы сроком на 11 месяцев, сообщает Marca.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Michael Ballack
Страница 5 из 5«12345
Поиск: