[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Miroslav Klose
Miroslav Klose
RommelДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Позиция:Нападающий
Родился:9 июнь 1978 Ополе (Польша)
Гражданство:Германия
Рост:182 см

valeuuuДата: Вторник, 12.01.2010, 22:52 | Сообщение # 41
Легенда Баварии

Браво Мирослав,супер сегодня отыграл, гол 2-й вообще супер cool

vaxoДата: Вторник, 12.01.2010, 23:06 | Сообщение # 42
Новичок

kagda klose nabiriot formu on vasnove budzit 100%na, klose 1i, gomes2i, i olich budzet superzamenam!=)))

temychДата: Вторник, 12.01.2010, 23:18 | Сообщение # 43
Будущее Баварии

Даешь Миро в основу!)

bayern68Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:32 | Сообщение # 44
Игрок основы

Quote (valeuuu)
Что касаеться ЧМ то я даже не сомневаюсь,что он поедет!Он легенда сборной,один из лудших падающих...

Йоахим Лев, уже сказал что Клозе уже под большим вопросом и скорее всего не поедил на ЧМ, скажу коротко ему нужно сделать что-то невероятное, а именно начать забивать и быть в основном составе в Баварии, а не лавке, вот тогда буде шанс.

RauchДата: Среда, 13.01.2010, 18:51 | Сообщение # 45
Будущее Баварии

Quote (bayern68)
Йоахим Лев, уже сказал что Клозе уже под большим вопросом и скорее всего не поедил на ЧМ, скажу коротко ему нужно сделать что-то невероятное, а именно начать забивать и быть в основном составе в Баварии, а не лавке, вот тогда буде шанс.

вот мне безумно интересно,где Вы это услышали,прочитали.Потому что я читала совершенно другое интервью Лёва...

Alles oder nichts.

zhekafcДата: Среда, 13.01.2010, 20:24 | Сообщение # 46
Капитан

а я просто напросто неверю всем этим заявлениям. если Клозе не возьмут в ЮАР, то тогда пусть Ангелу Меркель в ворота ставят, меня это не удивит)

WladДата: Среда, 13.01.2010, 20:29 | Сообщение # 47
Игрок основы

Quote (bayern68)
когда и где ты такое слышал или читал?я первый раз такое слышу.... cool
Quote (Rauch)
вот мне безумно интересно,где Вы это услышали,прочитали.Потому что я читала совершенно другое интервью Лёва...
biggrin .....мне тоже интересно откуда такие вести....

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

RauchДата: Среда, 13.01.2010, 20:52 | Сообщение # 48
Будущее Баварии

просто напросто,Миро-мой любимый игрок,и ТАКОГО заявления Лёва точно бы не пропустила бы.

как бы там ни было,Лёв то возьмет Клозе на ЧМ,а вот будет ли он в основе-это уже покажет второй круг Бундеслиги.

Alles oder nichts.

nbayernДата: Среда, 13.01.2010, 21:05 | Сообщение # 49
Игрок юношеской команды

Клозе сам признался , что плохо начал. травма свининый грипп у детей...не оч хорошо сложилось, но он сказал . что будет бороться за место и хочет победить а также отметил, что поедет на ЧМ и тоже хлчет отлично там выступить))) tongue

bayern68Дата: Среда, 13.01.2010, 21:22 | Сообщение # 50
Игрок основы

Wlad, я смотрел помоему DSF там было сказано что игроки которые не играют в основе и постоянно травмированы не поедут на чемпионат это косается Клозе, что ему нужно доказать что он достоин.

Добавлено (13.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------
А что у нас Клозе показывае супер игру нападающего, только не надо бить себя в грудь и кричать что он не может востановится после травмы, кстати Тони так же как и ему давали шанс показать себя он не смог и где он оказался? а везение Клозе в том что он молчит, а так бы тоже уже прадали, да и основной костяк Мюллер, Гомес , Олич. это что нужно.

Добавлено (13.01.2010, 21:22)

Quote (Rauch)
как бы там ни было,Лёв то возьмет Клозе на ЧМ,а вот будет ли он в основе-это уже покажет второй круг Бундеслиги.

а кого сможет вытиснить? Олича ? это глупо, Олич в сто раз играет приличнее Клозе

WladДата: Среда, 13.01.2010, 21:35 | Сообщение # 51
Игрок основы

Quote (bayern68)
Wlad, я смотрел помоему DSF там было сказано что игроки которые не играют в основе и постоянно травмированы не поедут на чемпионат это косается Клозе, что ему нужно доказать что он достоин.
Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ...Я ДАЖЕ ЧИТАЛ ЗАЯВЫ ЛЁВА ЧТО ОН ГОВОРИЛ ЧТО МОЛ НЕ СОМНЕВАЕТЬСЯ В ФОРМЕ ПОЛЬДИ...КОТОРЫЙ ПРОСТО ДЕРЕВЯННЫЙ СТАЛ В СВОЁМ КЁЛЬНЕ...а уж Миро поприличнее Польди выглядит даже в этом провальном сезоне.а сезон ведь еще не завершен....))..еще видел заявы Лёва что кюрани не будет в любом случае...))) biggrin
Quote (bayern68)
а кого сможет вытиснить? Олича ? это глупо, Олич в сто раз играет приличнее Клозе
раз на раз не приходиться...в любом случае Клозе опытный игрок и хороший мастер... cool
Quote (Rauch)
просто напросто,Миро-мой любимый игрок,и ТАКОГО заявления Лёва точно бы не пропустила бы.
я не сказал бы что Клозе мой любимый игрок..но то что мне он нравиться как игрок это да....я тоже не видел и не слышал подобного.... cool

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

bayern68Дата: Среда, 13.01.2010, 21:40 | Сообщение # 52
Игрок основы

..КОТОРЫЙ ПРОСТО ДЕРЕВЯННЫЙ СТАЛ В СВОЁМ КЁЛЬНЕ...а уж Миро поприличнее Польди выглядит даже в этом провальном сезоне.а сезон ведь еще не завершен....))..еще видел
Где он предпочтителнее на лавке biggrin

Добавлено (13.01.2010, 21:40)
Ну так мне интересно если Ван Гаал уже горонтировал менсто в основе Мюллеру и Гомесу, вы в правду думаете что Клозе потиснит Олича wacko

RauchДата: Среда, 13.01.2010, 21:48 | Сообщение # 53
Будущее Баварии

так,стоп...
1.
Quote (bayern68)
А что у нас Клозе показывае супер игру нападающего, только не надо бить себя в грудь и кричать что он не может востановится после травмы, кстати Тони так же как и ему давали шанс показать себя он не смог и где он оказался? а везение Клозе в том что он молчит, а так бы тоже уже прадали, да и основной костяк Мюллер, Гомес , Олич. это что нужно.

это Вы о чем вообще.Сравнивать Тони и Клозе не уместно.Даже по возрасту.То что он еще в Мюнхене-не заслуга его характера.Если было бы так,то он бы в Баварию из Вердера и не перешел бы.То что он сейчас не играет в основе,не дает никакого права подравнивать его под Тони и списывать его со счетов.

2.

Quote (bayern68)
да и основной костяк Мюллер, Гомес , Олич. это что нужно.

ну-ну...

3.

Quote (bayern68)
я смотрел помоему DSF там было сказано что игроки которые не играют в основе и постоянно травмированы не поедут на чемпионат это косается Клозе, что ему нужно доказать что он достоин.

По Евроспорту тоже много чего показывали...но прямых заявлений Лёв не делал.

4.

Quote (bayern68)
Олич в сто раз играет приличнее Клозе

громкое заявление.Если учесть что они 2 разных форварда...

5.

Quote (Wlad)
Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ...Я ДАЖЕ ЧИТАЛ ЗАЯВЫ ЛЁВА ЧТО ОН ГОВОРИЛ ЧТО МОЛ НЕ СОМНЕВАЕТЬСЯ В ФОРМЕ ПОЛЬДИ...КОТОРЫЙ ПРОСТО ДЕРЕВЯННЫЙ СТАЛ В СВОЁМ КЁЛЬНЕ...а уж Миро поприличнее Польди выглядит даже в этом провальном сезоне.а сезон ведь еще не завершен....))..еще видел заявы Лёва что кюрани не будет в любом случае...)))

вот именно...

Alles oder nichts.

zhekafcДата: Среда, 13.01.2010, 21:53 | Сообщение # 54
Капитан

я больше Клозе ценю чем Олича

bayern68Дата: Среда, 13.01.2010, 22:01 | Сообщение # 55
Игрок основы

Ну по поводу того что вы не видели это не моя вина, смотрите больше немецкое телевидение biggrin
Wlad, это же твои слова , а играли то с кем?с барсой?с юве?.....успевал он....против второго состава хз какой команды самого сильного швейцарского чемпа
Вот вот и забил то кому? какому-то второму составу biggrin

Добавлено (13.01.2010, 22:01)

Quote (zhekafc)
я больше Клозе ценю чем Олича

у них только две разницы, один аузидлер другой ауслендер biggrin ну а если серьёзно то в данный момент Олич намного сильнее да и не думаю что он отдаст свою позицию, хотя сейчас немецкая пресса и заговорила о том что Клозе рвётся в основу вместо Олича, а после чего? двух забитых голов, кому ??? happy

RauchДата: Среда, 13.01.2010, 22:05 | Сообщение # 56
Будущее Баварии

да что тут говорить...это аля =>"Тони сегодня забил 2 гола"--он супер нападающий!
=>"Тони не попадает в старт"--а он вообще играл?давайте его продадим...
Бесстолку что-то говорить по этому поводу.У каждого свое мнение.Только посмотрим что в итоге получится,поедет ли Миро на ЧМ и будет ли он играть...
с вашими рассуждениями пол национальной команды брать нельзя в Африку...

"это же твои слова , а играли то с кем?с барсой?с юве?.....успевал он....против второго состава хз какой команды самого сильного швейцарского чемпа"-
ну судить по одному матчу-это,конечно,тема.Господа,не обижайтесь,но вы как дети в 10 лет.Им сказали,что Бэкхем лучший,они и до 17 будут это повторять...

Alles oder nichts.

temychДата: Среда, 13.01.2010, 22:08 | Сообщение # 57
Будущее Баварии

Как можно Клозе и Олича сравнивать? Вы еще дрогбу и криштиано сравните) клозе полюбак нужно брать на ЧМ, Подольски никакущий ща, а Миро не играл полгода, но в матче с Базелем вышел, и всем всё доказал, так что Миро в Бундестим полюбому нада

bayern68Дата: Среда, 13.01.2010, 22:18 | Сообщение # 58
Игрок основы

Quote (temych)
Как можно Клозе и Олича сравнивать?

Так вот именно это сейчас два конкурента на одну позицию

Добавлено (13.01.2010, 22:18)
Да я не против Клозе не в коем случае, просто в данный момент у нас очень много хороших нападающих, и кому -то по любому придётся сидеть на лавке, а то что Лёв сказал по каким критериям будет отбор это факт, ну лично моё мнение что он поедит на ЧМ, просто один молодняк там тоже не даст жару.

temychДата: Среда, 13.01.2010, 22:19 | Сообщение # 59
Будущее Баварии

На какую? Они игроки разных позиций вроде

bayern68Дата: Среда, 13.01.2010, 22:24 | Сообщение # 60
Игрок основы

Да вот именно что у него сечас задача потеснить Олича, Гомесу гарантировано местов в основе.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Miroslav Klose
Поиск: