[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Thomas Kraft
Thomas Kraft
RommelДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Игровой номер:35
Позиция:Вратарь
Родился:22 июль 1988 Кирхен (Германия)
Гражданство:Германия
В Баварии:Июль 2004
Рост:185 см

RommelДата: Пятница, 01.04.2011, 20:33 | Сообщение # 201
Главный модератор

Quote (Alinka)
А еще это НЕ Крафт.

Разъясни ... В фейсбуке часто пишут игроки ... в том числе Бадштубер, Лам, Нойер и.т.д

AlinkaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:41 | Сообщение # 202
Игрок юношеской команды

Rommel, ну, если смотреть самые первые записи, там написано, что я, мол, не Крафт, это мой любимый игрок, и я завел эту страничку для его фанатов wink
А вообще, я считаю, Крафту пора завести свою страничку в фейсбуке. Очень бы хотелось smile

WladДата: Суббота, 02.04.2011, 12:02 | Сообщение # 203
Игрок основы

Quote (Poison)
Оооооо, возвращение блудного сына... а я думаю, куда ненавистник Нойера пропал
ненавистники ...да еще самого нойера пропасть не могут априори))) biggrin
Quote (Poison)
И хватит на "гитлеровцев" наезжать, имейте совесть... Единственная команда, которая пока держит честь немецкого футбола в Европе
да пофик мне на их успехи...толку то от этого...все равно вылетят в ближайшее время. biggrin буду болеть за них в любом случае..но только в Европе)))
....хотя пусть подольше задерживаються...авось сил на БЛ и КГ не хватит... cool
З.Ы...и еще хотел бы ЛИЧНО тебе сказать...ты вот выступаешь чтоб ноер к нам пришел мол типа на 10 лет о проблеме вратаря забудем...так вот мне кажеться...вернее я даже УВЕРЕН что останься у нас Крафт мы на 10...а может даже и на больше ЗАБУДЕМ о проблеме вратаря. cool ..а в случае с ноером никто гарантировать не сможет что он не сбежит черз пару лет еще куда за длинным ойро...ведь к нам он придет именно изза этого...в отличие от Крафта который настоящий БАВАРЕЦ и наш клуб всегда у него будет приоритетом...как у того же Швайни...Лама..Мюллера и иже с ними... cool

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

Сообщение отредактировал Wlad - Суббота, 02.04.2011, 12:07

PoisonДата: Суббота, 02.04.2011, 17:27 | Сообщение # 204
Вице-капитан

Quote (Wlad)
З.Ы...и еще хотел бы ЛИЧНО тебе сказать...ты вот выступаешь чтоб ноер к нам пришел мол типа на 10 лет о проблеме вратаря забудем...так вот мне кажеться...вернее я даже УВЕРЕН что останься у нас Крафт мы на 10...а может даже и на больше ЗАБУДЕМ о проблеме вратаря. ..а в случае с ноером никто гарантировать не сможет что он не сбежит черз пару лет еще куда за длинным ойро...ведь к нам он придет именно изза этого...в отличие от Крафта который настоящий БАВАРЕЦ и наш клуб всегда у него будет приоритетом...как у того же Швайни...Лама..Мюллера и иже с ними...

Влад, я тебя как брата люблю, так что всё равно не поссорюсь с тобой biggrin О сердечной преданности клубу я уже писал на форуме, повторяться не стану. А что касается "сбежит-не сбежит", то в это я не верю, потому что в Байерне всегда играл лучший немецкий вратарь (ну, по крайней мере, за исключением последних двух сезонов), который приходил в клуб, и уходил потом отсюда на пенсию, а не в другую команду wink

WladДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:04 | Сообщение # 205
Игрок основы

Quote (Poison)
Влад, я тебя как брата люблю, так что всё равно не поссорюсь с тобой
взаимно. cool ..не дай Боже нам с тобой поссориться...да еще было бы изза кого..изза какого то ноера))) biggrin
.....ведь у нас есть Крафт))) biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

bavarezzzДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:57 | Сообщение # 206
Легенда Баварии

потому что в Байерне всегда играл лучший немецкий вратарь

Коим сейчас является именно Мануэль Нойер!..

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

PoisonДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:19 | Сообщение # 207
Вице-капитан

Quote (bavarezzz)
Коим сейчас является именно Мануэль Нойер!..

Дык и я о том же friends
Quote (Wlad)
изза какого то ноера))) .....ведь у нас есть Крафт)))

Я был бы только рад, если б пришёл Нойер, а Крафт остался cool Но, сам понимаешь, это навряд ли произойдёт. "Гитлеровцы" уже цену завышают за Ману, и, даже если наши принципиально заплатят и купят Нойера, Крафт не захочет прохлаждаться на скамейке запасных wink Кстати, и правильно сделает, потому что он, как ни крути, а голкипер хороший! Ещё раз повторюсь, я не против Крафта, я за Нойера smile Просто для меня, как и для многих других в т.ч. и в самой Германии, нет вратаря круче Нойера.

WladДата: Вторник, 05.04.2011, 21:27 | Сообщение # 208
Игрок основы

Quote (Poison)
Я был бы только рад, если б пришёл Нойер, а Крафт остался
а я против...и заметь не только я)))я тебе другое скажу...уже начали люди действовать...на гладбахе это было только начало...к примеру счас проповодиться такая акция что фэны организованно отправляют отказы от дальнейшего членства в клубе болельщиков..я свой вчера уже отправил. biggrin ..и отправляеться с формулировкой что пусть Улли сам из своего кармана оплачивает трансфер ноера..
.а это бабки..и немалые...если каждый член клуба платит порядка 100 ойро взносов в год то если напишет 100 тысяч то это как ни крути а 10 лямов...а баннеры и поступки еще будут..поверь... biggrin
...накрайняк мы проголосуем НОГАМИ... cool но то что не сдадимся до последнего это уж точно..
кстати Армен...в теме Улли я обьяснил почему фэны обозвали Улли лжецом.. cool
Quote (Poison)
"Гитлеровцы" уже цену завышают за Ману,
а пусть убьються ап стену...нам он забесплатно не нужен...у нас в воротах должен стоять БАВАРЕЦ а не свинья из гельзенкирхена... biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Вторник, 05.04.2011, 21:32

AlinkaДата: Вторник, 05.04.2011, 21:53 | Сообщение # 209
Игрок юношеской команды

Quote (Wlad)
но то что не сдадимся до последнего это уж точно..

В этом я не сомневаюсь biggrin Думаю, Томасу очень приятно, что его так поддерживают)

[Bot]Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:17 | Сообщение # 210
Капитан

Quote (Wlad)
а пусть убьються ап стену...нам он забесплатно не нужен...у нас в воротах должен стоять БАВАРЕЦ а не свинья из гельзенкирхена...

как ты "любишь" Нойера, но я с тобой согласен biggrin wink

Olli_KahnДата: Вторник, 05.04.2011, 22:45 | Сообщение # 211

Прощай,Томас biggrin Добро пожаловать,Мануэль cool

PoisonДата: Среда, 06.04.2011, 12:11 | Сообщение # 212
Вице-капитан

Quote (Alinka)
Думаю, Томасу очень приятно, что его так поддерживают)

Вот она, неопытная наивность... Это не есть столько знак поддержки Томаса, сколько тупая принципиальность angry ИМХО...
Quote (Olli_Kahn)
Прощай,Томас Добро пожаловать,Мануэль

AlinkaДата: Среда, 06.04.2011, 12:31 | Сообщение # 213
Игрок юношеской команды

Quote (Poison)
Вот она, неопытная наивность... Это не есть столько знак поддержки Томаса, сколько тупая принципиальность

Не думаю, что все просто тупые и принципиальные. Многим действительно нравится Крафт wink Мне в том числе))
Quote (Olli_Kahn)
Прощай,Томас Добро пожаловать,Мануэль

Надеюсь, до этого не дойдет cry

Olli_KahnДата: Среда, 06.04.2011, 20:24 | Сообщение # 214

Quote (Alinka)
Надеюсь, до этого не дойдет

До этого уже всё на самом деле дошло. Осталось только дождаться лета,чтоб Мануэлька купил билет и приехал наконец-такина Аллианц Арену cool Нам нужен крепкий,набитый,обстреленный,закалнный,проверенный кипер,Мануэль-идеальный вариант cool

AlinkaДата: Среда, 06.04.2011, 20:46 | Сообщение # 215
Игрок юношеской команды

Quote (Olli_Kahn)
Осталось только дождаться лета,чтоб Мануэлька купил билет и приехал наконец-такина Аллианц Арену

Где его бы закидали помидорами... biggrin

И вообще тут тема о Крафте. А тут все только о Нойере и пишут. angry Пишите о КРААААФТЕЕЕ!

Olli_KahnДата: Среда, 06.04.2011, 20:53 | Сообщение # 216

Quote (Alinka)
де его бы закидали помидорами...

Даникаких помидоров не будет.
Quote (Alinka)
И вообще тут тема о Крафте. А тут все только о Нойере и пишут. Пишите о КРААААФТЕЕЕ!

Да,согласен. Щас до летатутпроКрафта пару предложений напишем,а дальше это тему в "Экс-Баварцы",а сюда Нойера cool biggrin

WladДата: Среда, 06.04.2011, 21:08 | Сообщение # 217
Игрок основы

Quote (Olli_Kahn)
Добро пожаловать,Мануэль
..в АД....)))) biggrin
Quote (Olli_Kahn)
До этого уже всё на самом деле дошло. Осталось только дождаться лета,чтоб Мануэлька купил билет и приехал наконец-такина Аллианц Арену
да он и раньше приедет..все таки мы с ними еще играем.. да и к подружке своей может приедет...тоску излить...
Quote (Olli_Kahn)
Даникаких помидоров не будет.
помидоров скорее всего не будет.не пронесешь.....будет ДРУГОЕ...

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Среда, 06.04.2011, 21:11

PoisonДата: Четверг, 07.04.2011, 11:11 | Сообщение # 218
Вице-капитан

Quote (Wlad)
помидоров скорее всего не будет.не пронесешь.....будет ДРУГОЕ...

Ага, посмотри, что про вас на официалке пишут biggrin Рейнхард Раубалл так вообще сказал, что вас всего 2% от общего числа фанов, и что вы - меньшинство, которое ищет публичного признания biggrin

Bundes_BoyДата: Четверг, 07.04.2011, 16:27 | Сообщение # 219
Будущее Баварии

в ПЕКЛО Нойера. Wlad, Alinka, РЕСПЕКТ. Надо АДЛЕРА biggrin biggrin biggrin biggrin -шутка)))

WladДата: Четверг, 07.04.2011, 22:43 | Сообщение # 220
Игрок основы

Quote (Poison)
Рейнхард Раубалл так вообще сказал, что вас всего 2% от общего числа фанов, и что вы - меньшинство, которое ищет публичного признания
а кто это???? biggrin нуну ...2 процента..и газета своя выпускаеться и команду поддерживаем в отличиие от других сидящих на трибунах.в том числе и на выезде. biggrin я посмотрю когда на выезде команда с ноером подойдет поблагодарить фэнов а покажут им
З.Ы...даже ЛВГ ..новый человек пришел и то сразу покритиковал болельщиков что просто сидят сиднем и только всегда Зюдкурве и в радости и в горе поддерживает команду.....короче Армен...спор ни о чем...я не спорю что ноер классный вратарь..но он пес за то что вытворял у нас на Аллянц арене и поэтому нет ему места в наших сердцах...и надеюсь в Команде тоже.. а теплый прием мы ему устроим...в полуфинале была только разминка... biggrin
А Крафт и вратарь молодой и классный ..и БАВАРЕЦ ..и сделав ставку на Крафта 15 лет а не 10 (как в случае с ноером )мы не будем иметь проблем с вратарской позицией

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Четверг, 07.04.2011, 22:46

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Thomas Kraft
Поиск: