[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Thomas Kraft
Thomas Kraft
RommelДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Игровой номер:35
Позиция:Вратарь
Родился:22 июль 1988 Кирхен (Германия)
Гражданство:Германия
В Баварии:Июль 2004
Рост:185 см

bavarezzzДата: Среда, 20.04.2011, 15:08 | Сообщение # 241
Легенда Баварии

Advokat_Gospoda, тогда лучше вообще сдохнуть, чем в Жемчужину

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

WladДата: Среда, 20.04.2011, 21:39 | Сообщение # 242
Игрок основы

Quote (Nurmi)
Я бы не стал так уверенно отметать перспективного игрока.
не стоит спорить...большинству тут ничего не докажешь.. cool
Quote (Olli_Kahn)
А у нас буде Нойер,а ещё было бы круто,если бы Бутт осался на 1 сезончик как второй кипер,во это было бы на уряяяяяяяяяяяяяя
да уж круто...придет чел из ультрас шальке..а своего баварца выбросим...гыгыг...а большинству здесь все пофик... angry
З.Ы...да уж Бутт мегакрут. biggrin .с леверкузеном у него работы вообще не было и то в первом же моменте выбивая мяч умудрился чуть было сам себе не забить. cool ..спасибо конечно и ему...но на пенсию ... cool
Quote (bavarezzz)
возможно
пусть хоть в Анжи валит
в анжи пусть Бутт валит..самое то ...и бабосов слупит и игроцкую карьеру продолжит... biggrin
Quote (Alinka)
Главное для Томаса сейчас - это не останавливаться, а продолжать прогрессировать.
Верю в него
я тоже думаю что все у него будет хорошо..вратарь он отличный...а наши боссы будут еще локти кусать...за то что его упустили...

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

[Bot]Дата: Среда, 20.04.2011, 21:41 | Сообщение # 243
Капитан

Quote (Wlad)
а наши боссы будут еще локти кусать...за то что его упустили...

не уж то если Томас уйдет, повторится история Матса Хуммельса?

Advokat_GospodaДата: Среда, 20.04.2011, 22:04 | Сообщение # 244
Легенда Баварии

Quote (|Bot|)
не уж то если Томас уйдет, повторится история Матса Хуммельса?

скорее Рензинга. Сплавили и перекрестились.

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

[Bot]Дата: Среда, 20.04.2011, 22:13 | Сообщение # 245
Капитан

Advokat_Gospoda, мда, а Рензинг щас играет в Кельне не плохо, также Крафта отпустят и все, что был, что не было Томаса

Сообщение отредактировал [Bot] - Среда, 20.04.2011, 22:14

Olli_KahnДата: Среда, 20.04.2011, 22:35 | Сообщение # 246

Quote (Wlad)
.большинству тут ничего не докажешь..

А и не надо тутникомуничего пытаться доказывать. Тот,кто имеет свою точку зрения,тот будет оставаться приней) у каждого своё мнение)))
Quote (Wlad)
да уж круто...придет чел из ультрас шальке..а своего баварца выбросим...гыгыг...а большинству здесь все пофик...

Мне например не пофиг,я считаю,что нам нужен уже состоявшийся кипер,коим является Нойер,и не надож дать,когда жеонсбросит свою зелень (если збросит вообще...это я про любителя ротвейлеров-Крафта) biggrin Мне главное,чтоб клубу было хорошо,чтоб на каждой линии играл настоящий професионал (а не чёрт с горы,который покинув далеко ворота отдаё тмяч противнику)....
Quote (Wlad)
.с леверкузеном у него работы вообще не было и то в первом же моменте выбивая мяч умудрился чуть было сам себе не забить.

Был опасненький удар,послетого,как Балак попал в стенку))))) да и на перехватах Бутт прилично играл) Было бы больше работы,он бы справился cool
Quote (Wlad)
в анжи пусть Бутт валит..самое то ...и бабосов слупит и игроцкую карьеру продолжит..

Ой,ну начинается biggrin biggrin biggrin biggrin Крафтна лавке,на Бутта бочку катим biggrin
Крафт свалит,Нойера сожгём,ага? biggrin
Да Бутт в Анжине пойдёт,не его это уровень.......да тем более должность в Баварии ему обеспечена,и в Мюнхене будет зарабатывать cool
Quote (Wlad)
я тоже думаю что все у него будет хорошо..вратарь он отличный...а наши боссы будут еще локти кусать...за то что его упустили...

Надёжная игра Мануэля не даст нашим боссам кусать себе локти tongue cool biggrin

[Bot]Дата: Среда, 20.04.2011, 22:39 | Сообщение # 247
Капитан

Olli_Kahn, лучше бы конечно чтоб Бутт остался еще на сезон happy или на два, хоть вторым голкипером

WladДата: Суббота, 23.04.2011, 10:41 | Сообщение # 248
Игрок основы

Quote (Olli_Kahn)
Мне например не пофиг,я считаю,что нам нужен уже состоявшийся кипер,коим является Нойер,и не надож дать,когда жеонсбросит свою зелень (если збросит вообще...это я про любителя ротвейлеров-Крафта)
да не это глaвное...а то что я привел ниже...:
Quote (Wlad)
да уж круто...придет чел из ультрас шальке..а своего баварца выбросим...гыгыг...
angry

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Суббота, 23.04.2011, 10:41

Bundes_BoyДата: Суббота, 23.04.2011, 10:57 | Сообщение # 249
Будущее Баварии

Quote (Olli_Kahn)
чтоб на каждой линии играл настоящий професионал

но увы этого в баварии нет уже давно
Quote (Olli_Kahn)
Было бы больше работы,он бы справился

а ты чё свечку держал? или ты настолько уверен в Бутте? Бутт тоже та ещё "дырка".
Quote (Olli_Kahn)
Да Бутт в Анжине пойдёт,не его это уровень

уровень Роберто Карлоса был выше намного чем у Бутта тока он перешёл, а на счёт работы то лучше бы Кану предложили а не Бутту который у нас просто решил доигрывать, ладно если бы Байер ему предложил
Quote (Olli_Kahn)
Надёжная игра Мануэля не даст нашим боссам кусать себе локти

не факт

Добавлено (23.04.2011, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Advokat_Gospoda)
скорее Рензинга. Сплавили и перекрестились.

рензинг получше адлера стоит в раме в последнее время. а вот о адлере пора уже забыть как о надёжном кипере сборной или топ клуба, пусть сидит в байере

[Bot]Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:12 | Сообщение # 250
Капитан

Quote (Bundes_Boy)
рензинг получше адлера стоит в раме в последнее время. а вот о адлере пора уже забыть как о надёжном кипере сборной или топ клуба, пусть сидит в байере

Ренсинг стоял вроде в рамке в матче против Гладбаха, и ему тогда пять баночек то закатили. И если ты думаешь что Ренсинг стоит лучше Адлера, так почему же? Эта травма выбила Рене из колеи, и надеюсь он восстановится и снова будет играть в сборной. wink

Bundes_BoyДата: Суббота, 23.04.2011, 14:48 | Сообщение # 251
Будущее Баварии

[Bot], а нойера ты куда денешь? нойер и адлер это уже разные, совершенно разные уровни. Это как Кан и Леман, оба хороши но по сравнению с Каном Леман "отдыхает". и это не адлер хуже стал, а нойер получше играть начал. а адлер вообще х.ета а не кипер я изначально был против его кандидатуры в баварии

[Bot]Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:50 | Сообщение # 252
Капитан

Bundes_Boy, Нойер это Нойер, и если он продолжит играть так же хорошо, то Адлер может стать только 2 или 3 голкипером Бундестим

Olli_KahnДата: Суббота, 23.04.2011, 21:43 | Сообщение # 253

Quote (Bundes_Boy)
а ты чё свечку держал?

Я,в отличии оттебятакими желамине занимаюсь,припросмотре футбола и тд...
Quote (Bundes_Boy)
? или ты настолько уверен в Бутте?

Да,и всегда был увенен. С первого его официального матча в футболке Баварии (Бавария-Спортинг 7-1),если я не ошибаюсь.
Quote (Bundes_Boy)
Бутт тоже та ещё "дырка".

Всем бы битьтакими дырами biggrin biggrin biggrin biggrin я хотел бы посмотреть на то,как Бавария берёт 2 трофея+ выходит в финал например с Рензиили Крафтом...аахахахахахахахах,не быть такому biggrin
Quote (Bundes_Boy)
уровень Роберто Карлоса был выше намного чем у Бутта тока он перешёл, а на счёт работы

Бред не неси. Уровень Реала выше уровня Баварии??????
Quote (Bundes_Boy)
а на счёт работы то лучше бы Кану предложили а не Бутту который у нас просто решил доигрывать, ладно если бы Байер ему предложил

Бутт приходилне лоигрывать. Он пришёл продолжать карьеру. А наччёт должности. Они сами разберуться кого куда приглашать. И если ты незнал,Кан сейчал учится,еси я не ошибаюсь+он ещ комментирует матчи!!!!
Всё,прекращаем разговор о других киперах. Здесь обсуждаем любителя Ротвейлеров-Крафта!!!

WladДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:41 | Сообщение # 254
Игрок основы

Quote (Olli_Kahn)
Всё,прекращаем разговор о других киперах. Здесь обсуждаем любителя Ротвейлеров-Крафта!!!
он не только любитель ротвейлеров...он еще и классный кипер...а уж по таланту он намного превосходит Бутта который даже в бенфике не был основным кипером))) biggrin а у Крафта есть только один недостаток...это молодость. cool .но поверь это очень быстро проходит))) biggrin
З.Ы...и почему то ты так АКЦЕНТИРУЕШЬ любовь /Крафта к ротвейлерам и совершенно пропускаешь любовь ноера за приход которого ты выступаешь к старушкам))) biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Воскресенье, 24.04.2011, 10:55

Olli_KahnДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:32 | Сообщение # 255

Quote (Wlad)
он не только любитель ротвейлеров...он еще и классный кипер...

Ну пока рановато говорить,что он классный кипер. В будущем,возможно)
Quote (Wlad)
даже в бенфике не был основным кипером)))

Зато в Баварии был основным cool
Quote (Wlad)
З.Ы...и почему то ты так АКЦЕНТИРУЕШЬ любовь /Крафта к ротвейлерам

Да просто,увидел фотку Кравта с собачкой)))))) не,неподумай ни в коем случае,что я считаю Крафта зоофилом biggrin
Вон,Бутт тоже любитель,только старинных автомобилей biggrin
Quote (Wlad)
и совершенно пропускаешь любовь ноера за приход которого ты выступаешь к старушкам)))

Если честно,не понял,что ты написал wacko biggrin

Frank-7Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:37 | Сообщение # 256
Игрок юношеской команды

Quote (Olli_Kahn)
Если честно,не понял,что ты написал

сам не понял wacko

PoisonДата: Вторник, 26.04.2011, 10:43 | Сообщение # 257
Вице-капитан

Quote (|Bot|)
мда, а Рензинг щас играет в Кельне не плохо,

Ты сейчас понял сам, что сказал? tongue Ну-ка, вникни в смысл сказанных тобою слов biggrin РЕНЗИНГ... КЁЛЬН... Понятия, не совместимые с ЛЕГЕНДАРНЫМ ВРАТАРЁМ, какие всегда были в Байерне, и СЛАВОЙ biggrin
Quote (Bundes_Boy)
не факт

Бла бла бла Абсурд, ересь, фигня biggrin
Quote (Olli_Kahn)
Если честно,не понял,что ты написал

да про мюнхенскую подружку Ману biggrin

Bundes_BoyДата: Вторник, 26.04.2011, 13:40 | Сообщение # 258
Будущее Баварии

Quote (Poison)
Бла бла бла Абсурд, ересь, фигня

хе-хе 36 лет а ума...кот наплакал biggrin . парень в фифа играй поменьше

PoisonДата: Вторник, 26.04.2011, 17:41 | Сообщение # 259
Вице-капитан

Quote (Bundes_Boy)
хе-хе 36 лет а ума...кот наплакал

В игры я, к твоему сведению, давно не играю: времени нет, да и перерос уже. А касательно моих умственных способностей могу с удовольствием организовать ликбез, мон шер... так что милости прошу... ну и вдобавок, ещё раз услышу такое высказывание, забаню на хрен, опять же мон шер

Bundes_BoyДата: Вторник, 26.04.2011, 17:54 | Сообщение # 260
Будущее Баварии

Poison, а ты кроме своего БАНана ничего сказать не можешь? кстати будут вопросы пиши в ЛС

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Thomas Kraft
Поиск: