[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Thomas Kraft
Thomas Kraft
RommelДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Игровой номер:35
Позиция:Вратарь
Родился:22 июль 1988 Кирхен (Германия)
Гражданство:Германия
В Баварии:Июль 2004
Рост:185 см

PoisonДата: Вторник, 26.04.2011, 18:17 | Сообщение # 261
Вице-капитан

Quote (Bundes_Boy)
Poison, а ты кроме своего БАНана ничего сказать не можешь? кстати будут вопросы пиши в ЛС

Могу... я ж уже сказал, ты верно не заметил biggrin Просто, понимаешь, весна на дворе... банан увеличился в размерах и ждёт легкоусвояемого употребления wink А если без обиняков, то будь добр, поубавь свой юношеский пыл и привыкай уважительно общаться с форумчанами, а свои уличные выражения прибереги для шпаны в переулке. Я к тебе по-хорошему, давай и ты вответ так же wink Там, откуда я родом, принято уважительно общаться с людьми постарше да и вообще не наезжать на тех, кто тебе практически не знаком. А банан свой я б давно применил, не будь я привержен теориям великого Макаренко cool Читай ЛС.

Bundes_BoyДата: Вторник, 26.04.2011, 19:12 | Сообщение # 262
Будущее Баварии

Poison, молодец))). тока не стоило писать гиганский пост, в котором не написанно практически ничего. ЛС я прочёл и уже давно отправил ответ

PoisonДата: Среда, 27.04.2011, 09:19 | Сообщение # 263
Вице-капитан

Quote (Bundes_Boy)
тока не стоило писать гиганский пост, в котором не написанно практически ничего.

Не такой уж он гиганТский... кому как... на любителя, так сказать... и там, уверяю, много чего написано... у меня просто речь выразительная, со множеством гипербол и метафор, её не каждому понять дано cool
Quote (Bundes_Boy)
ЛС я прочёл и уже давно отправил ответ

Я тронут cool

Bundes_BoyДата: Среда, 27.04.2011, 16:17 | Сообщение # 264
Будущее Баварии

Quote (Poison)
у меня просто речь выразительная, со множеством гипербол и метафор

возможно, но тока среди этих метафор сама суть теряется

PoisonДата: Среда, 27.04.2011, 16:38 | Сообщение # 265
Вице-капитан

Quote (Bundes_Boy)
возможно, но тока среди этих метафор сама суть теряется

Слышь ты, угомонись уже! Хватит меня уму-разуму учить. Не дорос пока angry Мне твой подвид очевидно знаком - грудь колесом, а сопли пузырями. Ты сюда зашёл, чтоб продемонстрировать свой нарциссизм да покуражиться перед модерами? Сказали уже, общайся по-человечески, и тебе будут все рады... А не можешь, так старайся сделать так, чтоб тебя замечали только по самым важным поводам angry Вот я сколько дней слежу за твоей писаниной: о футболе два с половиной слова сказал, зато на бытовые темы - вагон писанины... Я, как ты успел убедиться, не очень-то склонен заваливать тебя минусами или заносить замечания в грудную клетку, не мой принцип. Всегда и по любому вопросу стараюсь даже с малолетками говорить по-людски и пытаюсь найти общий язык. Ты меня не знаешь (как и я тебя, собственно...), так что нефиг нарываться. Терпение у любого лопнуть может: у кого-то быстрее, у кого-то позже. Сиди, общайся, наслаждайся контактами с единомышленниками - за это всегда рады, как говорится. Но не надо постоянно пытаться перепрыгнуть меня в красноречии, всё равно последнее слово за мной останется cool

Сообщение отредактировал Poison - Среда, 27.04.2011, 16:48

Bundes_BoyДата: Среда, 27.04.2011, 17:11 | Сообщение # 266
Будущее Баварии

Poison, оу-оу-оу старик, ты чё так завёлся? В красноречии я и не собирался тягаться(ты не мой уровень biggrin без обид), а то что я о футболе написал мало (как тебе кажется) то давай поговорим о футболе.
началось всё как? там кто-то писал что Нойер укрепил бы нас на 10лет, я ответил "не факт" ты начал петушится, а ведь я прав. ты уверен что он не свалит сразу после того как вместе с Баварией бундеслигу выйграет? он ведь сам говорил мол уеду с Германии тока после того как стану чемпионом, или может он и останется, но есть множество факторов которые могут негативно сказаться на его игре: Травма, оскорбления и критика болельщиков( если ты не в курсе они против Нойера) и тд. быть уверенным на 100% нельзя быть никогда. и я ведь не написал мол нойер плохой кипер, я просто отписал что не факт то что он будет играть также великолепно в баварии как сейчас в шальке.

PoisonДата: Четверг, 28.04.2011, 11:34 | Сообщение # 267
Вице-капитан

Quote (Bundes_Boy)
что не факт то что он будет играть также великолепно в баварии как сейчас в шальке.

У Нойера тот уровень, что играть он будет так же великолепно в любом гранде. Спорить, конечно, можно. Мнение каждого имеет право на жизнь, здоровые споры только приветствуются. И вообще, смайлы на то и существуют, чтобы ими выражать свой настрой wink Обрати внимание, я изначально не употреблял "злые" смайлы, так что без обид.

P.S. А Крафтом заинтересовалась берлинская "Герта"..

AlinkaДата: Четверг, 28.04.2011, 14:45 | Сообщение # 268
Игрок юношеской команды

Quote (Poison)
P.S. А Крафтом заинтересовалась берлинская "Герта"..

Давно уже заинтересовалась, вроде. А так как "Герта" снова в первой бундеслиге, то это неплохой вариант happy

[Bot]Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:53 | Сообщение # 269
Капитан

Alinka, в Герту лучше не надо, вот если б в Гамбург, или в Шальке, то было бы отлично happy

AlinkaДата: Четверг, 28.04.2011, 14:59 | Сообщение # 270
Игрок юношеской команды

[Bot], посмотрим)) Мне кажется, Шальке не возьмет...

[Bot]Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:01 | Сообщение # 271
Капитан

Alinka, но Шальке надо искать замену Мануэлю, Визе сказал что не пойдет, а вот Томас... Ну незнаю, будем ждать лета, и трансферное окно wink

Advokat_GospodaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:20 | Сообщение # 272
Легенда Баварии

Я не думаю, что Крафт уйдет. Максимум - аренда

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

AlinkaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:27 | Сообщение # 273
Игрок юношеской команды

А мне кажется, ему наоборот нужно уйти... Но опять же посмотрим, что летом будет.

Advokat_GospodaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:37 | Сообщение # 274
Легенда Баварии

да, в связи с этим слухами гадать можно до посинения))

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

[Bot]Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:48 | Сообщение # 275
Капитан

Зачем Крафта продавать, отдать в аренду на сезон кому то, пусть играет и набирается опыта happy

WladДата: Вторник, 17.05.2011, 21:10 | Сообщение # 276
Игрок основы

Quote (|Bot|)
Зачем Крафта продавать,
да потому в руководстве что на ноера все моляться...ну молитесь....ненавижу за это упырей angry
.....Servus Thomas!!!!удачи тебе!!!там у херты 30 лямов долга так что надеюсь что надолго она в БЛ не задержиться...а там ...может и назад вернешься ...хотя после таких поступков со стороны руководства становиться понятным почему многие ИГРОКИ ДА И НЕКОТОРЫЕ наши воспитанники ненавидят наш клуб... angry

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

PoisonДата: Среда, 18.05.2011, 11:26 | Сообщение # 277
Вице-капитан

Wlad, да ладно, чего уж теперь wink Со спортивной точки зрения обзаведёмся лучшим немецким а то и мировым вратарём. С нашими сборниками он дружен к тому же. Да и что в итоге он сделал??? Ну праздновал победу "Шальке", так это же не воспрещено biggrin Было б намного хуже, если б он был воспитанником Байерна. А так всё чин-чинарём, с пелёнок в синей футболке жил... Тебе было б легче, если б он к манкам подался??
P.S. А кое-какие игроки и воспитанники ненавидят клуб по другой причине, и ты её прекрасно знаешь wink

WladДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:06 | Сообщение # 278
Игрок основы

Quote (Poison)
, да ладно, чего уж теперь Со спортивной точки зрения обзаведёмся лучшим немецким а то и мировым вратарём.
ты про Бутта чтооль????? дык я уже пацтулам и в предвкушении... biggrin потому что не видать Улли ноера как своих ушей)))) biggrin
З.Ы...и поделом....нефик своими разбрасываться.... cool пусть теперь связываеться с Баббелем и попробует Крафта назад купить)))) biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

ToniKroos39Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:54 | Сообщение # 279
Игрок основы

Крафт классный, перспективный вратарь, зря его продали!

WladДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:02 | Сообщение # 280
Игрок основы

Quote (ToniKroos39)
Крафт классный, перспективный вратарь, зря его продали!
это уж точно...Крафт не распиаренное фуфло пропускающее с 72 метров или забивающе практически сам себе в дебютном матче на своем стадионе...)))браво ноер)))...свой игрок в чужой команде))))
З.Ы...Servus Thomas!!!

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Воскресенье, 07.08.2011, 22:03

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Экс-Баварцы » Thomas Kraft
Поиск: