[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Ajax
Ajax
LORDДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:02 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (2)

Статус: Offline
Стекеленбург: "Не покину Аякс ради денег"

так любить свой клуб. я видел только Кана Басти и Лам тоже также любят свой клуб

paren@Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:17 | Сообщение # 22
Пользователь

Стекеленбург молочина,надо любить свой клуб не смотря ни на что.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:19 | Сообщение # 23
Чемпион турнира прогнозов (1)

Суарес: "Переезд в Россию исключен"

Славный бомбардир амстердамского Аякса и сборной Уругвая Луис Суарес, отвечая на вопрос российского журналиста, трезво оценил силу РПЛ.

- Луис, я из России. Не могу не спросить вас про Зенит. Питерский клуб отчаянно пытается заполучить вас, предлагая Аяксу большие деньги. Есть ли хоть один процент из ста, что вы переедете в Россию?

- Я вам отвечу категорично - ноль процентов, что я перееду в Россию.

- Почему?

- Потому что у меня есть более заманчивые предложения. Зенит - очень богатый клуб. И в России я могу заработать очень много денег. Но когда тобой интересуются топ-клубы из Испании и Англии, надо до последнего ждать предложения оттуда.

- А если такое предложение не последует?

- Я останусь в Аяксе и буду ждать. Из России вернуться в сильный европейский клуб не так-то просто.

negani666Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:47 | Сообщение # 24

Эмануэльсон: "Я настоящий игрок Аякса"

Урби Эмануэльсон опровергает слухи о том, что может оказаться в ПСВ или другом голландском клубе.

Однако переговоры между левым крайком и Аяксом зашли в тупик, потому вскоре он все же может сменить команду.

"Иногда я думаю о переходе в другой клуб, и признаю, что это очень нелегко для меня. Я решил, что не перейду ни в один из клубов в Нидерландах, и уж тем более не вижу себя в футболке ПСВ", - сказал голландец.

"Я настоящий игрок Аякса, и играл здесь всю свою жизнь. Сейчас уже пора начинать готовиться к новому сезону, и я мог бы начать это делать, но неопределенность в будущем просто раздражает".

Own3rДата: Четверг, 01.07.2010, 18:12 | Сообщение # 25
Будущее Баварии

советую ему остаться в Аяксе

negani666Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:24 | Сообщение # 26

Манучарян покинул Аякс

Армянский нападающий Эдгар Манучарян продолжит карьеру в другом клубе.

23-летний форвард так и не сумел проявить себя в амстердамском клубе практически за пять лет. В последнее время гранд голландского футбола сдавал Эдгара в аренды, а теперь и вовсе решил расстаться с этим футболистом.

Как сообщает официальный сайт Аякса, истекавший в 2011-м году контракт стороны по обоюдному согласию решили разорвать. Теперь Манучарян является свободным агентом.

RommelДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:58 | Сообщение # 27
Главный модератор

Quote (negani666)
Манучарян

пусть возвращается в Пюник, его уровень biggrin biggrin biggrin

negani666Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:01 | Сообщение # 28

Аякс присмотрел замену ван дер Вилю

Если Грегори ван дер Виль летом все же покинет Аякс, то на этот случай у амстердамцев уже припасен вариант замены защитника.

Ныне главным кандидатом на переход в стан вице-чемпиона Нидерландов является правый бек Твенте Ронни Стам.

26-летний голландец также весьма неплохо провел чемпионский для своего клуба сезон, и теперь, когда его молодым, но более звездным коллегой интересуются европейские гранды, может пополнить ряды славного клуба из Амстердама.

Безусловно, Твенте не хотелось бы отдавать одного из игроков основы своему прямому конкуренту, но сам Стам, похоже, не очень горит желанием оставаться в Энсхеде. Достаточно лишь сказать, что Ронни уже отказался продлевать контракт с клубом.

За Твенте Стам выступает с 2008 года, и был практически незаменимым в команде Маккларена. За это время на его счету накопилось 57 матчей и два гола в них. Начинал же карьеру защитник в 2002-м году в Бреде. Уместно также добавить, что ему довелось пройти по ступеням молодежной школы Фейеноорда.

negani666Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:06 | Сообщение # 29

Йол надеется, что ван дер Виль останется

Тренер Аякса не теряет надежды удержать своих лидеров.

После чемпионата мира амстердамский клуб рискует лишиться главных звезд команды, одной из которых может стать Грегори ван дер Виль.

"Не думаю, что Грегори останется, но все может случиться", - сказал Мартин Йол в интервью клубному телеканалу.

"По поводу других участников ЧМ, к ним проявляли немало интереса во время мундиаля, но еще не известно ничего конкретного".

Главным претендентом на ван дер Виля ныне считается Бавария, однако мюнхенцами пока не удалось договориться с Аяксом о цене защитника.

negani666Дата: Пятница, 16.07.2010, 16:27 | Сообщение # 30

Йол жалеет об уходе Роммедаля

Переход Денниса Роммедаля в Олимпиакос может серьезно сказаться на атакующем потенциале Аякса.

Главный тренер амстердамцев Мартин Йол уже признал, что датчанин был очень важным игроком в его команде.

"Руководство говорит, что все будет хорошо, но это не так. Я очень разочарован", - сказал Йол.

Также затронул тренер и тему возможного ухода Грегори ван дер Виля в Баварию. Предполагается, что клубы совершат обмен, в результате которого, в Аякс отправят Эдсона Браафхейда.

"Эдсон хороший защитник, но на левом фланге у нас есть Анита", - отметил Йол. "Хотя, с другой стороны, Вурнон может успешно сыграть и на правом фланге".

negani666Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:52 | Сообщение # 31

Аякс не прочь приобрести Алтидора

Американский форвард в скором времени может перебраться в Амстердам - столичный Аякс заинтересован в его услугах.

Скауты голландского клуба достаточно долго просматривали Жози Алтидора в действии, и сейчас Аякс готовит предложение по трансферу американца.

Впрочем, амстердамцы - не единственный кандидат на приобретение Жози. Им интересуются также Бурсаспор, Селтик, а также Эспаньол и Наполи.

negani666Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:05 | Сообщение # 32

Йол остается в Аяксе

Ранее тренер Аякса сообщил De Telegraaf о своем желании остаться в Амстердаме, теперь же об этом сообщает и официальный сайт вице-чемпиона Голландии.

Напомним, что в последнее время Мартин Йол вел переговоры с Фулхэмом, однако им не суждено было завершиться успехом.

"В прошлый четверг я впервые услышал об интересе со стороны Фулхэма, и это заставило меня задуматься и поддаться сомнениям," - признался Мартин Йол и добавил, что он останется в Аяксе и сосредоточится на дальнейшем развитии команды.

valeuuuДата: Пятница, 23.07.2010, 12:02 | Сообщение # 33
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Йол остается в Аяксе

Он нашёл свой клуб и клуб нашёл его smile

abram_fcbДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:14 | Сообщение # 34
Тренер

Quote (negani666)
Йол надеется, что ван дер Виль останется

Тренер Аякса не теряет надежды удержать своих лидеров.

Я думаю что Ван дер Вилю надо уходить в другой чемпионат, сильнее по статусу ............. и пробывать себя там ............. а потом и посмотрим может он и нам понадобиться в клубе......

mia san mia: und mia san meister

negani666Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:06 | Сообщение # 35

negani666Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:55 | Сообщение # 36

Эмануэльсон может покинуть Аякс свободным агентом

Воспитанник амстердамского клуба все никак не определится со своим будущим.

Контракт 24-летнего вингера с аяксидами заканчивается следующим. Поэтому если соглашение не будет продлено и зимой игрок не будет продан, то летом он покинет клуб абсолютно бесплатно.

"Я разговаривал с генеральным директором Аякса и получил новое предложение о продлении контракта. В течение двух недель я приму решение: остаться или уйти свободным агентом", - сообщил Урби Эмануэльсон.

"Большую роль в этом играют фаны. Я люблю Аякс, но мне надо все обдумать".

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Ajax
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: