[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

HeroesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Да.. чемпион Голландии занял в ЛЧ 4 место.. плохо.. очень плохо...

RommelДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Главный модератор

Quote (Heroes)
Да.. чемпион Голландии занял в ЛЧ 4 место.. плохо.. очень плохо...

Им ЛВГ не хватает !

negani666Дата: Среда, 27.01.2010, 16:28 | Сообщение # 4

Адвокаата дисквалифицировали на два матча

Дику Адвокаату вынесли приговор за удаление, которое тренер АЗ схлопотал в прошлое воскресенье в матче с Аяксом.

62-летнего специалиста отстранили на два матча и еще одну игру условно за резкие высказывания в адрес арбитра встречи.

Таким образом, за матчами против Гронингена и Бреды наставник алкмаарцев будет наблюдать с трибун.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:20 | Сообщение # 5

Адвокат: "Ари - пока не игрок Спартака"

Наставник голландского АЗ подчеркнул, что решение по бразильскому форварду Ари, в услугах которого заинтересован Спартак, по-прежнему не принято.

"Трансфер Ари в Москву нельзя называть свершившимся фактом, сделка пока не состоялась, - говорит Дик Адвокат. - Я обладаю правом вето, если не буду согласен с переходом".

"С другой стороны, я также должен думать о клубе. А у меня под рукой большой выбор форвардов, мы сможем без особых проблем восполнить потерю Ари", - завершил голландский специалист.

Отметим, что Ари (да Силва Ферейра) не обладает особым снайперским талантом, на его счету 18 голов в 55 матчах за АЗ.

football.ua

negani666Дата: Среда, 03.03.2010, 22:09 | Сообщение # 6

Дембеле не вел переговоров с Аяксом

Бельгийский нападающий Мусса Дембеле из АЗ устами собственного агента опроверг информацию о переговорах с Аяксом.
Господин Патрик Вервоорт назвал данные сообщения ложью, заявив следующее:

"Могу вас уверить в том, что никаких контактов с Аяксом не было. Крайне маловероятен переход моего подопечного в иной клуб из Голландии", - сказал агент.

football.ua

negani666Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:14 | Сообщение # 7

Форвард АЗ близок к переходу в ПСВ

Два голландских клуба практически пришли к консенсусу в вопросе о переходе Джеремейна Ленса в эйндховенский гранд.

ПСВ уже с месяц ведет переговоры с алкмаарцами о трансфере молодого форварда, и теперь клубы близки к соглашению. В случае если оно будет достигнуто, то в Алкмаар, помимо нескольких миллионов евровалюты, отправится и защитник эйндховенцев Дирк Марселлис, который в этом сезоне совсем выпал из обоймы.

Примечательно, что в последнем туре нынешнего розыгрыша Эре оба клуба сойдутся в очном противостоянии. Этот матч может стать последним для Ленса в футболке АЗ

football.ua

BALLACK13Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Будущее Баварии

Сразу же после окончания своей последней игры в сезоне клуб из Альмело объявил о том, что новым наставником команды будет Петер Босз.

Босз уже тренировал Хераклес в 2004-2006 годах, пока не перешел на должность технического директора Фейеноорда, откуда он ушел в январе 2009-го года.

Петер Босз, призванный заменить Вербеека, который переходит в АЗ Алкмар, подписал контракт с Хераклес на два года.

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

paren@Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:44 | Сообщение # 9
Пользователь

Ну что можно сказать про этот клуб?Только то,что этот клуб опять поднял на высшие ступени в Голландии наш Луи Ван Галь.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

BALLACK13Дата: Пятница, 07.05.2010, 00:06 | Сообщение # 10
Будущее Баварии

Марселлис близок к переходу в АЗ
Очень велика вероятность того, что летом защитник ПСВ переберется в Алкмаар.

Агент игрока Кис Плугсма-мл. сообщил, что переговоры между клубами идут хорошо, но все может стать еще лучше, когда свое слово скажут сам игрок, а также новый тренер АЗ.

"Когда Марселлис вернется из Бразилии и сядет за стол переговоров с Гертаном Вербееком, то, вероятно, дело пойдет еще быстрее".

В нынешнем сезоне Дирк Марселлис сыграл всего в двух матчах за ПСВ, а потому по окончании чемпионата, и клуб, и игрок, не скрывают желания расстаться. Ранее возможный переход защитника в АЗ рассматривался также, как часть оплаты трансфера форварда алкмаарцев Джеремейна Ленса.

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:02 | Сообщение # 11

Дембеле: "Меня хотят Бавария и Дженоа"

Бельгийский нападающий АЗ Мусса Дембеле подтвердил, что в его приобретении ныне заинтересованы несколько европейских клубов.

Еще в прошлом году, едва алкмаарцы оформили чемпионство, Дембеле неоднократно заявлял, что был бы не против, попробовать свои силы на более высоком уровне, нежели чемпионат Нидерландов. Похоже, теперь у него может появиться такая возможность, поскольку к бельгийцу проявляет интерес Бавария, которой руководит его бывший тренер - Луи ван Гаал.

"Мой контракт с АЗ рассчитан до лета 2011 года, а это значит, что уже следующим летом я смогу покинуть клуб как свободный агент", - сказал Дембеле.

"Думаю, сейчас самый подходящий момент уйти из АЗ. Мне известно, что меня хотят видеть в своих рядах несколько иностранных клубов, в частности - Бавария и Дженоа заинтересованы в трансфере. Я же пока что не определился с тем, куда уйду".

Сообщается, что АЗ рассчитывает получить за одного из своих лидеров около 6 миллионов евро компенсации.

football.ua

BALLACK13Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:54 | Сообщение # 12
Будущее Баварии

Quote (negani666)
Дембеле

На*уй он нам нужен!

negani666Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:33 | Сообщение # 13

Капитан АЗ хочет сменить клуб

Штейн Схаарс выразил желание покинуть АЗ ради более маститого клуба.

С алкмаарцами полузащитник в прошлом году стал чемпионом Нидерландов, однако теперь команда уже не на таком хорошем ходу, а вот амбиции Схаарса требуют большего.

"Когда я пришел в этот клуб, то видел в нем светлое будущее. Луи ван Гаал был нашим главным тренером, команда играла в яркий атакующий футбол, и АЗ шел по пути к становлению великим клубом", - пояснил свою позицию игрок.

"С тех пор, клуб потерял своего титульного спонсора, бюджет продолжает сокращаться, и АЗ старается продать своих лучших игроков, акцентируясь на молодежи. Я обсудил с руководством клуба последние события, и теперь уже не уверен, что готов продолжать играть здесь. В АЗ также считают, что, возможно, для меня будет лучше уйти".

"Мною интересуются несколько зарубежных команд, однако АЗ не станет продавать меня за копейки", - добавил капитан.

football.ua

negani666Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:13 | Сообщение # 14

АЗ пополнился дуэтом спартанцев

Двое игроков роттердамской Спарты, вылетевшей по итогам прошлого сезона в Ээрсте, перебрались в АЗ.

Эрик Фалькенбург и Ник Вьергевер подписали с алкмаарским клубом контракты на четыре года.

В прошлом сезоне Фалькенбург стал одним из открытий чемпионата, и хотя стабильности ему порой не хватало, Эрик стал одним из лучших бомбардиров команды, забив 10 голов в 30 матчах.

Что касается Вьергевера, то защитник голов не забивал, но в стартовом составе выходил регулярно.

Alim_fan_of_BayernДата: Четверг, 17.06.2010, 22:29 | Сообщение # 15
Лидер юношеской команды

а голландии аякс рулит

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

paren@Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:49 | Сообщение # 16
Пользователь

BALLACK13, Согласен с тобой.Нам не нужен такой игрок,как Дембеле,лучше пусть во Франции играет.Нам бы по именитее игрока.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » AZ Alkmaar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: