[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Feyenoord
Feyenoord
negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:36 | Сообщение # 2

Защитник Фейеноорда вернулся к тренировкам

Дани Фернандес постепенно восстанавливается после серьезной травмы.

В сентябре испанец порвал крестообразные связки колена, вследствие чего выбыл примерно на полгода. Свидетельством того, что восстановление защитника проходит без осложнений, стало его возвращение к тренировкам на сборе Фейеноорда в Турции.

Однако пока что об участии Фернандеса в полноценных занятиях с основной группой говорить не приходится. Как сообщает официальный сайт Фейеноорда, до этого момент придется подождать еще пару месяцев.

А тем временем, проблемы на правом фланге защиты у Марио Беена лишь усугубились. Подменявший на этой позиции Фернандеса, Келвин Леердам также травмировался, что заставило клуб выйти на трансферный рынок в поисках нового исполнителя.

Скорее всего, им станет защитник роттердамского Эксельсиора Сигурни Банджар, который уже принял участие в тренировке с обитателями де Кюйпа.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:36 | Сообщение # 3

Де Гузман: "Пришло время уйти"

Джонатан де Гузман считает, что на сегодня "лучшим вариантом для всех" будет его уход из Фейеноорда.

Полузащитник уже давно говорил о том, что хочет попробовать себя в другой команде, а, учитывая то, что его контракт истекает по окончании сезона, для Фейе продажа молодого лидера действительно выглядит выигрышным вариантом.

"Фейеноорд не будет препятствовать трансферу, и мне тоже хотелось бы сделать свой шаг. Надеюсь, что покину клуб уже в этом месяце. Так я смогу принести ему прибыль. Также у меня будет вторая половина сезона, чтобы привыкнуть к новой обстановке. Думаю, так будет лучше для всех", - сказал де Гузман.

"Настало время уходить. Если не сейчас, то в конце сезона. Я рассчитываю переехать в Испанию или Англию. На Пиренеях, к тому же, играет мой брат".

Из наиболее вероятных вариантов для де Гузмана на сегодня являются Валенсия и Ман.Сити. Однако подписание Горожанами Патрика Виейра серьезно осложняет полузащитнику задачу переезда на Туманный Альбион.

football.ua

temychДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:48 | Сообщение # 4
Будущее Баварии

о_0 Фейеноорд четкая команда! Моя любимая в Голландии)

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:30 | Сообщение # 5

Томассон: укол в сторону Гвардиолы

Опытный форвард сборной Дании и голландского Фейенорда, как стало известно, уже сейчас подумывает о карьере тренера.

"Ясно, что каждый наставник во многом зависит от качества игроков, которые у него под рукой, - говорит Йон Даль Томассон. - Возьмем ту же Барселону, там собрана целая плеяда классных мастеров. Поставь туда тренером меня или вас, вряд ли будет большая разница. Результат все равно никуда не денется".

"Считаю, что главное качество тренера - найти общий язык со своими подопечными, на этом фундаменте можно строить последующую работу".

Напомним, что Томассону только 33-ти года, переходить на тренерскую работу ему еще рановато.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:06 | Сообщение # 6

Фейеноорд минимально обыграл Ваалвейк

Впрочем, "обыграл" - это слишком сильное слово для того, чтобы достаточно точно описать то, как достались три очка роттердамцам.

Порой аутсайдеры ведут себя слишком робко в матчах с лидерами, потому нисколько не удивляешься, что в итоге фаворит встречи закономерно добивается своего. Однако Ваалвейк, несмотря на довольно таки плачевное положение, отнюдь не такой, что и пришлось ощутить на себе Фейеноорду.

Правда, скорее всего, в том, как развивались события матча, виноваты сами роттердамцы. В первом тайме гости не особо стремились форсировать события, что давало немало свободы принимающей стороне. Как результат - до перерыва на поле была относительно равная игра с минимумом острых моментов. Правда, нельзя не отметить того, как де Кеулаер измывался над де Клером. Не удивительно, что именно с правого фланга атаки Ваалвейка, где и пересекалась эта парочка, исходила вся опасность для ворот ван Дейка. Кроме того, периодически напоминал о себе и Дерк Боеррихтер, действовавший слева.

Единственное достижение Фейе до перерыва - это дальний и немного неточный удар Макаая. Ваалвейк же даже этого не показал.

Но стоило возобновиться игре во втором тайме, как гости тут же повели в счете. Незаметный до этого Томассон роскошным ударом с линии штрафной распечатал Левиту. Мяч не просто лег на ногу форварду, он полетел еще и по мертвой для вратаря траектории, так что винить последнего, по сути, не в чем.

Казалось бы, подобное начало должно завести роттердамцев, но не тут-то было. Видимо, решив, что дело сделано, подопечные Беена вновь включили нейтралку и мирно поплыли по течению. А ведь до конца матча оставалось еще немало времени...

Но долгое время тревожиться Фейеноорду не приходилось. Несмотря на все попытки переломить ход игры, Ваалвейк добился лишь одного удара в створ ворот ван Дейка, да и то, вратарь без проблем с ним справился.

Повод же для волнений появился у гостей за десять минут до конца матча. Вышедший на замену Данни Ландзаат позволил себе неоправданный и грубый подкат в центре поля, который обернулся фолом и красной карточкой. Благо роттердамцев, что на этом их проблемы и закончились. Ваалвейк хоть и наседал на ворота ван Дайка до последней секунды, ничего добиться так и не сумел.

Ваалвейк - Фейеноорд 0:1
Гол: Томассон, 48

Ваалвейк: Левита, Колин, Ляйринк, Д.Малдер, Агустьен (Бергер, 86), Х.Малдер, Метай, Ди Грегорио (Беншоп, 58), де Кеулаер (Ворм, 77), Боеррихтер, Идабделай

Фейеноорд: ван Дейк, де Врей, Баия, Влаар, де Клер, Эль Ахмади, Фер, Веналдум, Бисесвар (Схет, 79), Томассон (Хофланд, 86), Макаай (Ландзаат, 69)

Предупреждения: Д.Малдер, Ляйринк - де Врей

Удален: Ландзаат, 84

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:55 | Сообщение # 7

Фейеноорд нашел нового полузащитника

Роттердамский клуб вплотную приблизился к осуществлению трансфера полузащитника Венло Адила Ауассара.
В четверг 23-летний хав прошел медобследование в своем будущем клубе, и теперь подписание между сторонами соглашения остается лишь делом времени.

"Я подтверждаю, что прошел медобследование в Фейеноорде. Это может быть мой первый трансфер в большой клуб, потому я не в курсе всей процедуры и мне остается пока только ждать. Могу сказать лишь, что контракта с Фейеноордом я еще не подписывал", - сказал Ауассар.

Контракт голландца с Венло истекает ближайшим летом, и он не намерен продлевать его, мотивируя это желанием играть в более солидном клубе.

football.ua

Добавлено (26.04.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Макаай завершает карьеру

Легендарный голландский нападающий Рой Макаай принял решение повесить бутсы на гвоздь.

Форвард Фейенорда сегодня сделал заявление, что этот сезон станет для него последним в роли игрока. В дальнейшем он будет работать тренером молодежной команды Фейе.

35-летний Макаай начал свою карьеру в Витессе, потом не без успеха выступал в Испании (Тенерифе, Депортиво), Германии (Бавария), после чего перебрался в Роттердам.

За свою карьеру Рой отметился 253-мя мячами в ворота соперников, установил рекорд в Лиге чемпионов, забив самый быстрый гол (на 11-й секунде поединка с Реалом).

football.ua

LORDДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:35 | Сообщение # 8
Чемпион турнира прогнозов (2)

negani666, а я не понял он чё в Роттердаме закончит футбол wacko

negani666Дата: Среда, 28.04.2010, 22:15 | Сообщение # 9

LORD, да там

negani666Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:47 | Сообщение # 10

Защитник "Фейеноорда" Флаар не исключает возможности перехода в "Вольфсбург"

Рон Флаар не имел никаких переговоров с другими клубами относительно своего возможного ухода из "Фейеноорда".

Защитника "докеров" многие уже поспешили продать. "Я читал, что мной многие интересуются, но в действительности нет ничего конкретного. Я не имел никаких переговоров с другими клубами, в том числе и с "Вольфсбургом", - заявил защитник роттердамцев. "27-го июня я начну новый сезон в "Фейеноорде". Если к тому времени возникнет конкретный интерес, мы с клубом обсудим варианты. До этого времени я не хотел бы комментировать слухи".

negani666Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:20 | Сообщение # 11

10:0 — не повод для отставки

Технический директор Фейеноорда Лео Беенхакер сообщил, что клуб не будет увольнять Марио Беена после разгрома от ПСВ со счетом 10:0!

"Мы даже не рассматривали подобного варианта", - говорит Беенхаккер. "Наш клуб сейчас проводит большую работу, и мы не собираемся вносить никаких изменений в списки действующих сотрудников клуба".

"То, что произошло в матче с ПСВ, не должно было произойти. Но что случилось, то случилось. В ближайших матчах мы сделаем все, чтобы оправдать себя в глазах болельщиков", - заключает Беенхаккер.

negani666Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:44 | Сообщение # 12

Рональд Куман возглавил «Фейенорд»

Самый результативный защитник в истории мирового футбола голландец Рональд Куман стал главным тренером «Фейенорда», сообщает официальный сайт клуба из Роттердама.

Контракт с 48-летним специалистом рассчитан на один сезон. Новый тренерский штаб будет представлен 25 июля. Куман рассказал, что его ассистентами станут экс-игрок «Барселоны» Джованни ван Бронкхорст и бывший футболист «Фейенорда» Жан-Поль ван Гастел, а также отметил, что команда жаждет реабилитироваться за неудачное выступление в прошлом сезоне.

«Со мной будут работать фантастические помощники, с которыми я отлично знаком. В «Фейенорде» много молодых и квалифицированных игроков, которые горят желанием доказать, что способны на большее, чем в минувшем году», - заявил новый главный тренер клуба.

«Фейенорд», финишировавший лишь десятым в чемпионате страны и проигравший по ходу сезона ПСВ со счетом 0:10, 13 июля отправил в отставку тренера Марио Бена. Куман, выступавший за «Аякс», ПСВ, «Фейенорд» и «Барселону», в качестве тренера успел поработать уже с двумя лидерами голландского футбола - «Аяксом» (2001-2005) и ПСВ (2006-2007). С 2009 года специалист оставался без работы после ухода из АЗ. Рональд также рассматривался в качестве кандидата на пост тренера «Твенте».

DenДата: Четверг, 21.07.2011, 22:36 | Сообщение # 13
Легенда Баварии

Quote (negani666)
«Фейенорд», финишировавший лишь десятым в чемпионате страны и проигравший по ходу сезона ПСВ со счетом 0:10

Не знаю,может с приходом Кумана что-то и изменится,но несколько последних лет Фейеноорд только и делал,что разлагался по-полной dry

KiriMihiДата: Четверг, 21.07.2011, 22:55 | Сообщение # 14
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Рональд Куман возглавил «Фейенорд»

Может зря Рой и Джованни завершили карьеру wink

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

Сообщение отредактировал KiriMihi - Четверг, 21.07.2011, 22:56

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Feyenoord
Страница 1 из 11
Поиск: