[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Celtic
Celtic
negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:15 | Сообщение # 2

Селтик покупает звезду Леха?

Руководство польского клуба Лех дало добро на переговоры с Селтиком касательно трансфера боснийского атакующего хавбека Семира Штилича.

"Если мы получим отмашку, что Штилич договорился с Селтиком, то никаких препятствий его переходу создавать не собираемся", - сказал пресс-аташе Леха Анджей Кадзиньски.

Цена вопроса - 2.5 миллиона фунтов. Кельты наблюдают за боснийцем уже очень давно. Шотландский клуб предпринимал попытки заполучить Штилича еще осенью 2008 года.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:01 | Сообщение # 3

В понедельник швейцарский защитник «Арсенала» Филипп Сендерос должен подписать с «Селтиком» контракт, согласно которому он проведет в Шотландии пять месяцев на правах аренды. «Если бы Филипп позвонил мне и спросил, стоит ли ему переходить в «Селтик», то я сказал бы ему, что ему следует сделать это, не задумываясь», - цитирует Scottish Sun экс-футболиста сборной Швейцарии Рамона Вегу, ранее защищавшего цвета шотландского клуба.

eurosport.ru

Klose-danilДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Будущее Баварии

Селтик мешки!

negani666Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:54 | Сообщение # 5

Куман может возглавить Селтик

Известный голландский специалист Рональд Куман один из претендентов на пост наставника Селтика.

"Я еще точно не могу ничего сказать, но этот вариант меня заинтересовал, - рассказывает наставник. - Кроме того, у меня есть еще предложения от нескольких иностранных клубов. В течение недели я постараюсь сделать свой выбор".

47-летнего Кумана считают одним из главных претендентов на пост наставника Кельтов, где сейчас временно руководит Нил Леннон.

За свою карьеру бывший защитник сборной Нидерландов работал с Виттесом, Аяксом, Бенфикой, ПСВ, Валенсией и АЗ.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:18 | Сообщение # 6

Самарас остается в Селтике

Представитель греческого нападающего сообщил, что его клиент не перейдет этим летом в Палермо.

Клуб Серии А высказал свою заинтересованность в Георгиосе, однако ранее сам футболист, а теперь и его адвокат сообщили о нежелании менять место трудовой прописки.

"Мы хотим опровергнуть все последние публикации и слухи о том, что Самарас хочет покинуть Селтик," - официально заявил представитель игрока Грегори Иоаннидис.

Также Иоаннидис отметил, что греческий нападающий желает доработать свой контракт с шотландским грандом до конца.

negani666Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:18 | Сообщение # 7

"Селтик никогда не интересовался Бойдом"

Один из шотландских грандов сообщил о том, что игрок другого шотландского гранда им не нужен и даром.

Крис Бойд, выступавший с 2006-го года за Глазго Рейнджерс, решил не продлевать контракт со своим клубом и стал свободным агентом. Проворные журналисты сразу же приписали Селтику интерес к нападающему. Якобы Селтик готов предложить Крису контракт на 30 тысяч фунтов в неделю. Гордые кельты поспешили отпровергнуть эту информацию.

"Мы можем категорически заявить, что Крис Бойд никогда не был в сфере наших интересов, и мы никогда не пытались его подписать," - гласит сообщение на официальном сайте Селтика.

"Мы не будем, повторяем, НЕ будем предлагать этому игроку контракт."

bayern11Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:37 | Сообщение # 8
Будущее Баварии

Хороший нап Самарас cool

negani666Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:38 | Сообщение # 9

Селтик определился с тренером

Шотландский гранд завтра должен официально представить нового коуча.

Им станет Нил Леннон, который в скором времени подпишет с клубом долгосрочный контракт.

Леннон и так работал с Селтиком с марта месяца, а сейчас руководство решило сделать его постоянным тренером, убрав статус "исполняющего обязанности".

Правда, многие сомневаются, стоит ли доверять Нилу, ибо у него совсем мало тренерского опыта.

negani666Дата: Среда, 09.06.2010, 16:02 | Сообщение # 10

Леннон утвержден в должности главного тренера Селтика

Нил Леннон сегодня был официально представлен в роли главного тренера Кельтов.

"Селтик - это мой дом. Я провел в нем 10 лет своей жизни, и теперь буду стремиться вернуть нам былой успех, которого достоин наш клуб", - сказал Леннон.

38-летний специалист принял Селтик на финише прошлого сезона, сменив на тренерском мостике Тони Маубрэя. при нем Кельты выиграли подряд в восьми последних играх чемпионата, но это не помогло команде догнать Рейнджерс, которые финишировали на первой строчке с шестиочковым отрывом от главного конкурента.

bavarezzzДата: Среда, 09.06.2010, 16:19 | Сообщение # 11
Легенда Баварии

Леннон утвержден в должности главного тренера Селтика

я его не знаю...

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:48 | Сообщение # 12

Селтик подписал защитника

Левый защитник Абердина Чарли Малгрю перебрался в состав Селтика.

24-летний воспитанник клуба вернулся в Селтик после четырех лет отсутствия, когда он выступал за Вулверхэмптон и Абердин.

С Малгрю Селтик подписал контракт на три года, отказав немногим ранее Шеффилд Юнайтед.

negani666Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:50 | Сообщение # 13

"Селтик" подписал Ча Ду Ри

Второе летнее подписание осуществил главный тренер "Селтика" Нил Леннон: новым приобретением клуба из Глазго стал опытный 29-летний защитник сборной Южной Кореи Ча Ду Ри. С игроком, который прибыл на "Паркхэд" в качестве свободного агента из "Фрайбурга", подписан 2-летний контракт с опцией продления ещё на один год.

Официально Ча Ду Ри будет представлен в качестве игрока "Селтика" после получения разрешения на работу в Великобритании, однако этот вопрос станет лишь небольшой формальностью: родившийся в Германии игрок провёл всю свою карьеру в немецких клубах, включая франкфуртский "Айнтрахт" и "Майнц", а в составе своей национальной сборной провёл 50 матчей, включая выступления на Чемпионате Мира в Южной Африке.

Ча Ду Ри - сын легендарного Ча Бум Куна, который играл в "Айнтрахте" и левркузенском "Байере" и считается одним из величайших игроков в южнокорейском футболе. Не отстаёт от отца и сын, показывающий очень уверенную игру на правом фланге обороны.

Own3rДата: Суббота, 03.07.2010, 15:27 | Сообщение # 14
Будущее Баварии

Quote (negani666)
"Селтик" подписал Ча Ду Ри

он пригодиться Селтику

negani666Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:34 | Сообщение # 15

Ледли достался Селтику

Талантливый валлиец подписал четырехлетний контракт с шотландским грандом.

Контракт Джо Ледли с Кардиффом истек в прошлом месяце, однако английские клубы не смогли бы приобрести 23-летнего полузащитника бесплатно, потому что в Англии за игроков до 24 лет в любом случае положена компенсация воспитавшему игрока клубу. Однако по правилам ФИФА игроки от 23-х лет, которые являются свободными агентами, могут переходить в зарубежные клубы без какой-либо компенсации. Поскольку для ФИФА Шотландия и Англия - разные члены организации со своими футбольными федерациями, Селтик смог заполучить валлийца совершенно бесплатно.

Ледли предпочел Кельтов Сток Сити, который до последнего момента пытался договориться с игроком, несмотря на необходимость выплаты компенсации.

"Селтик - великий клуб, - сказал новобранец Кельтов. - Я с нетерпением жду начала сезона и работы с Нилом Ленноном и его тренерским штабом".

negani666Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:56 | Сообщение # 16

Селтик близок к подписанию голландского ветерана

Ряды Кельтов может пополнить 34-летний Джордж Боатенг.

"Вероятность того, что я стану игроком Селтика велика", - говорит Футболист, последние два сезона выступавший за Халл Сити. "В ближайшее время мы сядем за стол переговоров, и, надеюсь, все сложится. Был бы рад оказаться в таком серьезном клубе".

В послужном списке Боатенга значатся такие вехи: Эксельсиор (9 матчей), Фейеноорд (68 матчей, 1 гол), Ковентри (46, 5), Астон Вилла (103, 4), Миддлсбро (182, 7), Халл Сити (52, 1). Также на счету Джорджа 4 поединка за сборную Нидерландов.

Напомним, что Селтик уже усилил состав корейским защитником Ча Ду Ри, его шотландским коллегой по обороне Чарли Малгрю и талантливым полузащитником из Уэльса Джо Ледли.

Добавлено (07.08.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Менеджер Селтика отбивается от критиков

После вылета команды из квалификации Лиги чемпионов от португальской Браги наставник Кельтов поддался критике в британской прессе.

Больше всего Нила Леннона задели слова критики со стороны бывшего форварда команды Энди Уокера.

"Я не удивлен критике, я удивлен тому, откуда она исходит".

"Сегодня я взял в руки таблоид, на страницах которого бывшие игроки Селтика, одевавшие футболку команды и получавшие здесь деньги, условно говоря швыряли бутсы в сторону команды, клуба, управления и меня лично".

"Один бывший игрок (Уокер) критиковал мою трансферную политику. Я говорил, что буду стараться подписывать британских и ирландских игроков, что и сделал - Джо Ледли, Чарли Малгрю, Дэрил Мерфи и Гари Хупер пополнили наши ряды".

"А он обратил внимание только на израильтян, корейцев и мексиканцев, которые тоже усилят команду. Поэтому он, на мой взгляд, перебирает фактами"- считает Леннон.

negani666Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:49 | Сообщение # 17

Хинкель пропустит сезон

Немецкий защитник Селтика получил тяжелую травму правого колена на тренировке.

Шотландский гранд сообщил о неизбежности операции на колене Хинкеля после того, как обследование подтвердило разрыв передней крестообразной связки у 28-летнего немца.

По предварительным данным Андреасу понадобится около девяти месяцев на восстановление, потому в этом сезоне Селтик уже не сможет на него рассчитывать.

negani666Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:23 | Сообщение # 18

Селтик ведет переговоры с капитаном Утрехта

Вполне вероятно, что Михаэль Сильбербауэр уже провел последний матч за Утрехт.

Как сообщает шотландское издание The Herald, клуб позволил 29-летнему полузащитнику вести переговоры с Кельтами.

Связано это с тем, что действующий контракт Сильбербауэра истекает следующим летом, а продлевать его Михаэль вряд ли станет. Посему, для Утрехта лучшим вариантом становится продажа датчанина уже в январе.

Ожидается, что Селтику трансфер полузащитника обойдется в 3 миллиона фунтов.

Помимо Кельтов, интерес к Сильбербауэру также проявляли ВБА, Эвертон, Болтон и Фулхэм, но по словам технического директора Утрехта Фуке Боя, фаворитом в борьбе за опытного хава является клуб из Глазго.

valeuuuДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:43 | Сообщение # 19
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Селтик ведет переговоры с капитаном Утрехта

Это будет преобретение века biggrin

negani666Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:56 | Сообщение # 20

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Celtic
  • Страница 1 из 2
  • 1