[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

negani666Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:25 | Сообщение # 41

negani666Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:21 | Сообщение # 42

Победа Шахтера в товарняке

LORDДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:18 | Сообщение # 43
Чемпион турнира прогнозов (2)

"Шахтёр" может приобрести полузащитника "Хайдука"
19-летний полузащитник "Хайдука" Марио Тичинович, который сейчас на правах аренды выступает за "Карловац", может зимой подписать контракт с донецким "Шахтёром".

"Луческу уже давно заинтересован в Тичиновиче, следил за ним больше года. Подпишет ли его "Шахтёр" зимой или нет, трудно сказать, всё-таки на его позицию в клубе немало претендентов. Возможно, о Марио вспомнят ввиду травмы Фернандиньо", - приводит слова его агента Дамира Штимаца "Террикон".

negani666Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:42 | Сообщение # 44

Луис Адриано продлил контракт с Шахтером

Об этом бразилец написал на своей страничке в Твиттере.

"Я продлил контракт с Шахтером до 2015 года. Рад оставаться в команде," - сообщил бразильский форвард обитателям социальной сети.

В нынешнем сезоне на счету Адриано четыре гола в чемпионате Украины, три в кубке и два в Лиге чемпионов.

negani666Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:04 | Сообщение # 45

Срна признан лучшим футболистом "Шахтёра" сезона-2010

На официальном сайте "Шахтёра" болельщики определили лучшего игрока команды за сезона-2010. Всего в голосовании приняли участие 5258 человек. На третьем месте с результатом в 372 (7.07%) голоса оказался голкипер Андрей Пятов. 1327 (25.24%) любителей футбола отдали предпочтение полузащитнику Генриху Мхитаряну. Лучшим игроком 2010 года, по мнению большинства болельщиков, стал капитан "Шахтёра" Дарио Срна. За него отдали свои голоса 1348 (25.64%) человек, информирует официальный сайт украинского гранда.

negani666Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:24 | Сообщение # 46

Кучер: в Лиге чемпионов хочется сыграть с "Баварией"

Защитник "Шахтёра" Александр Кучер перед игрой чемпионата Украины против "Ильичёвца" рассказал о предстоящем матче, а также признался, что в Лиге чемпионов хочет помериться силами с мюнхенской "Баварией".

"После матча с "Днепром" Луческу дал всем ребятам три выходных дня. Отдохнули и сейчас усиленно готовимся к очередному поединку в премьер-лиге с "Ильичёвцем", — цитирует игрока hotsport. — В среду приступили к двухразовым тренировкам. Знаю, что у команды из Мариуполя большие амбиции. Но "Ильичёвец" не очень успешно стартовал в чемпионате. Понятно, что "Ильичёвец" рассчитывал в том матче только на три очка, но в концовке пропустил и в итоге снова потеряли нужные очки. Это молодая команда".

По словам защитника, команда уже ждёт и старта в еврокубках. "Смотрел игру "Баварии" против "Цюриха". Я думаю, конечно, было бы неплохо сыграть против Толика Тимощука. Да и в целом с такой командой, как "Бавария", было бы интересно соперничать. Но с кем играть, решит только жребий".

РиКроРобДата: Пятница, 19.08.2011, 18:37 | Сообщение # 47
Игрок основы

Ого! Да собсно я бы тоже хотел увидеть как Шухтеру зад надерут. Вообще интересно было бы на такой матч посмотреть.

Сообщение отредактировал РиКроРоб - Пятница, 19.08.2011, 18:37

DenДата: Пятница, 19.08.2011, 18:46 | Сообщение # 48
Легенда Баварии

Quote (negani666)

Я за горняков в Украине.Не хочу,чтоб они с Баварией встретились.Лучше пусть надерут задницу МЮ)))

RommelДата: Пятница, 19.08.2011, 19:04 | Сообщение # 49
Главный модератор

Quote (negani666)

Храбрые стали что то ... То они, то казанцы

DenДата: Пятница, 19.08.2011, 19:11 | Сообщение # 50
Легенда Баварии

Quote (Rommel)
То они, то казанцы

biggrin Казанцам Лион накостылял уже походу.Не верю,что упустят преимущество.А Шахтер в Европе не 1 год прилично играет.Да взять хотя бы тот ими выигранный последний кубок УЕФА.Тем более,Ахметов много бабосов в Донецк вложил.Их как раз-то стоит опасаться,особенно на Донбасс Арене cool

WaltherДата: Пятница, 13.01.2012, 17:14 | Сообщение # 51
Легенда Баварии

Рыбка попался на допинге

Допинг-проба, взятая у голкипера «Шахтера» Александра Рыбки, дала положительный результат.

Как сообщает champion.com.ua, запрещенное вещество попало в организм вратаря в результате употребления средства для похудения. Положительный результат дала проба, взятая у Рыбки УЕФА.

Пока неизвестно, какое наказание ждет Александра. По сведениям источника, «Шахтер» уже сделал шаги по возвращению в команду Богдана Шуста, отданного в аренду «Ильичевцу».

Напомним, в 2011 году Рыбка, перебравшийся в Донецк из «Оболони», отвоевал себе место в основном составе «горняков», выиграв конкуренцию у Андрея Пятова. Именно Александр стал главным героем памятного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (2:2), когда несколько раз выручил свою команду в почти безнадежных ситуациях. Кроме того, в минувшем году воспитанник киевского «Динамо» дебютировал в составе сборной Украины.

DenДата: Суббота, 14.01.2012, 08:35 | Сообщение # 52
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Допинг-проба, взятая у голкипера «Шахтера» Александра Рыбки, дала положительный результат.

Вот это бомба! surprised Я его считаю лучшим вратарем Украины.Сейчас,чего-доброго и Евро пропустит sad
Quote (Holger_Badstuber)
Пока неизвестно, какое наказание ждет Александра. По сведениям источника, «Шахтер» уже сделал шаги по возвращению в команду Богдана Шуста, отданного в аренду «Ильичевцу».

Видимо,все серьезно.Правда,Шахтер выбыл из Еврокубков...Но зная то,как сейчас "модно" бороться против всех(я про УЕФА и ФИФА),немудрено,что наказание будет расстрельным(шучу).
...Конечно,будут с врачами разбираться.Кто ему этот препарат прописал.Не верю,что Рыбка таким способом рискнул бы пропустить Евро у себя на родине.

DerrickДата: Среда, 11.07.2012, 00:45 | Сообщение # 53
Легенда Баварии

Донецкий «Шахтер» завоевал Суперкубок Украины, одолев в решающем матче соседей из «Металлурга» - 2:0.

Победу в этом мачте «горнякам» принесли бразильцы. На 5-й минуте счет открыл Луис Адриано, а спустя полчаса игры успех «Шахтера» закрепил Дуглас Коста. «Металлург» заканчивал этот матч в меньшинстве – за 5 минут до конца встречи за вторую желтую карточку с поля был удален Александр Воловик.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Shakhtar Donetsk
Страница 3 из 3«123
Поиск: