[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Besiktas
Besiktas
negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

HeroesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Классно их ЦСКА уделал два раза.. Красич теперь им в страшных снах сниться!!

negani666Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:10 | Сообщение # 3

Бешикташ настигает Кайсериспор

Непростой визит в Анталию завершился важной победой чемпиона.

Пережив свои северные морозы, Бешикташ последовал на Юг, где погодные условия были не столь суровы. Однако Антальяспор приложил все усилия для того, чтобы Орлам этот визит запомнился не самыми лучшими моментами.

На стартовый натиск Бешикташа хозяева довольно быстро нашли ответ в виде дальних ударов, которые заставили размяться Рюшту. Нет, нет! Ветерану не приходилось демонстрировать немыслимое мастерство, чтобы отражать мяч, он просто выбивал их от ворот, так как попытки Скорпионов никакой опасности его владениям не несли.

Так и не добившись успеха в первом тайме, соперники отложили выяснение отношений на тайм второй. И уже с самого его начала Бешикташ дал понять, что без победы уезжать домой не намерен. Омеру Чаткичу пришлось серьезно потрудиться, чтобы не позволить Сивоку вывести свою команду вперед на стартовых минутах после перерыва.

Однако надолго это Антальяспор от гола не уберегло. После подачи с углового, удар головой игрока гостей приняли на себя руки сразу двоих защитников Скорпионов. Арбитр решил, что этот эпизод вполне тянет на пенальти, и указал на точку. Бобо с реализацией одиннадцатиметрового не подвел.

Пропустив в свои ворота, хозяева не опустили головы и постарались добиться успеха у чужой рамки. Ближе всех к успеху был ветеран Неджати Атеш. Форвард позиционно переиграл защиту Бешикташа, однако с ударом головой с пары метров не смог попасть в ворота.

Этот момент вернул Орлов к жизни. Больше подобных вольностей сопернику подопечные Мустафы Денизли не позволяли, а потому смогли без проблем довести матч до победы. Благодаря этому успеху, чемпион теперь поравнялся в таблице с Кайсериспором и Бурсаспором, которые сыграют свои матчи в воскресенье. Кроме того, у Бешикташа имеется еще и матч в запасе.

Антальяспор - Бешикташ 0:1
Гол: Бобо, 55 (пен.)

Бешикташ: Рюшту, Ибрагим Узульмез, Сивок, Ибрагим Тораман, Эрнст, Тельо (Кубаси, 84), Экрем, Финк, Табата (Голошко, 62), Нихат (Неджип Уйсал, 62), Бобо

football.ua

Steven_GerrardДата: Пятница, 21.05.2010, 17:25 | Сообщение # 4
Игрок юношеской команды

У них один из самых красивых стадионов в мире.

Я за Ливерпуль, в Германии обожаю Баварию.

negani666Дата: Четверг, 03.06.2010, 23:08 | Сообщение # 5

Шустер возглавил Бешикташ

Экс-наставник Шахтера Бернд Шустер будет работать в Турции.

Последней командой, которую тренировал 50-летний немец, был Реал, который он покинул в декабре 2008-го года. Также он был наставником Хетафе, Леванте, Хереса, Кельна и Фортуны.

В прошлом сезоне Бешикташ под руководством Мустафы Денизли финишировал четвертым, что вызвало недовольство руководства и смену тренера.

mrivan_me109Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:25 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

Нападающий "Манчестер Сити" Робинью может перейти в "Бешикташ", сообщает TotalFootball.ru со ссылкой на Fotospor. Представители турецкого клуба обсудили возможность приглашения бразильца с Берндом Шустером, который вскоре возглавит команду. "Горожане" готовы расстаться с форвардом, у которого не заладились отношения с наставником "Ман Сити" Роберто Манчини.

negani666Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:40 | Сообщение # 7

Шустер на два года в Бешикташе

Экс-тренер мадридского Реала официально оформил отношения с турецким Бешикташем.

Стороны заключили контракт на два года, за которые Шустер заработает в Стамбуле 3,1 миллиона долларов.

На посту главного тренера Орлов знаменитый немец сменил Мустафу Денизли, который решил сложить свои полномочия из-за проблем со здоровьем. Под его руководством Бешикташ в прошлом сезоне занял 4-е место в турецкой Суперлиге, а годом ранее взял 13-е в своей истории чемпионство.

negani666Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:08 | Сообщение # 8

Робиньо готов перейти в Бешикташ

Бразильский нападающий не исключает возможности переезда в Турцию.

Вторую половину прошлого сезона Робиньо, который сейчас в составе сборной находится в ЮАР на мундиале, провел, выступая за Сантос. Права на футболиста принадлежат Ман.Сити, но он не раз говорил, что хотел бы стать игроком Сантоса на постоянной основе и остаться на родине.

Бешикташ на днях возглавил Бернд Шустер, с которым Робиньо работал в Реале - немецкий специалист заявил, что хотел бы снова видеть бразильца в своей команде. Что интересно, Робиньо не стал отказываться.

"Если Шустер позовет меня, я готов перейти в Бешикташ", - заявил он.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:24 | Сообщение # 9
Пользователь

Ну нифига себе,врятли конечно верится,что Робиньо перейдет в Бешикташ,все таки он пока не опустился до того,чтоб его не желали видеть команды более именитые.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:04 | Сообщение # 10

Куарежма продан в Бешикташ

Интер наконец-то избавился от португальского хавбека, о чем сообщил официальный сайт турецкого клуба.

В 2008 году нерадзурри заплатили Порту около 19 миллионов евро за талантливого игрока сборной Португалии. Рикардо можно смело назвать главным трансферным провалом Жозе Моуриньо (не забываем про Амантино Мансини).

Два сезона Куарежма практически вычеркнул из своей карьеры. Всего за Интер он сыграл в 32 матчах и забил один гол. Была еще аренда на полсезона в Челси и четыре матча за лондонцев. За эти годы 26-летний Цыган утратил место в своей сборной.

Примерная сумма трансфера в стамбульский клуб - шесть миллионов фунтов.

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:46 | Сообщение # 11
Чемпион турнира прогнозов (2)

Куарежма продан в Бешикташ

там ему и место

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:58 | Сообщение # 12
Пользователь

Хорошее приобретение для Бешикташа.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:59 | Сообщение # 13

paren@, да это точно

Сообщение отредактировал LORD - Воскресенье, 13.06.2010, 19:59

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Пользователь

LORD, Я даже не мог представить,что он перейдет в Турцию,всетаки он мог бы сыграть и в сильной пятерке.

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:00 | Сообщение # 15

paren@, ешё бы в команду Ордабасы biggrin biggrin

negani666Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:51 | Сообщение # 16

Шустер хотел бы видеть Рауля в Бешикташе

Экс-тренер Реала, недавно возглавивший турецкий клуб, не прочь переманить легенду Сливочных.

Немец очень ценит 32-летнего форварда, с которым ему довелось поработать. К тому же его нынешний клуб нуждается в усилении атакующих порядков.

"Нам бы пригодился бомбардир. В прошлом сезоне Бешикташ забил 45 мячей, а у лучшего забивалы было лишь 13 голов на счету. Нам нужен форвард, но я не знаю, захочет ли Рауль переехать в Турцию" , - сообщил Шустер в интервью Onda Cero.

Alim_fan_of_BayernДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:59 | Сообщение # 17
Лидер юношеской команды

для меня вторая команда в турции после галатасарая

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

RommelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:08 | Сообщение # 18
Главный модератор

Miro_klose, а как же Фенер ?

negani666Дата: Среда, 23.06.2010, 20:42 | Сообщение # 19

Хилберт продолжит карьеру в "Бешикташе"

Защитник Роберто Хилберт подписал трёхлетний контракт с турецким "Бешикташем". Ранее он выступал за "Штутгарт". Помимо стамбульского клуба на Хилберта претендовали "Ювентус" и "Палермо", но немец предпочел отправиться к соотечественнику Бернду Шустеру, который возглавил "черных орлов".

negani666Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:10 | Сообщение # 20

Официально: Алмейда перешёл в "Бешикташ"

Свершился трансфер, о котором говорили последний месяц.

Нападающий сборной Португалии Угу Алмейда перешёл из бременского "Вердера" в турецкий "Бешикташ". Официальный сайт "Чёрных орлов" подтвердил эту информацию. Сумма трансфера 26-летнего форварда, у которого заканчивался контракт с "Музыкантами", составила два миллиона евро. Соглашение подписано сроком на три с половиной года, за первую половину сезона Алмейда получит 1,65 миллиона евро, а за каждый следующий сезон - по 2,5 миллиона.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Besiktas
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: