[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Panathinaikos
Panathinaikos
negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:33 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

negani666Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:06 | Сообщение # 2

Панатинаикос не пускает Рому в 1/8

Греки решили исход двухматчевого противостояния еще до перерыва.

Рома - Панатинаикос 2:3 (первый матч - 2:3)
Голы: Риисе, 11, Де Росси, 68 - Сиссе, 40 (с пенальти), 45, Нинис, 43.

Рома: Дони - Кассетти, Жуан, Мексес, Риисе - Де Росси, Бриги (Баптишта, 46), Перотта, Таддеи - Черчи (Менез, 69), Вучинич

Панатинаикос: Цорвас - Саррьеги, Канте, Винтра, Спиропулос - Симау, Нинис, Катцуранис, Маринос - Салпингидис (Лето,86), Сиссе (Христодулопулос, 90)

Предупреждения: Таддеи, Касетти, Мексес - Катцуранис, Маринос, Винтра, Сиссе

Удаление: Катцуранис, 90 (вторая желтая)

football.ua

negani666Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:20 | Сообщение # 3

Сиссе хочет остаться в Панатинаикосе

Французский форвард новоявленного чемпиона Греции заявил, что намерен хранить преданность клубу.

"Мой контракт рассчитан на 4 года, и я хочу остаться здесь до истечения этого срока", - сказал Сиссе.

Тем самым, нападающий отмел в сторону слухи об уходе в другой клуб, которые начали плодиться после его блистательного выступления на просторах Эллады. В первом же своем сезоне в Панатинаикосе, Сиссе отметился 29-ю голами и помог своей команде победить в чемпионате и Кубке Греции.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:06 | Сообщение # 4

"Панатинаикос" интересуется Кахой Каладзе.

"Панатинаикос" интересуется грузинским защитником Кахой Каладзе, контракт которого с "Миланом" завершается в июне 2011 года. Напомним, что Каладзе весь прошлый сезон просидел на скамье запасных. "Милан" безуспешно пытается продать футболиста, но тот отказывается от всех предложений, по всей видимости из-за своей высокой зарплаты в "Милане". По мнению итальянских жураналистов, Каладзе может отказать и "Панатинаикосу".

negani666Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:29 | Сообщение # 5

Гову уже в Греции

Полузащитник сборной Франции и Лиона Сидней Гову вот-вот станет игроком Панатинаикоса.

Сейчас 30-летний хавбек находится в Греции, где обсуждает условия своего личного контракта с ПАО. Действие его соглашения с Олимпиком, напоминаем, подошло к концу.

Как сообщает L'Equipe, Сидней подпишет с действующим чемпионом и обладателем Кубка Греции двухлетний контракт.

negani666Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:04 | Сообщение # 6

Панатинаикос подпишет голкипера сборной Португалии

Даниэль Фернандеш переходит из Ираклиса в стан чемпиона Греции.

26-летний голкипер мог вернуться на родину, куда его зазывала Брага, отпустившая Эдуарду в Дженоа, но Даниэль предпочел остаться в Греции.

Фернандеш договорился о контракте с чемпионом Греции Панатинаикосом. Сегодня страж ворот должен пройти медосмотр в Афинах и поставить подпись под соглашением.

Кроме Панатинаикоса и Браги, по слухам, Фернандешом интересовался еще один греческий гранд - Олимпиакос.

negani666Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:49 | Сообщение # 7

Панатинаикос купит форварда Порту?

Греческий гранд планирует провернуть второе португальское подписание этим летом.

Ранее Пао уже оформил сделку с вратарем Бохума Даниэлем Фернандесом, а теперь планирует подписать молодого форварда Порту Укру. Такой интерес не кажется странным: этим летом у Панатинаикоса появился новый спортивный директор Карлош Фрейташ, до того работавший в Браге.

Укра выступает за молодежную сборную Португалии, а этим летом стал подпускаться к первой команде новым коучем Драконов Андре Виллашем Боашем, который наигрывал его на фланге в схеме 4-3-3.

Сам Укра не против. "Знаю об интересе Панатинаикоса, и для меня не будет проблемой выступать в Греции" - сказал он.

negani666Дата: Суббота, 28.08.2010, 20:48 | Сообщение # 8

Панатинаикос усилился Луисом Гарсией

Экс-футболист Ливерпуля подписал с греками контракт сроком на год.

Напомним, прошлый сезон воспитанник Барселоны провел в Расинге, но сантандерцы приняли решение не продлевать с ним контракт.

"Огромная честь для меня продолжить карьеру в Панатинаикосе", - заявил 32-летний испанец. "Рад возможности выигрывать трофеи с сильнейшей командой Греции".

[Bot]Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:59 | Сообщение # 9
Капитан

Летом Пао наверна покинет Джибриль Сиссе, знаю вроде им Юве интересовался

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Другие чемпионаты » Panathinaikos
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: