[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Чемпионаты мирового уровня (Чемпионат мира, Чемпионат Европы..) » Чемпионат Мира 2014 » Чемпионат Мира 2014
Чемпионат Мира 2014
I_love_BayernДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:10 | Сообщение # 21
Вице-капитан

Статус: Offline
Вот думаю,может денег поднакопить и съездить) happy

DerrickДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:29 | Сообщение # 22
Легенда Баварии

долго копить придется.. в Бразилию дороговато happy

I_love_BayernДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:50 | Сообщение # 23
Вице-капитан

Derrick
Ну это само собой)

SUP_MANДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:28 | Сообщение # 24
Будущее Баварии

Как всегда в финале Испания... Ну... А Германия тоже конечно будет) А кто выиграет не решусь сказать)

Играю в CSS

DerrickДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:02 | Сообщение # 25
Легенда Баварии

Quote (SUP_MAN)
Как всегда в финале Испания...

боже упаси biggrin

I_love_BayernДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:04 | Сообщение # 26
Вице-капитан

Quote (SUP_MAN)
Как всегда в финале Испания..

В финале будут Бразильцы 100%

NickДата: Суббота, 23.03.2013, 02:18 | Сообщение # 27
Легенда Баварии

Хорошо сегодня баварцы выступили) Гол Швайни и Мюллера, гол + пас Рибери и Алаба, да и Роббен с ван Бюйтеном и Тимо внесли вклад в победы своих сборных))

Nick Datlove

NickДата: Суббота, 23.03.2013, 02:20 | Сообщение # 28
Легенда Баварии

Ах да, ещё же забыл о наших хорватских баварцах, Манджукич с Оличем тоже голами принесли победу своим))

Nick Datlove

AlabasikДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:35 | Сообщение # 29
Легенда Баварии

Надеюсь бундестим выигарет ЧМ 2014. По другому нельзя!

БАВАРИЯ - и этим все сказано!!!

steamus97Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:51 | Сообщение # 30
Новичок

yes Лично я за Баварию буду Болеть yes

AlabasikДата: Четверг, 19.09.2013, 22:50 | Сообщение # 31
Легенда Баварии

Дай Бог, чтоб Алабасик забил шведам и вывел Австрию на ЧМ2014!

БАВАРИЯ - и этим все сказано!!!

DenДата: Пятница, 20.09.2013, 13:14 | Сообщение # 32
Легенда Баварии

Цитата (Cortex)
Англия у меня вообще с Челси ассоциируется, а я их ненавижу, а в Бразилии есть клуб нормальный? Знает кто?)))

Ну вот,форум ожил.Прошерстил всего 2 стр. по этой теме и наткнулся на такой коммент.Да знаем в Бразилии клубы,знаем))А точнее,я про их чемпионат узнал раньше,чем про немецкий.Еще в 83-84-м...Отец за эту сборную болеет всю жизнь.Мне они фиолетово)Но в доме всегда были газеты "Советский спорт" и "Футбол-Хоккей".Не помню кто...фамилию спецкора "СС" в Бразилии...вел рубрику о чемпе и Селесао.Раз в месяц на 3-4 разворота в спец. приложении.Я зачитывался!Могу тут писать о этом чемпе и сборной до бесконечности)По-моему сегодня Серия А Бразилии поинтереснее Апертуры.Да и в клубах у бразилов играют какие игроки!А как же!Откуда тогда они в Европе появляются?Правильно,из чемпионата Бразилии.Прям из Серии А)Бавария принципиально отказалась шерстить рынок Ю.Америки.А зря!Брено напугал с агентом...Нет слов,господа.Основными поставщиками остаются португальцы,которые на этомм капитал сколотили.И еще заработают.Что касается шансов самой Бразилии на ЧМ-2014...Они-фавориты,теперь это предельно ясно.Чтож,Манншафт остается как всегда желать удачи.Мы то можем,но кроме нас точно также могут еще стран так 10 с хвостиком)Всё же Селесао в Бразилии однозначно фавориты Мундиаля.

Добавлено (20.09.2013, 13:14)
---------------------------------------------
А вот что касается нелюбимых сборных...Да,Англия самая нелюбимая.Притом играем мы с ними хорошо.Но не в том дело.Они нас всех ненавидят.Мы их тоже.В Англии эта ненависть появилась после 1-й Мировой,а после 2-й...Комментарии излишни.Здесь история сделала свое дело.Спорт-часть политики.И что интересно,с итальянцами вражды такой нет,хотя влетаем лет 50 уже.Может Муссолини оставил свой след?)Он то футбол обожал...За Лацио топил Дуче.Вот Адзурри мне нравятся.Им вообще наплевать с кем и когда.Они выходят и обыгрывают.В случае проигрыша ищут проблемы у себя дома.Также как и Бразилия.Сборные разные,стратегия почти та же.Вот бразилы сказали когда-то,что вы нам сколько сможете,а мы вам-сколько захотим.И забивали.Тут то итальяшке это и взяли на карандаш.Дзофф когда-то выпалил:а нам до лампочки кем нас считают.Надо будет выиграть-выиграем.
...Что-то немцам в мышлении менять надо бы.Не хватает пыла в решающих.Вроде рвем всех и...угасаем.Бразилия-14 многое расставит по своим местам.Сил нет как хочется снова увидеть немцев с Кубком!)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Чемпионаты мирового уровня (Чемпионат мира, Чемпионат Европы..) » Чемпионат Мира 2014 » Чемпионат Мира 2014
Страница 2 из 2«12
Поиск: