[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Чемпионаты мирового уровня (Чемпионат мира, Чемпионат Европы..) » Чемпионат Европы » Чемпионат Европы 2012
Чемпионат Европы 2012
RommelДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Обсуждаем жеребьевку и прочее этого турнира ..

WaltherДата: Суббота, 09.06.2012, 11:41 | Сообщение # 161
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Россия - Чехия 4:1

Как бы мог сказать Широков - могли бы всей Чехией дома сидеть, ёпт biggrin biggrin biggrin

DerrickДата: Суббота, 09.06.2012, 22:15 | Сообщение # 162
Легенда Баварии

Голландцы удивили своим поражением от Дании wacko

NurmiДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:16 | Сообщение # 163
Будущее Баварии

Поздравляю всех с победой над Португалией!
Кстати, хряк Фунтик предсказал уже три победы России, Дании и Германии biggrin

Добавлено (10.06.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Derrick)
Голландцы удивили своим поражением от Дании

Угу. А в Евроньюс талдычат - сенсационное поражение Голландии. Не знаю, я бы сказал - неожиданное, но не сенсационное. Дания - неудобный соперник, как для голландцев, так и для немцев., после ЕВРО-92

Сообщение отредактировал Nurmi - Воскресенье, 10.06.2012, 15:11

CortexДата: Понедельник, 11.06.2012, 07:57 | Сообщение # 164
Juli

Уря я я))) мы сделали этих португезов! Гы гы))))))

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

negani666Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:11 | Сообщение # 165
Чемпион турнира прогнозов (1)

Боевая ничья Франции и Англии

Франция – Англия 1:1
Голы: Насри, 39 – Лескотт, 30

Франция: Льорис - Дебюши, Рами, Мексес, Эвра – Кабайе (Бен Арфа, 84), А.Диарра - Рибери, Насри, Малуда (Мартен, 84) - Бензема

Англия: Харт - Джонсон, Терри, Лескотт, Коул - Милнер, Джеррард, Паркер (Хендерсон, 78), Окслейд-Чемберлен (Дефо, 77) – Уэлбек (Уолкотт, 90), Янг

Предупреждения: Окслейд-Чемберлен, Янг

negani666Дата: Вторник, 12.06.2012, 12:15 | Сообщение # 166

Украина добывает волевую победу над Швецией!

Украина - Швеция 2:1
Голы: Шевченко, 55, 62 - Ибрахимович, 52

Украина: Пятов - Гусев, Михалик, Хачериди, Селин - Тимощук, Назаренко - Ярмоленко, Воронин (Ротань, 84), Коноплянка (Девич, 90+2) - Шевченко (Милевский, 82)

Швеция: Исакссон - Лустиг, Мельберг, Гранквист, М. Ольссон - Эльм, Шельстрем - Ларссон (Вильхельмссон, 69), Ибрахимович, Тойвонен (Свенссон, 63) - Розенберг (Элмандер, 71)

Предупреждения: Шельстрем, Мельберг

WaltherДата: Вторник, 12.06.2012, 12:33 | Сообщение # 167
Легенда Баварии

Quote (negani666)

Франция – Англия 1:1

круто, благодаря им я набрал 3 очка cool

negani666Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:50 | Сообщение # 168

WaltherДата: Четверг, 14.06.2012, 00:54 | Сообщение # 169
Легенда Баварии

Что там ван дер Варт перед игрой говорил? biggrin

NurmiДата: Четверг, 14.06.2012, 14:45 | Сообщение # 170
Будущее Баварии

Роббен, тоже, говорил, мол состав у голландцев сильнее и они выиграют.
Но, похоже, немцы об этом не знали biggrin
Однако, что бы мы делали без Марио?

DerrickДата: Четверг, 14.06.2012, 15:03 | Сообщение # 171
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
Роббен, тоже, говорил, мол состав у голландцев сильнее и они выиграют.

про сильней состав говорил.. и я с ним согласен, а еще говорил, что решит командная игра, а не индивидуальное мастерство.. а в командной игре, как по мне, равных мало немцам happy про победить он ничего не говорил wink
Quote (Nurmi)
Однако, что бы мы делали без Марио?

нда, вот кто удивил, так это он.. таких голов я от него не ожидал biggrin

WaltherДата: Четверг, 14.06.2012, 16:28 | Сообщение # 172
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
а еще говорил, что решит командная игра, а не индивидуальное мастерство..

так и случилось, командная игра победила.
И кстати уж кто бы говорил про командную игру, Роббен и командная игра это две параллели которые крайне редко пересекаются biggrin
Quote (Derrick)
в командной игре, как по мне, равных мало немцам

на мой взгляд разве что шпаны и все. говорили еще что у ушландцев командная игра не хуже, но вчера это было не так.

Кстати будет классно если апельсины порвут португезов, а немцы подарят викингам ничью biggrin просто и португезы и апельсины дофига звездели про Германию перед матчами что было бы неплохо их умыть как следует biggrin

DerrickДата: Четверг, 14.06.2012, 17:42 | Сообщение # 173
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
И кстати уж кто бы говорил про командную игру, Роббен и командная игра это две параллели которые крайне редко пересекаются

горькая правда happy
Quote (Holger_Badstuber)
Кстати будет классно если апельсины порвут португезов, а немцы подарят викингам ничью просто и португезы и апельсины дофига звездели про Германию перед матчами что было бы неплохо их умыть как следует

biggrin

paren@Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:03 | Сообщение # 174
Пользователь

Quote (Derrick)
Кстати будет классно если апельсины порвут португезов, а немцы подарят викингам ничью просто и португезы и апельсины дофига звездели про Германию перед матчами что было бы неплохо их умыть как следует

Согласен с тобой,уж слишком классными они себя считали.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

NurmiДата: Четверг, 14.06.2012, 22:06 | Сообщение # 175
Будущее Баварии

Quote (Derrick)
про победить он ничего не говорил

Я процитировал слова нашего, белорусского комментатора, который, в свою очередь цитировал, как я понимаю, Роббена

Добавлено (14.06.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Quote (Derrick)
нда, вот кто удивил, так это он.. таких голов я от него не ожидал

Как бы то ни было, я, пардон, не вижу никого у нас, кроме Гомеса, кто мог бы попасть в створ ворот, мимо вратаря.
Увы, пока, это так. И это огорчает. Мы обыграли две команды, у которых явные не лады, у кого с игрой, у кого внутрикомандные распри. Думаю, Дания будет проверкой посерьёзней голландцев и португальцев. Мне так кажется

Сообщение отредактировал Nurmi - Четверг, 14.06.2012, 22:12

DerrickДата: Четверг, 14.06.2012, 22:50 | Сообщение # 176
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
Я процитировал слова нашего, белорусского комментатора, который, в свою очередь цитировал, как я понимаю, Роббена

ну тут "спорить" бессмысленно, сколько источников, сколько переводов разных.. видимо я статью другую читал.. фиг его знает, что он говорил там biggrin просто слабо верится, что после финала ЛЧ он будет такими фразами бросаться happy
Quote (Nurmi)
Мы обыграли две команды, у которых явные не лады, у кого с игрой, у кого внутрикомандные распри. Думаю, Дания будет проверкой посерьёзней голландцев и португальцев.

да и вообще и Португалия и Голландия зазнались, точнее большинство их игроков, оттуда и проблемы, а датчане же наоборот, поняли куда попали и стараются изо всех сил happy я бы хотел, чтоб второй командой были бы они из этой группы wink

NurmiДата: Пятница, 15.06.2012, 01:04 | Сообщение # 177
Будущее Баварии

Как ты себе это представляешь? biggrin Для этого придётся слить игру им. Если, даже, ничья, то всё будет зависеть от того, как сыграют португезы с голландцами. Там я бы поставил на португальцев. Голландцы, вообще, никакие. А если обе ничьи, то опять же, с каким счётом?
Парадоксальность ситуации в том, что даже, имея 6 очков, мы не полностью обеспечили себе проход в 1/4 smile

negani666Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:50 | Сообщение # 178

Италия и Хорватия расписывают мир

Италия - Хорватия 1:1
Голы: Пирло, 39 - Манджукич, 72

Италия: Буффон, Бонуччи, Де Росси, Кьеллини, Маджо, Маркизио, Пирло, Мотта (Монтоливо, 63), Джаккерини, Балотелли (Ди Натале, 70), Кассано (Джовинко, 83)

Хорватия: Плетикоса, Срна, Чорлука, Шильденфельд, Стринич, Вукоевич, Модрич, Ракитич, Перишич (Праньич, 68), Манджукич (Кранчар, 90+4), Елавич (Эдуардо, 83)

Предупреждены: Шильденфельд - Мотта, Монтоливо

negani666Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:50 | Сообщение # 179

Испания легко обыгрывает Ирландию

Испания - Ирландия 4:0
Голы: Торрес, 4, 70, Силва, 49, Фабрегас, 83

Испания: Касильяс, Арбелоа, Пике, Рамос, Альба, Хави, Бускетс, Хаби Алонсо (Хави Мартинес, 65), Силва, Торрес (Фабрегас, 73), Иньеста (Касорла, 80)

Ирландия: Гивен, О'Ши, Сент-Леджер, Данн, Уорд, Дафф (Маклейн, 77), Эндрюс, Уилан (Грин, 80), Макгиди, Кокс (Уолтерс, 46), Кин

Предупреждения: Хаби Алонсо, Хави Мартинес - Кин, Уилан

WaltherДата: Пятница, 15.06.2012, 06:42 | Сообщение # 180
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
Как ты себе это представляешь? Для этого придётся слить игру им. Если, даже, ничья, то всё будет зависеть от того, как сыграют португезы с голландцами. Там я бы поставил на португальцев. Голландцы, вообще, никакие. А если обе ничьи, то опять же, с каким счётом?
Парадоксальность ситуации в том, что даже, имея 6 очков, мы не полностью обеспечили себе проход в 1/4

Дело в том что ничья с Викингами обеспечивает Германии 1 место, а матч Германия-Дания будет после матча Португалия-Голландия и если победят апельсины неважно с каким счетом, то ничья в матче Германия-Дания похоронит и португезов и апельсинов, я думаю Йоги и команде должно быть очень приятно что судьба этих напыщенных индюков в их руках happy

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Чемпионаты мирового уровня (Чемпионат мира, Чемпионат Европы..) » Чемпионат Европы » Чемпионат Европы 2012
Поиск: