[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Сборная Германии » Сборная Германии
Сборная Германии
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Тренер: Йоахим Лёв

Advokat_GospodaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:25 | Сообщение # 361
Легенда Баварии

РиКроРоб, ахах, обзывать? Ну-ну) если ты считаешь себя недостойным называться болельщиком Бундесманншафт - это уже твои проблемы) Но я за сборную болею уде с 2002 года, и фанатов я всегда причисляла к команде. Это знаменитый 12 игрок.

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

РиКроРобДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:03 | Сообщение # 362
Игрок основы

А ты понимаешь разницу между обзывать и обижать? ОМГ. Я болею за Германию тоже с 2002 года, но я живу в Украине и только Украину я могу называть "мы"! Ты по определению не можешь так писать и говорить, ты глор великой сборной да и только. А все бла-бла-бла и свои причисления к команде можешь оставить при себе "знаменитый 12 игрок"

Advokat_GospodaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:13 | Сообщение # 363
Легенда Баварии

РиКроРоб, да? ну-ка дай-ка мне опередение глора и, уж будь добр, укажи сходство)
Прежде чем говорить, надо думать головой (считай, что последнее слово подчеркнуто для теяб ТРИЖДЫ)

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

РиКроРобДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:25 | Сообщение # 364
Игрок основы

Та ты шо какая неотесанная!! Глор - человек который болеет за иностранный клуб/сборную. Так считают в Европе. Прежде чем ПИСАТЬ надо подумать...

Advokat_GospodaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:41 | Сообщение # 365
Легенда Баварии

РиКроРоб, это ты неотесанный. Теперь слушай сюда, и слушай внимательно. Потом будешь ходить и пересказывать.
Глор - это сокращение от глорихантер (Glory hunter), что в переводе с английского означает "охота за славой". А следовательно, глорихантером называют человека, который примыкает к команде, которая находится на пике славы, и забывает о ней сразу после окончания этого периода. Это человек, когторый никогда не интересуется историей клуба (сборной), т.к. это все история, а слава она здесь и сейчас. Они не знают традиций клаба, имен, взлетов и падений.
Такой человек скорее всего следует стадному инстинкту, или проще говоря "моде" на тот или иной клуб. В основном больше всего глорихантеров в своем арсенале имеют успешные клубы (оно и ясно почему).
Так вот, мой дорогой (дорогой - ибо не только тебя фамильярничать), я за сборную болею с 2002 года, знаю её историю, людей, кто вершил эту историю, знаю её современность. За эти 8 лет бывало всякое. И проигрыввали, и триумфально шли к наградам. И я не убежала, как сделал бы это любой глор.

Так что думай, что говоришь, на всякий пожарный, ага.

РиКроРобДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:05 | Сообщение # 366
Игрок основы

Очень признателен вам за копипаст из википедии, глор. И глором будешь всю жизнь, так как живешь в России и никакого отношения к сборной Германии не имеешь и приблизительно...

Добавлено (12.06.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Кстати, спасибо за минус в репутации, солнышко. Я тебе очень признателен, ведь ты такой отзывчивый и добродушный человек.

Advokat_GospodaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:06 | Сообщение # 367
Легенда Баварии

РиКроРоб, ну если ты из википедии не вылезаешь, то я не обращаюсь к сведениям, которые могут написать кто угодно и под чем угодно) мне своих знаний хватает, зайчик

bavarezzzДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:13 | Сообщение # 368
Легенда Баварии

Глор - человек который болеет за иностранный клуб/сборную

скажи мне, что ты куришь, когда пишешь свои посты? видно тебя нехило вставило, раз ты выдаёшь такой бред.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

РиКроРобДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:43 | Сообщение # 369
Игрок основы

bavarezzz
Пытался много написать, но звучало это больно обидно, я просто скажу что я считаю себе глором Баварии и Германии . И в Англии меня бы считали таковым к примеру. Я не живу в Германии!!! Понимаешь? И объяснить любовь к двум этим командам я не могу. Считай что хочешь, бред не бред...

Сообщение отредактировал РиКроРоб - Воскресенье, 12.06.2011, 23:44

Advokat_GospodaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:59 | Сообщение # 370
Легенда Баварии

РиКроРоб, а любишь вообще не за что-то как бэ. Я тогже никогджа не объясню, почему в 2002 году я сказала своему дедушке, что Германия выиграет ЧМ. И с тех пор стала за ними следить, потом поняла, что команда достойна увадения, внимания. А в 2006 я уже ими болела. И кто меня знает, ни у кого не возникнет желания назвать меня глором. Можно жить в Германии и быть глором, а можно жить хоть в Сингапуре, и быть преданным болельщиком.

РиКроРобДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:06 | Сообщение # 371
Игрок основы

Advokat_Gospoda
А я болел сразу же с ЧМ-02 и я до сих пор не могу объяснить откуда взялась такая фанатичная любовь. Кстати за Баварию начал болеть потому что на ЧМ-02 блистал великий Оли. А вообще я относительно не давно начал следить за клубным футболом. Вот я и теперь не знаю зачем я все это тебе написал, после всего...

bavarezzzДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:33 | Сообщение # 372
Легенда Баварии

РиКроРоб, это ИДИОТИЗМ, НАКУРКА, БРЕД, ИСТЕРИЯ и так далее!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

РиКроРобДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:36 | Сообщение # 373
Игрок основы

bavarezzz
ОМГ, ну и пускай)

bavarezzzДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:39 | Сообщение # 374
Легенда Баварии

РиКроРоб, ОМГ ?это всё, на что ты способен?
твоя теория о "глор - фанат заграничного клуба" провалилась во всем статьям

РиКроРобДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:41 | Сообщение # 375
Игрок основы

bavarezzz
Почему же провалилась? Поедь в Англию тебе розкажут кто такой глор. А вообще темка эта мне надоела.

Advokat_GospodaДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:47 | Сообщение # 376
Легенда Баварии

РиКроРоб, одно дело просто похеать в Англию и вдруг стать фанатом МЮ, потому что они всю жизнь на вершине, а другое дело приглядеться к их чемпионату, посмотреть игры разных команд, и выбрать себе хоть Вест Хэм, но болеть за него душой и сердцем, а не "модными" течениями)

bavarezzzДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:51 | Сообщение # 377
Легенда Баварии

РиКроРоб, нахера мне ехать в Англию?
если я болею от души, так сказать, то меня нигде не назовут глором

George_GeoДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:37 | Сообщение # 378
Легенда Баварии

Народ,как вчера наш молодняк сделал бразильцев! Вот показали характер! 1-3 проигрывали... А выиграли 4-3!
Молодцы пацаны! Достойная смена!

Бавария навсегда...

РиКроРобДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:51 | Сообщение # 379
Игрок основы

Тут тема немного женский футбол зацепила)) А вот кто играл на том чемпионате мира)) Токмо слюни прошу не пускать))

http://dynamo.kiev.ua/user/tucha/62708.html

Advokat_GospodaДата: Вторник, 12.07.2011, 00:25 | Сообщение # 380
Легенда Баварии

Алекс Морган, США очень похожа на девушку Хуммельса)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Сборная Германии » Сборная Германии
Поиск: