[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Сборная Германии » Сборная Германии
Сборная Германии
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Тренер: Йоахим Лёв

RommelДата: Пятница, 08.01.2010, 18:52 | Сообщение # 21
Главный модератор

Quote (Olli_Kahn)
ага)есть.......который скоро стухнет

Пусть стухнет в Байере, но не в сборной !! А еще он немец, а Кураньи _ нет

Olli_KahnДата: Пятница, 08.01.2010, 18:54 | Сообщение # 22

Quote (Rommel)
А еще он немец, а Кураньи _ нет

мне пофиг...каков курани....но он лучше,ИМХО

HeroesДата: Пятница, 08.01.2010, 23:42 | Сообщение # 23
Лидер юношеской команды

Quote (Olli_Kahn)
мне пофиг...каков курани....но он лучше,ИМХО

Фу.. Курани ваще лох... отстойный футболист.. ненавижу его.. как и всю командочку.. Шайзе..

Нападающие: Подольски, Клозе. Гомес, Кисслинг! Вот так поедем на ЧМ.. и это правильно! smile

Кстати ролик классный нашел.. посмотрите:

mannshaftДата: Пятница, 08.01.2010, 23:59 | Сообщение # 24
Новичок

Главное без травм! Связка Метрте - Метце и вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Должны взять!

БАВАРИЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!! 9 лет болею за самый лучший клуб на планете и ещё ни разу не пожалел! Всем привет!

DeutschlandДата: Суббота, 09.01.2010, 20:33 | Сообщение # 25
Будущее Баварии

Heroes: спс видео интересное мне понравилось

valeuuuДата: Суббота, 09.01.2010, 20:39 | Сообщение # 26
Легенда Баварии

Quote (Deutschland)
Heroes: спс видео интересное мне понравилось

Видюха хоть и короткая,но прикольная cool

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:17 | Сообщение # 27
Чемпион турнира прогнозов (1)

Фрингс не рассчитывает ехать на ЧМ

Полузащитник Вердера Торстен Фрингс, кажется, уже смирился с тем, что не поедет на Чемпионат Мира 2010.

"Каждый может мечтать о чем-то, что может произойти", - заявил капитан бременцев изданию Bild. - "Не думаю, что поеду на Мундиаль, буду готовится в это время к новому сезону".

"Я еще не решил, как проведу летние каникулы, но в ближайшее время спланирую это. Я - особый случай для Лева. Очевидно, есть какие-то неигровые причины такого ко мне отношения".

Напомним, что Фрингс выпал из основы сборной как раз после прихода в манншафт Йоахима Лева. Который, тем не менее, по-прежнему заявляет, что Торстен - один из кандидатов на поездку в ЮАР.

football.ua

temychДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:43 | Сообщение # 28
Будущее Баварии

Он мог бы нам пригодиться, он опытный игрок, а такие обязательно должны быть в составе нашей сборной на мундиале

RommelДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:56 | Сообщение # 29
Главный модератор

Quote (negani666)
Фрингс не рассчитывает ехать на ЧМ

И не надо ! В сборной много классных игроков !

Olli_KahnДата: Вторник, 12.01.2010, 16:17 | Сообщение # 30

Хочу,чтобы в сборной играла вот эта тройка вратарей:
1-Рэне Адлер (Байер Леверкузен)
2-Ханс-Йорг Бутт ( Бавария)
3- Rommel, а нука....третьего угадай... biggrin

RommelДата: Вторник, 12.01.2010, 17:43 | Сообщение # 31
Главный модератор

Olli_Kahn, Может, твой любимчик РОСТ ? )

Olli_KahnДата: Вторник, 12.01.2010, 17:49 | Сообщение # 32

Quote (Rommel)
Olli_Kahn, Может, твой любимчик РОСТ ? )

точно cool

negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:50 | Сообщение # 33

Лёв: "Мы реально прогрессируем"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв оценил выступления "Бундесманншафт" в 2009 году, напомнив всем, что немцы голодны до больших побед. Призовые места на крупных турнирах - это хорошо, но помнят все только о титулах, которых немцы не заполучали с Чемпионата Европы 1996 года, уверен тренер. Лёв также раскрыл небольшой секрет, рассказав о том, в чём прибавили его подопечные за последнее время. Не забыл учтивый наставник и о реверансе в сторону ЮАР, выразив уверенность, что чемпионат обещает стать незабываемым событием.

– Йоахим, Вам не раз доводилось бывать в Южной Африке, каковы ваши впечатления от Кейптауна и Йоханнесбурга?

– Кейптаун - удивительный, захватывающий город. Там всё прекрасно - и океан, и горы - неповторимая обстановка. Люди открытые, дружелюбные. Йоханнесбург - немного другое место, но также по-своему хорошее. В любом случае в ЮАР будет потрясающий Чемпионат Мира.

– Как будет выглядеть план подготовки Германии к главному турниру года?

– Мы начнём подготовку довольно рано, чтобы успеть акклиматизироваться. Заранее проведём исследования местных условий, чтобы быть готовыми проводить матчи в ЮАР. Мы знаем, что это довольно сложно, но сделаем всё, от нас зависящее, при подготовке. На самом деле, Чемпионат Мира уже сейчас начинается абсолютно для всех. Мы можем всё планировать, потому что у нас есть информация, с кем будем играть и где.

– Если оглянуться назад на 2009 год, это был богатый на события сезон с прекрасным окончанием для Германии, не так ли?

– У меня приятные воспоминания о 2009 годе. Мы вышли на Чемпионат Мира, пройдя отборочный турнир без поражений, к тому же мы дважды преодолели сопротивление России. Это по-настоящему сильная команда, считаю нашу победу над ними в Москве большим достижением и ярким моментом ушедшего сезона.

– То есть Вы абсолютно всем довольны?

– Были моменты, когда мы не показывали лучшего футбола. Правда, если всё взвесить, то сборная Германии была хороша. Когда это от нас требовалось, мы были дисциплинированны, сосредоточенны. Уровень нашей игры был высок - порой мне очень нравилось то, что я видел на футбольном поле в исполнении своих парней. У нас отличная команда, обладающая огромным опытом.

– В чём Германия прибавила за последние годы, на Ваш взгляд?

– В первую очередь, в тактическом аспекте. Мы начали работу с Юргеном Клинсманном в 2004 году, сделали несколько изменений, кое-что попробовали. Германия здорово играла на домашнем Чемпионате Мира, местами показывая фантастический футбол. После мы дошли до финала Евро-2008, сейчас квалифицировались в ЮАР. Я думаю, мы прогрессируем за счёт улучшения уровня игры молодых футболистов: Подольски, Швайнштайгера, Лама, Мертезакера. У всех у них за плечами более 50 игр за национальную команду. Все они сейчас в соку, а кроме того, обладают необходимым опытом. Так что в целом мы хорошо развились как коллектив.

– Германия стала третьей четыре года назад, была вторым призёром Чемпионата Европы - Вы способны наконец-то победить?

– Мы всегда вступаем в любой турнир с целью забраться как можно выше. Естественно, и сейчас мы думаем как минимум о финале. Знаете, помимо нас ещё 5-6 команд ставят перед собой точно такую же задачу, как и мы. Это и Бразилия, и Франция, и Англия, и Италия. Мы определённо имеем запас, который поможет нам пройти подальше, на Чемпионате Европы наша команда это продемонстрировала. Так что постараемся сделать всё, что в наших силах, дабы вновь стать Чемпионами Мира.

– Вам в соперники достались Австралия, Гана и Сербия. Ваши комментарии.

– Группа очень сложная, очень. В Сербии и Гане есть блистательные, удивительные футболисты. И Австралия хорошая команда, а главное - все будут максимально настраиваться на нас. У нас впереди много работы, чтобы не ударить в грязь лицом.

Источник: Чемпионат.ру

RommelДата: Четверг, 21.01.2010, 14:14 | Сообщение # 34
Главный модератор

Лёв: "Баллак ещё несколько лет может поиграть за сборную"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв дал понять, что капитан национальной команды Михаэль Баллак может выступать на международном уровне ещё не один год.

Наставник Бундестим не исключает, что полузащитник "Челси" будет защищать цвета сборной во время отборочного цикла Чемпионата Европы 2012.

"Думаю, ещё пару лет Баллак может играть за сборную. Мы поговорим с ним о его будущем в сборной после Чемпионата Мира 2010. Прежде всего, надо посмотреть, как выступим в ЮАР", - цитирует Sky Sports Лёва.

bavaria-munchen.ru

HeroesДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:26 | Сообщение # 35
Лидер юношеской команды

Quote (Rommel)
Лёв: "Баллак ещё несколько лет может поиграть за сборную"

Да.. Баллак феноминальный игрок.. до Евро 2012 думаю останется... а дальше..

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:23 | Сообщение # 36

На позицию Фрингса у Лёва есть пять человек

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв объяснил своё решение в преддверии финальной стадии Чемпионата Мира в ЮАР отказаться от услуг полузащитника "Вердера" Торстена Фрингса, сообщает Bild.

"Решение абсолютно взвешенное, - сказал наставник. - Более я не рассчитываю на Фрингса. Есть несколько человек, которые действуют на этой позиции лучше. Это Сами Хедира, Симон Рольфес, Кристиан Гентнер, Томас Хитцльшпергер и Бастиан Швайнштайгер".

"Что касается прощального матча Фрингса, то тут я ничего сказать не могу. На данный момент он не планируется", - заключил Лёв.

bavaria-munchen.ru

RommelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:25 | Сообщение # 37
Главный модератор

Все эти 5 лучше Фрингса !

Klose-danilДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:41 | Сообщение # 38
Будущее Баварии

ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН !они в 2010 году 1 место на x-v!

negani666Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:01 | Сообщение # 39

Матс Хуммельс: "Лёв знает о моём существовании"

Деннис Аого и Роберт Хут были вызваны для участия в фитнесс-тесте национальной сборной, Матс Хуммельс же приглашения от Немецкого Футбольного Союза так и не получил, что вызвало дискуссии на эту тему. Об этом же с молодым игроком беседует и немецкая газета "Tageszeitung".

Tz: Матс, в настоящий момент дела у "Боруссии" и у Вас лично идут неплохо. Каковы причины этого успеха?

Хуммельс: Победа против "Гамбурга" была волевой. Мы боролись на поле. Просто можно заметить, что наша команда является таким коллективом, в котором всё функционирует. Я лично пытаюсь улучшить свою форму с помощью силовых тренировок. Дополнительно к этому, один-два раза в неделю, я занимаюсь улучшением своей динамики, поскольку по своей комплекции не отличаюсь атлетизмом.

Tz: В Дортмунде Вы являетесь не только одним из важнейших игроков команды, но и потихоньку становитесь настоящей звездой. У кого первого журналисты берут интервью по окончании каждой игры? У Матса Хуммельса...

Хуммельс: Приятно, когда твоя работа вознаграждается, когда о ней говорят. То, что я как молодой немец вдруг оказался в центре внимания, является частью футбольного бизнеса. Но с уверенностью могу сказать, что это не изменит моего повседневного поведения, не изменит меня. Конечно, меня радует такое признание, но всё может точно также снова быстро перемениться.

Tz: Что нужно сделать для того, чтобы получить признание ещё и со стороны Йоахима Лёва?

Хуммельс: Я следил за номинацией кандидатов для фитнесс-теста без каких-либо ожиданий. Почему я должен быть разочарован? Я ещё никогда не участвовал в подобном мероприятии. И я не был расстроен до смерти после прочтения списка номинированных только из-за того, что не обнаружил в нём свою фамилию. И точно также я надеюсь на то, что мне не придётся ждать своего шанса ещё десять лет.

Tz: Были ли у Вас уже контакты с бундестренером?

Хуммельс: Да, во время молодёжного Чемпионата Европы Лёв был у нас в отеле. Небольшой контакт уже есть, я не отторгнут от национальной команды.

Tz: А кроме этого Лёв больше никогда с Вами не контактировал?

Хуммельс: Нет, почему же, мы контактировали с ним ещё один раз. И потом ещё один разок. Не переживайте, меня уже заметили. Йоахим Лёв знает о моём существовании.

Tz: Тогда самое время для Вашего первого вызова...

Хуммельс (со смехом): Об этом вы можете охотно написать! Но лучше я ничего не буду требовать, а буду держаться в тени, на заднем плане. До старта Чемпионата Мира тоже ещё есть немного времени...

Tz: Забронировали ли Вы уже свой летний отпуск?

Хуммельс: В ближайшие дни займусь этим. Мы с моей подругой всё ещё не сделали свой выбор между Мальдивами и Майами. Но для безопасности, профилактики ради, я всё-таки оформлю страховку на случай, если придётся отказываться от брони...

bavaria-munchen.ru

Klose-danilДата: Пятница, 29.01.2010, 17:08 | Сообщение # 40
Будущее Баварии

НЕМЦЫ №1 КТО не с нами, тот под нами!!!!:)))))кто со мной не согласен?

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Сборная Германии » Сборная Германии
Поиск: