[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Сборная Германии » Marco Reus
Marco Reus
WaltherДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Марко Ройс(нем. Marco Reus; 31 мая 1989, Дортмунд, ФРГ) — немецкий футболист, полузащитник мёнхенгладбахской «Боруссии».
Родился 31 мая 1989 (22 года)
Дортмунд, ФРГ
Гражданство Германия
Рост 180 см
Вес 70 кг
Позиция полузащитник.
Клуб Боруссия (М)

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Воскресенье, 16.10.2011, 22:14

DenДата: Вторник, 18.10.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, я тоже набдюдаю за игрой Ройса.В Гладбахе в этом сезоне отлично играет cool .Надеюсь,Лев возьмет его в сборную на Евро.Хотя...Ему еще надо доказать,что именно он достоен быть там.Кандидатов уйма.Желаю ему успехов в карьере! cool
Кстати,за хороший клуб играет...Гладбах выращивает СВОИХ,а не покупает "перспективных" за бугром.Великая история,своя философия...Отличные условия для роста как Ройсу,так и тем,кто с ним играет cool

WaltherДата: Вторник, 18.10.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

Den_FCB, вообще-то Ройс воспитанник Дортмунда, но его вместе с Гросскройтцом выкинули из спортшколы БВБ из-за хилого телосложения, они оба перешли в Рот-Вайсс Ален 2 года побыли в их молодежке с 2007 начал играть за первую команду в 2009 Гросскройтц вернулся в Дортмунд, а Ройс перешел Гладбах.
Очень хочу чтоб он перешел к нам уж очень хороший игрок, притом молодой!

DenДата: Вторник, 18.10.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Очень хочу чтоб он перешел к нам уж очень хороший игрок

Я тоже хочу,но зная,как дорожит Боруссия М молодыми игроками,это маловероятно.По крайней мере-пока.Да,Ройс не воспитанник самого Гладбаха,но он воспитанник НЕМЕЦКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ,если так можно сказать smile .А в Боруссии такими особо дорожат)

Добавлено (18.10.2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Holger_Badstuber)
Ройс воспитанник Дортмунда, но его вместе с Гросскройтцом выкинули из спортшколы БВБ из-за хилого телосложения,

Вот это да...Не знал biggrin В Дортмунде,видимо,только качков набирают biggrin

WaltherДата: Вторник, 18.10.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
как дорожит Боруссия М молодыми игроками,это маловероятно

у него по контракту 18 млн отступных, так что если Ройс захочет и Бавария предложит 18, то у Гладбаха выхода не будет!

Добавлено (18.10.2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Den_FCB)
В Дортмунде,видимо,только качков набирают

жаль Гетце не выкинули, а то глядишь в нашу молодежку бы попал biggrin

DenДата: Вторник, 18.10.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
жаль Гетце не выкинули, а то глядишь в нашу молодежку бы попал

Точно! Дортмунда исполняет biggrin .
Ну если серьезно,то думаю,что Гетце они нам продадут.Тут от наших боссов многое зависит.Думаю,надо раскошелится B).А Ройс полюбому на прицеле.Конечно,18 лямов это много...Пусть пока Гетце возьмут.Тем более,уже всерьез просматривают в Баварии этот вариант)

WaltherДата: Вторник, 18.10.2011, 13:28 | Сообщение # 7
Легенда Баварии

Den_FCB, 18 лямов много? а за Гётце как думаешь сколько запросят если летом Арс предлагал 40 лямов но им отказали то с нас никак не меньше будут клянчить! а насчет Ройса если будем медлить то его какой-нить мешок с баблом возьмет хотя хз может Гладбах сделает скидку для нас.

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Вторник, 18.10.2011, 13:28

cvbДата: Вторник, 18.10.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Новичок

ройс лучше чем гётце,просто более быстрый,а это главное,но это чисто моё мнение,считаю что кроме ройса сейчас баварии никто не нужен,да и он только потому,чтобы потом дороже не было,да и хрустального подменить сможет

DenДата: Вторник, 18.10.2011, 16:35 | Сообщение # 9
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Den_FCB, 18 лямов много? а за Гётце как думаешь сколько запросят если летом Арс предлагал 40 лямов

Для нас 18 немало...Мы не арабы из Шити.Но не спорю,он того стоит.И даже больше...А Гетце прям сейчас брать надо,а то и правда,еще дурь в голову ударит да и укатит в АПЛ dry

WaltherДата: Вторник, 18.10.2011, 17:46 | Сообщение # 10
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
А Гетце прям сейчас брать надо,а то и правда,еще дурь в голову ударит да и укатит в АПЛ

так я же говорю за Гётце прямо сейчас придется 50 лямов как минимум отдать, а за Ройса 18 лямов хватит лишь бы он сам к нам захотел. Гетце в 2,5 раза дороже, а по уровню игры я сомневаюсь что он так уж и лучше чтоб платить на 32 ляма больше чем за Ройса!

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Вторник, 18.10.2011, 17:48

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Сборная Германии » Marco Reus
Страница 1 из 11
Поиск: