[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Культуризм(body-building) (О культуризме... О вредных и полезных сторонах культуризма.)
Культуризм(body-building)
paren@Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Пользователь

Статус: Offline
Ну что такой темы у нас не было.
Кто тут на нашем сайте качает мускулы, употребляет спортивное питание и держит режим.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

Сообщение отредактировал paren@ - Вторник, 25.12.2012, 16:18

paren@Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:32 | Сообщение # 2
Пользователь

Я начал баловаться этим. Тренируюсь и употребляю только протеин, так как он не вреден. Пью сырые яйца в день по 4-5 штук.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

paren@Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:55 | Сообщение # 3
Пользователь

Если кто то хочет в плотную заняться улучшением своего тела, то существует 3 главных действия, это: Тренировки, еда и отдых. 1 Надо тренироваться 3 раза в неделю. 2 Соблюдать режим еды, нужно кушать часто, желательно продукты богатые на углеводы и белки. 3 Отдыхать после тренировок, не загружать себя работой и высыпаться.

FugaziДата: Среда, 26.12.2012, 01:21 | Сообщение # 4
Легенда Баварии

кроме спорт пита, из продуктов только яйца пьешь?Я кстати не сырые пью а отвариваю в день 7 яиц, из них 6 желтков просто выкидываю,да, в желтках больше белков но жиров и холестерина вообще не мерянно. Плюс обязательно ежедневно отваренные шампиньоны(иногда слегка обжаренные),рис соответственно, кефир 1% каждый второй-третий день чередую с рыбой морской,гречкой,сулугуни и конечно же грудка курицы.Раз в 4 месяца беру креатин,и аминокислоты(но это очень редко) а при сушки, как сейчас,- жиросжигатель(только именно этот не совсем дорогой взял в ближайшем спорт зале,спешил,даже на название толком не смотрел,но со стулом всё в порядке))))и не высыпаюсь нифига)) всегда часка не хватает)

78 приём)

Добавлено (26.12.2012, 01:15)
---------------------------------------------

Добавлено (26.12.2012, 01:21)
Джей Катлер - Суточный рацион

Сообщение отредактировал paren@ - Среда, 26.12.2012, 13:00

paren@Дата: Среда, 26.12.2012, 12:43 | Сообщение # 5
Пользователь

Fugazi, Утром кушаю пищу богатую на углеводы (макароны, мучное, сладкое что нибудь), это позволит тебе быть весь день в тонусе. Пью яйца(употребляю сырые, так как я не любитель вареных и так быстрее принимается). Протеин размешанный с молоком, можно и банан сьесть с ложкой меда. так будет еще лучше. Советую и тебе попробовать протеин. Он не вреден, а даже на оборот. И не слушай всякую хрень про потенцию, это ложь. На потенцию не влияют, что там из состава могут влиять? аминокислоты? или белки? протеин безвредный, самый лучший. Протеин-это переработая пища богатая аминокислотами, протеин принимают даже космонавты! Вред может быть только от переизбытка.

Сообщение отредактировал paren@ - Среда, 26.12.2012, 13:37

paren@Дата: Среда, 26.12.2012, 12:57 | Сообщение # 6
Пользователь

Кстати еще один не маловажный фактор, который часто крутится в голове у каждого, кто занимается спортом.
Влияет ли секс или онанизм на тренировки и убытка белка. ТАК ВОТ

Если из организма во время оргазма выходит сперма значит в теле она убывает. Сперма содержит в себе большое количество тестостерона и почти всю таблицу Менделеева. То есть на какой-то период после эякуляции тело недосчитывается необходимых веществ и гормонов. Но + в том, что эта утрата побуждает имунную систему более активно восполнять тестостерон.
Сказано, что потеря спермы сказывается прежде-всего на работе мозга, а не тела. Тело сохраняет всё туже самую функционалку, но мозг испытывает состояние недосыпания, как следствие теряет остроту и внимательность, и как следствие создаётся иллюзия вялости и усталости тела. Это чисто работа мозга, секс и онанизм влияет на мозговые центры, а не нервные.
Сила тела зависит от того насколько развита нервная система, чем сильнее нервы, тем сильнее тело. Повышенный уровень тестостерона в крови тоже вреден, потому что вызывает преждевременное старение. Например подростки-качки, употребляющие метан, выглядят, как взрослые мужики - их биологический возраст намного старше реального. У большинства онанистов и занимающихся сексом наоборот, обмен веществ идёт другим путём и они (то есть мы) выглядим моложе своих лет. Мне 26, но мне дают 20.

Вывод таков - непосредственно перед тренировкой не заниматься сексом и не дрочить, а вот после тренировки можно, чтоб усилисть обмен веществ, но это всё должно быть на фоне качественного питания, сна и отдыха.
Кстати просмотр телевизора вызывает желание спать не меньше чем онанизм, что подтверждает, утомление мозга, а не тела. Сон нужен не телу, а мозгу. Именно мозг должен хорошо спать и отдыхать (ни о чём не думать), чтоб хорошо заниматься сексом или дрочить 26 и сохранять внимательность. Тренировки тела и духа должны проходить только на свежий отдохнувший мозг.

KDFДата: Среда, 26.12.2012, 13:06 | Сообщение # 7
))

братка почитал с кайфом 26 26 26 26

НЕТ РАСИЗМУ И НАЦИЗМУ!!!!FIFA AGAINST RACISM!!

paren@Дата: Среда, 26.12.2012, 13:19 | Сообщение # 8
Пользователь

KDF, Ахахахахах ты тоже балуешься культуризмом и протеинами 26 ?

paren@Дата: Среда, 26.12.2012, 13:23 | Сообщение # 9
Пользователь

Fugazi, Про куриное яйцо если что 26

Средняя масса куриного яйца 58 граммов. Около 12 % ее составляет скорлупа, 56 %- белка и почти 32 % -желток. Калорийность 100 граммов яичной массы равна 158-172 килокалориям, желтка 300-380, белка 40- 42ккал. В одном яйце содержится столько же калорий, сколько в 100 граммах говядины.
Калорийность его содержимого в 2,5 раза выше молока, в одном яйце массой 60 гр 90-95 ккал, 12,5 % белков и около 12 % жиров.

paren@Дата: Среда, 26.12.2012, 14:47 | Сообщение # 10
Пользователь

http://www.kachkov.net/product/muscle-formula-80-evolution

хороший протеин

FugaziДата: Среда, 26.12.2012, 17:17 | Сообщение # 11
Легенда Баварии

"Советую и тебе попробовать протеин. Он не вреден, а даже на оборот. И не слушай всякую хрень про потенцию, это ложь. На потенцию не влияют, что там из состава могут влиять? аминокислоты? или белки? протеин безвредный, самый лучший. Протеин-это переработая пища богатая аминокислотами, "
и про сон и т.д.)))
спасибо paren@ но я вкурсе что и как)) это если тут новичёк появится и будет задавать вопросы- то можно объяснять))) а то что такое штанга,протеин,сон и куриное яйцо я вкурсе))

Добавлено (26.12.2012, 17:17)
http://www.kachkov.net/product/muscle-formula-80-evolution

хороший протеин
_______

чем он хороший? он дешёвый как я не знаю что и только 80. Обычно такие не беру а вот где белок не менее 90 и цена кусается-другое дело.Но спорить не стану,принципи для новичка-тот может и нормальный,да чё может,по любому нормальный

Сообщение отредактировал Fugazi - Среда, 26.12.2012, 17:52

paren@Дата: Среда, 26.12.2012, 22:12 | Сообщение # 12
Пользователь

Fugazi,Вот именно новичкам, а я использую более лучшую версию. Ну я как бы доступную говорю, а то есть очень хорошие протеины, но и цена огромная.

paren@Дата: Среда, 26.12.2012, 22:14 | Сообщение # 13
Пользователь

Fugazi,
Цитата (Fugazi)
спасибо paren@ но я вкурсе что и как)) это если тут новичёк появится и будет задавать вопросы- то можно объяснять))) а то что такое штанга,протеин,сон и куриное яйцо я вкурсе))

Ну я так и понял))) Я как бы пишу , что бы другие, кто не в курсе читали нашу переписку и делали выводы.

FugaziДата: Среда, 26.12.2012, 22:32 | Сообщение # 14
Легенда Баварии

ok
вобще,по идеи,новичкам и интересующимся тут делать нечего 78 они должны черпать нужную для себя информацию на БД сайтах например этом http://fit4life.ru/

Сообщение отредактировал Fugazi - Среда, 26.12.2012, 22:32

paren@Дата: Среда, 26.12.2012, 22:59 | Сообщение # 15
Пользователь

Fugazi,

Bavaria13Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:12 | Сообщение # 16
Новичок

мастер спорта по боди-билдингу и по поуер-лифтингу
20 лет рост 175 вес 100 кг ))) на данный момент нахожусь на массе
бицепс 46 см )))

Добавлено (29.12.2012, 23:12)
http://www.youtube.com/watch?v=yVNV037in2E
вот видео

FugaziДата: Суббота, 29.12.2012, 23:49 | Сообщение # 17
Легенда Баварии

Bavaria13, фотки не открываются.не люблю пауэрлифтинг, но молодец

paren@Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:32 | Сообщение # 18
Пользователь

Bavaria13, Вооооооооо это другое дело. Классно выглядишь братуха! В хорошей форме)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Культуризм(body-building) (О культуризме... О вредных и полезных сторонах культуризма.)
Страница 1 из 11
Поиск: