[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Зимние виды Спорта (Всё что их касается)
Зимние виды Спорта
WaltherДата: Вторник, 10.01.2012, 17:40 | Сообщение # 201
Легенда Баварии

Статус: Offline
SPORT1: Фрау Нойнер, Вы выиграли в пятый раз голосование SPORT1 в номинации "Спортсменка года". Что для Вас означает этот титул?

Магдалена Нойнер: Это безумие, что я выиграла в пятый раз подряд. Это показывает мне, что люди действительно любят меня. Несмотря на то, что я объявила о завершении карьеры, поклонники не оскорблены.

SPORT1: Может быть, они хотят, чтобы Вы продолжили карьеру?

Нойнер: это шантаж, так сказать (смеется). Нет, это показывает, прежде всего, что люди все ещё уважают меня и моё решение. И это для меня многое значит. Большое прибольшое спасибо пользователям SPORT1.

SPORT1: Но Вы всё ещё активно выступаете. Чемпионат мира может стать последним большим кульминационным моментом для Вас. Как сильно сказывается давление на Вас?

Нойнер: В принципе, вообще никак. Я говорила, я не обязана побеждать. Конечно, я хочу завоевать медаль. Я выиграла уже так много медалей и было бы здорово успешно выступить в своей стране. Я думаю, я на стала на хороший путь. К тому же, до марта есть ещё некоторое время.

SPORT1: Как Вы опишете свою нынешнюю форму? Вы ещё не на топ-уровне?

Нойнер: Я полагаю, что я нахожусь в хорошей форме. Но у меня ещё есть небольшой резерв и такую форму я должна поддержать до чемпионата мира. Я буду очень рада, если у меня получится сохранить нынешнюю форму до марта. До тех пор нужно хорошо выступить на ближайших этапах Кубка мира.

SPORT1: В Оберхофе в эстафете Вы прошли свой этап не очень хорошо. Принимая во внимание чемпионат мира: есть ли у Вас опасения по поводу старта на заключительном этапе эстафеты?

Нойнер: Ах, ерунда. У каждого человека бывают плохие дни. В других профессиях, если что-то не получается, всё равно продолжают. Я знаю, на что я способна. Я чувствую себя хорошо, на четвёртом этапе. Я надеюсь, что мы проведём хорошую эстафетную гонку во время чемпионата мира.

SPORT1: Что Вы будете делать после окончания сезона? Ули Хёнесс представитель ФК Бавария неоднократно предлагал Вам работу. Может ли господин Хёнесс на что-то расчитывать?

Нойнер: На самом деле пресса преувеличивает эти предложения. В первую очередь в начале я буду жить свою собственную жизнь. Я буду остерегаться и подпишу какие-нибудь договоры. Теперь у меня наконец-то будет возможность выбирать и я воспользуюсь этим. У меня есть много спонсоров, с которыми я продолжу сотрудничество. Кроме того нужно будет выбрать работу, которая подойдёт для меня. У меня есть много прекрасных предложений наряду с предложением от Баварии. Но в первую очередь, я буду выбирать то, что интересно для меня.

SPORT1: Вы оставляете за собой большой пробел. Есть ли у Вас опасения по поводу будушего немецкого биатлона?

Нойнер: Мне кажется, сейчас несколько драматизируют по этому поводу. У нас супер команда. Вы могли это видеть это в Оберхофе. Я не думаю, что стоит волноваться. У нас есть Мири (Гёсснер, примечание редактора), которая очень сильна на лыжне.

Кроме того, у нас ещё есть Андреа Хенкель, Франци Хильдебранд, которая провела очень хорошие гонки и Саби (Сабрина Бухгольц, примечание редактора), которая является хорошим снайпером. И у нас также есть хорошая группа мужчин, которая в данны момент одназначно на хорошем счету.

http://magdalenaneuner.ru

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Вторник, 10.01.2012, 18:37

DenДата: Вторник, 10.01.2012, 21:21 | Сообщение # 202
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
люди действительно любят меня. Несмотря на то, что я объявила о завершении карьеры, поклонники не оскорблены.

Безусловно! happy
Quote (Holger_Badstuber)
Я полагаю, что я нахожусь в хорошей форме.

В потрясающей форме!И в первой очереди-в психологической.Оберхоф тому свидетель.Ну и я тоже biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
в первую очередь, я буду выбирать то, что интересно для меня.

Вот это правильно.Ведь не ради предложения Ули завершает карьеру,а по личным мотивам cool
Quote (Holger_Badstuber)
Франци Хильдебранд

Надеюсь,что она будет прибавлять smile
Holger_Badstuber, огромное СПАСИБО за потрясающий вью wink

WaltherДата: Вторник, 10.01.2012, 21:48 | Сообщение # 203
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
люди действительно любят меня. Несмотря на то, что я объявила о завершении карьеры, поклонники не оскорблены.

Безусловно!

согласен happy я буду ее фаном даже после того как она окончит карьеру happy
Quote (Den_FCB)
И в первой очереди-в психологической.Оберхоф тому свидетель.Ну и я тоже

Польховский сказал что Российским биатлонисткам надо брать пример с Нойнер в психологии, я с ним согласен у нее железные нервы причем и в жизни походу тоже, не стает на одни и те же вопросы журналюг отвечать с фирменной улыбкой happy все говорять "улыбка Джулии Робертс" это еще что, вот улыбка Магдалены Нойнер вот это шедевр сотворенный природой и никакие латоамериканские жопатряски с ней не сравнятся и плевать что им вечно мисс мира дают, Нойнер все равно лучше! Готов повторить под присягой biggrin
Quote (Den_FCB)
Вот это правильно.Ведь не ради предложения Ули завершает карьеру,а по личным мотивам

кстати на тех фотках где она давала интервью с помощью мимики и жестов на безымянном пальце правой руки я увидел кольцо(!) похоже что она таки приняла предложение счастливчика Зеппа Хольцера, удачи им в жизни и очень надеюсь что она будет хоть иногда радовать нас новостями о себе happy
Quote (Den_FCB)
Holger_Badstuber, огромное СПАСИБО за потрясающий вью

Den_FCB, нзчт, на том сайте откуда я взял вью( ссылку я кинул выше) часто бывают интересные новости о Лене happy

DenДата: Вторник, 10.01.2012, 21:52 | Сообщение # 204
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
надеюсь что она будет хоть иногда радовать нас новостями о себе

Конечно будет.Ей всегда есть что сказать)

Quote (Holger_Badstuber)
на том сайте откуда я взял вью( ссылку я кинул выше) часто бывают интересные новости о Лене

Угу,надо будет заходить почаще)
Завтра стартует этап в Чехии happy

WaltherДата: Вторник, 10.01.2012, 23:18 | Сообщение # 205
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Завтра стартует этап в Чехии

и причем именно с женской гонки,блин я с каждым днем люблю биатлон все сильнее. Ну раз уж это неизбежно то в последний сезон буду наслаждаться каждой ее гонкой, ну а после ее ухода из спорта буду всецело болеть за Хенкель в масс-старте Андреа показала что есть еще у нее порох в пороховницах и что может она дать прикурить соперницам happy и конечно буду надеется что в итого Мири Гесснер нормализует стрельбу и будет радовать нас победами happy

DenДата: Вторник, 10.01.2012, 23:40 | Сообщение # 206
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
с женской гонки

У нас в 15.15 по лит. времени.Как хочу глянуть happy Но скорее всего,не получится.Я даже скачал спринт из Оберхофа.Во кайф! biggrin Смотрел в выходные)

Quote (Holger_Badstuber)
я с каждым днем люблю биатлон все сильнее.

Аналогично)Причем нравится абсолютно все-скорость,стрельба,виражи,тактика...Все это напряжение,обстановка.Да и комментируют хорошо)Как-то раньше не увлекался ТАК))Действительно круто! cool Рекомендую всем! wink
Quote (Holger_Badstuber)
Мири Гесснер нормализует стрельбу и будет радовать нас победами

Да...Стрельба еще та... <_<Ей вроде 24 года,так что титулы должны быть.Но Нойнер НЕ ПРЕВЗОЙТИ! cool

WaltherДата: Вторник, 10.01.2012, 23:45 | Сообщение # 207
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Ей вроде 24 года,так что титулы должны быть.Но Нойнер НЕ ПРЕВЗОЙТИ!

не, ей меньше лет 22 в этом году должно исполнится. Ну а такой как Нойнер я думаю ближайшие 20 лет не увиди.
Quote (Den_FCB)
Аналогично)Причем нравится абсолютно все-скорость,стрельба,виражи,тактика...Все это напряжение,обстановка.Да и комментируют хорошо)Как-то раньше не увлекался ТАК))Действительно круто!

а до 2008 я думал что фигня , пока мой друг фан биатлона не уломал "посмотреть на Нойнер" мне понравилось сначала только из-за Нойнер смотрел, а потом вообще вовсю заинтересовался cool

DenДата: Среда, 11.01.2012, 00:08 | Сообщение # 208
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
"посмотреть на Нойнер"

Мне что-то напоминает...Ахах,да!Посмотреть на Хингис.Вот так и зацепило.Ну а потом уже нон-стоп biggrin

WaltherДата: Среда, 11.01.2012, 00:10 | Сообщение # 209
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Посмотреть на Хингис.Вот так и зацепило.Ну а потом уже нон-стоп

а у меня в теннису все началось с "посмотреть на Шарапову" biggrin

DenДата: Пятница, 13.01.2012, 05:11 | Сообщение # 210
Легенда Баварии

Магдалена Нойнер: «В 2013-м проблема с жильем в Нове Место станет еще актуальнее»
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер призналась, что ей не нравится проблема с наличием свободных гостиничных мест в Нове Место (Чехия), где в следующем году пройдет чемпионат мира.
«Сейчас мы живем практически на трассе. В следующем году проблема с жильем для спортсменов будет еще актуальнее. Биатлонистам придется много ездить, что не очень хорошо для подготовки к соревнованиям», – сказала Нойнер.
Единственный отель рядом со стадионом уже забронирован Союзом биатлонистов России (СБР) и Международным союзом биатлонистов (IBU). По словам главы пресс-службы IBU Пеера Ланге, цены на жилье в Нове Место и его окрестностях завышены. Команды будут жить в 20 км от стадиона. Спонсоры и почетные гости могут снять жилье в 70 км от Нове Место – в Брно, сообщает DPA.

Добавлено (13.01.2012, 05:09)
---------------------------------------------
В Оберхофе все гораздо круче.Притом гонка видна практически отовсюду благодаря гигантским мониторам.Про инфраструктуру соревнований даже говорить не приходится...Далеко чехам до немцев в этом плане...

Добавлено (13.01.2012, 05:11)

Quote (Den_FCB)
мы живем практически на трассе

Звучит жестоко surprised
Quote (Den_FCB)
Единственный отель рядом со стадионом уже забронирован Союзом биатлонистов России (СБР) и Международным союзом биатлонистов (IBU).

Как говориться-кто успел... biggrin

WaltherДата: Пятница, 13.01.2012, 09:35 | Сообщение # 211
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Единственный отель рядом со стадионом уже забронирован Союзом биатлонистов России (СБР)

че тут удивительного у СБР бабла больше чем у федераций биатлона Германии, Норвегии и Франции вместе взятых biggrin
Quote (Den_FCB)
Притом гонка видна практически отовсюду благодаря гигантским мониторам.Про инфраструктуру соревнований даже говорить не приходится...Далеко чехам до немцев в этом плане...

ага в индивидуалке я ниче толком не понял снимали как то стремно, надеюсь хоть в спринте будут нормальное качество сьемки.

WaltherДата: Пятница, 13.01.2012, 18:15 | Сообщение # 212
Легенда Баварии

Фанов Зайцевой поздравляю, насчет Нойнер все равно рад т.к. во-первых 4 призовое место подряд, а во-вторых отрыв от второго места точно вырастет , а Кайсу жаль, хоть она и соперница, но 6 промахов никому не пожелаешь.

DenДата: Суббота, 14.01.2012, 08:28 | Сообщение # 213
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, судя по результатам,не все так и плохо.Я нарезку видел.В концовке пошел снегопад.Как они вообще видели куда бежать? biggrin biggrin
Нойнер как всегда подвела стойка,но она отработала в скорости.Нормально,вобщем)
Зайцевой повезло стартовать вначале.Из-за снегопада та же Домрачева не смогла ничего показать выдающегося.
Quote (Holger_Badstuber)
Кайсу жаль, хоть она и соперница, но 6 промахов никому не пожелаешь.

Похоже на то,что случилось с Нойнер в Оберхофе.Бывает...
Да!Видел итальянскую биатлонистку в спринте по фамилии Оберхофен(имя не запомнил).Прикольно biggrin

WaltherДата: Суббота, 14.01.2012, 08:46 | Сообщение # 214
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Да!Видел итальянскую биатлонистку в спринте по фамилии Оберхофен(имя не запомнил).Прикольно

Карин Оберхофер - странное имя для итальянки biggrin
Quote (Den_FCB)
Я нарезку видел.В концовке пошел снегопад.Как они вообще видели куда бежать?

повезло что почти все лидеры в первых номерах бежали, а те кто в последних просто снег месили да и мишеней толком наверное не видели, я кстати раньше биатлон по России2 смотрел, а щас переключился на Евроспорт т.к. Губерниев зае*ал со своим патриотизмом толком ни о ком кроме россиянок не говорит dry
Quote (Den_FCB)
Нойнер как всегда подвела стойка,но она отработала в скорости.Нормально,вобщем)

если бы на один промах меньше то в худшем случае перед завтрашней гонкой преследования Нойнер бы всего на пару секунд отставала, но ниче все равно все норм, я думаю Нойнер способна 35 сек отыграть главное чтоб страельба не подвела.

DenДата: Суббота, 14.01.2012, 08:52 | Сообщение # 215
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Карин Оберхофер - странное имя для итальянки

Так может она замужем))
Quote (Holger_Badstuber)
Губерниев зае*ал со своим патриотизмом толком ни о ком кроме россиянок не говорит

Этот чмордяй весь биатлон позорит! angry Как-то смотрел с ним передачу,так кроме него вроде никого и не показали толком.Хотя программа была как бы про биатлон.Вот такой обзор biggrin
Да...Еще-Зайцева победит!Она лучшая...Ну и Нойнер где-то в сторонке у него.Вот чмо! angry
Quote (Holger_Badstuber)
я думаю Нойнер способна 35 сек отыграть главное чтоб страельба не подвела.

Эх,стрельба...Особенно стойка dry Лена берет скоростью.Согласен,нужно немножко удачи)

WaltherДата: Суббота, 14.01.2012, 09:04 | Сообщение # 216
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Так может она замужем))

а фиг ее знает, может и правда как Кузьмина вышла замуж и сменила гражданство. Только я вот чего не понимаю насчет Кузьминой муж у нее еврей, а причем здесь Словакия тогда? biggrin
Quote (Den_FCB)
Этот чмордяй весь биатлон позорит!

на конуне решающие гонки а у нас говно у микрофона сидеть будет. В прямом смысле biggrin
Quote (Den_FCB)
Как-то смотрел с ним передачу,так кроме него вроде никого и не показали толком.Хотя программа была как бы про биатлон.Вот такой обзор

единственное его полезное качество как коммента в том что он может сам того не осознавая ляпнуть такую ржачную хрень что со смеху можно помереть. К примеру дословно непомню но разок он такое сказал :
"Нойнер так хорошо идет по трассе ,страеться как будто любовью занимаетса" surprised biggrin интересно а откуда он знает как она любовью занимается, наверно во сне приснилось, понимаю мне Лена тоже несколько раз снилась happy biggrin

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Суббота, 14.01.2012, 09:05

DenДата: Суббота, 14.01.2012, 09:33 | Сообщение # 217
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Только я вот чего не понимаю насчет Кузьминой муж у нее еврей, а причем здесь Словакия тогда?

Ой,я точно не в курсе...)
Это-к Губерниеву biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
на конуне решающие гонки а у нас говно у микрофона сидеть будет. В прямом смысле

Понимаю biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
"Нойнер так хорошо идет по трассе ,страеться как будто любовью занимаетса"

Он считает себя королем(или шейхом ) биатлона.Наверное,хотел бы собрать свой гарем biggrin biggrin biggrin

WaltherДата: Суббота, 14.01.2012, 09:37 | Сообщение # 218
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Это-к Губерниеву

ща набираю его номер biggrin biggrin biggrin
Quote (Den_FCB)
Он считает себя королем(или шейхом ) биатлона.Наверное,хотел бы собрать свой гарем

я после тех его слов подумал "Губерниев, хорошо что тебя парень Лены не слышал" biggrin biggrin biggrin
хотя в принципе ржачный мужик если бы еще обьективным был biggrin

WaltherДата: Суббота, 14.01.2012, 13:21 | Сообщение # 219
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Как-то смотрел с ним передачу,так кроме него вроде никого и не показали толком.Хотя программа была как бы про биатлон.Вот такой обзор

несмотря на это я смотрю передачу "Биатлона с Губерниевым" просто потому что там часто бывают интересные интервью happy

DenДата: Суббота, 14.01.2012, 14:28 | Сообщение # 220
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
несмотря на это я смотрю передачу "Биатлона с Губерниевым" просто потому что там часто бывают интересные интервью

У меня не показывает,но передача прикольная.Если только сам автор не задумает сыграть там главного героя biggrin
Мужик он прикольный,с юмором.Вот и вел бы Смехопанораму biggrin

Добавлено (14.01.2012, 14:28)

Quote (Holger_Badstuber)
"Биатлона с Губерниевым"

Я как-то скачал...Не понравилось.А интервью-да...классные cool .Ну так Губерниев всегда повторяет,что я за 15 или сколько там лет...Короче-ветеран ТВ biggrin

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Зимние виды Спорта (Всё что их касается)
Поиск: