[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Зимние виды Спорта (Всё что их касается)
Зимние виды Спорта
DenДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:45 | Сообщение # 261
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (Holger_Badstuber)
Кстати последние гонки показывают что основная немецкая мощь берегла свою силу к ЧМ))

Скорее всего.Очень рад за немок,красавицы.Есть будущее smile
Еще бы отметил Домрачеву.Ну реально радует!После ухода Нойнер станет королевой биатлона.Мой прогноз biggrin .
Прославленные россиянки типа Зайца рядом с ней просто отдыхают.Посмотрим,как будет дальше.Нойнер должна в этом году быть первой.Но уже есть сомнения,когда вижу Дашу в гонке.Финиш масс-старта сразил наповал surprised От нее и без ружья вряд ли бы кто убежал biggrin

WaltherДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:08 | Сообщение # 262
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Нойнер должна в этом году быть первой.

так и будет если не будет старты пропускать))
Quote (Den_FCB)
От нее и без ружья вряд ли бы кто убежал

Лена бы убежала biggrin

Кстати после спринта Тура Бергер сказала что чтобы обогнать Нойнер нужно иметь турбину в заднице

DenДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:26 | Сообщение # 263
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Лена бы убежала

Единственная,кто может smile
Quote (Holger_Badstuber)
Кстати после спринта Тура Бергер сказала что чтобы обогнать Нойнер нужно иметь турбину в заднице

А чё,запрещено?Жаль...Вставила бы и бегала себе с турбиной biggrin biggrin

WaltherДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:28 | Сообщение # 264
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
А чё,запрещено?Жаль...Вставила бы и бегала себе с турбиной

представляю себе эту картину - Тура с турбиной сам знаешь где biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Понедельник, 06.02.2012, 20:40

WaltherДата: Вторник, 07.02.2012, 12:00 | Сообщение # 265
Легенда Баварии

Трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс и призер этапа Кубка мира Симон Шемп не будут участвовать в восьмом этапе Кубка мира, который пройдет с 10 по 12 февраля в Контиолахти. Их заменят Даниэль Бем и Эрик Лессер.

Грайс до сих пор не восстановился после простуды, из-за чего пропустил гонки в Холменколлене. Таким образом, Михаэль будет вынужден дополнительно отбираться на ЧМ-2012 на сборе в Риднау.

Как уже сообщал Sports.ru , в Контиолахти не приедут Андреас Бирнбахер и Арнд Пайффер.

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер первоначально тоже не планировала участвовать в Контиолахти, но в последний момент изменила планы и собирается стартовать на заключительном перед домашним ЧМ этапе Кубка мира, сообщает Biathlon-online.

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Вторник, 07.02.2012, 12:02

WaltherДата: Среда, 08.02.2012, 07:50 | Сообщение # 266
Легенда Баварии

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о завершении карьеры, популярности и Олимпиаде-2010.

«У меня больше нет целей, и я уже не знаю, как мотивировать себя. Но я не имею ничего против того, чтобы выиграть на чемпионате мира в Рупольдинге свое 12-е и 13-е золото.

Кто знает, как бы все сложилось, если бы я знала, что это такое – быть знаменитой. Были времена, когда я лежала в постели и думала о том, что больше никогда не буду заниматься спортом. Я задавала себе вопросы, почему все же занимаюсь этим. Уже в возрасте 19 лет у меня не было обычной жизни. Спорт – это очень жестокий бизнес. Мне хочется делать то, что я хочу. Мне не будет скучно.

Что касается предложения о работе в «Баварии», то это слухи, которые существуют только в прессе. Я встречалась с президентом клуба один раз, с тех пор мы не говорили.

Моя мечта об Олимпиаде быстро разрушилась. Мне хотелось увидеть олимпийский дух, но спортсмены вкладывают в соревнования свои силы, а другие люди просто зарабатывают на этом сумасшедшие деньги», – рассказала Нойнер в интервью журналу Fit-for-Fun.

WaltherДата: Среда, 08.02.2012, 07:53 | Сообщение # 267
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Что касается предложения о работе в «Баварии», то это слухи, которые существуют только в прессе. Я встречалась с президентом клуба один раз, с тех пор мы не говорили.

эх, а жаль(( нае*ли нас журналюги((

Кстати завтра у Магдалены день рождения happy

WaltherДата: Среда, 08.02.2012, 18:43 | Сообщение # 268
Легенда Баварии

Докучливый поклонник знаменитой немецкой биатлонистки Магдалены Нойнер отправится в закрытую психиатрическую лечебницу, если продолжит пытаться вступить в контакт с олимпийской чемпионкой. Ранее он взбирался на балкон к спортсменке и писал ей любовные письма.

Настырный поклонник Нойнер барон Лотар Дитрих Фрайхерр писал спортсменке любовные письма, преследовал ее, взбирался на балкон немецкой примы биатлона.

В связи с неадекватным поведением барону пришлось пройти через слушания районного суда Мюнхена. Вердикт был вынесен такой: если в течение следующих трех лет дипломированный экономист попытается вступить в контакт с Нойнер, то отправится в закрытую психиатрическую лечебницу. Барону предстоит пройти испытательный срок.

31 августа 2010 года поклонник Нойнер взобрался на балкон спортсменки и постучал ей в окно. Двукратная олимпийская чемпионка испытала настоящий шок от произошедшего.

Полиция арестовала фаната, против которого был использован перцовый аэрозоль. Несмотря на все запреты, барон дважды оставлял любовные письма на машине биатлонистки. Сообщается, что у барона есть психическое расстройство.

В 2009 году Нойнер настрадалась от других назойливых поклонников. «Несколько человек стояли у моей двери и надеялись, что я выйду за них замуж», - сообщила Нойнер. Что касается барона, то Нойнер заявила немецкой газете Bild следующее: «Я отдаю это дело своим адвокатам и не буду об этом беспокоиться».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, знаменитая немецкая биатлонистка ранее говорила, что намерена завершить карьеру по окончании текущего сезона.

WaltherДата: Четверг, 09.02.2012, 16:12 | Сообщение # 269
Легенда Баварии

Сегодня день рождение у Лены Нойнер!!! happy happy happy

WaltherДата: Среда, 15.02.2012, 13:35 | Сообщение # 270
Легенда Баварии

Тренеры сборной Германии по биатлону возьмут 16 биатлонистов на сбор в итальянский Риднау, где пройдет заключительная часть подготовки к домашнему чемпионату мира в Рупольдинге, сообщает Sport1.de.

Неожиданно для многих, к женской команде присоединились Каролин Хеннеке, Юлианне Делль и Марен Хаммершмидт, не принимавшие участие в этапах Кубка мира в нынешнем сезоне.

Состав сборной Германии:

Мужчины: Андреас Бирнбахер, Арнд Пайффер, Симон Шемп, Флориан Граф, Михаэль Реш, Даниэль Бем, Михаэль Грайс, Эрик Лессер.

Женщины: Магдалена Нойнер, Андреа Хенкель, Мириам Гесснер, Франциска Хильдебранд, Тина Бахман, Каролин Хеннеке, Юлианне Делль, Марен Хаммершмидт.

WaltherДата: Вторник, 21.02.2012, 11:33 | Сообщение # 271
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Франциска Хильдебранд

меня кстати еще че интересует, а Франциска Хильдебранд случайно не родственница Тимо Хильдебранда? smile

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Вторник, 21.02.2012, 11:34

WaltherДата: Вторник, 21.02.2012, 20:00 | Сообщение # 272
Легенда Баварии

Бьёрндален рулит biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Вторник, 21.02.2012, 20:01

рафинатДата: Вторник, 21.02.2012, 20:30 | Сообщение # 273
Новичок

biggrin

WaltherДата: Вторник, 28.02.2012, 08:50 | Сообщение # 274
Легенда Баварии

Интересное интервью Нойнер http://www.sports.ru/tribuna/blogs/doparnd/297375.html

DenДата: Среда, 29.02.2012, 10:36 | Сообщение # 275
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Интересное интервью Нойнер http://www.sports.ru/tribuna/blogs/doparnd/297375.html

Спасибо smile

WaltherДата: Среда, 29.02.2012, 15:55 | Сообщение # 276
Легенда Баварии

вот еще одно не менее интересное вью Нойнер http://neuner.ru/news....-29-222

WaltherДата: Четверг, 01.03.2012, 19:42 | Сообщение # 277
Легенда Баварии

Эх,Пайффер!!! angry >( angry Минуту отрыва было! МИНУТУ!!! А щас 14 секунд отставания!!!!!! angry >( angry >( angry

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Четверг, 01.03.2012, 21:00

WaltherДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:26 | Сообщение # 278
Легенда Баварии

Лена в очередной раз была круче всех happy 11 раз чемпионка мира!!! Ее победа подняла мое фиговое настроение испорченное ужасной игрой наших с Байером.!!! Как же в следующем сезоне без Нойнер??? cry

DenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:07 | Сообщение # 279
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Лена в очередной раз была круче всех 11 раз чемпионка мира!!!

Эх как жаль,не видел sad Новости сегодня с утра включил на Еврике,а там Нойнер зажигает biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
Ее победа подняла мое фиговое настроение испорченное ужасной игрой наших с Байером.!!!

Не то слово как! happy happy Утро началось бодро и весело biggrin

FCBayernMunchen_31Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:31 | Сообщение # 280
Будущее Баварии

http://www.sports.ru/biathlon/137777936.html

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Зимние виды Спорта (Всё что их касается)
Поиск: