[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Зимние виды Спорта (Всё что их касается)
Зимние виды Спорта
WaltherДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:45 | Сообщение # 321
Легенда Баварии

Статус: Offline
"Буххольц намерена завершить карьеру"
Блин да я уже боюсь новости читать, вдруг еще кто-то карьеру закончит dry

WaltherДата: Вторник, 20.03.2012, 09:39 | Сообщение # 322
Легенда Баварии

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iTU-d39edRk
biggrin biggrin biggrin

DenДата: Среда, 21.03.2012, 09:29 | Сообщение # 323
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iTU-d39edRk

Нормалёк! biggrin
Во,ём,хоть поржал,а то в биатлоне траур решили обьявить.Пора выходить из ступора))

WaltherДата: Среда, 21.03.2012, 09:38 | Сообщение # 324
Легенда Баварии

Кстати Нойнер в 5 раз стала обладательницей "WinterStar" happy
Вот тут видео есть - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/martaemgrundt/306132.html

WaltherДата: Среда, 21.03.2012, 16:35 | Сообщение # 325
Легенда Баварии

Двукратная олимпийская чемпионка Урсула Дизль выразила уверенность, что в ближайшем будущем Мириам Гесснер может стать лидером сборной Германии.

«Можно найти и положительные стороны в уходе Магдалены Нойнер. Потому что в новых условиях роль лидера может подхватить Мири Гесснер. Я глубоко уверена, что она способна сделать это.

Я тоже когда-то была не самым лучшим стрелком, поэтому знаю, о чем говорю. С моей точки зрения, проблемы Гесснер в стрельбе больше психологического плана. Бирнбахер смог настроить себя правильным образом, и, как мы видим, его результаты пошли в гору. То же самое может случиться и с Мири», – приводит слова Дизль LAOLA1.

WaltherДата: Среда, 21.03.2012, 16:38 | Сообщение # 326
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Потому что в новых условиях роль лидера может подхватить Мири Гесснер. Я глубоко уверена, что она способна сделать это.

как я на это надеюсь happy

В свое время Нойнер называли "Второй Дизль", потом Гесснер "Второй Нойнер", надеюсь лет через 7-8 кого нибудь еще будут называть "Второй Гесснер" happy happy happy

DenДата: Среда, 21.03.2012, 17:31 | Сообщение # 327
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
В свое время Нойнер называли "Второй Дизль", потом Гесснер "Второй Нойнер", надеюсь лет через 7-8 кого нибудь еще будут называть "Второй Гесснер"

Ну посмотрим,почему бы и нет)
Я еще очень надеюсь на лыжниц,которых немцы обещали перевести в касту биатлонисток.Это интересный эксперимент biggrin

WaltherДата: Четверг, 22.03.2012, 10:03 | Сообщение # 328
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Я еще очень надеюсь на лыжниц,которых немцы обещали перевести в касту биатлонисток.Это интересный эксперимент

я тоже надеюсь. будет интересно happy

WaltherДата: Вторник, 27.03.2012, 11:31 | Сообщение # 329
Легенда Баварии

Организаторы московской «Гонки чемпионов» объявили окончательный состав участников. Напомним, что соревнования пройдут 7 апреля в «Лужниках».

Состав участников «Гонки чемпионов»

Мужчины: Антон Шипулин, Иван Черезов, Уле Эйнар Бьорндален, Эмиль Хегле Свенсен, Тарьей Бо, Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Яков Фак, Бьорн Ферри, Андреас Бирнбахер.

Женщины: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Дарья Домрачева, Анастасия Кузьмина, Кайса Мякяряйнен, Синневе Сулемдал, Мари Дорен Абер, Тина Бахман, Вита Семеренко, Валентина Семеренко, сообщает официальный сайт СБР.

P/S/ вау, классный составчик happy Надо будет обязательно посмотреть, жаль что из немцев только Бирни и Бахман.

WaltherДата: Пятница, 07.12.2012, 12:37 | Сообщение # 330
Легенда Баварии

Интервью Магдалены Нойнер. happy
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-07/15_1/?view=page

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Зимние виды Спорта (Всё что их касается)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск: