[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » UFC
UFC
Olli_KahnДата: Суббота, 21.08.2010, 16:59 | Сообщение # 1

Ultimate Fighting Championship
Чемпионат по предельным боям- спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе и проводящая бои по смешанным правилам (также известные как ММА ) как в США, так и в других странах...

Olli_KahnДата: Суббота, 21.08.2010, 16:59 | Сообщение # 2

Эййй,есть тут любители???Отзовитесь....

Olli_KahnДата: Суббота, 21.08.2010, 23:39 | Сообщение # 3

Нуууу,Егорка..отзовись... biggrin

KiriMihiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:25 | Сообщение # 4
Легенда Баварии

Статус: Offline
Бои без правил, или чё то другое?

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

CrossДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:36 | Сообщение # 5
Игрок юношеской команды

Quote (Olli_Kahn)
Нуууу,Егорка..отзовись... biggrin

Olli_Kahn, ауу........

Olli_KahnДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:01 | Сообщение # 6

Quote (KiriMihi)
Бои без правил, или чё то другое?

Да,бои без правил)
Cross, смотришь UFC???

CrossДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Игрок юношеской команды

мало. Я больше классический бокс люблю

Olli_KahnДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:55 | Сообщение # 8

Cross, ты незнаешь...был ли бой между Емельяненко и Леснаром???

CrossДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:59 | Сообщение # 9
Игрок юношеской команды

нет. Леснару до обоих братьев еще очень далеко

Olli_KahnДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:00 | Сообщение # 10

Cross, ну у Леснара ещё всё впереди,он же ещё молод) И так уже многого добился...ещё бы...Чемпион в тяжёлом весе biggrin
А что....Федя Емельяненко уже заканчивать собрался чтоли???

CrossДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:58 | Сообщение # 11
Игрок юношеской команды

нет

Olli_KahnДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:36 | Сообщение # 12

Quote (Cross)
нет

Cross, задолбал,блин! Будь добр.....отвечай со смайлами,а то у меня такое впечатление,будо ты постоянно зол и чем-то недоволен biggrin
Джерри Миллен: "Федор Емельяненко может сразиться с Броком Леснаром бесплатно".
Представитель М-1 в США Джерри Миллен дал интервью радио mmajunkie.com, в котором сказал, что Федор Емельяненко может сразиться с действующем чемпионом боев без правил UFC в тяжелом весе Броком Леснаром бесплатно.

"Если UFC действительно хотят боя с Федором, то они найдут способ это сделать, - говорит Миллен. - Пусть приедут на его базу в Старый Оскол, и мы проведем три пятиминутных раунда в ринге или клетке. Просто для прикола.

Если бойцы из UFC действительно хотят сразиться с Федором не из-за денег, а чтобы выявить сильнейшего, то пусть прилетают в Старый Оскол и сразятся там бесплатно".

Емельяненко любит сражаться. Он любит соревнование. Он готов выйти против любого бойца. Поэтому, когда я слышу, что Федор избегает UFC, боится Брока Леснара или Френка Мира, то для меня это звучит как шутка. Это самая большая фигня, которую я когда-либо слышал. Федор выйдет против любого бойца".

Единственной причиной, по которой Федор Емельяненко еще не в UFC, Миллен считает условия договора, предложенного этой организацией.

"Когда люди подписывают контракт с UFC, они отдают свои души, - говорит Миллен. - Федору это не нужно. Он номер один в спорте. Сейчас он на пике и ему хорошо и без контракта с UFC. Поэтому ему не нужно продавать душу. Если вы увидите Федора в UFC, то это будет означать, что он заключил очень честную сделку".

Также Миллен выразил недовольство тем, что, по мнению многих, именно UFC вывело смешанные единоборства на сегодняшний уровень.

"То, что они сделали для спорта это хорошо, но до них был PRIDE, Strikeforce, King of the Cage, Cage Rage. Есть много организаций, которые помогают спорту развиваться. Я часто слышу, что UFC сделали MMA таким, каков он сейчас. Но они сделали это только в Америке, а не по всему миру".

Прикрепления: 8058683.jpg(44.4 Kb)

KiriMihiДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:35 | Сообщение # 13
Легенда Баварии

«Треугольник» от Кутюра

Голливудский актер Рэнди Кутюр в промежутке между съемками вновь тряхнул стариной, расправившись со стремительно меркнущей звездой бокса Джеймсом Тони.

Бой двух возрастных и знаменитых спортсменов в рамках шоу UFC 118 длился недолго. В самом дебюте схватки Кутюр завалил Тони на настил восьмиугольника и принялся атаковать сверху. В итоге мастер партера Рэнди изловчился и применил захват руками «треугольник», удушив массивного соперника. Таким образом был испорчен дебют 42-летнего Джеймса «Тушите свет» Тони в смешанных единоборствах. Бывший чемпион мира по боксу продержался против «Капитана Америка» всего 3 минуты и 19 секунд.

«Он не продемонстрировал никаких навыков, когда упал на пятую точку, – подначивал Кутюр соперника после боя. – Справиться с Тони было довольно легко».

47-летний (!) американец Кутюр – настоящая легенда боев без правил, идол для тысяч поклонников единоборств, причем не только в США. Имея в активе медаль Олимпийских Игр по греко-римской борьбе, Рэнди является еще и пятикратным чемпионом UFC в тяжелой и полутяжелой весовых категориях.

Но для многих людей Кутюр ассоциируется в первую очередь с экшн-фильмами. Рэнди снимается с 1998 года, но только в последнее время начал получать видные роли в громких фильмах. Так, он участвовал в создании ленты «Царь скорпионов-2», а уже сейчас Кутюра можно увидеть на широких экранах в боевике «Неудержимые», где он составил компанию Сильвестру Сталлоне, Джейсону Стэтхэму, Джету Ли, Микки Рурку, Эрику Робертсу, Дольфу Лундгрену, Брюсу Уиллису и Арнольду Шварценеггеру.

При этом Кутюр, о бое которого с Федором Емельяненко мечтают миллионы (по крайней мере, в Азии), собирается продолжить свою деятельность в обоих направлениях.

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

Alim_fan_of_BayernДата: Четверг, 10.02.2011, 21:51 | Сообщение # 14
Лидер юношеской команды

мирко крокоп, фабрицио вердум, витор бэлфорд и алим базенов(эт я) звёзды восьми угольника

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

Olli_KahnДата: Пятница, 11.02.2011, 00:25 | Сообщение # 15

Кто ещё смотрит ЮФС???Неужели кроме меня никто не смотрит?

Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 11.02.2011, 01:26 | Сообщение # 16
Лидер юношеской команды

я смотрю

Добавлено (11.02.2011, 01:26)
---------------------------------------------
о больше к-1 или мма

Olli_KahnДата: Пятница, 11.02.2011, 01:32 | Сообщение # 17

Quote (KiriMihi)
«Треугольник» от Кутюра

KiriMihi, вот ты добавил новость,а ты знаешь хоть этого самого Ренди Кутюра??? biggrin
Если да,то будем с тобой ЮФС обсуждать)))))
Блин,вот мне Брока жал,хорошенькоего Веласкес уделал,надеюсь,что вскором будущем Брок вернёт титул))))
Ещё Франк Мир нравится,ну и Карвин)))

Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 11.02.2011, 01:56 | Сообщение # 18
Лидер юношеской команды

Кейн Веласкес №1 biggrin

Olli_KahnДата: Пятница, 11.02.2011, 16:36 | Сообщение # 19

Машина для убийств cool

Alim_fan_of_BayernДата: Четверг, 24.02.2011, 21:51 | Сообщение # 20
Лидер юношеской команды

блин Федька Емельяненко снова проиграл и сказал что пора завязывать выступать...эх печально cry cry cry

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » UFC
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: