[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » UFC
UFC
DeeДата: Четверг, 24.02.2011, 22:18 | Сообщение # 21
Легенда Баварии

Статус: Offline
Alim_fan_of_Bayern, а ты чего тока сегодня пару недель с момента боя...

Dee

DeeДата: Четверг, 24.02.2011, 22:19 | Сообщение # 22
Легенда Баварии

..блин(( чет удалилось ((
говорю ты чего тока вспомнил про Федю? прошло то уже пару недель после боя..

Dee

Alim_fan_of_BayernДата: Четверг, 24.02.2011, 22:46 | Сообщение # 23
Лидер юношеской команды

Dee, я знал давным давно просто щас написал. потому как темы мма нет а федька не в юфс писать сразу нехотел а щас решил отписать тк. многие и незнаю что было что-то подобное

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

DeeДата: Четверг, 24.02.2011, 23:33 | Сообщение # 24
Легенда Баварии

Alim_fan_of_Bayern, даа ты прав, многие не знают что такое MMA) да и UFC не смотрят и думаю что круче сраного рестлинга нет ничего)))
..а Федю и в правду жалко очень, в моём городе очень много кто их тех кого я знаю.. не поленились в выходной день после пьянок и гулянок - проснутся в 6 утра..чтобы специально поглядеть в прямом эфире...
и причем реально все даже девушки - Федя для нас - стал настоящим героем за свои 10 лет выступлений.. и все ждали его возвращения..(( жалко что так все вышло.. Но ему уже пора завязывать... Но для всех он все равно будет лучшим тяжеловесом в Мире и вспоминать будут его а не всяких СИльв и Вердумов, про которых через 5 лет и не вспомнит никто.

Dee

Alim_fan_of_BayernДата: Четверг, 24.02.2011, 23:55 | Сообщение # 25
Лидер юношеской команды

Dee, ну Вердума может и забудут в мире (но не в бразилии там даже Нагуэро помнят)а во Алистэра Оверима наврятли, хотя Федька получше будет, но мне бои смотреть Оверима больше нравится а то Федька за несколько секунд ломал.
кстати какие бойцы нравятся помимо Федьки?
лично мне: Кунг Ли, Витор Белфорд, Дос Сантос, Марк Колман( в молодые годы), Сергей Харитонов, Фабрицио Вердум, Бога Франклин, Андрей Арловски, ну и мой кумир МИРКО КРОКОП
ненавижу: Тито Ортиз, Сэми Шилд, Брок Леснэр, Рэми Баньяски, Эдди Санчез, Емильяненко младший(забыл имя), Кейн Веласкез, Алан Бэлчиг

DeeДата: Пятница, 25.02.2011, 00:37 | Сообщение # 26
Легенда Баварии

Alim_fan_of_Bayern, Оверим - это будущее MMA, раньше частенько в K1 его бой смотрел, только к сожалению после уничтожения Pride - как организации, в мире MMA почти все самое хорошее теперь происходит в UFC , по сути Страйкфорс и М1 - могут похвастаться только тяжеловесами у них они пока самые сильные в мире, и никакие сраные Леснары с ними не сравнятся, а что касается других весов - то самые сильные сейчас к сожалению в UFC(((
... Оверим младший - отличный боец - он может стать чемпионом, но ему надо в UFC - чтобы войти в историю.. ибо сейчас альтернативных организаций почти нет..
А так я больше люблю полутяжей - они и живее смотрятся и бои интересне, а так как все хорошие бойцы НЕ тяжеловесы собраны в UFC, то приходится смотреть), сейчас у полутяжей Маурисио Шогун Руа - оч хороший боец, и в среднем весе Андерсон Сильва- вообще не убиваемый негр - можно сказать эталон бойца MMA - в его арсенале нет почти слабых мест. И ещё сейчас в полутяжелом весе новая звезда растет - Джон Джонсон по прозвищу "Кости" - это просто убийца .. тоже почти идеален с точки зрения бойца.. посмотри обязательно в конце марта будет бой за чемпионство в полутяжелом весе Шогун Руа как раз с Джоном Джонсоном)
.. ну а так конечно Федя- остается лучшим) на нем и Прайде выросли все)))

Dee

Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 25.02.2011, 00:41 | Сообщение # 27
Лидер юношеской команды

Dee, ну я слышал про Руа но никогда не видел боя, я просто редко смотрю полутяж так как там никого незнаю а сейчас нет времени следить за бойцами и делать выводы а в тяжёлом весе знаю всех и кто на что способен. поэтому смотрю бои тока те что мне интересны

DeeДата: Пятница, 25.02.2011, 00:52 | Сообщение # 28
Легенда Баварии

Alim_fan_of_Bayern, глянь если не лень бои Руа ну и этих двух что я написал) - думаю оценишь)
они ударники - я люблю бойцов которые в первую очередь ударники, а уже потом полотёры. Так эти- вообще универсалы))
А мы с друзьями каждое UFC после выхода на следующий день.. там ночью показывают, потом с торрентов качаем и смотрим.. не зная результатов чтобы было интереснее, у всех свои любимчики.. так мы посмотрим, а потом на соньке третьей - устраиваем бои реванши))) Благо все с детства сами занимаемся - и есть что обсудить и у каждого своё мнение есть)

Dee

Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 25.02.2011, 01:02 | Сообщение # 29
Лидер юношеской команды

Dee, я тоже и еаспорт мма и в юфс2011 катаю только на иксбоксе. ну и тоже кмс по кикбоксингу. мне вот нравятся бойцы с хорошей техникой ударов ногами как Крокоп или Ли

DeeДата: Пятница, 25.02.2011, 01:13 | Сообщение # 30
Легенда Баварии

Alim_fan_of_Bayern, вот тем более глянь моих бойцов))) Сильва - в последнем бою нокаутировал противника прямым ударом ноги в челюсть на противоходе - это было нечто!!! Его кстати консультирует Стивен Сигал) показывали их совместные тренеровки)))))
А Руа- в последнем бою ногами все ребра отбил ногами) а его клинч - вообще убийственен))

А я на Хбоксе = ниразу не играл, у нас тут больше 3я сонька в почете... почемуто)

а ты сам я так понял занимаешься чем то да?

Dee

Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 25.02.2011, 01:24 | Сообщение # 31
Лидер юношеской команды

Dee, я кмс по кикбоксингу занимаюсь 12лет

bavarezzzДата: Пятница, 25.02.2011, 01:32 | Сообщение # 32
Легенда Баварии

у нас тут больше 3я сонька в почете... почемуто)

а фаллоимитаторы у вас там случаем не в почёте? а то после Соньки я уже всего ожидаю

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 25.02.2011, 01:35 | Сообщение # 33
Лидер юношеской команды

у нас мало кто берёт соньку, так как игр мало завозят в кз да и самих сонек в магазинах почти не встретишь есть у знакомого но я разницы в играх(графике) незаметил. просто иксбокс греется быстро но я много не играю вечерком пару матчей в фифа и пару боёв и спать

DeeДата: Пятница, 25.02.2011, 01:44 | Сообщение # 34
Легенда Баварии

bavarezzz, фаллоимитаторы у твоей пятой точки в почете))

Dee

DeeДата: Пятница, 25.02.2011, 01:46 | Сообщение # 35
Легенда Баварии

Alim_fan_of_Bayern, а у нас наоборот на хбоксы игр мало, поэтому все соньки и берут)) в принципе я читал по характеристикам разницы не особо) поэтому тут думаю не стоит заморачиавться у кого что)

Кмс по кикбоксингу - эт хорошо... А я рукопашкой долго занимался (тогда это так называлось, а сейчас вс епо модному MMA называют), пока травму не получил((

Dee

Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 25.02.2011, 01:50 | Сообщение # 36
Лидер юношеской команды

Dee, я знаю мы летом с тобой в чате на эту тему говорили ты меня ещё тогда с Виталиком перепутал)))

DeeДата: Пятница, 25.02.2011, 02:15 | Сообщение # 37
Легенда Баварии

Alim_fan_of_Bayern, .. было дело))) тока кажется у тебя ник другой был не?)

Dee

Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 25.02.2011, 02:20 | Сообщение # 38
Лидер юношеской команды

Dee, ник другой был

DeeДата: Пятница, 25.02.2011, 03:14 | Сообщение # 39
Легенда Баварии

Alim_fan_of_Bayern, - вот это меня и подвело) что ник другой)

Dee

Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 25.02.2011, 03:39 | Сообщение # 40
Лидер юношеской команды

Dee, бывает.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » UFC
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: