[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Теннис (Странно что этой темы, ещё не было)
Теннис
WaltherДата: Пятница, 02.12.2011, 23:33 | Сообщение # 241
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (Den_FCB)
Ну и морды

это с ними по-тусовал тренер Каро прежде чем сравнить ее с Барсой biggrin

WaltherДата: Суббота, 03.12.2011, 11:17 | Сообщение # 242
Легенда Баварии

Каролин Возняцки: «Голландия, Германия и Португалия? Это сумасшествие»

Теннисистка Каролин Возняцки не обрадовалась результатам жеребьевки Евро-2012, прошедшей в Киеве.

В соперники сборной Дании достались команды Голландии, Германии и Португалии. Как только результаты стали известны, первая ракетка мира не замедлила их прокомментировать. «Я не могу поверить, что такое случилось. Дания попала к Голландии, Германии и Португалии. Сумасшествие! Ничего хуже случиться не могло», - написала датчанка в своем twitter.

DenДата: Суббота, 03.12.2011, 13:11 | Сообщение # 243
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Каролин Возняцки: «Голландия, Германия и Португалия? Это сумасшествие»

Holger_Badstuber, слушай,походу Каро всеми видами спорта интересуется biggrin .Даже понимает кое-что да кое-где)))

Добавлено (03.12.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Holger_Badstuber)
Сумасшествие! Ничего хуже случиться не могло», - написала датчанка в своем twitter.

Она будет мстить за викингов на кортах .Начнет в АО,где и провалится biggrin

WaltherДата: Суббота, 03.12.2011, 13:45 | Сообщение # 244
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Она будет мстить за викингов на кортах .Начнет в АО,где и провалится

походу судьба Польши ее мало волнует biggrin
Quote (Den_FCB)
лушай,походу Каро всеми видами спорта интересуется biggrin .Даже понимает кое-что да кое-где)))

Den_FCB, она же фтбольная болельщица за Ливерпуль болеет biggrin любимый игрок Торрес который изменил ее любимому клубу с Челси за деньги Ромы Абрамовича biggrin

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Суббота, 03.12.2011, 13:46

DenДата: Суббота, 03.12.2011, 13:51 | Сообщение # 245
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
, она же фтбольная болельщица за Ливерпуль болеет любимый игрок Торрес который изменил ее любимому клубу с Челси за деньги Ромы Абрамовича

А она Польше изменила.Все на измене biggrin
Вот клюшка,за Ливер angry Я люблю эту команду как и МЮ biggrin biggrin biggrin
Чтоб они в Чемпионшип вылетели angry

WaltherДата: Суббота, 03.12.2011, 13:53 | Сообщение # 246
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Чтоб они в Чемпионшип вылетели

вместе с мс и арсеналом angry
Quote (Den_FCB)
А она Польше изменила.Все на измене

реально могла бы с Радваньской сборную Польши в КФ тащить biggrin

DenДата: Суббота, 03.12.2011, 14:00 | Сообщение # 247
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
еально могла бы с Радваньской сборную Польши в КФ тащить

Конечно! smile Но жить в Дании куда как лучше,чем в Польше biggrin .Да и теннисистка там она одна,а в Польше поболе будет biggrin

WaltherДата: Суббота, 03.12.2011, 14:04 | Сообщение # 248
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Да и теннисистка там она одна,а в Польше поболе будет biggrin

а в Польше две biggrin Агне и Урсула Радваньские biggrin
Quote (Den_FCB)
Но жить в Дании куда как лучше,чем в Польше

а жить в Польше куда как лучше, чем в Узбекистане, поверь мне на слово! biggrin

DenДата: Суббота, 03.12.2011, 14:07 | Сообщение # 249
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
а жить в Польше куда как лучше, чем в Узбекистане, поверь мне на слово!

Да верю,верю smile .И лучше,чем в Литве.Наши в Польшу за продуктами гоняют.Там дешевле.Границы(таможни) как таковой и нет biggrin

WaltherДата: Суббота, 03.12.2011, 14:08 | Сообщение # 250
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
И лучше,чем в Литве.Наши в Польшу за продуктами гоняют.Там дешевле.Границы(таможни) как таковой и нет

и виза ненужно ЕС мля biggrin

DenДата: Суббота, 03.12.2011, 14:12 | Сообщение # 251
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
и виза ненужно ЕС мля

Да,это охренительный плюс.Только в Литве ЕС не пахнет по сравнению с Германией например.Если только с Бяларусью сравнить,то дааа biggrin biggrin biggrin
Но у Батьки есть Азаренка,а тут никого.Есть Лина Станчюте.В рейтинге WTA где-то на 200-м месте wacko

WaltherДата: Суббота, 03.12.2011, 14:20 | Сообщение # 252
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Но у Батьки есть Азаренка,а тут никого.Есть Лина Станчюте.В рейтинге WTA где-то на 200-м месте

еще есть игрок АТР Эрнст Гулбис или он из Латвии, точно не знаю)
Quote (Den_FCB)
Но у Батьки есть Азаренка,а тут никого.

кстати есть такая Белорусская тенниситка Дарья Шарапова 1995 года рождения biggrin

WaltherДата: Суббота, 03.12.2011, 14:21 | Сообщение # 253
Легенда Баварии

Веснина: думаю, у сборной России всё получится на Евро

Россиянка Елена Веснина высказал своё мнение об итогах жеребьёвки футбольного чемпионата Европы — 2012. Напомним, что сборная России попала в группу к Польше, Греции и Чехии.

"Вчера немножко посмотрела жеребьевку Евро-2012, по-моему, всё должно быть хорошо у нашей сборной!" — написала Веснина в своём "твиттере".

DenДата: Суббота, 03.12.2011, 14:21 | Сообщение # 254
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Эрнст Гулбис

Он из Латвии)
Quote (Holger_Badstuber)
кстати есть такая Белорусская тенниситка Дарья Шарапова 1995 года рождения

У нее еще все впереди smile

WaltherДата: Суббота, 03.12.2011, 14:26 | Сообщение # 255
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Он из Латвии)

ошибся малость) ну у моей страны тоже нет хороших тенниситов(ок) по-крайней мере я не знаю)
Quote (Den_FCB)
У нее еще все впереди

кстати родители Марии Шараповой родом из Гомеля))

WaltherДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:13 | Сообщение # 256
Легенда Баварии

Сёстры Радваньска приняли участие в благотворительной акции в Кракове

Восьмая ракетка планеты полька Агнешка Радваньска и её сестра Урсула приняли участие в благотворительной акции в Кракове, сообщает официальный сайт WТА. В рамках акции любой желающий мог выбрать на сайте благотворительного фонда малообеспеченную семью и узнать список её потребностей.

"Мы приняли участие в этой акции уже третий раз. Когда к нам обратились с предложением поучаствовать в этом мероприятии, мы без раздумий согласились, так как всегда здорово иметь возможность помочь кому-то конкретно. В этом году семью выбрал наш папа. Честно говоря, не имеет большого значения то, кому ты помогаешь, ведь все эти семьи нуждаются в помощи и внимании", — рассказала Агнешка.

WaltherДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:58 | Сообщение # 257
Легенда Баварии

Лучшая теннисистка уходящего года по версии WTA чешка Петра Квитова выступит на турнире в Сиднее, который стартует 8 января и предшествует Открытому чемпионату Австралии, сообщает The Age.

В 2011 году Квитова завоевала шесть титулов, включая победы на Уимблдоне и итоговом турнире года WTA, и привела сборную Чехии к триумфу в финале Кубка Федерации. За год 21-летняя теннисистка переместилась с 34-й на вторую строчку мирового рейтинга. По словам Квитовой, которая начнет новый сезон с попытки защитить титул на турнире в Брисбене, она очень рада снова вернуться в Австралию.

«За прошедшее время мне удавалось хорошо выступать в Австралии, я выигрывала здесь в Хобарте (2009) и Брисбене (2011), надеюсь, в 2012 году мне удастся завоевать титул в Сиднее, - рассказала Квитова. - Турнир в Сиднее будет нелегким, в нем примут участие большинство сильнейших теннисисток. Этот турнир - прекрасная возможность подготовиться к первому в сезоне Grand Slam - Открытому чемпионату Австралии».

Противостоять Квитовой в борьбе за титул в Сиднее в числе прочих будут действующая победительница турнира и триумфатор «Ролан Гаррос» 2011 года китаянка Ли На, победительница Открытого чемпионата США прошедшего сезона австралийка Саманта Стосур и первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки. Таким образом, в Сидней съедутся все действующие чемпионки турниров Grand Slam, за исключением бельгийки Ким Клийстерс, победившей в 2011 году на Australian Open.

WaltherДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:01 | Сообщение # 258
Легенда Баварии

в числе прочих будут действующая победительница турнира и триумфатор «Ролан Гаррос» 2011 года китаянка Ли На, победительница Открытого чемпионата США прошедшего сезона австралийка Саманта Стосур и первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки.

Ли На,Стосур,Возняцки,Квитова - посмотреть будет на что happy я думаю Квитова вполне может их троих победит как она это сделала в Стамбуле правда там она не играла с Ли На, но и ее думаю Петре под силу обыграть.

DenДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:28 | Сообщение # 259
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Ли На,Стосур,

Эти дадут прикурить.Особенно Ли На,думаю.Она хорошо сезоны начинает.Да,Петре нелегко будет)

WaltherДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:33 | Сообщение # 260
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Она хорошо сезоны начинает.Да,Петре нелегко будет)

Каро еще сложнее ей же придется защищать звание первой ракетки, а преимущество то не 1000-1200 очей, а 115) Поэтому почему-то кажется что после Австралийской серии мы увидим другое имя на первой строчке(наконец-то)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Теннис (Странно что этой темы, ещё не было)
Поиск: