[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Теннис (Странно что этой темы, ещё не было)
Теннис
DenДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:37 | Сообщение # 261
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (Holger_Badstuber)
Поэтому почему-то кажется что после Австралийской серии мы увидим другое имя на первой строчке(наконец-то)

Я в этом полностью уверен.Каро ничего не демонстрирует великого на ТБШ,а там очки ОЧЕНЬ большие.Ей не светит))

WaltherДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:41 | Сообщение # 262
Легенда Баварии

Den_FCB, я кстати очень надеюсь что Шарапова вернется на первую строчку и наконец-то возьмет Ролан Гаррос и сделает таки "Карьерный Большой Шлем" happy

DenДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:46 | Сообщение # 263
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Шарапова

Quote (Holger_Badstuber)
Ролан Гарро

Мне этот турнир свегда с Надалем ассоциируется biggrin .Маша должна быть в потрясающей ФИЗИЧЕСКОЙ форме,чтоб победить на грунте.Как Надаль не надо))))Она все-таки девушка biggrin А Бешеный точно должен там корриду устроить biggrin

WaltherДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:52 | Сообщение # 264
Легенда Баварии

Den_FCB, в этом году я искренне верил что вот наконец-то она его выиграет, но одна предпенсионная китаёза разбила мои мечты biggrin
Quote (Den_FCB)
Как Надаль не надо

и в страшном сне не приснится пусть будет в своем лучшем стиле)
Quote (Den_FCB)
А Бешеный точно должен там корриду устроить

вот бы он разок не приехал на РГ задолбала его гегемония точно так же как гегемония Барсы angry

WaltherДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:25 | Сообщение # 265
Легенда Баварии

Шарапова сыграет на турнире в Штутгарте в апреле

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова примет участие в грунтовом турнире в Штутгарте, который пройдёт с 21 по 29 апреля. Ранее 24-летняя теннисистка ни разу не выступала на этих соревнованиях. Помимо Шараповой за титул поборются действующая обладательница трофея немка Юлия Гёргес, датчанка Каролина Возняцки, чешка Петра Квитова, китаянка Ли На и белоруска Виктория Азаренко.

WaltherДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:26 | Сообщение # 266
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Помимо Шараповой за титул поборются действующая обладательница трофея немка Юлия Гёргес, датчанка Каролина Возняцки, чешка Петра Квитова, китаянка Ли На и белоруска Виктория Азаренко.

да, составчик что надо! happy

WaltherДата: Среда, 07.12.2011, 23:12 | Сообщение # 267
Легенда Баварии

Павлюченкова претендует на звание самого перспективного игрока

Россиянка Анастасия Павлюченкова попросила своих болельщиков поддержать её в голосовании по выбору наиболее перспективного теннисиста, который реализует свой потенциал в ближайшее время. Опрос организован американским изданием ESPN. Помимо Анастасии на престижную премию претендуют болгарин Григор Димитров, литовец Ричард Беранкис, американки Кристина Макхэйл и Слоан Стивенс.

"Станет ли Анастасия победительницей премии NEXT? Надеюсь на вашу поддержку", — написала Павлюченкова в своём блоге в сети "Твиттер".

Проголосовать можно здесь:
Голосование за наиболее перспективного молодого теннисиста.

WaltherДата: Четверг, 08.12.2011, 11:32 | Сообщение # 268
Легенда Баварии

Хингис опровергла слухи об участии в Кубке Федерации

Экс-первая ракетка мира Мартина Хингис опровергла информацию о возможном возвращении в профессиональный теннис и участии за сборную Швейцарии в матче Кубка Федерации против команды Австралии в феврале, сообщает американская пресса. После завершения карьеры Патти Шнидер первой ракеткой Швейцарии является Стефани Фёгель, занимающая 138-е место в рейтинге WТА.

Напомним, что ранее 31-летняя спортсменка заявляла о возможности участия в Олимпийских играх в Лондоне 2012 года в миксте с Роджером Федерером.

DenДата: Четверг, 08.12.2011, 13:41 | Сообщение # 269
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
"Станет ли Анастасия победительницей премии NEXT?

Надо было еще в прошлом году присвоить.Как-то запоздали dry
Quote (Holger_Badstuber)
Хингис опровергла слухи об участии в Кубке Федерации

Все!Хингис на кортах больше не увидим sad Как ни прискорбно,но наркотики сделали свое дело angry Не оказалось рядом настоящего человека в трудную минуту.Я ее прекрасно понимаю.Она не хочет,чтоб все смотрели на ее игру теперь и говорили-вот!Смотрите!Это наркота ее так!Не могу писать,больно cry Удачи ей! cool
...За свою жизнь лучше ее не видел ни одной теннисистки.Даже не с кем сравнить.Это-Божий Дар...И Наказание sad

WaltherДата: Четверг, 08.12.2011, 16:08 | Сообщение # 270
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Надо было еще в прошлом году присвоить.Как-то запоздали

я не удивлен, омерикосы удавятся, но не отдадут награду Русской dry
Quote (Den_FCB)
...За свою жизнь лучше ее не видел ни одной теннисистки.Даже не с кем сравнить.Это-Божий Дар...И Наказание

и врядли в ближайшее время увидим, хотя я если честно почти и не видел ее игр, от этого еще больше жаль что она не выйдет больше на корт и не увижу sad

WaltherДата: Пятница, 09.12.2011, 08:02 | Сообщение # 271
Легенда Баварии

Павлюченкова занимает третье место в списке потенциальных будущих звёзд

Сайт телеканала ESPN и программы "Спортивная нация" проводит опрос, в котором читатели могут выбрать теннисиста, который совершит серьёзный рывок.

На данный момент 31 % голосов у американки Слоан Стивенс, 25 % — у американки Кристины Макхейл, 20 % — у россиянки Анастасии Павлюченковой, 12 % — у болгарина Григора Димитрова и 11 % — у литовца Ричардаса Беранкиса.

WaltherДата: Пятница, 09.12.2011, 08:03 | Сообщение # 272
Легенда Баварии

Клейстерс в двух партиях обыграла Возняцки в Антверпене

В Антверпене состоялся выставочный матч между бельгийкой Ким Клейстерс и датчанкой Каролиной Возняцки.

Хозяйка кортов оказалась сильнее со счётом 6:2, 7:6 (7:5).

WaltherДата: Пятница, 09.12.2011, 08:04 | Сообщение # 273
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Клейстерс в двух партиях обыграла Возняцки в Антверпене

я не удивлен, это Каро не с 50-ой ракеткой мира играть biggrin

DenДата: Пятница, 09.12.2011, 12:08 | Сообщение # 274
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
В Антверпене состоялся выставочный матч между бельгийкой Ким Клейстерс и датчанкой Каролиной Возняцки.

Хозяйка кортов оказалась сильнее со счётом 6:2, 7:6 (7:5).

Ура! smile Жаль,что за выставку очков в рейтинг не сыпят,но все равно приятно)

WaltherДата: Суббота, 10.12.2011, 07:56 | Сообщение # 275
Легенда Баварии

Цибулкова разделась для фотосессии в словацком журнале

18-я ракетка мира Доминика Цибулкова приняла участие в фотосессии для словацкого журнала Novy Cas.

"Сначала, конечно, я немного волновалась и стеснялась, но постепенно вошла во вкус. Мне очень понравились фотографии. Думаю, в подобных фотосессиях нет ничего плохого", — приводит слова Цибулковой словацкая пресса.

Отметим, что за участие в фотосессии Доминика получила € 100 000.

фотографии:
http://img.championat.com/i....ala.jpg

WaltherДата: Суббота, 10.12.2011, 07:56 | Сообщение # 276
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Цибулкова разделась для фотосессии в словацком журнале

красотка happy happy happy

DenДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:23 | Сообщение # 277
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)

"Сначала, конечно, я немного волновалась и стеснялась, но постепенно вошла во вкус. Мне очень понравились фотографии.

Мне тоже wink
Quote (Holger_Badstuber)
Отметим, что за участие в фотосессии Доминика получила € 100 000.

Есть журналы покруче))),которые рады заплатить побольше biggrin

WaltherДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:21 | Сообщение # 278
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Мне тоже

Цибулковой есть что показать и играет классно, двигается быстро и бьет сильно не смотря на маленький рост)) помню как она Каро вынесла на Уимблдоне 2011)) happy благодаря своей красоте, грациозной технике движения на корте и умением вынести фаворита она и является одной из моих любимых теннисисток)) happy
Quote (Den_FCB)
Есть журналы покруче))),которые рады заплатить побольше

но она для словацкого журнлала снялась, патриотка! happy biggrin

WaltherДата: Четверг, 15.12.2011, 17:41 | Сообщение # 279
Легенда Баварии

Корт: однополые браки следует запретить

24-кратная чемпионка турниров серии "Большого шлема" австралийка Маргарет Корт подвергла резкой критике разрешение однополых браков.

"Политкорректность привела к тому, что своей нетрадиционной сексуальной ориентации уже никто не стесняется. Раньше гомосексуализм считался болезнью, о которой не принято было говорить на публике. Теперь же представители сексуальных меньшинств почувствовали безграничную свободу и действуют довольно агрессивно, борясь за собственные права. Я уверена, что однополые браки стоит запретить во всём мире", — приводит слова 72-летней Корт австралийская пресса.

WaltherДата: Четверг, 15.12.2011, 17:43 | Сообщение # 280
Легенда Баварии

Навратилова: точка зрения Корт просто пугает

Знаменитая теннисистка Мартина Навратилова прокомментировала заявления 24-кратной чемпионки турниров серии "Большого шлема" Маргарет Корт о том, что однополые браки следует запретить.

"Мне кажется, что человечество значительно эволюционировало, так же, как и Библия. Однако этого нельзя сказать о Маргарет Корт. Её близорукая точка зрения не просто пугает, но наносит большой вред тысячам детей, которые воспитываются в однополых браках", — цитирует Навратилову американская пресса.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Теннис (Странно что этой темы, ещё не было)
Поиск: