[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Теннис (Странно что этой темы, ещё не было)
Теннис
WaltherДата: Пятница, 23.12.2011, 16:36 | Сообщение # 321
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (Den_FCB)
Даже если бы и не выиграла ничего,тут,как говорится...кандидатура похоже,вообще не обсуждалась.+ рекламное лицо некоторых компаний.

а лицо очень красивое однако, и не только лицо happy happy happy краса всея WTA happy

DenДата: Пятница, 23.12.2011, 16:47 | Сообщение # 322
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
а лицо очень красивое однако, и не только лицо

Угу happy happy happy И крем дорогой.Я точно знаю сколько стоит,но нзн сколько его уходит.Сам не пользуюсь biggrin
Ну там у Маши штукатурки немало,немало.Очень дорогая даже при высокой температуре,похоже,не сползает)
...Скьявоне не поможет)))Не в обиду,но...что делать)

WaltherДата: Пятница, 23.12.2011, 19:32 | Сообщение # 323
Легенда Баварии

Адам Павлашек « Я не пью совсем. Вот же невезение»

Наверное, если бы Петра выбрала себе в кавалеры своего одногодка или парня старше ее, это не привлекло бы столь большого внимания. Но Павлашеку всего 17 лет, он на четыре года моложе Квитовой, а когда их отношения начались год назад, ему было всего 16 лет. Он пока играет в теннис лишь на юниорском уровне, тем не менее, многие предсказывают, что у Адама есть неплохое теннисное будущее.

Журналисты "AHA" решили расспросить самого Адама о его жизни, теннисе и об отношениях с Петрой.

Вопрос: "Петра завела себе тойбоя! У Квитовой юный приятель!" Как Вы относитесь к таким высказываниям?

Адам: Вполне нормально. Но должен признать, что сначала меня это раздражало. Я не ожидал такого интереса. Но постепенно привыкаю (смеется).

Вопрос: Вы сильно влюблены?

Адам: Конечно, но я бы не хотел распространяться о наших личных отношениях. Я бы предпочел, чтобы обо мне писали, как об теннисисте...

Вопрос: Возможно, что вскоре так и будет. Как Вы считаете, про Вас можно сказать: "Чешская теннисная надежда"?

Адам: Я пока стараюсь об этом не думать. Давайте дождемся, когда я начну играть на взрослом уровне.

Вопрос: Ну, Петру-то Вы сейчас уже можете обыграть?

Адам: Да, хотя мы редко играем на очки. Разница между мужским и женским теннисом огромная. Мы даже двигаемся по разному.

Вопрос: Ну хоть иногда Вы позволяете выиграть своей любимой?

Адам: Да, когда мы находимся на сборах в Татрах и иногда по вечерам играем в карты, я, как джентльмен, могу дать себя обыграть (смеется).

Вопрос: Вы вместе отдыхали на SPA-курорте, вместе ездили в тренировочный лагерь. Вы и Рождество проведете вместе?

Адам: Мы будем каждый у своих родителей, я в Фулнеке, а Петра в Беловце. Затем Петра улетает играть в Кубке Хопмана и мы не увидимся до середины января в Мельбурне.

Вопрос: То есть, на Новый год Вы останетесь без присмотра и сможете как следует оторваться?

Адам: Это не в моем стиле, я не такой человек. Возможно, мы дома с друзьями немного отметим, но не более того. Я не употребляю алкоголь, вообще.

Вопрос: Ну, а выигрыш Петры на Уимблдоне Вы ведь наверняка отметили?

Адам: Как я сказал, я не пью совсем. Вот же невезение... (смеется).

DenДата: Пятница, 23.12.2011, 21:58 | Сообщение # 324
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Вопрос: Ну, а выигрыш Петры на Уимблдоне Вы ведь наверняка отметили?

Адам: Как я сказал, я не пью совсем. Вот же невезение... (смеется).

Все еще впереди biggrin
...Отметит)
Спс за классный интервью! wink

WaltherДата: Суббота, 24.12.2011, 07:17 | Сообщение # 325
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Спс за классный интервью!

не за что wink

З.Ы... ну вот есть у Петры парень, а журналюги пи*дели что он лесбиянка biggrin

DenДата: Суббота, 24.12.2011, 16:47 | Сообщение # 326
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
ну вот есть у Петры парень, а журналюги пи*дели что он лесбиянка

Тот,кто звездел,сам мож из этих? angry В топку! cool

WaltherДата: Суббота, 24.12.2011, 19:15 | Сообщение # 327
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Тот,кто звездел,сам мож из этих? В топку!

они это гнали потому что Петре Навратилова помогала, типа Навратилова готовит себе новую любовницу писали они бараны конченые! angry

WaltherДата: Суббота, 24.12.2011, 21:25 | Сообщение # 328
Легенда Баварии

Гилберт: не понимаю, почему Каролину и Петру хотят оштрафовать на $ 100 тыс.

Известный журналист Брэд Гилберт высказал своё удивление по поводу решения WTA оштрафовать Каролину Возняцки и Петру Квитову.

"Не могу поверить, что WTA хочет оштрафовать Петру и Каролину за то, что они решили играть в Кубке Хопмана, а не в Брисбене. Кубок Хопмана — давний турнир ITF, а Брисбен впервые повысил свой призовой и стал более крупным турниром. По-моему, это несправедливое решение", — написал Гилберт в своём "Твиттере".

WaltherДата: Суббота, 24.12.2011, 21:25 | Сообщение # 329
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
WTA хочет оштрафовать Петру и Каролину за то, что они решили играть в Кубке Хопмана, а не в Брисбене

вот пи*дюки эти чиновники WTA angry

DenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:36 | Сообщение # 330
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
"Не могу поверить, что WTA хочет оштрафовать Петру и Каролину за то, что они решили играть в Кубке Хопмана, а не в Брисбене. Кубок Хопмана — давний турнир ITF, а Брисбен впервые повысил свой призовой и стал более крупным турниром. По-моему, это несправедливое решение", — написал Гилберт в своём "Твиттере".

Да бред какой-то.Еще и штраф выдумали wacko

WaltherДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:26 | Сообщение # 331
Легенда Баварии

Звонарёва: последнюю неделю тренируюсь во Флориде

Россиянка Вера Звонарёва поздравила своих поклонников с Рождеством и рассказала о ходе подготовки к сезону.

"Привет всем. Хочу поздравить с Рождеством тех, кто отмечает этот праздник 24 декабря. Сейчас я провожу последнюю тренировку во Флориде, а после полечу в Австралию, где начну новый сезон. Я так взволнована относительно этого. Увидимся скоро на теннисном корте", — написала Звонарёва в своём блоге в сети "Твиттер".

DenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:38 | Сообщение # 332
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, по-моему турниры в Австралии не только мне больше всего нравятся)АО-самый самый happy
Правда,некоторые теннисисты не выдерживают жары.У антиподов там июль месяц biggrin
Смотришь по ящику-красота)А за окном...Может в этом что-то тоже есть? smile

Сообщение отредактировал Den_FCB - Воскресенье, 25.12.2011, 17:39

WaltherДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:52 | Сообщение # 333
Легенда Баварии

Den_FCB, в чем еще плюс АО это в том что после него можно сказать еще 3 ТБШ впереди happy
Quote (Den_FCB)
Правда,некоторые теннисисты не выдерживают жары.

если бы я был теннисистом то думаю мне бы сложно было при такой жаре, я вообще жару хреново переношу)

DenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:25 | Сообщение # 334
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
в чем еще плюс АО это в том что после него можно сказать еще 3 ТБШ впереди

biggrin да)))
Quote (Holger_Badstuber)
если бы я был теннисистом то думаю мне бы сложно было при такой жаре, я вообще жару хреново переношу)

В Австралии точно нелегкий турнир.А прикинь,если бы еще на грунте... biggrin

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:11 | Сообщение # 335
Легенда Баварии

Вы нам, мы вам

Французская федерация тенниса договорилась с Ассоциацией тенниса Австралии о предоставлении двух путевок wild card на Australian Open.

Как сообщает tennis.com, Австралийцы согласились выдать путевки французским теннисистам в обмен на два приглашения для своих игроков на Открытый чемпионат Франции, который по традиции стартует в мае.

Таким образом, в январе участие в первом в году турнире «Большого Шлема» примут некогда 15-я ракетка мира Араван Резаи, добиравшаяся в Мельбурне до третьего раунда в 2008 году, а также Жереми Шарди, пока не поднимавшийся в рейтинге АТР выше 31-го места (2009).

Ранее wild card на стартующий в январе турнир получили хозяева кортов Ллейтон Хьюитт, Оливия Роговска, Бен Митчелл, Маринко Матошевич, Мэтью Эбден, Эшли Бэрти и Кейси Деллакуа. Кроме того, путевки достались представителям США Мэдисон Кис и Джесс Левайн. В ответ американская сторона предоставит австралийцам два дополнительных места на US Open.

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Понедельник, 26.12.2011, 16:11

WaltherДата: Суббота, 31.12.2011, 14:46 | Сообщение # 336
Легенда Баварии

Кубок Хопмана (Перт, Австралия). 31 декабря 2011 — 7 января 2012 года

Покрытие: хард (закрытые корты).

Группа А
1. Чехия (1-й номер посева) — Петра Квитова и Томаш Бердых.
2. США (4) — Бетани Маттек-Сэндс и Мэрди Фиш.
3. Дания — Каролина Возняцки и Фредерик Нильсен.
4. Болгария — Цветана Пиронкова и Григор Димитров.

Группа B
1. Франция (2) — Марион Бартоли и Ришар Гаске.
2. Испания (3) — Анабель Медина-Гарригес и Фернандо Вердаско.
3. Австралия — Ярмила Гайдошова и Ллейтон Хьюитт.
4. Китай — Ли На и Ву Ди.

WaltherДата: Суббота, 31.12.2011, 14:47 | Сообщение # 337
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
1. Чехия (1-й номер посева) — Петра Квитова и Томаш Бердых.

я однозначно за Чехов! cool Петра и Томаш всех уделают! happy

WaltherДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:26 | Сообщение # 338
Легенда Баварии

Короче я от нефиг делать решил составить список 5 самых красивых теннисисток по моей версии.
1. Мария Шарапова.
2. Доминика Цибулкова
3. Ана Иванович
4. Виктория Азаренка
5. Елена Веснина
Прикрепления: 4643433.jpg(21.3 Kb) · 4566068.jpg(76.1 Kb) · 2785574.jpg(27.7 Kb) · 7452417.jpg(66.6 Kb) · 5305280.jpg(362.2 Kb)

DenДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:17 | Сообщение # 339
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, ну а что,интересно...Я когда смотрю WTA,конечно,тоже в первую очередь обращаю внимание на девчонок biggrin Не,ну бывают случаи,когда болею по-взрослому и совсем неважно,как выглядит спортсменка.А по-моему все эти приколы в теннис внесли Хингис и Шарапова.Иванович...Тут и грима не надо,от природы все smile Ну а другие не отстают.
Мне особенно нравятся турниры в Эмиратах(шучу)-там одни гулянки,шоппинги и показ нарядов.Жаль,after-party не видел biggrin

WaltherДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:24 | Сообщение # 340
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Я когда смотрю WTA,конечно,тоже в первую очередь обращаю внимание на девчонок

я из-за них то и смотрю)
Quote (Den_FCB)
Не,ну бывают случаи,когда болею по-взрослому и совсем неважно,как выглядит спортсменка.

во-во, я так за Сафину на Олимпиаде болел и после Олимпиады)
Quote (Den_FCB)
А по-моему все эти приколы в теннис внесли Хингис и Шарапова.Иванович...Тут и грима не надо,от природы все

еще Курникова)
Quote (Den_FCB)
Мне особенно нравятся турниры в Эмиратах(шучу)-там одни гулянки,шоппинги и показ нарядов

туда поэтому и едут и еще потому что бабла можно много срубить) в России бы столько бабла вкладывали в теннис, а то только в футбол да и толку ноль, а если прилично инвестировать то на кубок Кремля можно всех из топ-10 позвать, да и своих талантов вырастить чтоб не пришлось как Шараповой в свое время в штаты лететь чтоб там реализовывать свой талант)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Теннис (Странно что этой темы, ещё не было)
Поиск: