[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Теннис (Странно что этой темы, ещё не было)
Теннис
WaltherДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:47 | Сообщение # 621
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (Den_FCB)
но за что с Петрой так они?

она же выиграла турнир в Париже в 2011, а в 2012 не участвовала вот они 470 и минусанули, дебильная система dry

WaltherДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:19 | Сообщение # 622
Легенда Баварии

WaltherДата: Среда, 15.02.2012, 13:46 | Сообщение # 623
Легенда Баварии

Во вторник были объявлены первые участники лиги World Team Tennis. Регулярный сезон пройдёт с 9 по 29 июля, а финал состоится 14-16 сентября в Чарльстоне.

Сёстры Серена и Винус Уильямс будут выступать за "Вашингттон", а Джон Макинрой и Мартина Хингис останутся в "Нью-Йорке". Кроме них в розыгрыше должны принять участие Линдсей Дэвенпорт, Мэрди Фиш, Джон Иснер, Марк Филиппуссис, Боб и Майк Брайаны, а также Джеймс Блэйк, сообщает AP.

DenДата: Среда, 15.02.2012, 16:08 | Сообщение # 624
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Во вторник были объявлены первые участники лиги World Team Tennis.

А что за турнир?Никогда ранее неслыхал.Упустил что-то,наверное... biggrin
...От ТАКИХ фамилий прям мурашки по коже happy happy

WaltherДата: Среда, 15.02.2012, 16:32 | Сообщение # 625
Легенда Баварии

Den_FCB, я тоже сегодня впервые узнал, может первый раз устраивают, вот бы по телеку показали, я бы с радостью посмотрел, но скорей всего не покажут.

WaltherДата: Четверг, 16.02.2012, 16:04 | Сообщение # 626
Легенда Баварии

Чешка Люси Шафаржова вышла в третий круг крупного турнира в Дохе. Со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:3) она переиграла датчанку Каролину Возняцки (2), отыграв тройной матчбол на своей подаче при счёте 4:5, 0:40. Матч длился 2 часа 28 минут. Отметим, что Люси выполнила восемь эйсов. Каролина чисто выиграла 15 мячей и допустила 23 ошибки, тогда как статистика её соперницы — 56 и 44 соответственно.

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Четверг, 16.02.2012, 16:07

WaltherДата: Четверг, 16.02.2012, 16:08 | Сообщение # 627
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:3) она переиграла датчанку Каролину Возняцки

круто happy

DenДата: Пятница, 17.02.2012, 11:22 | Сообщение # 628
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
круто

Да,я в курсе.Уррраааа! happy biggrin
В последнее время занят работой по самые гланды,но за результатами слежу.К сожалению,на теннис времени пока нет,рад,когда футбол посмотреть успеваю))
А вот турнир в Дохе немного посматриваю.Ну,чуток ночью,когда все уже спят biggrin

WaltherДата: Пятница, 17.02.2012, 21:02 | Сообщение # 629
Легенда Баварии

Третья ракетка мира Петра Квитова и 29-й номер рейтинга АТР Радек Штепанек сыграют в миксте на Олимпийских играх в Лондоне, сообщает американская пресса.

"Радек очень опытный парный игрок, который будет лидером в нашей паре", — рассказала Петра.

Отметим, что победитель Открытого чемпионата Австралии в дуэте с Леандером Паесом в парном разряде Олимпиады сыграет вместе с Томашем Бердыхом.

WaltherДата: Пятница, 17.02.2012, 21:03 | Сообщение # 630
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Третья ракетка мира Петра Квитова и 29-й номер рейтинга АТР Радек Штепанек сыграют в миксте на Олимпийских играх в Лондоне, сообщает американская пресса.

мм..интересно))) happy

WaltherДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:18 | Сообщение # 631
Легенда Баварии

Азаренка - Радваньска 6:2,6:4!!!
Вика просто красавица второй сет с травмой, через боль выиграла!!! happy happy happy

WaltherДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:42 | Сообщение # 632
Легенда Баварии

Белоруска Виктория Азаренко (1) стала чемпионкой турнира в Дохе. Со счётом 6:1, 6:2 она переиграла австралийку Саманту Стосур (3). Виктория сделала пять брейков и ни разу не отдала свою подачу.

p.s Вика просто раскатала Саманту, даже не заметно было что накануне травму получила!
Кстати на трибуне Хингис была, классно выглядит, жаль только что с Федей микст не стала играть, я бы за них поболел happy

DenДата: Вторник, 21.02.2012, 10:22 | Сообщение # 633
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
p.s Вика просто раскатала Саманту, даже не заметно было что накануне травму получила!
Кстати на трибуне Хингис была, классно выглядит, жаль только что с Федей микст не стала играть, я бы за них поболел

Я тоже порадовался,но в победе даже не сомневался.Саманта никогда еще не выиграла у Вики ни единого сета biggrin

Хингис сейчас больше занимается тренерской работой.А вот её появления где-нить сразу обсуждаются на всех ресурсах))
Ну да...Человек,можно прямо сказать,с Того Света вернулся.Значит,не все дела закончила.Удачи ей smile

WaltherДата: Вторник, 21.02.2012, 11:31 | Сообщение # 634
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Я тоже порадовался,но в победе даже не сомневался.Саманта никогда еще не выиграла у Вики ни единого сета

просто накануне в матче с Агне у Вики была травма поэтому я переживал что она может не показать лучшую игру из-за этого.

Quote (Den_FCB)
Хингис сейчас больше занимается тренерской работой.А вот её появления где-нить сразу обсуждаются на всех ресурсах))

она там еще с какой-то прицессой разговаривала так коммент сказал))

WaltherДата: Вторник, 21.02.2012, 15:26 | Сообщение # 635
Легенда Баварии

Бывшая первая ракетка мира Каролина Возняцки прокомментировала слова знаменитой теннисистки Мартины Навратиловой по поводу того, что датчанка незаслуженно находилась на вершине рейтинга.

"Я бы никогда не сказала, что Мартина занимала первую строчку во времена, когда кроме неё никто не мог играть. Это стало бы проявлением неуважения. Я потеряла долю уважения к этому человеку. Навратилова выиграла так много турниров "Большого шлема", она играла просто невероятно, и теперь её вынуждают делать такие комментарии. Бывшим теннисисткам вообще следует уважать нынешнее поколение игроков. Они сами знают, как тяжело играть и побеждать. Это не происходит в один момент", — цитирует Возняцки американская пресса.

WaltherДата: Вторник, 21.02.2012, 15:31 | Сообщение # 636
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
и теперь её вынуждают делать такие комментарии.

Возняцки хочет сказать что Навратилову кто-то заставил так сказать чтоб задеть Каро? biggrin
Я думаю не одна Навратилова считает что Каро не заслужено находилась на первой строчке, просто только Навратилова решилась это сказать))
Quote (Holger_Badstuber)
Я бы никогда не сказала, что Мартина занимала первую строчку во времена, когда кроме неё никто не мог играть.

да Навратилова играла в 100 раз круче чем Возня и в отличии от нее заслуженно была первой в свое время.

WaltherДата: Суббота, 25.02.2012, 08:25 | Сообщение # 637
Легенда Баварии

Во втором полуфинальном матче турнира в Дубае датчанка Каролина Возняцки (3) встречалась с немкой Юлией Гёргес. Победу со счётом 7:6 (7:3), 7:5 одержала 23-летняя уроженка Германии.

За третий титул в карьере Гёргес поспорит с полькой Агнешкой Радваньской (5).

P/S/ Возня не перестает радовать, она уже на таких турнирах пролетает, значит на ТБШ тем более пролетит happy

DenДата: Суббота, 25.02.2012, 10:34 | Сообщение # 638
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
P/S/ Возня не перестает радовать, она уже на таких турнирах пролетает, значит на ТБШ тем более пролетит

Согласен.Возняцки наконец-то в своей тарелке.Я считаю,ей там и место.Где-то в 4-м десятке biggrin biggrin

WaltherДата: Суббота, 25.02.2012, 11:42 | Сообщение # 639
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Согласен.Возняцки наконец-то в своей тарелке.Я считаю,ей там и место.Где-то в 4-м десятке

ну может повыше, где-то 20 место, но уж не топ-10 точно))

WaltherДата: Суббота, 25.02.2012, 15:30 | Сообщение # 640
Легенда Баварии

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки рассказала, что намерена вместе со своим бойфрендом Рори Макилроем соблюдать некоторые требования Великого поста.

"Мы с Рори решили попробовать частично соблюдать православный Великий пост. Это должно быть очень весело. Мы решили отказаться от белого хлеба, алкоголя, сладостей, жареной пищи и пирожных. Тот, кто нарушит условия пари, должен будет купить дорогой подарок. Рори не умеет врать, так что если что-то съест неправильное, то я сразу это пойму", — приводит слова Возняцки американская пресса.

P/S/ Возня и ее хахель один из главных ритуалов Православия превращают в фарс, для них это просто повод повеселится, такие как они позорят религию! angry >( angry
Я хоть не хожу в церковь и не держу пост, да и грешу часто, но мне хватит адекватности не богохульствовать подобным образом dry чтоб она за это всех спонсоров лишилась и проигрывала в первых турах и ее хахелю того же желаю angry

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Суббота, 25.02.2012, 15:33

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Теннис (Странно что этой темы, ещё не было)
Поиск: