[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Box (Бокс)
Box
Nikita_31Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Говорим о боксе!!!

Добавлено (14.04.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Скоро будет драться Рой Джонс с Денисом Лебедевым
Рой Джонс это лучший боксёр всех времён,правдо не щас

Добавлено (14.04.2011, 11:39)
---------------------------------------------
И ещё будет Владимир Кличко против Давид Хэй!!!У них у обоих есть чемпионские титулы!!!

Bundes_BoyДата: Четверг, 14.04.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Будущее Баварии

Quote (Nikita_31)
Рой Джонс это лучший боксёр всех времён

не смеши. есть Мухамед Али, есть Тайсон, Фрэйзер и Форман.

Nikita_31Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:23 | Сообщение # 3
Новичок

Quote (Bundes_Boy)
не смеши. есть Мухамед Али, есть Тайсон, Фрэйзер и Форман.

я и не смешу,кто такой Тайсон??лох какой то!!!Как он там выпендрёживался перед Леноном Льюисом и просрал ему со всеми потрахами!!!

Bundes_BoyДата: Четверг, 14.04.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Будущее Баварии

ну тайсон ладно. а Форман и Али? у Формана самый сильный удар за всю историю бокса был, а у Али божественная техника. Ты бы ещё валуева назвал лучшим боксёром biggrin

Olli_KahnДата: Четверг, 14.04.2011, 23:41 | Сообщение # 5

Quote (Nikita_31)
Рой Джонс

О,это который рэпер, клёвую песню замутил,мне понравилась biggrin

Сообщение отредактировал Olli_Kahn - Четверг, 14.04.2011, 23:41

Nikita_31Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:39 | Сообщение # 6
Новичок

Quote (Bundes_Boy)
Ты бы ещё валуева назвал лучшим боксёром

Ну Валуев точно не лучший боксёр!!! biggrin

Bundes_BoyДата: Пятница, 15.04.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Будущее Баварии

Валуев лучший лузер)))

«Наутилус»Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:45 | Сообщение # 8
Легенда Баварии

Мэнни Пакьяо победил Шейна Мозли единогласным решением судей
7 мая в Лас-Вегасе (США) состоялся поединок между чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (53-3-2, 38 КО) и американцем Шейном Мозли (46-7-1, 39 КО).

В третьем раунде Пакьяо отправил Мозли на настил ринга, однако в 10-й трёхминутке рефери засчитал нокдаун уже самому филиппинцу. Боксёры преодолели полную дистанцию боя, после чего судьи единогласно признали победителем Пакьяо. Мэнни одержал уверенную победу со счётом 119-108, 120-108, 120-107.

Смотрел повтор этого матча Мозли просто бегал от филлипинца все 12 раундов, все таки разница лет слишком большая, а Паккьяо явно в хорошей форме остается. А рефери придурок, Мозли просто толкнул Пакьяо и он упал, а тот засчитал ему нокдаун))

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

CortexДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:04 | Сообщение # 9
Juli

иногда смотрю когда делать нечего, сама даже на бокс ходила месяц))

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

I_love_BayernДата: Среда, 11.07.2012, 03:37 | Сообщение # 10
Вице-капитан

Виталий Кличко: «У настоящих любителей бокса особого внимания к поединку Хэй – Чизора нет»

Теги Виталий Кличко Дэвид Хэй Дерек Чизора

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко признался, что не испытывает интереса к предстоящему 14 июля бою между британскими супертяжеловесами Дэвидом Хэем и Дереком Чизорой.

– Хэй и Чисора – два скандалиста, от которых только и ждут: когда кто-нибудь из них выкинет очередной фокус. Может, поэтому определенно части публики их поединок и интересен. У настоящих же любителей бокса особого внимания к этому поединку, как мне кажется, нет.

- Ну почему? Интересно же, кто из этих артистов-скандалистов сильнее на ринге.

– Надеюсь, выиграет все-таки Хэй.

- Почему?

– Потому что в этом случае может все-таки состояться реванш. Со мной или с Владимиром – не так важно.

- Реванш? По какому поводу?

– Ну как же, – улыбается Виталий. – В Гамбурге же Хэй выступал с серьезнейшей трамой мизинца на ноге, из-за чего и не смог победить Владимира. Надо же дать партню шанс! А главное, тот бой, к сожалению, не завершился нокаутом – так что, считаю, счет Хэя оплачен не до конца.

- Дерек Чисора тоже считает, что ваши с ним дела незавершены.

– В чем не завершены? Разьве что в том, что он не занял на ринге горизонтальное положение в бессознательном состоянии? Если так, то да – нокаута в Мюнхене, к сожалению, не хватило. А в остальном... Он проиграл мне все 12 раундов, причем ни в одном их них не имел ни малейших шансов. Так что и говорить не о чем.

- Но может, вам еще хочется отомстить Чисоре за ту мюнхенскую пощечину на взвешивании?

– Знаете, жизнь все расставляет по своим местам. Думаю, и за ту пощечину, и вообще за некорректное отношение к соперникам Чисоре еще обязательно каким-то образом воздастся. Причем с какой-нибудь самой неожиданной стороны. В общем, бог ему судья. А я об этом уже забыл: перевернул страницу – и все,

FugaziДата: Среда, 11.07.2012, 13:48 | Сообщение # 11
Легенда Баварии

Quote (Nikita_31)
кто такой Тайсон??лох какой то!!!Как он там выпендрёживался перед Леноном Льюисом и просрал ему со всеми потрахами!!!

ну ты дал,пик карьеры Тайсона закончилась давным давно.В 18 лет он уничтожал безжалостно любых соперников.Али и Тайсон две главные великие легенды бокса и нет однозначных выводов кто из них лучше среди проффесиональных интересующихся лиц.А бой Тайсона с Льюисом-это два старика и бой за бабки.В любом случае я их не люблю а просто говорю факт smile

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Cпорт » Box (Бокс)
Страница 1 из 11
Поиск: