[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Франция » FC Girondins Bordeaux
FC Girondins Bordeaux
negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

HeroesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:09 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Отличный клуб!! Любимый во Франции.. желаю им удачи, пусть выиграют чемп Франции! smile

negani666Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:08 | Сообщение # 3

Шамах отказал Бордо

Форвард отказался продлевать истекающее летом соглашение с чемпионом Франции.

"Я не собираюсь продлевать контракт", - заявил Шамах.

"Больше информации я получу на выходных, когда встречусь со своим агентом. Я уверен, все детали будут решены максимально быстро".

О том, где он продолжит карьеру, марокканцу беспокоиться вряд ли придется. Форварда уже не первый месяц активно сватают в Англию, где к нему интерес проявляют Арсенал, Сандерленд, Вест Хэм и Ливерпуль.

Однако, помимо плохих новостей - от Шамаха, для Бордо поступили и хорошие - от Фернандо Менегаццо. Полузащитник выразил полную готовность продолжить выступления в цветах жирондинцев.

"Я останусь в Бордо", - сказал бразилец. "Клуб отказался от всех предложений насчет моего трансфера, и теперь у нас запланировано собрание на следующей неделе, на котором мы обсудим продление моего контракта".

football.ua

Klose-danilДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:09 | Сообщение # 4
Будущее Баварии

Они меня БЕСЯТ!!!!

negani666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:05 | Сообщение # 5

Шамах все еще хочет в Арсенал

26-летний нападающий Бордо Маруан Шамах продолжает рассуждать о вариантах продолжения карьеры.

Летом у марокканского форварда истекает контракт с жирондинцами, а продлевать соглашение с французским клубом игрок не намерен. Поговаривают, что в его услугах заинтересованы сразу несколько клубов английской Премьер Лиги.

"Мое будущее? Все карты у меня в руках, у меня нет причин нервничать, однако с каждым днем я все меньше и меньше чувствую себя игроком Бордо", - признался нападающий L'Equipe.

"Мое решение - перебраться в Премьер Лигу. И если у меня будет выбор, я сделаю ставку на Арсенал. Скоро я проясню всю ситуацию, дабы Бордо смог подыскивать мне замену".

football.ua

Klose-danilДата: Вторник, 09.02.2010, 17:31 | Сообщение # 6
Будущее Баварии

Quote (negani666)
Шамах все еще хочет в Арсенал

Хотеть не вредно нах он им сдался:)))

negani666Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:26 | Сообщение # 7

Президент «Бордо»: «Говорят, нет дыма без огня…»

Президент «Бордо» Жан-Луи Трио прокомментировал информацию прессы о якобы неизбежном переходе форварда Маруана Шамаха в «Арсенал».

«Иногда говорится, что не бывает дыма без огня. И достаточно странно выглядит то, что много источников твердят одно и то же.

Маруан же ничего не говорил мне. Он сказал лишь, что не стал бы ничего делать без разговора со мной», - цитирует Трио France Football.

eurosport.ru

temychДата: Пятница, 12.02.2010, 00:09 | Сообщение # 8
Будущее Баварии

Во Франции лучший клуб - OLIMPIQUE DE MARSEILLE!!!)

negani666Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:49 | Сообщение # 9

Гуркюфф винит СМИ в бедах Бордо

Лидер жирондинцев наконец понял, в чем причина невзрачной игры чемпиона Франции в последнее время.

"Мы потеряли свой энтузиазм из-за вас, вы постоянно выискивали в нашей игре маленькие проблемы, чтобы разладить игру Бордо," - сказал Йоанн репортерам.

В то же время тренер Бордо Лоран Блан не разделяет точку зрения своего подопечного:

"Давление СМИ - это часть игры. Этому подвергается каждый большой клуб. Йоанн - молодой игрок. С опытом он поймет это."

football.ua

RommelДата: Суббота, 24.04.2010, 11:31 | Сообщение # 10
Главный модератор

Профессионалы не оправдываются таким образом . знаичт они не профессиналы !

bavarezzzДата: Суббота, 24.04.2010, 11:59 | Сообщение # 11
Легенда Баварии

Профессионалы не оправдываются таким образом . знаичт они не профессиналы !

хорошо сказал!!!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:53 | Сообщение # 12

Бордо: уйдет Блан - придет Геретс?

Жирондинцы уже ищут сменщика Лорану Блану, который, вероятно, покинет Бордо ради сборной Франции.

Блан является кандидатом на пост главного тренера Ле Бле, а эта должность наверняка станет вакантной после завершения контракта Раймона Доменека. Контракт действующего коуча французской сборной истекает после Чемпионата Мира в Южной Африке.

В случае ухода Блана, по сообщениям L’Equipe, на пост наставника Бордо будет приглашен Эрик Геретс. 55-летний бельгиец сейчас трудится в Аль-Хилале из ОАЭ, однако вряд ли откажется от предложения из Франции.

Отметим, что есть и другие, менее прогнозируемые кандидатуры: Ален Перрен и Поль Ле Гуэн.

football.ua

RommelДата: Среда, 05.05.2010, 12:14 | Сообщение # 13
Главный модератор

Quote (negani666)
Бордо: уйдет Блан - придет Геретс?

Им не стоит отпустить Блана, это хороший тренер ИМХО

BALLACK13Дата: Среда, 05.05.2010, 22:15 | Сообщение # 14
Будущее Баварии

Шамах: "Были сумасшедшие предложения из России"
Все идет к тому, что форвард Бордо этим летом переберется в Лондон под крыло к Арсену Венгеру.

"Была заинтересованность со стороны Ливерпуля, Тоттенхэма, сумасшедшие предложения из Россси, которые выглядели гораздо более выгодно, чем английские. Но я хочу играть в АПЛ", - сказал марокканец.

"Я уже считаю дни, осталось одиннадцать. Чувствую себя странно с течением времени".

Шамах мог перейти в Арсенал еще прошлым летом, но его цена не устроила Венгера. Поэтому Маруан решил еще на год остаться в Бордо. "Я рисковал, когда остался в клубе с годом по контракту, но я никогда никого не обманывал и полностью отдавал себя клубу".

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Среда, 05.05.2010, 23:09 | Сообщение # 15

Президент Бордо: "Впервые слышу об интересе к Сиссоко"

Жан-Луи Трио опроверг сразу два слуха: об уходе из стана жирондинцев Алу Диарра и о приходе ему на замену Момо Сиссоко.

"Мы считаем Сиссоко великолепным игроком, но я впервые слышу об интересе к нему," - сказал Трио.

"Я категорически отрицаю наличие любых контактов с игроком или его агентом с моей стороны или со стороны наших тренеров или менеджеров."

"Что касается Алу Диарра, у него контракт с нами, а не с кем-либо еще," - добавил президент Бордо.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:10 | Сообщение # 16

Бордо хочет пригласить Луческу

Авторитетное издание France Football сообщает, что боссы Бордо хотят видеть на тренерском мостике наставника Шахтера Мирчу Луческу.

На неделе стало известно, что Лоран Блан покидает клуб - он либо заменить в сборной Франции Раймона Доменека, либо возглавит Севилью. В связи с этим руководство жирондинцев начало поиски нового тренера.

Сообщается, что главным кандидатом на должность наставника чемпиона Франции прошлого сезона является Мирча Луческу. Но есть загвоздка - Бордо может не потянуть финансовые запросы румынского специалиста.

Альтернативных вариантов у французского луба несколько - это тренер Осера Жан Фернандес, Эрик Геретс и Поль Ле Гуэн, который работает с национальной командой Камеруна.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:50 | Сообщение # 17

Дзола хочет тренировать "Бордо"

Итальянец Джанфранко Дхола может заменить в "Бордо" Лорана Блана, покинувшего жирондистов ради сборной Франции.

Правда, случится это только в том случае, если того пожелает президент "Бордо", в офис которого направил факс с запросом Дзола. Goal.com напоминает, что Джанфранко является одним из кандидатов на должность главного тренера сборной Италии. Видимо, туда тоже направил запрос.

"Бордо" - отличная команда, а французская лига мне интересна. Я хотел бы поработать с оставленным Бланом наследством", - заявил Дзола.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 18

Бордо: Тигана на смену Блану?

Уже во вторник Бордо может представить нового тренера команды.

Вероятнее всего, таковым станет бывший полузащитник сборной Франции Жан Тигана - сообщает L'Equipe.

По завершении карьеры футболиста, Тигана поработал с четырьмя клубами - Лионом, Монако, Фулхэмом и Бешикташем. Лишь с последним клубом французу удалось добиться относительного успеха, завоевав кубок Турции 2007-м году. После этого, он практически сразу подал в отставку.

Помимо Тигана, на пост нового тренера жирондинцев называли также кандидатуру нынешнего наставника донецкого Шахтера Мирчи Луческу.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:39 | Сообщение # 19

Бордо готовит 5 млн евро на Кабайе?

Полузащитник Лилля продолжает привлекать к себе внимание экс-чемпиона Франции.

Le Parisien сообщает о настойчивом желании жирондинцев усилить свою полузащиту Йоаном Кабайе. Парижское издание даже называет цену, за которую Лилль должен отпустить своего игрока - 4-5 миллионов евро.

При этом в контракте Кабайе предусмотрена сумма отступных в 7 миллионов евро.

negani666Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:02 | Сообщение # 20

Гуркуфф можно купить за 25 миллионов евро

Новый главный тренер "Бордо" Жан Тигана дал интервью сайту ligue1.com. В нем наставник, в частности, заявил: "Насколько я знаю, у него (Гуркюффа) в контракте прописаны отступные в размере 25 миллионов евро, и если какой-то клуб изъявит желание заплатить эту сумму, то я ничего не смогу сделать в этом случае".

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Франция » FC Girondins Bordeaux
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: