[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Тренеры » Jupp Heynckes
Jupp Heynckes
DenДата: Среда, 30.11.2011, 22:18 | Сообщение # 61
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (Holger_Badstuber)
незнаю чья это мудрость просто я прочел ее в книге шахматиста, не помню какого)

Неважно... smile Вот у Юппа мудрости и житейского опыта не отнять.Правда,насчет мудрости мож я и перебрал,нзн)))
А вот решительности...Не командир,короче dry

Сообщение отредактировал Den_FCB - Среда, 30.11.2011, 22:19

WaltherДата: Среда, 30.11.2011, 22:22 | Сообщение # 62
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Вот у Юппа мудрости и житейского опыта не отнять.Правда,насчет мудрости мож я и перебрал,нзн)))
А вот решительности...Не командир,короче

согласен)

WladДата: Среда, 30.11.2011, 23:14 | Сообщение # 63
Игрок основы

Quote (Den_FCB)
Вот у Юппа мудрости и житейского опыта не отнять.Правда,насчет мудрости мож я и перебрал,нзн)))

а что нам толку от его житейской мудрости и опыта????нужна тренерская мудрость и способность учиться постоянно чему то новому..развиваться...а этого у него нет и врядли было... angry
З.Ы..чем скорее он покинет команду тем лучше....вот скажите какой тол кот него???что он реально за эти полгода сделал???ТОТ ЖЕ ЛВГ поставил нам игру на которую приятно было смотреть..я даже не беру достижения командные ..главное команда играл и приятно было ЭТо видеть...тот же ЛВГ открыл и закрепил в команде Бада..Мюллера..того же..Алабу..авот за что я должен поблагодарить Осрама за прошедшее время я так и не нашел..ну вот реально...ну нет ничего...ни игры..ни тактики..никакого нового игрока..ну вообще полный нуль в активе...
З.Ы..вот получит Улли холодный душ в ЛЧ и задумаеться сразу..только вот поздно будет...а жаль...а то Улли заявляет что покупок не будет а Осрамчсик молчит себе в тряпочку..а ведь в начале заявлял что нам необходимо чуть ли не по 2 игрока мирового класса каждый год покупать...неужели не видит он чтонет у нас глубины состава..неужели можно почтстоянно выезжать на одной тактике???НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН ПРОСТО СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК... angry и это было бы смешно..если б не было так грустно..Юппи-раус........

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

WaltherДата: Среда, 30.11.2011, 23:20 | Сообщение # 64
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
еужели можно почтстоянно выезжать на одной тактике???

матчи с аршмундом и майнцем показали что нельзя...

DenДата: Среда, 30.11.2011, 23:25 | Сообщение # 65
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
.вот получит Улли холодный душ в ЛЧ и задумаеться сразу

Скорее всего,это будет первый шаг на пенсию.Если будет.Я не верю в успехи в ЛЧ,т.к. нет креативности в мышлении.Идеи как таковые отсутствуют напрочь angry .Только боюсь,что друг его не отпустит в почетный отпуск.Я про Ули dry

WladДата: Четверг, 01.12.2011, 22:25 | Сообщение # 66
Игрок основы

Quote (Den_FCB)
Только боюсь,что друг его не отпустит в почетный отпуск.Я про Ули
Улли в первую очередь еще и менеджер..и если мы потеряем бабки изза вылета из ЛЧ и пролета мимо 1 ого места в Бл то никуда не денеться а укажет он Осраму на дверь..и чувствую я что так и будет. angry .только вот случиться уже все тогда когда исправить будет ничего нельзя....к примеру за 5 туров до конца чемпионата.....

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

DenДата: Четверг, 01.12.2011, 23:06 | Сообщение # 67
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
если мы потеряем бабки изза вылета из ЛЧ и пролета мимо 1 ого места в Бл

Wlad, мрачная картина вырисовывается,но она слишком реалистичная <_<.Хочется надеяться,что еще все исправимо,хотя бы в БЛ...Но сегодняшняя ситуация указывает как раз-таки на обратное...

NurmiДата: Суббота, 03.12.2011, 15:37 | Сообщение # 68
Будущее Баварии

Quote (Den_FCB)
Только боюсь,что друг его не отпустит в почетный отпуск.Я про Ули dry

При нынешнем раскладе - не только "отпустит", но ещё и "попросит". Вынужден будет. Никто не позволит держать такой клуб, как Бавария, на вторых-третьих позициях

DenДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:28 | Сообщение # 69
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
При нынешнем раскладе - не только "отпустит", но ещё и "попросит"

Посмотрим после Нового Года.Сейчас ясно,что его друг не будет менять.А если на то время мы будем в заднице,я и не знаю,что придумает Улли.Скорее всего-ничего angry .Или повторится сценарий прошлого сезона...Еще посмотрим,что за соперник в 1/8 ЛЧ.Если это будет Милан...Даже думать страшно.Да и МЮ,Челси на подходе.Та еще гоп-компания dry

WladДата: Среда, 07.12.2011, 22:14 | Сообщение # 70
Игрок основы

отличную новость по крайней мере для себя прочитал позавчера в телетексте на СПОРТ 1...там берлинская газета опубкликовала тото типа слуха что мол Баббель отказываеться продлевать с Хертой контракт т.к. летом он собираеться прийти к нам на пост гл.тренера))..а Юппи станет спорт.директором...ну чтож это уже звоночек что даже Улли понимает несостоятельность своего дружбана)))
..я лично ЗА...он отыграл у нас 16 лет и был настоящим лидером))))да и как тренер он себя уже показал..тот же штутгарт при нем играл хорошо..да и в ХЕрте он показывает хороший результат..по крайней мере уже знает как обыгрывать дортмунд даже в гостях))) biggrin
+ ко всему он молод и амбициозен..и будет учиться дальше постигнгать премудрости тренерской работы и далее а не как наш старичок не желающий понимать простых вещей и тренирующего по 20 летней давности методике))) biggrin
так что добро пожаловать...

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

РиКроРобДата: Среда, 07.12.2011, 22:49 | Сообщение # 71
Игрок основы

Quote (Wlad)
.а Юппи станет спорт.директором

Вместо Нерлингера? Как то не убедительно. Ули и Ко не один раз высказывалась в поддержку Кристиана, да и потом, слух про Бабеля в Баварии уже опровержен.

DenДата: Четверг, 08.12.2011, 13:28 | Сообщение # 72
Легенда Баварии

Quote (РиКроРоб)
слух про Бабеля в Баварии уже опровержен

А я не читал опровержения.Ща покопаюсь,может найду.Хм..Баббель-кандидатура что надо.Финка профукали,еще и Бабеля...Достало! angry Не,ну где мозги ?! sad

РиКроРобДата: Четверг, 08.12.2011, 15:52 | Сообщение # 73
Игрок основы

Den_FCB
http://fc-bayern.ru/news/2011-12-06-6842 - если еще не нашел)

WladДата: Четверг, 08.12.2011, 22:06 | Сообщение # 74
Игрок основы

Quote (РиКроРоб)
http://fc-bayern.ru/news/2011-12-06-6842 - если еще не нашел)
да есть такое опровержение..но это прозвучало от Улли..а этто означает что возможно любое развитие событий))))представим такую картину...попадаем в восьмой финала на меланко к примеру..и все мечты Улли о финале разбиваються cool ...ну ладно..а если повезет с жеребьевокй...то в любом случае в след.стадиях соперники будут посерьезнее.барса..срИал.членси....и таже картина маслом))) а как команда играть может она прекрасно показала..с тем же аугсбургом.майнцем..аршмундом angry и в чемпе еще ничего не решено...тот же дортмунд нас уже обыграл..и я абсолютно не удивлюсь если мы проллетим мимо чемпионства в БЛ.потому что просрать преимущество в 5 очков за 2 тура это же надо умудриться......потому что тренера как такового умеющего на игру выработать план и сделать нужные коррективы в игре у нас просто нет...так что Юппи может пинка получить и раньше окончания сезона.... happy

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

РиКроРобДата: Четверг, 08.12.2011, 23:40 | Сообщение # 75
Игрок основы

Wlad
Мне все таки кажется что сегодняшняя игра Баварии это всего лишь игровой спад+ отсутствие Швайни. Можно привести пример как команда играть может допустим с МС или с Наполи там, в первом тайме, да и серия очень хороша была из черт знает сколько побед подряд.

1/8 лч практически уверен что пройдут, а дальше посмотрим, уж больно симпатично Бавария играла и показывала как может играть. Еще до матчей плей-офф дожить надо) Швайни будет здоров и после зимнего перерыва с новыми силами можно подходить на свершения самых высоких задач.

Сообщение отредактировал РиКроРоб - Четверг, 08.12.2011, 23:56

DenДата: Пятница, 09.12.2011, 01:49 | Сообщение # 76
Легенда Баварии

Quote (РиКроРоб)
1/8 лч практически уверен что пройдут,

РиКроРоб, если попадем на Милан,посмотрю,что Хайнкес придумает.Чет уверен,что ничего angry .Правда,у них тренер тоже довольно странный :D.Эхх...Бог даст-пронесет,но потом... dry

Добавлено (09.12.2011, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (Wlad)
абсолютно не удивлюсь если мы проллетим мимо чемпионства в БЛ.потому что просрать преимущество в 5 очков за 2 тура это же надо умудриться

В начале сезона все кому не лень только и говорили,что мы УЖЕ ВЫИГРАЛИ БЛ.Оййй...и смех,и грех.Юпп будет спокойненько смотреть на бешеного Клоппа,который постоянно находит способы как нам вдуть angry

WladДата: Суббота, 10.12.2011, 20:57 | Сообщение # 77
Игрок основы

Quote (РиКроРоб)
Мне все таки кажется что сегодняшняя игра Баварии это всего лишь игровой спад+ отсутствие Швайни. Можно привести пример как команда играть может допустим с МС или с Наполи там, в первом тайме, да и серия очень хороша была из черт знает сколько побед подряд.
да все это так.травма..игровой спад и т.д....согласен..но первое...почему тренер ничего не может сделать даже потеряв Швайни...????и второе..а нафига нам такой тренер который не может ничего сделать))))
Quote (Den_FCB)
В начале сезона все кому не лень только и говорили,что мы УЖЕ ВЫИГРАЛИ БЛ.Оййй...и смех,и грех.Юпп будет спокойненько смотреть на бешеного Клоппа,который постоянно находит способы как нам вдуть
+100500....пора привыкнуть что фактически наш тренр просто место занмает на скамейке..а практически его у нас нету...нуль а не тренер....

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

DenДата: Среда, 21.12.2011, 10:26 | Сообщение # 78
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
.пора привыкнуть что фактически наш тренр просто место занмает на скамейке..а практически его у нас нету

Вчерашнее безобразие с Бохумом-не исключение...Спасибо хоть за то,что замены не проспал.Я смотрю и уже не удивляюсь-каждый играет сам по себе.Остальные стоят,смотрят...Вроде как в цирке-и что нам на этот раз клоун покажет?)))Ни взаимосвязи,ничего.В тумане просматривается тактика))).Только никто не горит желанием воплощать схемы в жизнь angry
...Я так и не понял,на кого так злобно смотрел ЮХ?Если игроки ваще не хотят играть,это тоже вопрос к тренерскому штабу.Все же,за замены во втором тайме ставлю ему жирный плюс!Уж от кого кого,но от Юппа по-ходу игры ну никак не ожидал biggrin
И хватит хвалить команду.Еле ноги унесли.Повезло-так повезло...

Сообщение отредактировал Den_FCB - Среда, 21.12.2011, 10:27

ANTI-FAДата: Среда, 21.12.2011, 12:28 | Сообщение # 79
Новичок

Ещё до начала сезона я был против. Были же кандидатуры Бенитеса, Хидинга, Эриксена.

РиКроРобДата: Среда, 21.12.2011, 17:55 | Сообщение # 80
Игрок основы

ANTI-FA
Ага, особенно Бенитес и Эриксон! Достойнейшие кандидатуры, мудрецы тактики, гении мотивации и закаленные аксакалы стратегии... (все до единой буквы - сарказм)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Тренеры » Jupp Heynckes
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: