[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Руководство » Karl-Heinz Rummenigge
Karl-Heinz Rummenigge
RommelДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Прозвище:Калле
Родился:25 сентября 1955 (56 лет)Липпштадт, Германия
Гражданство:Германия
Рост:182 см
Должность: Председатель правлении

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Понедельник, 02.07.2012, 17:40

paren@Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Пользователь

Одним словом ЛЕГЕНДА всего мирового футбола.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Вторник, 21.09.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Чемпион турнира прогнозов (2)

Румменигге: сезоны после ЧМ и ЧЕ надо начинать позднее
Председатель правления мюнхенской "Баварии" и глава Ассоциации европейских клубов (ECA) Карл-Хайнц Румменигге заявил в интервью изданию Kicker, что планирует встретиться с президентом ФИФА Йозефом Блаттером, чтобы обсудить вопрос о возможности реформ, связанных со сроками проведения таких турниров, как чемпионаты мира и Европы.

Румменигге считает, что после таких турниров у их участников не остаётся достаточно времени для подготовки к играм национального первенства.

"После чемпионатов мира и Европы команды должны иметь в своём распоряжении два месяца. В будущем можно сделать так, чтобы команды не играли в августе. Календарь игр нужно усовершенствовать. В связи с этим я намереваюсь встретиться с президентом ФИФА Зеппом Блаттером, чтобы совместными усилиями решить этот вопрос", - заявил Румменигге.

RommelДата: Вторник, 21.09.2010, 15:02 | Сообщение # 4
Главный модератор

Quote (LORD)
Румменигге: сезоны после ЧМ и ЧЕ надо начинать позднее

согласен

KiriMihiДата: Суббота, 06.11.2010, 23:39 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

конечно не в тему но вот интервь Нерлингшера, перевёл с офсайта
КОнечо мои знания русского и английского не самые высоки но вот что вышло

Интервью: Кристиана Нерлингера

fcbayern.de: Для людей, за пределами клуба, соглашение с Филиппом Лам прошло невероятно быстро. Были переговоры действительно такими простыми?
Nerlinger: "Все это было сделано очень быстро. Мы знали в течение длительного времени, что ряд ведущих европейских клубов проявили интерес в подписании его, поэтому было особенно приятно услышать от первого дня, что он сказал: "Я хочу продлить мой контракт. И это было в то время когда у Баварии был сложный период, связанный с провалом в бундеслиге. Мы все были очень рады, и впечатлены этим. "

fcbayern.de: Когда сделка будет подписана?
Nerlinger: "Я не вижу ничего сложного в плане того, что в ближайшие пару недель".

fcbayern.de: Вы упомянули интерес ведущих европейских клубов. По его собственному признанию Филипп думал на ранней стадии, об поездке за границу. Как вы думаете, что повлияло на него согласиться на эту сделку?
Nerlinger: "Я думаю, что он чувствует себя здесь как дома, как с личной и профессиональной точки зрения, и что он удовлетворен событиями в клубе. Я также считаю, что игроки, которые прошли через молодежку знают, насколько мы ценим их. "Бавария обеспечивает отличную поддержку и возможности во всех аспектах игры. Я также очень рад, что мы смогли удержать его на такое время. Это означает что жизнь в Баварии для него очень важный этап в жизни. "

fcbayern.de: Говорит ли это о том, что это необычно, что игрок проводит всю свою карьеру в одном клубе в наши дни.
Nerlinger: "Это говорит о многом для Баварии. Очевидно, что каждому игроку лестно быть важной частью большого европейского клуба. Если наши игроки выбирают Баварию, значит, мы находимся на правильном пути. Я думаю, что мы показали в течение последних 12 месяцев что мы можем конкурировать на самом высоком уровне европейского футбола. И наша цель заключается в дальнейшем быть в верхней части национального первенства и конкурировать в Европе. "

fcbayern.de: Помимо своей очевидной способности на футбольном поле, насколько ценным является игрок, как Филипп Лам в "Баварии?
Nerlinger: "Филипп является большим примером для подражания и важной личности в клубе, как Паоло Мальдини в" Милане ", который всегда лучший пример для меня. Я думаю, это здорово, когда вы нашли спортивный дом ".

fcbayern.de: Насколько соглашение с Филиппом, повлият на то чтоб продлить контракт с Бастианом Швайнштайгером?
Nerlinger: "Очевидно, что мы хотим достичь аналогичных результатов с Бастианом. Но мы не обсуждали это с ним еще. У него изменчивый характер. Он сказал нам, что он хочет поговорить с нами в первую очередь. Но мы не хотим создавать какое-либо давления на него - в том числе и потыкать продлением контракта Филиппа. Он игрок мирового класса и долго может показывать достойную игру. Самое главное для меня это не тогда, когда мы продлим его контракт, а то что мы делаем сейчас. "

fcbayern.de: С другой стороны, это не "Бавария под давлением”
Nerlinger: "Нет, мы не под давлением. Лично я думаю, мы найдем решение ".

fcbayern.de: Лам до 2016 года, Рибери и Мюллер до 2015 , Бадштубер до 2014 год - Бавария может рассчитывать на успешное движение вперед на ближайшие несколько сезонов с уверенностью.
Nerlinger: "Я согласен. Все эти игроки находятся в лучшем возрасте для игроков, и они все сделали невероятный прогресс. Это дает нам уверенность в будущем. В то же время, мы должны убедиться, что мы можем усилить команду в случае необходимости для поддержания нашей конкурентоспособности в Европе. "

fcbayern.de: Вернёмся к Филиппу на мгновение: его решение остаться с "Баварией" - это решение из-за веры в бундеслигу. Можно ли говорить что лига сейчас на том же уровне, как английский и испанский чемпионаты?
Nerlinger: "Я думаю, что мы на верном пути. Может быть, мы не на том же уровне, но мы находимся на правильном пути. И, как Карл-Хайнц Румменигге уже заявил: финансовые справедливые правила игры принесет изменения, которые приносят пользу Баварии. Но ничто не сравниться с "Баварией"."Бавария" является больше чем клуб ".

Добавлено (06.11.2010, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (KiriMihi)
И, как Карл-Хайнц Румменигге уже заявил: финансовые справедливые правила игры принесет изменения, которые приносят пользу Баварии. Но ничто не сравниться с "Баварией"."Бавария" является больше чем клуб ".

эту строчку я так норм и не осилил

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

RommelДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:26 | Сообщение # 6
Главный модератор

KiriMihi, нормально, спасибо )

«Наутилус»Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:40 | Сообщение # 7
Легенда Баварии

Румменигге: "Бавария" готова приобрести новых футболистов Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что руководство клуба готово приобрести новых футболистов во время зимнего трансферного окна, передает Sport1.de.

Речь, в основном, идёт об игроках оборонительного толка.

"Мы готовы к трансферным сделкам во время зимней паузы. Руководство клуба и тренерский штаб думают об игроках оборонительного плана. Однако они должны быть лучшими на своих позициях", — заявил Румменигге.

Напомним, что перед стартом нынешнего сезона главный тренер мюнхенцев Луи ван Галь заявил, что его команда укомплектована отлично и не нуждается в услугах новых игроков.

Ист чемп.ру

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

abram_fcbДата: Среда, 15.12.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Тренер

Quote (lycasha)
Румменигге: "Бавария" готова приобрести новых футболистов Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что руководство клуба готово приобрести новых футболистов во время зимнего трансферного окна, передает Sport1.de.

Речь, в основном, идёт об игроках оборонительного толка.

"Мы готовы к трансферным сделкам во время зимней паузы. Руководство клуба и тренерский штаб думают об игроках оборонительного плана. Однако они должны быть лучшими на своих позициях", — заявил Румменигге.

Напомним, что перед стартом нынешнего сезона главный тренер мюнхенцев Луи ван Галь заявил, что его команда укомплектована отлично и не нуждается в услугах новых игроков.

Ист чемп.ру

я бы Руммениге так сказал, родной нам никто не был нужен в начале сезона, и сейчас не надо ...Просто нада наладить игру, оправиться от гребанных травм, верить в Команду - Все будет отлично!!!!!!!

mia san mia: und mia san meister

bayern1900Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Будущее Баварии

Вот Румменигге и надо было сделать президентом.... А Ули все-таки 30 лет был рядом с командой и являлся ее душой...

NurmiДата: Пятница, 28.01.2011, 21:47 | Сообщение # 10
Будущее Баварии

1. К-Х. Румменигге всегда прав
2. Если К-Х. Румменигге не прав, читай пункт 1.
smile

zhekafcДата: Вторник, 15.03.2011, 11:44 | Сообщение # 11
Капитан

Сын бывшего игрока сборной Германии Михаэля Румменигге и племянник председателя «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге завершил карьеру футболиста.

Марко Румменигге выступал за «Вальдхоф» из Мангейма и раньше подавал большие надежды, но травма колена и последовавшие за ней несколько операций перечеркнули карьеру некогда перспективного футболиста.

За свою недолгую карьеру Марко сыграл 16 матчей за сборные Германии различных возрастов.

RommelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:52 | Сообщение # 12
Главный модератор

С днем рождении, Калле !!!!

WaltherДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:54 | Сообщение # 13
Легенда Баварии

Ха, тут две темы про него, в одной поздравил теперь в этой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Руководство » Karl-Heinz Rummenigge
Страница 1 из 11
Поиск: