Таблицы
#
команда
+/-О
1
БАВАРИЯ
+62 73
2
РБ Лейпциг
+25 63
3
Хоффенхайм
+26 58
4
Боруссия Д
+30 57
5
Герта
+1 46
6
Вердер
+1 45
7
Фрайбург
-17 44
#
Игрок
БЛВсе
1
Lewandowski
28 41
2
Arjen Robben
11 14
3
Thomas Muller
5 8
4
Thiago
5 8
5
Joshua Kimmich
5 8
6
Douglas Costa
4 7
7
Arturo Vidal
3 7
ИГРОК МАТЧА
е
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

История правления

Клуб Бавария Мюнхен был основан 27 феврала 1900 года Францом Джоном. И спустя все эти годы Бавария может похвастаться богатыми традициями и немалым колличеством трофеев. Более чем 100-летняя история Баварцев рассказывает про многих звезд мирового масштаба, которые прошли через этот клуб и заложили свой кирпичик в постройку чего-то великого. И это Великое - ФК Бавария.

Из уважения ко всем, кто внес немалый вклад в Баварию, мы хотим, чтобы все фаны этого клуба знали творцов Баварии, той Баварии, которая отыгрывает немалую роль на меддународной арене.


Почетный Президент клуба:

- Франц Беккенбауэр



Президенты:

- Ули Хенесс (27.11.2009 - по настоящее время)
- Франц Беккенбауэр (1994-2009)
- Dr. Фриц Шерер (1986-1994)
- Вили О. Хофман (1979-1985)
- Вильгельм Нойдекер (1962-1979)
- Роланд Эндлер (1958-1962)
- Альфред Рейтлингер (1955-1958)
- Адольф Фишер, Карли Вилд, Хюго Цисингер (1953-1955)
- Джулиус Шеринг (1951-1953)
- Курт Ландауэр (1947-1951)
- Зигфрид Херманн (1945-1947)
- Йозеф Байер (1945)
- Франц Ксавер Хайлмасендер (1945)
- Заутер (1943-1945)
- Келльнер (1938-1943)
- Франц Нусхардт (1937-1938)
- Dr. Ричард Амесмайер (1935-1937)
- Dr. Карл-Хайнц Оттингер (1934-1935)
- Зигфрид Херманн (1933-1934)
- Курт Ландауэр (1922-1933)
- Фред Дан (1921-1922)
- Фриц Майер (1916-1919)
- Ханс Туш (1915)
- Фред Дан (1914-1915)
- Курт Ландауэр (1913-1914)
- Dr. Анджело Кнорр (1907-1913)
- Курт Мюллер (1906-1907)
- Dr. Уилем Хесселинк (1903-1906)
- Франц Джон (1900-1903)


Председатели правления "Баварии":

- Карл-Хайнц Румменигге (od 14.02.2002)


Менеджеры:

- Маттиас Заммер (настоящее время)
- Кристиан Нерлингер 
- Ули Хенесс (od 01.05.1979)
- Вальтер Фембек (1977 - 1979)
- Роберт Шват (1965 - 1977)


Тренера:

Хосеп Гвардиола (01.07.2013 - по настоящее время)
- Юпп Хайнкес (01.06.2011 - 30.06.2013)
- Андрис Йонкер (09.04.2011 - 30.04.2011)
- Луи ван Гааль (01.07.2009 - 09.04.2011)
- Юпп Хайнкесс (04.2009 - 05.2009)
- Юрген Клинсманн (2008 - 04.2009)
- Оттмар Хитцфельд (30.01.2007 - 2008)
- Феликс Магат (2004 - 30.01.2007)
- Оттмар Хитцфельд (1998 - 2004)
- Джованни Трапаттони (1996 - 1998)
- Франц Беккенбауэр (29.04.1996 - 1996)
- Джованни Трапаттони (1994 - 1995)
- Франц Бэккенбауэр (07.01.1994 - 1994)
- Отто Рехагель (1995 - 27.04.1996)
- Эрик Риббек (12.03.1992 - 27.12.1993)
- Шёрен Лерби (09.10.1991 - 11.03.1992)
- Юпп Хайнкесс (1987 - 08.10.1991)
- Удо Латтек (1983 - 1987)
- Райнгард зафтиг (17.05.1983 - 1983)
- Пал Черани (16.12.1978 - 16.05.1983)
- Дьюла Лорант (02.12.1977 - 28.02.1979)
- Диттмар Крамер (16.01.1975 - 30.11.1977)
- Удо Латтек (13.03.1970 - 02.01.1975)
- Бранко Зебек (1968 - 12.03.1970)
- Златко Чайковский (1965 - 1968)


Капитаны:

- Филипп Лам (2011 - настоящее время)

- Марк ван Боммель (2008-2011)

- Оливер Кан (2002-2008)

- Штефан Эффенберг (1999-2002)

- Томас Хельмер (1997-1999)
- Лотар Матэус (1994-1997)
- Раймонд Ауманн (1991-1994)
- Клаус Аугэнтхалер (1984-1991)
- Карл-Хайнц Румменигге (1983-1984)
- Поул Брайтнер (1980-1983)
- Ханс-Георг Шварценбек (1979-1980)
- Герд Мюллер (1979)
- Зипп Майер (1977-1979)
- Франц Беккенбауэр (1970-1977)
- Вернер Ольк (1965-1970)
фильмы онлайн