·
Всего ответов: 25

Главная » Архив материалов

1 2 3 ... 1558 1559 »

Всего три недели прошло с момента победы «Баварии» в кубке Германии, а уже состоялась жеребьевка первого круга следующего розыгрыша. В первом раунде нового сезона Рекордмайстер сыграет против «Энерги» Коттбус. Такой жребий выпал на долю мюнхенцев в субботу вечером в Музее футбола в Дортмунде.

Просмотрели: 32 | Добавил: LoreLey | Дата: Вчера | Комментарии (0)

«Баварец» Альфонсо Дэйвис вместе со сборной Канады стартовал в Золотом кубке КОНКАКАФ с крупной победы. В субботу вечером сборная Канады со счетом 4:0 обыграла Мартинику

Просмотрели: 40 | Добавил: LoreLey | Дата: Вчера | Комментарии (0)

С самых ранних лет Кан ориентировался на величайших. А сам он стремился к тому, чтобы стать лучшим голкипером мира - ни много ни мало.

Просмотрели: 33 | Добавил: LoreLey | Дата: Вчера | Комментарии (0)

14 июня 1969 года, стадион «Вальдштадион» во Франкфурте. В финале кубка «Бавария» обыграла «Шальке 04» со счетом 2:1 благодаря дублю Герда Мюллера. Для «Баварии» это был уже четвертый кубковый успех, который через неделю был дополнен победой в чемпионате. Таким образом мюнхенцы, лишь в 1965-м вышедшие в высшую лигу, стали первым немецким клубом, оформившим дубль. В пятницу этому успеху исполняется 50 лет.

Просмотрели: 50 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (0)

В среду заслуженный отпуск начался и для футболистов сборной Германии. С большой долей вероятности можно утверждать, что этого перерыва особенно ждал Йозуа Киммих.

Просмотрели: 61 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (0)

В новом выпуске ТоМатс Мюллер и Хуммельс посоревновались в большом теннисе под присмотром признанного мастера Александра Зверева.

Просмотрели: 46 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (0)

Левандовски забил, Австрия победила без Алабы. Коман получил травму.

Просмотрели: 91 | Добавил: LoreLey | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (0)

Когда Давид Алаба после летнего отпуска вернется в Мюнхен на Зэбенерштрассе, то большинство вещей останутся неизменными, хотя кое-что будет по-другому. Впервые за всю свою профессиональную карьеру Алаба начнет сезон без своего лучшего друга Франка Рибери.

Просмотрели: 128 | Добавил: LoreLey | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

После 14 лет в Европе Рафинья принял решение продолжить карьеру в родной Бразилии. 33-летний крайний защитник начнет следующий сезон во «Фламенго», с которым он подписал контракт на два года. Действующий контракт Рафиньи с «Баварией» заканчивается 30 июня.

Просмотрели: 66 | Добавил: LoreLey | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Сборная Германии побеждает с «баварским» блоком, Коман проиграл в Турции.

Капитаны Левандовски и Алаба одержали минимальные победы

Просмотрели: 115 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

Незадолго до прощания с Мюнхеном в гостях у Рафиньи побывали репортеры FC Bayern.tv.

Просмотрели: 79 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

Первый официальный матч сезона станет настоящей битвой! 3 августа чемпион Германии и обладатель кубка мюнхенская «Бавария» сыграет против вице-чемпиона дортмундской «Боруссии». Мюнхенцы ставят перед собой цель защитить титул и в четвертый раз подряд привезти трофей в столицу Баварии.

Просмотрели: 68 | Добавил: LoreLey | Дата: 08.06.2019 | Комментарии (0)