Онлайн всего: 12
Гостей: 12

Главная » Лига Чемпионов

1 2 3 ... 9 10 »

"Я горжусь своими игроками, которые принесли себя в жертву, которые отдали все силы". С этими словами Карло Анчелотти выступил на пресс-конференции после поражения в ответном матчем четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" со счётом 2:4. "Тот, кто сегодня упрекает нашу команду, думает неправильно", - заявил председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге, похвалив характер команды, которая боролась в меньшинстве.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотрели: 334 | Добавил: LoreLey | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

Это была настоящая драма! В захватывающем поединке на "Сантьяго Бернабеу" "баварцы" отдали все силы, вели по ходу матча 2:1, но в овертаймах пропустила два гола и потерпели поражение со счётом 2:4. Благодаря победа в Мюнхене (2:1), в полуфинал Лиги чемпионов 2016/17 вышел мадридский "Реал".

Этот матч ждали футбольные болельщики всего мира. В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Бавария" и "Реал" оправдали все ожидания, выдав классную игру. К сожалению для "Баварии", результат на выходе получился отрицательным.

"Бавария" потерпела поражение в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. В среду вечером мадридский "Реал" благодаря дублю Криштиану Роналду (47., 77.) одержал на "Альянц Арене" победу со счётом 2:1. В составе "Баварии" отличился Артуро Видаль, открывший счёт на 25-й минуте.

Вся Европа и в первую очередь весь Мюнхен с нетерпением ждут этого матча. В среду вечером (21:45 по московскому времени) прозвучит стартовый свисток в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов между "Баварией" и мадридским "Реалом". "Это топ-матч Лиги чемпионов. Это финал", - заявил перед матчем Карл-Хайнц Румменигге.

«Вау!», - таков был комментарий Хаби Алонсо после того, как он узнал результаты жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором «Баварии» будет противостоять мадридский «Реал». Полузащитник Рекордмайстера не единственный «баварец», для которого предстоящие матчи станут встречей со старыми знакомыми.

Это будет супербитва! В четвертьфинале Лиги чемпионов 2016/17 «Бавария» сыграет с мадридским «Реалом». Первый матч немецкий Рекордмайстер проведет на родной «Альянц Арене». Таков результат сегодняшней жеребьевки, прошедшей в швейцарском Ньоне.

Болельщики "Баварии" с напряжением и предвкушением ждут жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, которая состоится в пятницу в Ньоне. Начало в 12:00 по местному времени. Как и в прошлые годы, простого жребия не будет.

После убедительной победы в Мюнхене со счётом 5:1 "Бавария" одной ногой стоит в четвертьфинале Лиги чемпионов. Немецкий Рекордмайстер готовится в шестой раз подряд войти в восьмерку лучших клубов Европы. Ни одной другой команде не удавалось это так часто. fcbayern.com представляет цифры и факты к ответному матчу с лондонским "Арсеналом".

Лондон в ожидании большого матча! С большой уверенностью в своих силах после победы со счётом 5:1 на "Альянц Арене", "Бавария" подходит к ответному матчу с "Арсеналом", который состоится во вторник на стадионе "Эмирэйтс" (начало в 22:45 по мск. времени). План "баварцев" прост: выйти в четвертьфинал и продлить беспроигрышную серию из 16 матчей.

На выходных "Арсенал" проиграл "Ливерпулю" со счётом 1:3. В данный момент "канониры" занимают пятую строчку в турнирной таблице Английской премьер-лиги. Данная позиция не дает права на участие в Лиге чемпионов в следующем году. Таким образом, перед ответным матчем с "Баварией" дела у лондонцев идут не лучшим образом. Поражение в первом матче со счётом 1:5 оставляет лишь призрачные шансы на выход в следующий раунд.

Поехали! "Баварцы" вылетели в Лондон. Сегодня утром самолет компании "Люфтганза" с делегацией немецкого Рекордмайстера на борту вылетел в направлении столицы Англии. Во вторник "Баварии" предстоит ответный матч 1/8 Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом" (начало в 22:45 по мск. времени).