Пользователей: 1
Tigran83

Главная » Обзоры

1 2 3 ... 20 21 »

Это было действительно успешное возвращение! "Бавария" выиграла первый матч под руководством вернувшегося Юппа Хайнкеса со счётом 5:0. После автогола Юлиана Шустера на 8-й минуте Кингсли Коман незадолго до перерыва (42.) сделал счёт 2:0. Во втором тайме ещё три мяча в ворота "Фрайбурга" положили Тьяго (63.), Роберт Левандовски (75.) и Йозуа Киммих (90.+3).

Категория: Обзоры | Просмотрели: 72 | Добавил: LoreLey | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

В седьмом туре Бундеслиги "Бавария" заработала лишь одно очко. В матче против "Герты" мюнхенцы вели по ходу встречи со счётом 2:0, но в итоге упустили это преимущество. С 14 очками на счету Рекордмайстер перед началом перерыва на матчи сборных поднялся на вторую строчку турнирной таблицы Бундеслиги.

Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов "Бавария" на выезде уступила "Пари-Сен-Жермен" со счетом 0:3 (0:2). Французы действовали очень эффективно в атаке, что принесло им два гола уже в первом тайме: отличились Дани Алвес (2. мин.) и Эдинсон Кавани (31.). Еще один гол на 63-й минуте забил уже Неймар.

Обидно! Ведя по ходу матча со счётом 2:0, "Бавария" упустила победу в игре с "Вольфсбургом" в рамках шестого тура чемпионата Германии. Роберт Левандовски (33, пенальти) и Арьен Роббен (43.) вывели "Баварию" вперёд, но во втором тайме Максимилиан Арнольд (56.) и Даниэль Дидави (83.) сумели вырвать для своей команды ничью.

Прорыв совершен! В победном матче против "Шальке" (3:0) Хамес Родригес, впервые вышедший в стартовом составе "Баварии", забил свой дебютный мяч в футболке Рекордмайстера. На 29-й минуте колумбиец сделал счёт 2:0. Перед этим мюнхенцев точным ударом с пенальти вывел вперёд Роберт Левандовски (25.). На 75-й минуте Артуро Видаль установил окончательный счёт на табло.

Один! Два! Три! Четыре! В первом октоберфестовском матче в этом году "Бавария" в домашних стенах разгромила "Майнц" со счётом 4:0 (2:0). С десятью очками после четырех туров Рекордмайстер поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, впереди только команда-сенсация "Ганновер 96".

Очень жаль! В третьем туре Бундеслиги только что начавшегося сезона "Бавария" потерпела первое поражение. В гостях у "Хоффенхайма" немецкий Рекордмайстер уступил со счётом 0:2 (0:1). На глазах у 30 150 зрителей мюнхенцы большую часть встречи держали игру полностью под своим контролем, но Марк Ут (27. 51.) дважды смог хладнокровно воспользоваться подвернувшимися моментами.

Пять голов, великолепная атмосфера и прибыль в 500 000 евро, благодаря которой "Киккерс Оффенбах" сможет избежать банкротства - "спасательный" матч "Баварии" удался на славу. В среду вечером на стадионе за встречей наблюдали 20 500 болельщиков, ставшие свидетелями победы Рекордмайстера со счётом 4:1 (2:0).

Благодаря дублю Роберта Левандовски, оформленного всего за несколько минут, "Бавария" во втором туре Бундеслиги одержала победу в Бремене. На "Везерштадион" был аншлаг, за встречей наблюдали 42 100 зрителей, ставшие, помимо всего прочего, свидетелями возвращения в большой футбол капитана Рекордмайстера Мануэля Нойера.

Отличное начало! В матче первого тура Бундеслиги сезона 2017/18 "Бавария" обыграла дома леверкузенский "Байер" со счётом 3:1 (2:0). Голами отметились летние новички Никлас Зюле (9.) и Корентен Толиссо (18.), во втором тайме счёт своим мячам открыл Роберт Левандовски (53.).

"Баварцы" уверенно решили свою задачу по выходу в следующий раунд Кубка Германии. В гостях у команды третьей Лиги ФК "Кемницер" рекордсмен по количеству выигранных кубков уверенно переиграл своего противника со счетом 5:0 (1:0).

Первая официальная игра в сезоне = первый титул. "Бавария" переиграла дортмундскую "Боруссии" в серии пенальти со счетом 5:4 (основное время встречи завершилось со счетом 2:2).