Онлайн всего: 6
Гостей: 6

Главная » Обзоры

1 2 3 ... 20 21 »

"Бавария" в седьмой раз подряд стала осенним чемпионом! Благодаря непростой победе над "Айнтрахтом" Франкфурт со счётом 1:0 (1:0) Рекордмайстер за два тура до конца первого круга увеличил отрыв от ближайшего преследователя "РБ Лейпциг" (2:2 против "Майнца") до восьми очков.

Категория: Обзоры | Просмотрели: 42 | Добавил: LoreLey | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

"Бавария" закрепилась на вершине турнирной таблицы! В субботу вечером немецкий Рекордмайстер на "Альянц Арене" обыграл "Ганновер 96" со счётом 3:1 (1:1). Благодаря победе "Хоффенхайма" над "Лейпцигом" (4:0) в параллельном матче, "Бавария" после 14 туров увеличила отрыв от РБ до шести очков.

Проиграв 1:2 (0:2) в Менхенгладбахе, "Бавария" впервые после возвращения Хайнкеса не смогла набрать ни одного очка. Единственного гола Видаля (74.) во втором тайме оказалось недостаточно, чтобы отыграть гандикап первой половины встречи, установленный Торганом Азаром (39. - с пенальти) и Матиасом Гинтером (44.).

"Баварцы" снова выиграли и закрепились на первом месте в таблице! Победа в мюнхенском дерби 3:0 (2:0) принесла команде очередные три очка, а за счет неудачи "Лейпцига" в Леверкузене (2:2) отрыв от второго места в таблице вырос до шести очков. Юпп Хайнкес выиграл восьмой из восьми матчей после своего возвращения в клуб и удачно начал последний игровой отрезок первого круга чемпионата.

"Бавария" закрепилась в качестве лидера турнирной таблицы Бундеслиги, обыграв на выезде дортмундскую "Боруссию" 3:1 (2:0). Счет в матче открыл Арьен Роббен (17. мин.), Левандовски (37.) пяткой забил второй мяч. После перерыва 81.830 болельщиков, собравшихся в этот вечер на стадионе в Дортмунде, увидели голы Алабы (67.) и Бартры (87.)

В 10-м туре Бундеслиги "Бавария" стала единоличным лидером таблицы. В центральной матче тура немецкий Рекордмайстер переиграл прямого конкурента за лидерство в чемпионате - немецкий "РБ Лейпциг" со счетом 2:0 (2:0). Победа принесла команде три очка, и теперь с 23 пунктами в таблице мюнхенцы опережают дортмундскую "Боруссию" (20) и "Лейпциг" (19).

Да, да, да! После очень нервного и драматичного сражения с "РБ Лейпциг" "Бавария" вышла в 1/8 Кубка Германии. В среду вечером чемпион Германии прошел вице-чемпиона только по итогам серии пенальти 5:4.

Благодаря трудовой победе в Гамбурге "Бавария" набирает 20 очков и сравнивается с дортмундской "Боруссией", которая не смогла обыграть на выезде франкфуртский "Айнтрахт". В классическом противостоянии Севера и Юга все решил единственный мяч, забитый КорентеномТолиссо на 52-й минуте.

Это было действительно успешное возвращение! "Бавария" выиграла первый матч под руководством вернувшегося Юппа Хайнкеса со счётом 5:0. После автогола Юлиана Шустера на 8-й минуте Кингсли Коман незадолго до перерыва (42.) сделал счёт 2:0. Во втором тайме ещё три мяча в ворота "Фрайбурга" положили Тьяго (63.), Роберт Левандовски (75.) и Йозуа Киммих (90.+3).

В седьмом туре Бундеслиги "Бавария" заработала лишь одно очко. В матче против "Герты" мюнхенцы вели по ходу встречи со счётом 2:0, но в итоге упустили это преимущество. С 14 очками на счету Рекордмайстер перед началом перерыва на матчи сборных поднялся на вторую строчку турнирной таблицы Бундеслиги.

Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов "Бавария" на выезде уступила "Пари-Сен-Жермен" со счетом 0:3 (0:2). Французы действовали очень эффективно в атаке, что принесло им два гола уже в первом тайме: отличились Дани Алвес (2. мин.) и Эдинсон Кавани (31.). Еще один гол на 63-й минуте забил уже Неймар.

Обидно! Ведя по ходу матча со счётом 2:0, "Бавария" упустила победу в игре с "Вольфсбургом" в рамках шестого тура чемпионата Германии. Роберт Левандовски (33, пенальти) и Арьен Роббен (43.) вывели "Баварию" вперёд, но во втором тайме Максимилиан Арнольд (56.) и Даниэль Дидави (83.) сумели вырвать для своей команды ничью.