Онлайн всего: 8
Гостей: 8

Главная » Бундестим

1 2 3 ... 32 33 »

Он был первым капитаном сборной Германии за 24 года, которому после победы на бразильском мундиале в 2014 году вновь выпала честь поднять над собой Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA. После этого триумфа он стал одним из самых титулованных футболистов в истории.

Категория: Бундестим | Просмотрели: 92 | Добавил: LoreLey | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (0)

Мечта о Кубке мира неожиданно прервалась уже на групповом этапе. После матча с Южной Кореей (2:0) сборная Германии вынуждена отправиться домой. Капитан и 1-й номер сборной Мануэль Нойер отвечает нам на вопросы, связанных с выступлением команды.

С 365 голами на счету он является главным бомбардиром в истории Бундеслиги. В составе сборной Германии он в 64 матчах забил 68 мячей, и в финале чемпионата мира 1974 года против сборной Голландии вырвал для Бундестим победу. Нет никаких сомнений в том, что Герд Мюллер настоящая легенда мирового футбола.

Невероятно! Для сборной Германии чемпионат мира в России завершился уже на групповом этапе. В последнем матче Бундестим проиграла сборной Южной Кореи со счетом 0:2 (0:0), завершив групповой этап на четвертом месте. В параллельном матче Швеция уверенно обыграла Мексику со счетом 3:0 и в итоге заняла первое место в группе.

В группе F сложилась очень запутанная ситуация. Достаточно сказать, что ни одна из команд не гарантировала себе место в плей-офф, и при этом у каждой из них есть шансы пройти дальше.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев на сегодняшней пресс-конференции перед матчем со сборной Южной Кореи

Тони Кроос остановил мяч грудью и отпасовал на Томаса Мюллера, который ударом в падении переправил сферу через сетку - так проходила легкая тренировка сборной Германии в понедельник в штаб-квартире команды в Ватутинках. В программе был футбольный теннис. Но несмотря на всю веселость, в стане Бундестим все понимают: как только самолет вылетит в направлении Казани, дело примет серьезный оборот!

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв — о драматическом завершении сочинского матча со Швецией (2:1; после первого тайма 0:1), о сильных сторонах своей команды и о кадровой ситуации.

Вот какими мыслями делились игроки и тренер после победного матча со Швецией

Свой дебютный матч на чемпионате мира Себастьян Руди точно не забудет. Во-первых, ввиду сверхэмоциональной победы сборной Германии над Швецией на последних секундах. А, во-вторых, из-за своего носа. После непреднамеренного удара соперника из носа "баварца" полилась кровь, и в итоге Руди пришлось заменить. Обследование выявило перелом носовой кости.

НЕ-ВЕ-РО-ЯТНО! На самой последней минуте Тони Кроос приоткрыл для сборной Германии дверь в плей-офф чемпионата мира. В супернапряженном поединке со сборной Швеции бывший "баварец" на пятой минуте добавленного времени после розыгрыша штрафного сделал счет 2:1 (0:1).